Новости, которые удивили

Раздел для общения между участниками форума

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 18 сен 2019, 14:34

Кофеин помогает убеждать!
Кофеин может по особому действовать на мозг: в частности, он помогает вам согласиться с утверждением, с которым раньше вы согласны не были, поскольку увеличивает способность мозга воспринимать логику чужих суждений.
Макс! Ты же- за главного в АМ! Не хочешь выпустить Графа? Монтекристо))))))))))))))))
.
Капибара! Деваться- то тебе некуда! Моя истина абсолютна. На то она и истина. Ты либо ей подчиняешься, либо саморазрушаешься, как тот твой мальчик-вундеркинд ;) Так что: пей кофе, поправляй мозги и КУри солому :D https://www.youtube.com/watch?v=wejIYN77v1A

Самый дорогой кофе в говне «Чёрный бивень» - кофе из Тайланда, собранный из фекалий слона. Слоны едят кофейные зерна, как вы поняли. цена 1100$ за 1кг
.
Народ должен жрать говно!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение MonkeyD » 18 сен 2019, 15:26

Жри, но не надо склонять других в свою веру)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 18 сен 2019, 17:14

MonkeyD » Сегодня, 15:26 писал(а):Жри, но не надо склонять других в свою веру)

А у тебя и вообще никакой веры нет ;) Такая вот новость :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 18 сен 2019, 18:28

Даск и Иветта как в воду глядели: колбаса вредна! :twisted:
https://www.youtube.com/watch?v=NSEjpNx6hyg
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Maximum » 19 сен 2019, 14:14

kotovasiz » Вчера, 18:28 писал(а):Даск и Иветта как в воду глядели: колбаса вредна! :twisted:
[ https://www.youtube.com/watch?v=NSEjpNx6hyg ]

kotovasiz всерьёз взялся за недобросовестных производителей, и сорвал все покровы!)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 22 сен 2019, 22:35

Maximum » 19 сен 2019, 14:14 писал(а):
kotovasiz » Вчера, 18:28 писал(а):Даск и Иветта как в воду глядели: колбаса вредна! :twisted:
[ https://www.youtube.com/watch?v=NSEjpNx6hyg ]

kotovasiz всерьёз взялся за недобросовестных производителей, и сорвал все покровы!)
-
Я просто чихнул громко! ;) Покровы сами спали)))))))) Макс! А ты знаешь, что невозможно чихнуть с открытыми глазами?) Тебя удивила эта новость? А то, что тебя за главного И. оставила и можно шалить вплоть до обсуждения лекарственных свойств мухоморов▬ это разве не удивительно? 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 24 сен 2019, 11:44

Гугл знает не всё! Есть города, в которых живут люди, но на карте этого всего не существует. Капибара говорит: за бутылКУ вина небольшую страну можно купить. А тут можно просто приехать и за просто так присвоить себе пятиэтажный дом. Причём дом ценнее страны. Страной ты обязан будешь управлять, тратить свою нервную систему на дибилоидов, которые там проживают, а дом не повлечёт никаких обязанностей. Все едем в несуществующий город Акармара!
https://youtu.be/Bx3a8dAFQhM
https://youtu.be/xihhMpKEFa0
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 24 сен 2019, 13:15

Василий надысь вспоминал про Родика.

ИА "Взгляд-инфо" стали известны некоторые подробности жестокого убийства 18-летней девушки в Ленинском районе Саратова.


Как рассказал нашему агентству руководитель СО по Ленинскому району СУ СКР Александр Бесараб, обвиняемый жил с потерпевшей в соседних подъездах дома по улице Вишневая.

"Он признает вину. Поясняет, что в конце июля девушка одолжила у него 2300 рублей. Деньги он ей дал добровольно, затем несколько раз просил вернуть, однако, с его слов, она этого не делала. Общения избегала, что его очень злило. Он утверждает, что даже писал на ее подъезде, чтобы девушка вернула долг", – рассказал руководитель СО.

Орудием убийств стал нож, который молодой человек купил в этот же день. "Он подкараулил ее в подъезде, на лестничной клетке первого этажа. Напал сразу, как она вошла - без лишних разговоров. Девушка кричала, но никто не слышал и не вышел. Нанес, по предварительным данным, не менее 100 ударов. Поясняет, что хотел убить, чтобы отомстить, но, с его слов, процессом не наслаждался", – отметил Александр Бесараб.

По его словам, обвиняемому будет назначена стационарная психолого-психиатрическая экспертиза, которая определит вменяемость молодого человека.

"В настоящий момент он полностью признает свою вину, раскаивается в содеянном", – уточнил собеседник.

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", после убийства молодой человек вышел из подъезда, забрав ключи у потерпевшей, но потом вернулся и снова стал наносить удары жертве. Затем злоумышленник скрылся с места преступления. Задержали его в районе 3-й Дачной.

"Сотрудники полиции обратили внимание на него, так как он весь был в крови. Когда они спросили его, что случилось, он ответил, что убил девушку и назвал адрес", - уточнил наш источник в правоохранительных органах.

По данным нашего агентства, обвиняемый учился в Юридическом институте правосудия и адвокатуры СГЮА, а убитая девушка – в техникуме.


За чуть больше чем 2 тысячи рублей наносить 100 ножевых ранений...хм, сомневаюсь, что причина действительно в деньгах
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 24 сен 2019, 13:46

Serggge » 24 минуты назад писал(а): сомневаюсь, что причина действительно в деньгах

Ну, причина твоей лично жизни же не в деньгах? Родион Романович старушку-процентщицу тоже не из-за денег грохнул. Да и ваще: мы с Даском выяснили, что смысл жизни в эмоциях! Ну, знаешь, ваши эти интернеты по-принципу двоичной системы устроены: единички-нулики, нулики- единички. Так же и человек: положительные эмоции-отрицательные эмоции, отрицательные-положительные. Что, не так? Тебе, Сержжже, хватает единичек в виде положительных эмоций от того, что гладишь Мякиша и ходишь в АМ. А ведь когда перестанет хватать: может, пойдёшь лущить старушек на сенную, может, тебя твоё воспитание сдержит. Вопрос двоякий ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 24 сен 2019, 14:04

Интернеты устроены по другому принципу ) ну то ладно, не стану занудствовать.

У каждого свой смысл жизни, Кот. Для вас с Даском в эмоциях, и это совсем не плохо, на мой взгляд. Просто это не означает автоматом, что он для всех такой )

А по поводу старушек... Это ведь не я себя с Наполеоном сравнивал. Так что могу переадресовать данный вопрос тебе же :D Скольких уже успел бабушек да девушек ёкнуть, признайся давай.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 24 сен 2019, 14:28

Serggge » 7 минут назад писал(а):Интернеты устроены по другому принципу )

Ровно по такому же принципу, что и весь остальной так называемый реальный мир. И ровно по-такому же принципу, что и наше с тобой, в частности, общение. По принципу веры. Ты веришь, что существует некий Кот Вася, который общается с тобой. Потому, что, с твоей точки зрения- это наиболее вероятно. Но теоретически возможно, что Иветта написала программу, которая и пишет все эти посты. Так же как я тебя анадысь предъявлял за МонкеDа: мол, нету его, это ты- товарищ программист, програмКУ такую в С++ сделал, которая вбрасывает на форум некие стандартные и не особо мудрые фразочки. Так же и у тебя лично нет уверенности, что инфа, которую поставляют тебе твои органы чувств, отражает истинную картину мира. Тем более- является исчерпывающей картиной мира. Вполне вероятно, что это тебя кто-то или что-то грамотно и слаженно обманывает. Да, я не верю в существование "реального"окружающего мира. Точнее, мне безразлично- такой он или нет, есть ли какой-то другой мир или нет. Всё верно: нас с Даском интересуют только наши собственные эмоции. Это единственная реальная реальность, на которую можно опереться и которая является аксиомой. Ну не могу я опираться на зыбкий мох болота окружающей "действительности". Мне кажется это ненадёжным способом существования. А ты как: веришь в надёжность окружающего болота? :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Duskdiver » 24 сен 2019, 14:41

kotovasiz » 4 минуты назад писал(а):Всё верно: нас с Даском интересуют только наши собственные эмоции. Это единственная реальная реальность, на которую можно опереться и которая является аксиомой.


Не надо "нас с Даском". Даск, хоть и не кот, но гуляет сам по себе.
Хотя в данном случае согласен. Больше мне опереться не на что. Не на бога же, в самом деле.
Я солипсист. "Когда меня нет, то нет ничего" - вы слишком мелкие, чтобы помнить песню "Солипсизм" одной великолепной группы. Стихи, правда, переводные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 24 сен 2019, 14:54

Кот, ты знаком с явлением фантомной боли? Это когда конечности нет, а боль есть. И для некоторых людей этой вполне более реальное явление и реальная боль, чем твои представления об окружающем мире. Так и с вашими эмоциям ) они реальны только для вас.

Я к чему - для отдельно взятого человека реальность это то, как он ощущает окружающий мир.

Другое дело, если рассуждать про реальность объективную. Но сюда точно нельзя приплести эмоции кого бы то ни было. Потому что они субъективны )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Duskdiver » 24 сен 2019, 14:55

Да нет никакой объективной реальности, хватит уже голову дурить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 24 сен 2019, 14:59

Ты прикалываешься? 9)))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Night » 24 сен 2019, 15:03

Duskdiver » 6 минут назад писал(а):Да нет никакой объективной реальности, хватит уже голову дурить.


Когда я читаю такое, то значит имею дело либо с:
а) человеком не знакомым с философией, физикой, биохимией, биологией, астрономией и логикой
б) троллем высокой степени жирности
в) долбаёбом
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Duskdiver » 24 сен 2019, 15:06

Сам посуди. Весьма вероятно же, что есть только форум. Больше в мире нет ничего. Даже фей. Есть субъективные ощущения ходоков, которые они получают в каком-то закрытом разделе форума, который нельзя читать, а можно только ощущать. После посещения этого раздела ходоки пишут отчеты. Никакой другой реальности: там работы, дома, друзей и т.п. вообще не существует. Это только флуктуации в мозгу, вызванные неизвестно чем.
Как тебе такое, Фома?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 24 сен 2019, 15:09

Duskdiver » 11 минут назад писал(а):
kotovasiz » 4 минуты назад писал(а):Всё верно: нас с Даском интересуют только наши собственные эмоции. Это единственная реальная реальность, на которую можно опереться и которая является аксиомой.


Не надо "нас с Даском". Даск, хоть и не кот, но гуляет сам по себе.
Хотя в данном случае согласен. Больше мне опереться не на что. Не на бога же, в самом деле.
Я солипсист. "Когда меня нет, то нет ничего" - вы слишком мелкие, чтобы помнить песню "Солипсизм" одной великолепной группы. Стихи, правда, переводные.

Ну надо же: вот как это называется, оказывается! Но ты должен был сообщить Сержжжу о смысле жизни. Любой смысл жизни, Сержжже, навязанный тебе извне, является ложным и ОШОыбочным для тебя. Смысл жизни каждый может себе придумывать сам. В чём это выражается. Вот и ты, и я. сейчас прослушали маленькую лекцию от Даска о научных рельсах теории солипсизма. Я-Кот Вася имею право быть солипсистом, а ты- Сержжже, не имеешь такового права. Пояснять не надо? Я сам лично без чьей-либо помощи и подсказок до этой религии дошел. И с Даском чести быть знакомым не имею. Религия эта- моя собственная. А он может хоть доказывать её, хоть опровергать. А вот ты, Сержжже, если тока щас от нас с Даском за этот солипсизм услышал- не имеешь такого права ехать по этим рельсам. Ехать-то можешь, но ты потеряешь свою единственную и неповторимую жизнь, поклоняясь чужим идеалам. В небытие ты по этим рельсам укатишься. Вот поэтому и пионерская организация- это зло! Потому что навязывается извне. И мне не стыдно признаться, что когда нам с эвоФуэнцием было по 10-11 лет, он был умнее меня. Раз понял это. Может, и щас умнее- хер его знает. А вот Даску умнее меня быть затруднительно. Вагоны чужих мыслей и вагоны прочитанных книг мешают. У меня все мысли- мои собственные, я их придумал сам. Т.к. в СССыРном децтве по улицам бегал и по садам за яблоками лазал :oops: А Даск уничтожал свою индивидуальность и своё сознание забиванием чужими книгами, чужими мыслями, чужими смыслами жизни. Что, Даск: не так? Что, книги- таки- не зло?)))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 24 сен 2019, 15:18

Допускать можно что угодно, Даск. Даже поговорка такая есть - если бы бабушка была дедушкой...
Так что ежели дойдет до философских размышлений в глубокой старости, где-нибудь на берегу моря, чтобы с красивым закатом да под бутылку выдержанного Дом Периньона, то пойдёт наверное. Однако если говорить всерьёз, то это ни в какие ворота не лезет )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 24 сен 2019, 15:23

Кот, по этим рельсам можно приехать разве что на железную койку в институте Бехтерева )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

Reputation System ©'