Недотроллинг или трёп по диагонали.

Раздел для общения между участниками форума

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение MonkeyD » 19 фев 2015, 07:37

Б)профиль Comedian, свой посмотри, 10 годом первым стоит, да и регистрация 10 годом тоже.
Ну тыже это мне впаиваешь? Что у меня слащавые очеты. Так чем твои лучше или мои хуже?

В)
Если я школьник, то ты тогда в универе должен быть, если ты не понял)

Ты мои тапки то не смеши))) на 35)) по твоей версии мне от 0 до 5)) или тебе под 70) недрефь назови год рождения.

Г)
нет, но это говорит об отошении, ну или повод за память побеспокоится или зрение, но скорее второе, а то начнешь ещё к ахтунгам ходить не разглядев)

Д)
Ками проспись и перечитай ещё раз, прежде чем ахинею нести. Или ты косоглазый что читаешь подиагонали все время?
Как ты блин отчеты то пишешь, если порой мысль выразить не можешь. "Архивные" - те два, которые уже до этого выложил? Или те в ящике стола?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение pupitz » 19 фев 2015, 09:30

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Почему бы стояла очередь к тебе?


Кстати да!


Почему именно ко мне? Я имел в виду если б я интернет-рекламированием заведовал. Я бы развил активную интернет-деятельность, устроил бы суперакции! Мне бы понравилась такая деятельность, я думаю.

п.с.: может тупой вопрос, но чё-то в голову пришло! вот есть же владельцы салонов мужского пола - интересно могут ли они пользоваться услугами своих работниц бесплатно? Ну без перегибов конечно, не то, что насяльника щелкнул пальцами и девы сразу же кинулись отдаваться. А например при приеме на работу, чтобы понять квалификацию работницы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение RobinHood » 19 фев 2015, 09:40

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
MonkeyD писал(а):сейчас залез в карман.. а там 24388 от 27.01... это просто :rofl:


Краешком прошёл. :D Ну это ничего а то Ками бы и тут тоже кассетку свою зажёванную включил.)))

Але, родная, выражения выбирай на будущее, хорошо?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще странно слышать от тебя такие слова как: выражения выбирай на будущее.

Особенно после того как ты рейна назвал гандоном штопаным

гандон штопаный.png
гандон штопаный.png (25.25 КБ) Просмотров: 21323


Гандоном плоховыебаным

плоховыебанный.png
плоховыебанный.png (24.61 КБ) Просмотров: 21323


А михбаром назвал старым пидарасом.

Может тебе с самого себя надо начать для начала ? Как ты любишь говорить "следить за своим базаром".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение pupitz » 19 фев 2015, 09:51

Ну Комидиант он такой - неоднозначный. Вообще кто-то писал, что это только интернет-образ, а в жизни он белый и пушистый)) Так-что не стоит слишком серьезно относится к его наездам!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Twin » 19 фев 2015, 10:04

pupitz писал(а):Почему именно ко мне? Я имел в виду если б я интернет-рекламированием заведовал. Я бы развил активную интернет-деятельность, устроил бы суперакции! Мне бы понравилась такая деятельность, я думаю.

п.с.: может тупой вопрос, но чё-то в голову пришло! вот есть же владельцы салонов мужского пола - интересно могут ли они пользоваться услугами своих работниц бесплатно? Ну без перегибов конечно, не то, что насяльника щелкнул пальцами и девы сразу же кинулись отдаваться. А например при приеме на работу, чтобы понять квалификацию работницы.

Пупс, устройся админом/охранником куда-нить для стажировки. Или даже водилой в АМ. Со времнем опыта наберёшься, сам салон откроешь, будешь дев тестить. На том ресурсе станешь синим, и никто банить тебя не будет.
:D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Twin » 19 фев 2015, 10:06

pupitz писал(а):Ну Комидиант он такой - неоднозначный. Вообще кто-то писал, что это только интернет-образ, а в жизни он белый и пушистый)) Так-что не стоит слишком серьезно относится к его наездам!

Белый и пушистый, говоришь? Мне чё-то показалось, что ты застремался с ним лично встретиться, чтоб випку АМ забрать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение RobinHood » 19 фев 2015, 10:07

pupitz писал(а):Ну Комидиант он такой - неоднозначный. Вообще кто-то писал, что это только интернет-образ, а в жизни он белый и пушистый)) Так-что не стоит слишком серьезно относится к его наездам!


Какой бы он не был в жизни, это в любом случае не даёт ему право хуесосить окружающих последними словами.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение pupitz » 19 фев 2015, 10:14

Twin писал(а):
pupitz писал(а):Ну Комидиант он такой - неоднозначный. Вообще кто-то писал, что это только интернет-образ, а в жизни он белый и пушистый)) Так-что не стоит слишком серьезно относится к его наездам!

Белый и пушистый, говоришь? Мне чё-то показалось, что ты застремался с ним лично встретиться, чтоб випку АМ забрать.


Я просто некоммуникабельный - с незнакомцами не очень люблю контактировать, потому и нравится мне больше по интернету расписание смотреть нежели звонить в салон.

А стрематься то чего - не будет же он кидаться на меня с ходу - самое страшное - подъебнёт, но я к этому привык!


По поводу водилы в АМ улыбнуло - я по 2 раза сдавал на права(на легковуху и грузовую) и все разы не сдал, один раз даже тронуться не смог нормально)))) Так-что девы со мной до клиентов не доезжали бы)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Twin » 19 фев 2015, 10:17

pupitz писал(а):Я просто некоммуникабельный - с незнакомцами не очень люблю контактировать, потому и нравится мне больше по интернету расписание смотреть нежели звонить в салон.
По поводу водилы в АМ улыбнуло - я по 2 раза сдавал на права(на легковуху и грузовую) и все разы не сдал, один раз даже тронуться не смог нормально)))) Так-что девы со мной до клиентов не доезжали бы)))

Надо работать над собой. Развивать навыки общения. И машину учиться водить. Вон, все на машинах ездят, чем ты хуже?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение MonkeyD » 19 фев 2015, 10:23

Многолетний опыт общения в интернете, что в онлайне чаще всеж вскрывается истиная суть человека. Но мне вот тоже хочется верить что Ками образ [до оригинального Комедианта ему далеко] хоть и бесячий, но я терпелив) потому что лучики света иногда мелькают от него, при всех ошибках и манере речи на форумах, уж слишком красиво и грамотно пишет отчёты, я вчера даже заместо книги их читал)

Но всякое бывает:
"Питер. Вчера видел как бомжи в подворотне читали друг другу Мандельштама. Все-таки птицы терпят над этим городом." ©
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение RobinHood » 19 фев 2015, 10:40

Twin писал(а):http://www.gazeta.spb.ru/1779239-0/

Вроде как говорят что это не про него, месяц назад с ним разговаривали, жив здоров был.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: А поздравим нашего мощного активиста, товарища Нагибател

Сообщение MonkeyD » 19 фев 2015, 11:03

Comedian писал(а):Сам найдешь если захочешь. Сложностей вообще никаких


Если бы ещё знать что искать, поконкретней, пожалуйста, скажи, а то 2,5к сообщений читать - так себе затея.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 13:29

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Нам делать нехуй что бы о тебе в личках перетирать)) не состоялся пока для этого. Захочешь сам найдешь. Поиск в помощь. Админ тебе пожелание высказал. Если не понял, то уж помочь тебе не сможем:))


имею мнение, что это какой-то хамский ответ.

Да нет, ответ как ответ. Где в нем хамство?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 14:09

Bordelen писал(а):
1.Да понял я, зачем ты мне в личке рекомендовал зарегится на амуре, и постить там отчёты. Оставлю это понятие при себе. Нелестное оно...


Не знаю что в этом не лестного, я сказал тебе там принимать участие ибо через какое то время на форуме мог появиться интересный пользователь.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение IVETTA » 19 фев 2015, 14:12

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Нам делать нехуй что бы о тебе в личках перетирать)) не состоялся пока для этого. Захочешь сам найдешь. Поиск в помощь. Админ тебе пожелание высказал. Если не понял, то уж помочь тебе не сможем:))


имею мнение, что это какой-то хамский ответ.

Да нет, ответ как ответ. Где в нем хамство?


В подаче. И высокомерности тона. Как-то так.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16979
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4919

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 14:13

nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):Але, родная, выражения выбирай на будущее, хорошо?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще странно слышать от тебя такие слова как: выражения выбирай на будущее.

Особенно после того как ты рейна назвал гандоном штопаным

гандон штопаный.png


Гандоном плоховыебаным

плоховыебанный.png


А михбаром назвал старым пидарасом.

Может тебе с самого себя надо начать для начала ? Как ты любишь говорить "следить за своим базаром".
Оу, решил за покровителя и дружка вступицца?))) все по делу было там сказано, никаких проблем не вижу. А ты в советчики мои решил подацца?) спасибо, обойдусь без советчиков пеарщегофф:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 14:14

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):
В подаче. И высокомерности тона. Как-то так.

Да перестань, нормальная подача и с тоном все норм;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 14:19

pupitz писал(а):Ну Комидиант он такой - неоднозначный. Вообще кто-то писал, что это только интернет-образ, а в жизни он белый и пушистый))

Кто то спалил сцуки, кто то видел меня в костюме зайца, Пупц, сдай предателей, кто писал, будем предателей валить, а тебе за сдачу презент будет, ага;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 14:20

Twin писал(а):
pupitz писал(а):Ну Комидиант он такой - неоднозначный. Вообще кто-то писал, что это только интернет-образ, а в жизни он белый и пушистый)) Так-что не стоит слишком серьезно относится к его наездам!

Белый и пушистый, говоришь? Мне чё-то показалось, что ты застремался с ним лично встретиться, чтоб випку АМ забрать.

:)))))))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение IVETTA » 19 фев 2015, 14:22

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):
В подаче. И высокомерности тона. Как-то так.

Да перестань, нормальная подача и с тоном все норм;-)


Я останусь при своём мнении.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16979
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4919

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Reputation System ©'