Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение SSV » 22 сен 2019, 13:20

Желаете экспресс?!.. 8-)

https://m.fontanka.ru/2019/09/14/064/
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Night » 22 сен 2019, 15:47

SSV » Сегодня, 13:20 писал(а):Желаете экспресс?!.. 8-)

https://m.fontanka.ru/2019/09/14/064/


А-ля Будапешт 1990-х и начала 2000-х гг.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 22 сен 2019, 16:00

SSV » Сегодня, 13:20 писал(а):Желаете экспресс?!.. 8-)

https://m.fontanka.ru/2019/09/14/064/

Мишка! Ну, так-то дохуя всего того, что напрямую хоть и не запрещено, но фсе панимают, что это нихарашо :oops: Ведь если ты наберёшь лукошко михоморов и встретишь нос-к носу лесника по выходе из лесу, то правов таких он не имеет хотя бы даже замечание тебе сделать :geek: Потому как ты-гражданин, у тебя конституционные права и ты его уголовным кодексом(с комментариями) по-мордасам могёшь оформить :D Потому как не имеется статьи против тебя в вышеупомянутом кодексе! А вот косо посмотреть на тебя- это он может запросто! Что непременно и воплотит в реальность :) Ну, так это никому не возбраняется) Смотреть косо на потенциальную контру 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 23 сен 2019, 09:01

Котэ,
Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.

Но я не Будда, учеников нету, поэтому остаётся отвечать или нет - право за мной, согласен?) а бегать за твоей наглой, рыжейбежевой мордой вокруг памятников Горшенёву и Цою не собираюсь, я их слишком уважаю.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Serzh » 23 сен 2019, 10:46

Как-то я так тему с ноготочками пропустил, ай-яй )
Красивые ногти привлекают взгляд мужчин, и отводят его от других аппетитных частей тела :D

Что скажете про такие?
картинка здоровая, спрятал под спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 сен 2019, 15:30

MonkeyD » Сегодня, 09:01 писал(а):
Но я не Будда, учеников нету, поэтому остаётся отвечать или нет - право за мной, согласен?)

xigorx » Сегодня, 12:52 писал(а): Сегодня, 23сентября, отмечают :• Международный день жестовых языков (International Day of Sign Languages) •

Эх! Встретил бы я капибару в 93-м в средней школе под КУрском :) Я бы с ним поговорил на языке жестов! Он бы у меня усвоил, что значит правельно навешивать леща!!!!!!!!!)))))))))))) Капибара! Ты ведь в 93-м уже родился? МанкеD! Чтобы рассказывать одну и ту же историю про Будду на одном и том же форуме тем же пользователям- надо иметь веские основания бля такого флуда :ugeek:
https://www.youtube.com/watch?v=csL0QEJ6zyo
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 25 сен 2019, 10:35

"Мы сделаем вас счастливыми. Исполнители вас проводят".
"Это не моя голова. Опять механик перепутал"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 сен 2019, 10:51

Duskdiver » 5 минут назад писал(а):"Мы сделаем вас счастливыми. Исполнители вас проводят".

Рад, что ты меня понял! Конечно, как сделаться счастливым- знает только каждый человек- сам лично. Все остальные- самозванцы и шарлатаны :twisted: И всё-таки, Даск: до какой степени можно не доверять людям и тому, что они пишут в книгах(и в этих ваших интернетах)? Что, и Исусу Христу не следует доверять? У него же вроде есть лицензия ;) Вот и Брат говорит, что сила- в Иисусе ХристеБатай учит детей в воскресной школе его учению. Ну, чтобы не пугать тебя лишний раз упоминанием Бога: лицензия от неких сил, которые этот мир создали и управляютъ, имея точный план на смехотворный участок времени лет в тысячу :ugeek: И как бы ты, Даск, лично на месте капибары поступил? Ну нету у него своей умной головы на плечах: не сможет он сам ни разобраться в мироустройстве, ни свободным стать, ни счастливым. А тут добрый и мудрый Кот на обчественных началах предлагает ему грамотный путеводитель в истинную реальность. Ты же лично для чего-то в децтве вагон книг прочитал, значит, в путеводители в принципе веришь :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 25 сен 2019, 11:05

Отвечу твоими же словами: книги - зло. Путеводители только путают. Нельзя никого ничему научить. Если твой ученик не желает учиться - ничего не поможет.
Книги лишь превращают мудаков в мудаков с претензиями (вот я - характерный пример). Я бы взял все книги и сжёг. В первой партии "Как проехать по Ленинграду" 1979 года издания и учебник по Java, что Serggge читает.
"В глубоком знанье счастья нет,
Я проклял знаний ложный свет".
И, разу уж мы о стихах, то мне нравится как Анри Труайя, биограф Пушкина, написал о молодом Александре Сергеевиче: он до такой степени начитан, что собственными глазами не видит ничего (цитирую по памяти, но смысл такой).
Так что начитанность - плохо. Путеводители врут. Мироустройство - сейчас... что сделаю сейчас я, как человек начитанный?... правильно, процитирую книжку. Только найду цитату, которая мне очень нравится и объясняет мироустройство от начала и до конца.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 25 сен 2019, 11:07

Батай, почём опиум для детей? Судя по походам, опиум хорошо идёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 25 сен 2019, 11:13

Объясняем мироустройство.
Миром не управляет никакое Провидение, никакой Бог не обитает в нем. Неизменные законы влекут его через время и пространство, но вечная сущность его не зависит от законов и чужеродна разуму; слепая Воля управляет нашими жизнями.
Все явления мира – лучеиспускания этой Воли. Она неизменна и бесконечна: “разобщенная пространством, она питается сама собой, так как вне ее нет ничего, а она ненасытна. Она раздирает сама себя на части и поэтому страдает. Жизнь есть желание, а желание – бесконечное мучение. Наивные души верят в божество человека, в идею прогресса. Предрассудок глупцов. Воля игнорирует людей. Прогресс – это глупая выдумка философов, угождающих толпе; Воля, компрометирующая Разум, не имеет ни начала, ни конца, она абсурдна, и мир, одушевленный ею, лишен всякого смысла”.

Аминь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 сен 2019, 11:26

Ну не нравятся вам книжки - так не читайте их, кто же заставляет. Нет же, всё что не нравится нужно сжечь и уничтожить. Вандалы.
"Мы сделаем вас счастливыми. Исполнители вас проводят".

Уж очень много подобных проводников во все времена было. А результат всё тот же.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 25 сен 2019, 11:29

Serggge » 1 минуту назад писал(а):Ну не нравятся вам книжки - так не читайте их, кто же заставляет. Нет же, всё что не нравится нужно сжечь и уничтожить. Вандалы.


Наоборот, я их читаю и выбрасываю. Читаю и уничтожаю. Чтоб, не дай бог, дитям в руки не попались. Хотя они нынче не читают почти.
Ласточки летают,
Клоуны смеются.
Дети подрастают,
от другого прутся"

(с) Ляпис Трубецкой
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 сен 2019, 11:33

Duskdiver » 20 минут назад писал(а): твой ученик(капибара прим. Кота) не желает учиться

Duskdiver писал(а): Жизнь есть желание, а желание – бесконечное мучение.

Так что же это получается, граждане! Это мне, чтоле у моего ученика капибары поучиться надо :? Не желает учиться= не желает мучиться ;)
Но в нас горит ещё желанье:
Бухло, жратва, минет, пизда :oops:
И мчится бабочка сознанья
Из ниотКУда в ниКУда!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 25 сен 2019, 11:38

Насчет вандалов. Уж простите, не могу молчать.
Гейзерих, хоть и был жестоким человеком, на фоне всеобщего бардака после развала величайшей в истории империи сумел создать государство вандалов на севере Африки, в котором собрал все сокровища и достижения римской цивилизации.
Как писал Гердер: если бы царство вандалов сохранилось,то вся история Европы и всего мира была бы иной, а европейская культура пошла бы другим путем (цитирую неточно, по памяти). И весьма вероятно, что этот путь был бы для всех более предпочтительным.

Не надо наездов на вандалов )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 сен 2019, 11:43

Duskdiver » 36 минут назад писал(а):Отвечу твоими же словами: книги - зло. Путеводители только путают. Нельзя никого ничему научить. Если твой ученик не желает учиться - ничего не поможет.
Книги лишь превращают мудаков в мудаков с претензиями (вот я - характерный пример). Я бы взял все книги и сжёг. В первой партии "Как проехать по Ленинграду" 1979 года издания и учебник по Java, что Serggge читает.
"В глубоком знанье счастья нет,
Я проклял знаний ложный свет".

"Людей слушай, но слова пропускай" © Шукшин. К/Ф "Калина красная"
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 25 сен 2019, 11:44

Надеюсь, твоя учоность хотя бы помогла тебе подтянуться до нас- среднего класса?В финансовом смысле.Загородный домик-то с каминчиком имеешь ли?Есличо- это я так, к слову.Это ведь и не важно.


Нет-нет, я нищеброд, как, впрочем, и все участники розыгрыша половины Золушки. Нам до вас, среднеклассников, как до Пекина.
Даже вроде как классовая ненависть ощущается. У вас как там с классовой борьбой? Базис, надстройка?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 сен 2019, 11:55

Duskdiver » 1 минуту назад писал(а):
Надеюсь, твоя учоность хотя бы помогла тебе подтянуться до нас- среднего класса?В финансовом смысле.Загородный домик-то с каминчиком имеешь ли?Есличо- это я так, к слову.Это ведь и не важно.


Нет-нет, я нищеброд, как, впрочем, и все участники розыгрыша половины Золушки. Нам до вас, среднеклассников, как до Пекина.
Даже вроде как классовая ненависть ощущается. У вас как там с классовой борьбой? Базис, надстройка?

Борьба с мышами! ШведыМыши заедаютъ! По-осени лезут подтачивать базис дома, прям как вожделеющие счастливых мгновений ходоки на золушек, королев, АдМинов(капибара держит оборону в кАМорке)! Борьба со старшеклассниками: на Изюмском шляхе(или шлюхе))) безобразничаютъ! То беж- тырят изюмяблоки в саду, подтачивая надстройКУ! https://www.youtube.com/watch?v=Kg2hY_Ary_U
Код члена достигнут! Имею право потыкать членом в нос Главной!
Вложения
код члена;).jpg
Джекпот!!!0)))))))))
код члена;).jpg (30.84 КБ) Просмотров: 20480
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 сен 2019, 20:09

Макс! Ты чего это молчишь-то? Тебя за главного оставили- изволь решать вопрос! Иветта щщетает, что я флужу и меня нужно завернуть в пакет за это ;) А я счетаю, что высказывание про отгадки были по теме :geek: Просто тебе тут виднее, чем Иветте из Крыма! Она там могла перегреться на солнце, могла тяпнуть не того винца или винцо просто не зашло. Могло быть и то, что я предположил :oops: И ещё как могло! А перекладывать на форумчан своё настроение- знаете, как это называется? Произвол и авторитаризъм енто называется :) Для етого ты и поставлен тут временным исполняющим, чтобы на месте правельно разруливать такие ситуэйшены 8-) Итак, твоё мнение: временно И.О. обязанности Царицы Иветты Максим Бумша! :ugeek:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 26 сен 2019, 20:56

Что ещё за кошачий бунт? Шоб вы так были здоровы, как меня ждёте. Завтра прилечу)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Reputation System ©'