Кино и сериалы

Раздел для общения между участниками форума

Re: сериалы

Сообщение MonkeyD » 02 фев 2015, 12:33

Можете "Готэм" попробовать - коррупция до мозга костей, убийства расследования, мафия, разборки, 10 кратные предательства и 3х стороннии шпионы :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: сериалы

Сообщение SanioK » 26 фев 2015, 01:18

IVETTA писал(а):Джейн в Менталисте такой милаха

Сериал Менталист закрыли :!: Не придумав при этом интересной концовки - вчера вышли последние две серии.
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 26 фев 2015, 02:07

SanioK писал(а):
IVETTA писал(а):Джейн в Менталисте такой милаха

Сериал Менталист закрыли :!: Не придумав при этом интересной концовки - вчера вышли последние две серии.


Ну зашибись... Напьюсь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: сериалы

Сообщение Flash » 23 мар 2015, 13:12

"Калифорникейшн", "Теория большого взрыва", "Декстер", "Игра престолов", "Черный флаг", "Черный список". Вообще много достойных сериалов, на которые стоит обратить внимание.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 23 мар 2015, 15:22

Flash писал(а):"Калифорникейшн", "Теория большого взрыва", "Декстер", "Игра престолов", "Черный флаг", "Черный список". Вообще много достойных сериалов, на которые стоит обратить внимание.


Калифорникейшн класс, Хэнк Муди - очарователен. :)

А Шелдон в ТБВ - такая няха.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: сериалы

Сообщение Flash » 26 мар 2015, 23:46

"Очарователен" - это женская точка зрения) Для нас это скорее персонаж, которому начинаешь завидовать. Многие с него пример пытаются брать)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 16 апр 2015, 05:09

Flash писал(а):"Очарователен" - это женская точка зрения) Для нас это скорее персонаж, которому начинаешь завидовать. Многие с него пример пытаются брать)


Ну, примером для нормального мужчины он быть всё-таки не должен я думаю. А вот для эдакого внезапно появляющегося в жизни женщины и так же внезапно исчезающего остроумного мерзавца.. ммм... Да, должен.;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: сериалы

Сообщение MonkeyD » 29 апр 2015, 10:54

Посмотрел Агент Картер - с удовольствием, в 3 захода, про становление ЩИТа

Агенты ЩИТа, сейчас закрывают пробелы и вопросы после фильмов, и дают толчок сюжет у и понимание что будет дальше происходить.

Daredevil - ух, доставил: жёстко, брутально, реалистично. Отличная история становления героя и сюжет в целом.

Ну и конечно Игра Престолов - 5 сезон :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 29 апр 2015, 11:19

А я тут решила разбавить мозг "брутальным" сериалом "Сыны анархии"... Мама дорогая какие они там кретины. Практически все чуть ли не вплоть до эпизодически пробегающих животных. Причинно-следственная связь в поступках настолько ярко выражено отсутствует, что напрашиваются два варианта: а) сценаристы идиоты б) Задорнов не утрирует рассказывая о тупости америкосов в целом.
Местами испытывала неловкость какую испытываешь когда наблюдаешь за каким-нибудь отвратительным пением или танцами душевнобольного.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: сериалы

Сообщение Ledgar » 29 апр 2015, 22:42

MonkeyD » Сегодня, 10:54 писал(а):Посмотрел Агент Картер - с удовольствием, в 3 захода, про становление ЩИТа

Агенты ЩИТа, сейчас закрывают пробелы и вопросы после фильмов, и дают толчок сюжет у и понимание что будет дальше происходить.

Daredevil - ух, доставил: жёстко, брутально, реалистично. Отличная история становления героя и сюжет в целом.

Ну и конечно Игра Престолов - 5 сезон :)


"Песнь льда и пламени" читать надо. Мартин вроде не работает над пятым сезоном. Поэтому там могут быть недочеты.

А вот "Агенты ЩИТа" действительно хорошо проясняют пробелы в фильмах. Думаю пересмотреть.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: сериалы

Сообщение MonkeyD » 29 апр 2015, 22:50

кому ты рассказываешь)) первые три тома прочтены еще 15 лет назад, когда о Мартине еще никто не слышал))) остальные прочитывались через неделю после выпуска)
Сценаристы сериала в курсе как закончится книга и сюжета в целом, Мартин им рассказал, там не недочеты, а чутка переработанный сюжет будет, события будут по-другому происходить, меньше второстепенных героев и т.д.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: сериалы

Сообщение Flash » 01 май 2015, 16:05

MonkeyD » 29 апр 2015, 23:50 писал(а):кому ты рассказываешь)) первые три тома прочтены еще 15 лет назад, когда о Мартине еще никто не слышал))) остальные прочитывались через неделю после выпуска)
Сценаристы сериала в курсе как закончится книга и сюжета в целом, Мартин им рассказал, там не недочеты, а чутка переработанный сюжет будет, события будут по-другому происходить, меньше второстепенных героев и т.д.

Если уменьшить количество второстепенных героев, то начнут убивать основных. Так всегда) Мартин без тонны крови и смертей - не Мартин. Да и шестой сезон снимут раньше, чем он книгу напишет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: сериалы

Сообщение xochyn » 02 май 2015, 07:54

Flash, а ты себе ник такой выбрал из-за персонажа DC-комикс? Сериал уже смотрел? Как он вообще? Стоящий или такое? И насколько хорошо вписывается в концепцию "Стрелы"?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: сериалы

Сообщение Ledgar » 02 май 2015, 15:09

MonkeyD » 29 апр 2015, 22:50 писал(а):кому ты рассказываешь)) первые три тома прочтены еще 15 лет назад, когда о Мартине еще никто не слышал))) остальные прочитывались через неделю после выпуска)
Сценаристы сериала в курсе как закончится книга и сюжета в целом, Мартин им рассказал, там не недочеты, а чутка переработанный сюжет будет, события будут по-другому происходить, меньше второстепенных героев и т.д.

Я осиливал после выхода первого сезона сериала. Это сколько уже? пять лет назад? За это время Мартин так и не написал шестую книгу. Как бы не помер дедуля до этого.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: сериалы

Сообщение Flash » 02 май 2015, 18:35

Ник появился задолго до сериала. У меня была футболка с флэшевской молнией - друзья подарили. В итоге со временем меня как-то прозвала Флэшем. Вот и начал интересоваться темой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: сериалы

Сообщение Xariton » 06 май 2015, 22:00

IVETTA » 15 сен 2014, 10:58 писал(а):сейчас по осени пойдут премьеры сериалов. Что ждёте или что посоветуете?
Я вот жду "Ганнибала" и "Теорию большого взрыва")

А я ничего не жду. Не люблю сериалы, сам могу быть участником какого-нибудь. Часто под зиму завязываются отношения и не бывает так чтобы все было у меня легко и просто. Санта Барбара обычно отдыхает в сравнение с тем что у меня происходит. :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: сериалы

Сообщение Hawk » 07 май 2015, 00:08

Со временем все подсаживаются на сериалы. Нужно только начать смотреть, а дальше уже не остановишься. Сначала один сериал, потом второй, дальше третий. И понеслась. Проверено.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: сериалы

Сообщение SanioK » 17 дек 2015, 22:14

Досмотрел тут второй сезон сериала "Фарго" - очень хорош, всем рекомендую.
Да и, вспоминаю, первый тоже был снят на высоте!!!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: сериалы

Сообщение onegin1986 » 17 дек 2015, 22:17

Кстати, наш Метод хорош, жду развязки в воскресенье!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 17 дек 2015, 23:24

onegin1986 » 2015-12-17 22:17:08 писал(а):Кстати, наш Метод хорош, жду развязки в воскресенье!


Да вапще агонь! Я думала, что эра Хабенского прошла ан нет и "Географ глобус пропил" и "Метод" - отличные роли.

Таким темпом скоро Безрукова реанимируют))

Q-gOba5mBnw.jpg
Q-gOba5mBnw.jpg (26.39 КБ) Просмотров: 36030
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Reputation System ©'