Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 сен 2019, 13:47

MonkeyD » 31 минуту назад писал(а):
IVETTA » Вчера, 22:05 писал(а):
MonkeyD » 2019-09-26 22:00:32 писал(а):Эт ты ещё там по горам не шастала) А в Балаклаве есть офигенно место где поесть)

Я?! Это я-то не шастала по горам? Да я забиралась к самим сфинксам в Каралезскую долину, не говоря уже про Ай-Петри! Или я не знаю, где поесть в Балаклаве? Обижаете, сударь)

Это разве шастать))) по горам - это когда ты 7 дней идёшь от Симферополя, изображая из себя синусоиду, купаешься в горных реках и естественных каменных чашах, ночуешь в ущельях, общаешься у костра, отдыхаешь на вершинах и местах силы, слушая флейту, а в конце, в той части куда не пускают людей - заповеднике, сидишь на краю Ай-Петри, смотришь на ночную Ялту вдалеке и пьешь чай, из собранных днём трав)

Назови места - где ты кушала, а я скажу была ли ты в том самом)

Друг мой капибара! Ты сделал Иветту по всем пунктам! А ты безжалостный!) Понятно, что если она в пол-десятого вечера боится искупаться, потому что холодно и домашние уже спят.Сидит в айфоне на балконе отеля и разбирает флуд Кота на форуме. Ты понимаешь, что нечего ей ответить тебе? Разумеется, твой отдых неизмеримо интересней еённого, если ты действительно так тусуешься. Тяжело обычному человеку осознавать чьё-то явное превосходство над собой и что кто-то живёт ярче и интереснее. Хватило бы и просто упоминания, что ты просидел ночью на горной вершине у костра. Иветта это последний раз в своём СССыРно-пионерском детстве делала. Что она может противопоставить? Назвать, в какие кафешки ходила? Я бы на её месте не делал и этогог. Кафешки против ночной флейты в горном ущелье и чая из свежесобранных трав :D
В тот заповедник не пускают, да, но можно на лодке доплыть. Километров 7-8.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Maximum » 27 сен 2019, 16:15

Да какие там семь дней по горам, он в АМ не всегда дойти может!) Скорее всего, он прочитал где-то записки шамана, и рассказал Иветте его путь по местам силы)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 сен 2019, 16:44

MonkeyD » 2019-09-27 13:02:30 писал(а):Это разве шастать))) по горам - это когда ты 7 дней идёшь от Симферополя, изображая из себя синусоиду, купаешься в горных реках и естественных каменных чашах, ночуешь в ущельях, общаешься у костра, отдыхаешь на вершинах и местах силы, слушая флейту, а в конце, в той части куда не пускают людей - заповеднике, сидишь на краю Ай-Петри, смотришь на ночную Ялту вдалеке и пьешь чай, из собранных днём трав)

Назови места - где ты кушала, а я скажу была ли ты в том самом)


Если б я шла пешком из Симферополя, отпуск подзатянулся бы на пару месяцев. И семья бы не одобрила однозначно)
В Балаклаве мне больше всего нравится "Избушка рыбака". Может, потому что это было первое кафе, куда я зашла в свой первый приезд в Балаклаву. Там вкусно всё, даже простая юшка с гренками. В "Санторини" красиво, свежие устрицы, в "Золотой балке" вкусны рапаны. Было ещё много кафешек, но "Избушка" на набережной мне роднее всех.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 27 сен 2019, 17:57

kotovasiz » Сегодня, 13:47 писал(а):Друг мой капибара! Ты сделал Иветту по всем пунктам! А ты безжалостный!) Понятно, что если она в пол-десятого вечера боится искупаться, потому что холодно и домашние уже спят.Сидит в айфоне на балконе отеля и разбирает флуд Кота на форуме. Ты понимаешь, что нечего ей ответить тебе? Разумеется, твой отдых неизмеримо интересней еённого, если ты действительно так тусуешься. Тяжело обычному человеку осознавать чьё-то явное превосходство над собой и что кто-то живёт ярче и интереснее. Хватило бы и просто упоминания, что ты просидел ночью на горной вершине у костра. Иветта это последний раз в своём СССыРно-пионерском детстве делала. Что она может противопоставить? Назвать, в какие кафешки ходила? Я бы на её месте не делал и этогог. Кафешки против ночной флейты в горном ущелье и чая из свежесобранных трав :D
В тот заповедник не пускают, да, но можно на лодке доплыть. Километров 7-8.


Уверен, она тоже интересно отдыхает, просто по-другому)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 сен 2019, 18:47

MonkeyD » 45 минут назад писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 13:47 писал(а):Друг мой капибара! Ты сделал Иветту по всем пунктам! А ты безжалостный!) Понятно, что если она в пол-десятого вечера боится искупаться, потому что холодно и домашние уже спят.Сидит в айфоне на балконе отеля и разбирает флуд Кота на форуме. Ты понимаешь, что нечего ей ответить тебе? Разумеется, твой отдых неизмеримо интересней еённого, если ты действительно так тусуешься. Тяжело обычному человеку осознавать чьё-то явное превосходство над собой и что кто-то живёт ярче и интереснее. Хватило бы и просто упоминания, что ты просидел ночью на горной вершине у костра. Иветта это последний раз в своём СССыРно-пионерском детстве делала. Что она может противопоставить? Назвать, в какие кафешки ходила? Я бы на её месте не делал и этогог. Кафешки против ночной флейты в горном ущелье и чая из свежесобранных трав :D
В тот заповедник не пускают, да, но можно на лодке доплыть. Километров 7-8.


Уверен, она тоже интересно отдыхает, просто по-другому)

Несомненно! Думаешь, то не байка была? Про "интересно, когда в бане тесно!)" Думаешь, и правда- подглядывает в банях;) Да она- шалунья после этого :D
https://www.youtube.com/watch?v=gSni_z7vb1w Детство Иветты- 30-я минута))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 сен 2019, 00:27

Ага, все-таки каморка существует, а? Причем непривязанная к локации, да простится мне это иноземное слово. Кот не под валерьянкой был?
Пипец, мир повернулся другой стороной.

А сегодня я встретил такую женщину, которая заткнет за пояс всех фей АМа. Мы просто поговорили. И я обещал к ней не клеиться. Грустно.

Старый хуй, на что ты надеешься, зачем ты вообще этой женщине? А?
Да х.з., но ведь я ей чем-то нравлюсь. Значит, всё это неспроста. Она классная. А я... я пьян... хотя тоже, с какой-то т.зр. классный. Угу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 сен 2019, 09:42

Ах ты, черт, пьяный бред уже не удалить.
Ну ладно, пусть все знают какой я жуткий тип.

А я себе жарю английское блюдо, называется яичница с ветчиной. После вискаря такой шмон в квартире. Надышал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 сен 2019, 10:30

Любите вы, мужчины, давать невыполнимые обещания спьяну. Поправляйся, Dusk)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 сен 2019, 11:32

Ну, положим, девушки и на трезвую голову с небольшой охотой держат своё слово ;)
Где лит.кружок, бесценная наша? Правильно, в п#зде. А неделя то уже близится к завершению, тем не менее :(
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 сен 2019, 14:45

А тебе, друг мой, что за печаль? Я от тебя ни одного отчёта уж год не вижу. От похода со скидкой, и то отказался. Уж не хворь ли какая с тобой приключилась?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 сен 2019, 15:16

"Легче (и доходнее) писать не о реальных историях и реальных походах, а о чем-нибудь умеренно оскорбительном — раструбить о нем как можно шире, спровоцировать возмущение, а у другой части населения вызвать «вторичное возмущение» этим возмущением. Кусок дерьма перебрасывается между двумя сторонами, отвлекая каждую от подлинных форумских проблем." © Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо” (Марк Мэнсон)
Сержжже и Иветта! Вам не кажется, что вы кое-что перебросили друг другу ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 сен 2019, 15:27

Да пофиг. Пойду ещё пару неделек отдохну. Вот эти все форумские войны до добра не доводят.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 сен 2019, 16:03

"Когда вы не даете себе покоя из-за всего и вся, вас не покидает ощущение, что вы заслуживаете постоянного счастья и блаженства и что все должно быть по-вашему. Но это нездорово. И это съест вас заживо." Тот же Мэнсон, естессно) Друзъя! Не позволим Сержжжу съесть себя заживо в его самостоятельной 2-недельной ссылке! Закидаем его по уши вышеупомянутой субстанцией! :D Пусть не думает, что "Всё Коту- масленница" Счастье поКУпается страданием © Достоевский.
\Капибара! Намедни ты доказал, что многому научился! Доверяю тебе ученика- Сержжжа ;) Подсели его к себе в каморКУ на 2 недели! Пусть поймёт, "почём фунт лиха" :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 сен 2019, 22:54

Вера в то, что все должно быть в ажуре, часто приводит человека в адский круг.


Марк Мэнсон

Есть у него и менее очевидные мысли:
Уверенность — враг роста.
Неуверенность — корень всякого прогресса и роста.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 сен 2019, 22:58

A propos, я прекращаю пить крепкие напитки по пятницам и субботам. Похлопаем мне.

Небо цвета мяса,
Мясо вкуса неба,
Перец,соль да сахар,
Да только вышло по-другому,
Вышло вовсе и не так!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 сен 2019, 23:42

То есть крепкие - исключительно пн-чт и вс? Ну что ж, в пт и сб можно и снизить градус, похлопаем)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 29 сен 2019, 00:27

IVETTA » 35 минут назад писал(а):То есть крепкие - исключительно пн-чт и вс? Ну что ж, в пт и сб можно и снизить градус, похлопаем)

Можно и по-другому пошутить над Даском ;) Надо либо пить крепкий алкоголь, либо водить машину. Машины у Даска нету. От судьбы не уйдешь!
Duskdiver писал(а):Марк Мэнсон

Есть у него и менее очевидные мысли:
Уверенность — враг роста.
Неуверенность — корень всякого прогресса и роста.

Дядя(в миру- Благоговест) в юности был очень неуверенным в себе юношей. И член у него был не больше детской свистульки :oops: Но он стремился к прогрессу, нацепил на хуй гирьки▬ и корень вырос до 18,5 см :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 11:35

kotovasiz » 2019-09-29 00:27:11 писал(а):Можно и по-другому пошутить над Даском ;) Надо либо пить крепкий алкоголь, либо водить машину. Машины у Даска нету.

А в чём прикол? Отсутствие машины как-то характеризует? У меня, может, тоже нету)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение messi199119911991 » 29 сен 2019, 13:35

Подскажите а в день рождения есть какие нибудь скидки?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
messi199119911991
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 11:49
Репутация: 1

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 14:08

messi199119911991 » 2019-09-29 13:35:25 писал(а):Подскажите а в день рождения есть какие нибудь скидки?

К сожалению, нет. Если сделать такую скидку, вам придётся показывать администратору паспорт. Вряд ли это уместно в нашем клубе)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

Reputation System ©'