Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение onegin1986 » 30 окт 2015, 09:21

розыгрыш из всего ТРЁХ человек, что за фарс вы устроили, отказ в пользу кого-то, ё маё, что за пижонство :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 10:05

MonkeyD » 44 минуты назад писал(а):Блять, Наг, угомонись, я тебе все уже разжевал и в рот положил...
Это ты чего то не понимаешь, СА твой звонок проигнорила и сделала как хотела...
От меня ты чего хочешь?

Считаете что не правильно? Тогда просим, чтобы крутили барабан и сняли на видео, я не против. Только не между мной и Денисом, а всех ТРОИХ. Ждем ответа Дениса, если он согласен. И если возможно отменить брюль. Можешь звонить. У меня нету номера телефона СА.

Ну так если ты отказался что бы тебе помогали и хочешь участвовать в розыгрыше-ну так в чем проблема то ? Давай участвовать.
А если СА хочет тебе помоч-пусть выдаст тебе 100 000, потом чеки ей вернешь...50%..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Twin » 30 окт 2015, 10:11

И в самом деле, лучше бы не нарушали регламент, и крутили барабан. А то развели какую-то хрень, уступать друг другу. Розыгрыш есть розыгрыш. ДР и просьбы трудящихся тут ни при чем. СА зря так сделала.
Соберитесь ещё раз втроём и крутите барабан, чтоб не было этих пересудов.
Нагибатель, а ты мудак как обычно. Вся эта муть с уступками с тебя началась.
Последний раз редактировалось Twin 30 окт 2015, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 10:14

Да СА вообще косяка запорола конкретного, как она может приглашать на розыгрыш человека и потом его просить что бы он отказался, так то Ден по два раза в день ходил трахаться что бы успеть на розыгрышь...и тут на тебе херь такая...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 10:16

Twin » 3 минуты назад писал(а):Нагибатель, а ты мудак как обычно.

От мудака и слышу эту херь....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 10:25

Косяка ты тут запорол своей не сдержанностью и включив заднюю. Ещё и решив проверить а вдруг он со скочит

Twin, ты думаешь они придут? Denis ещё может быть.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 10:33

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Косяка ты тут запорол своей не сдержанностью и включив заднюю.


Ну послушай-я тебе предложил, ты отказался, мне нужно было тебя уговаривать что ли ? Не хочешь-как хочешь, хочешь участвовать в розыгрыше-давай участвовать...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Twin » 30 окт 2015, 10:42

MonkeyD » 11 минут назад писал(а):Twin, ты думаешь они придут? Denis ещё может быть.

Ну допустим, нагибатель не придет. Ну и что, если выпадет его бумажка, получит он бриллиант, хочет он того или не хочет. Меня тоже на розыгрыше моего бриллианта не было.
Лучше переиграть. Сейчас придет еще Комедиант и будет тебя подъебывать, что ты "пеарщег", поэтому тебе бриллиант без розыгрыша дали. Зачем лишние поводы давать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 10:54

Я раньше верил СА на 99,9 %, в честность проведения розыгрышей и по сути дела приезжать на розыгрышь было не обьязательно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Denis26 » 30 окт 2015, 12:10

Если будет опять в 6, я не приду.. до 9-10 вечера у меня делишек хватает. да и не особо хочу если честно, и так блядобиза стало много в жизни, а я сторонник "зашел-забыл" 2 раза в неделю, да и хули мне там делать чужой среди своих (теплообщающиеся админы и любимчики постоянники)
Манки с Днем рождения) если че без обид, к тебе ничего личного, мне реально пофиг кто там таскает остальные 11 брилиантов, хотя нет появились уже симпатии к некоторым персонажам, но в целом пофиг) Я тут поднял вопрос, сделав грязное дело, за ситуацию в целом, так как считаю что там где серьезный бизнес не должно быть места эмоциям.. Мое мнение все оставить как есть, ход уже сделан, я лишь хотел чтоб ситация была открытой и стала показательной. Хотя опять таки видно поторопился не дождался когда ты сам подымешь тему, ты извеняй - но я подумал постесняешься кинуть камень в огород АМ, вот и приспустил занавес
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 12:45

да никаких обид, хоть и поторопился ты конечно)
А показательной в смысле вот хороший парень, что за него просят или вот мудак-пеарщег?)))
Потому что из всего выше получается, что я дурень согласился, а надо было настоять на розыгрыше.
Мне просто ситуация сама не нравится и так читают как дели на два, а по чьим-то подачкам пеарщег считают, а тут такой повод и куча недовольных. Особенно когда говоришь что одно дело отказать вам когда вы говорите на тебе забирай, и вам так бы и ответил сам выиграл сам забирай, а другое когда СА, да ещё и говорит что вы не против.

Ну и что прикажете думать?
Последний раз редактировалось MonkeyD 30 окт 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Slavik » 30 окт 2015, 12:54

Из всего,что я здесь начитал,понимаю,что у всех был выбор,Наг свой выбор подтвердил документально,а обратку нет)))
Денис подтердил тоже.
И всех этот выбор на тот момент устраивал!
Кипеж начался когда ребята не услышали в свой адрес слов благодарности,подтверждающих их РобинГудскую натуру :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение slowpoke » 30 окт 2015, 13:00

Всем привет! По моему скромному мнению, это даже хорошо, что MonkeyD получил Бриллиант таким образом. Поскольку не выиграл его в рулетку, как например я, а заслуженно получил в силу своего высокого авторитета среди форумщиков, а также администрации и дев сети АМ :)
А что касается статуса Бриллиант, то рано или поздно все там будут. Не надо печалиться, вся жизнь впереди ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
slowpoke
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:49
Репутация: 30

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 30 окт 2015, 13:14

Что произошло то, в двух словах? Парни решили отдать брюль в пользу Манки? И у него теперь карта?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 30 окт 2015, 13:15

На начало ветки напишу завтра.к хэллоуину готовимся) :twisted:
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 13:18

Slavik » 18 минут назад писал(а):Из всего,что я здесь начитал,понимаю,что у всех был выбор,Наг свой выбор подтвердил документально,а обратку нет)))
Денис подтердил тоже.
И всех этот выбор на тот момент устраивал!
Кипеж начался когда ребята не услышали в свой адрес слов благодарности,подтверждающих их РобинГудскую натуру :D


Человек который является гарантом честности розыгрыша не может звонить и просить что бы кто то отказался, тем более если человек по два раза в день ходил трахаться для того что бы специально попасть на этот розыгрыш, это как бы не айс...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 13:22

Comedian » 8 минут назад писал(а):Что произошло то, в двух словах? Парни решили отдать брюль в пользу Манки? И у него теперь карта?


Comedian, да, как-то так, а потом х***я какая-то началась))) читай, только полностью, у тебя свежий взгляд.

Хорошо, отметить)
Последний раз редактировалось MonkeyD 30 окт 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение SanioK » 30 окт 2015, 13:23

а я считаю, что дело не в том, что брюль получил Манки (хоть я прогнозировал в марте), а в том, что нарушен регламент проведения розыгрыша! А я как сторонник ПРАВИЛьного выбора считаю, что надо было делать как положено.
И странно, что вы повелись на предложение Наги че то кому то отдать - он много тут тем толкает и я практически все мимо фильтрую, а тут кому то что то понравилось, кто то что то недочитал и на тебе (делаем что хотим и ни кого не спрашиваем). А Манки стал жертвой своего желания получить главный приз :D :D :D
Ну а в целом считаю, что переигрывать уже поздно...тем более что обладатель нового статуса в подтасовках результатов как раз то и не замечен :!: :!: :!:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Denis26 » 30 окт 2015, 13:24

Slavik » 19 минут назад писал(а):И всех этот выбор на тот момент устраивал!

Да выбор до сих пор устраивает, по диагонали походу читал.. Я считаю - ситуация должна быть открытой, эт же не заговор какой то, чтоб скрывать
Slavik » 22 минуты назад писал(а):Кипеж начался когда ребята не услышали в свой адрес слов благодарности

Да в рот эти благодарности, я выше написал "для галочки, так как это заслуга админа", прост в моем видении ситуации правильно было к примеру либо так начать, либо хотяб ответить на прямой вопрос JC "выиграл ли он" а не проигнорить, ошибочно подумал что парень решил затемнить, вот и начался кипеж, пошла жара)
MonkeyD » 33 минуты назад писал(а):А показательной в смысле вот хороший парень, что за него просят или вот мудак-пеарщег?)))

Да опять таки к тебе ничего личнего.. Показательной на счет системы а не персоны, в том смысле, что щас посмотрим и будем знать на будущее. Прост некоторые думают что система - железобетон, некоторые утверждают что "все куплено", это вечные разговоры, этот случай тоже ничего не проясняет.. но перед нами хотя бы конкретная случившаяся ситуация, а не домыслы.
"Люди охотно верят в то что хотят верить", каждый услышит здесь то что хочет, как и обычно, разьяснять бесполезно.. Х.з когда в этой теме будет расход, я времени итак тут потерял больше чем надо, поэтому всем всего доброго) кто услышал тот услышал, кто нет тот нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 14:12

Хорошо, я наказан, за то что повелся и за то что не расторопно уведомил сообщество об изменениях в игре... Буду ходить и пугать новеньких брюлем)
Денис и Наг, ещё раз извините, если примите, готов по часу баллами/кодом/деньгами отдать.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'