Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение SSV » 01 сен 2019, 02:38

IVETTA » 20 минут назад писал(а):Косяк с переводом баллов только у тех, кто страдает от растроения личности и плодит стопятьсот аккаунтов. Я в курсе, что написал. Чему тут радоваться?

Эмм..то есть, только у меня..я в курсе своих растоений

Чему радоваться?!

"Ничто так не радует, как неудача товарища"©
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 01 сен 2019, 02:52

SSV » 2019-09-01 02:38:53 писал(а):"Ничто так не радует, как неудача товарища"©

В три часа ночи, ага. Аж плачу от счастья, давно так никто не радовал.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение SSV » 01 сен 2019, 11:36

IVETTA » Сегодня, 02:52 писал(а):
SSV » 2019-09-01 02:38:53 писал(а):"Ничто так не радует, как неудача товарища"©

В три часа ночи, ага. Аж плачу от счастья, давно так никто не радовал.

Ты спросила про счастье..

Я отвечу и задам свой вопрос, ответа на который, я не буду ждать, но мне любопытно

Нет, я не стану бравировать тем, что счастье не в деньгах. Деньги дают возможность дополнить общую картину. Вопрос в том, что если сейчас нет на руках нужной суммы, то ты найдешь варианты для накопления, заработать или ограбить, может занять, но варианты всегда есть.

Счастье для меня, что мои родные со мной, родные и друзья живы и здравствуют. Что я могу поговорить с ними или просто приехать к ним и меня примут любого в любое время..
Остальное мы сами создадим

Когда тебя в последний раз радовали, чтоб ты рыдала от счастья?!
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 01 сен 2019, 15:01

t2ilz » Сегодня, 00:07 писал(а):Для меня счастье - это проявление своей воли, ощущение свободы, но не абсолютной, т.к. это возможно разве что у какого-то Маугли)

Лисёнок! Ты частенько зависаешь в каморке у капибары и ведёшь с ним философфские беседы?) Он тоже собирался для 100%-ной свободы жить в трейлерах или что-то вроде этого;) Вот гляди: ты в статусе Маугли в этих джунглях своих 3 стратегических вопроса всё равно должен будешь как-то решать, верно? В смысле: надо бухнуть-заКУсить-поебаться. Т.е. где-то у тебя должны быть чаны с бродящим виноградом, какую-то живность на закуску ты завалишь, ну и бананы на дессерт. И Иветты там не будет: за самками самому охотиться придётся :D Где счастье, где свобода? А ты щас в социуме живёшь? И чем тебе окружающие люди особо мешают? Единственное, что может мешать твоей свободе и счастью- это законная жена. Если женился, тады да: твоей боброй воле, свободе и счастью приходит пиздец 8-) А если живёшь один, то сам только если свою свободу ограничишь, вписавшись в какие-лиюо авантюры. По-другому никак социум твоей свободы не ограничит и не помещает щастию ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение t2ilz » 01 сен 2019, 20:51

Я на этом форуме не часто зависаю.Беседы с капибарой не вёл,да и кто он такой?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
t2ilz
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:43
Репутация: 24

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 01 сен 2019, 21:08

t2ilz » 13 минут назад писал(а):Я на этом форуме не часто зависаю.Беседы с капибарой не вёл,да и кто он такой?
Капибара: он же- Манкед, он же- примат, он же- обезъян, он же- дурик на букву М, он же крупный травоядный, он же- грызун ;)
https://www.youtube.com/watch?v=AagLD8p7YB8
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение t2ilz » 01 сен 2019, 21:12

Я так понимаю у вас взаимная неприязнь? С чего вдруг?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
t2ilz
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:43
Репутация: 24

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 01 сен 2019, 21:50

t2ilz » 33 минуты назад писал(а):Я так понимаю у вас взаимная неприязнь? С чего вдруг?

Вот ты сам и ответил на вопрос- почему ты не можешь быть абсолютго свободным. Потому что слишком много времени своей жизни тратишь на вопросы, к тебе лично никак не применимые. Это ведь наша с капибарой игра. Вот и всё так у тебя в жизни: стремишься играть в чужие игры. Откуда при таких раскладах взяться свободе и щастью?)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение t2ilz » 01 сен 2019, 22:14

Окей,я тебя понял. :) Пойду играть в свою игру, мистер кот.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
t2ilz
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:43
Репутация: 24

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 сен 2019, 13:48

SSV » 2019-09-01 11:36:48 писал(а):Ты спросила про счастье..
Я отвечу и задам свой вопрос, ответа на который, я не буду ждать, но мне любопытно
Когда тебя в последний раз радовали, чтоб ты рыдала от счастья?!

Никогда. Близкие радуют ежедневно, и я сама себя часто радую, но от счастья не рыдаю. Могу расчувствоваться над книгой, в музее, в театре, от тёплых слов, цветов, при виде спящих младенцев, например. Но рыдать - нет, мне не хочется.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение SSV » 02 сен 2019, 15:28

Согласен. С трудом себе представляю, как человек может рыдать, осознавая, что он счастлив в данный момент и именно поэтому рыдает. Это игра слов, имхо

Ближе к сексу. Каждый ли раз мы испытываем оргазм? Вот прям именно оргазм до беспямятства?
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 сен 2019, 15:51

Что-то у тебя всё экзальтированно, истерически. Если счастье - так непременно рыдать, если оргазм, то до беспамятства. Помнится, у Лермонтова был такой герой-романтик Грушницкий. Он плохо кончил.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение Maximum » 02 сен 2019, 15:58

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Что-то у тебя всё экзальтированно, истерически. Если счастье - так непременно рыдать, если оргазм, то до беспамятства. Помнится, у Лермонтова был такой герой-романтик Грушницкий. Он плохо кончил.

Ему нужно было пойти на второй заход, и кончить хорошо)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение SSV » 02 сен 2019, 16:04

IVETTA » 7 минут назад писал(а):Что-то у тебя всё экзальтированно, истерически. Если счастье - так непременно рыдать, если оргазм, то до беспамятства. Помнится, у Лермонтова был такой герой-романтик Грушницкий. Он плохо кончил.

Про рыдать от счастья ты первая заикнулась, поэтому и спросил тебя об этом.

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить! Любить - так любить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!


Александр Яковлевич вполне возможно о другом.

Но в продолжение строк

Оргазм - так оргазм.

Тогда на кой мы описываем чувства именно так.?! Ярко, эмоционально, истерически
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 02 сен 2019, 16:12

SSV » 2019-09-02 16:04:24 писал(а):Про рыдать от счастья ты первая заикнулась, поэтому и спросил тебя об этом.

Это был сарказм.
SSV » 2019-09-02 16:04:24 писал(а):Тогда на кой мы описываем чувства именно так.?! Ярко, эмоционально, истерически

А вот не знаю, на кой вы так свои чувства описываете. Измерять глубину чувств силой истерики - развлечение для людей со слабой психикой, имхо.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение SSV » 02 сен 2019, 16:53

Агааа..

Это чтобы доктора без работы не остались..

Это был риторический вопрос
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 02 сен 2019, 18:26

IVETTA » Сегодня, 16:12 писал(а):
SSV » 2019-09-02 16:04:24 писал(а):Про рыдать от счастья ты первая заикнулась, поэтому и спросил тебя об этом.

Это был сарказм.
SSV » 2019-09-02 16:04:24 писал(а):Тогда на кой мы описываем чувства именно так.?! Ярко, эмоционально, истерически

А вот не знаю, на кой вы так свои чувства описываете. Измерять глубину чувств силой истерики - развлечение для людей со слабой психикой, имхо.

Ты не права. Но ты и не можешь быть права в столь сложных вопросах на том простом основании, что ты- женщина. Что такое- эти ваши чувства, эмоции, переживания, истерики, рыдания? Это всего лишь компас. Причём компас в самом его тупом и примитивном исполнении. Это не значит, что он не правильный. Может, и правильный, даже скорее всего. Мишка, ты-то как оказался втянутым в эту вакханалию по обсуждению: "догонит Ахиллес черепахуй или нет". Взрослый Медведь, в лесу живёшь, в ночных гонках-ориентированиях участвуешь и на байдарках и каное и так запуталсо ;) Но у меня сёдня хорошее настроение и я научу вас, как жить, скажу, как правельно действовать в ваших сложных жызненных ситуациях 8-) Итак, компас в виде эмоций, страданий, состраданий и подобной нелепицы можете сразу хоть на помойку снести, а можете и в дальний кармашек положить- можа и пригодитцо;) Вот вам надо дойти из точки А в точку Б. Компас в виде эмоций этих ваших всяческих может только азимут показать, направление, то беж. Он правельный путь показывать не умеет. А если болото, а если пересечённая местность, канавы, ремонт дорого, река, другие сложные хуйни? Чо, по болоту полезешь?) Как Прохожий же станешь, как свинья, то беж :D Надо хотя бы, как эвоФуэнций ракомендует: включить логику. Может и крюк сделаешь, может, временно и отклонишься или назад отойдёшь. Ну и что? Зато прямо, как дегенерат на танке, не попрёшь :geek: Где-то мост найдёшь, где-то брод, топи, болота, пересечённую местность обойти вкругаля и по другим надёжным путям. Мне лично и логика эта егонная не особо нужна. У меня интуиция есть. И я, в отличие от эвоФуэнца знаю, куда идти и куда хочу придти. Но мой путь явно не для вас. Вы же не знаете своё "предназначение". Это, кстати, эвоФуэнца словечко ;) Знает ли он- это уж вы у него спрашивайте)))))))))
И да: все эти мысли мои собственные. Я их придумал сам. В отличие от ботаника- эвоФуэнция, который прочитал кубометр умных книжек или два и считает, что это сделало его умным :ugeek: Ишь ты: козырнул фразой Юнга, что большинство людей живут в глубокой спячке ;) Или Юнг называл их "неродившимися людьми" :? Совсем меня за необразованного Кота держит, контра :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение SSV » 03 сен 2019, 18:01

Ха ха! Это вызов.. :D
Намедни воевал со стиральной машиной. Теперь я знаю, как чинить стиралку
Вложения
PjrX4nsGntU.jpg
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 03 сен 2019, 19:38

Очередное занудство..

"Девушка во время секса подстраивается"..это как?

перен. приспосабливаться, приноравливаться к кому-либо или чему-либо ◆ Отсутствует пример употребления

У меня тоже отсутствует пример употребления.

Грубо, но доходчиво. Итак, может приспосабливаться, приноравливаться к геометрии члена?! Да, да я помню, что это не дом благородных девиц, но все же, мы приходим получить наслаждение, в некоторой мере, ожидая, что дева, тоже получает желаемое, даже, если она этого не желает, в физическом плане. Но мы приходим не ради изучения лучших настроек. Не у всех сразу идет по накатанной, конечно.

"Вообщем", поясните романтику, значение слова - подстраивается.

Я ни под кого никогда в постели не подстраивался. Я получал и получаю наслаждение от процесса и даю возможность насладиться сексом партнерше. Если взаимопонимания нет, то как ни "паркуйся", ничего путного не выйдет
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 03 сен 2019, 20:28

В чём вопрос-то? Кто платит - пристраивается, кому платят - подстраивается. В профите оба в любом случае. 8-)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 3

Reputation System ©'