Лучший отчет: ноябрь 2018

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчет в ноябре

Опрос закончился 31 дек 2018, 17:06

Serggge - Валери GOLD - http://intimspb.fun/reports/3141
5
11%
JohnConstantine - Вика IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3140
20
44%
Remington - Нелли GOLD - http://intimspb.fun/reports/3108
13
29%
xigorx - Василиса PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3128
5
11%
MonkeyD - Марина GRAND - http://intimspb.fun/reports/3159
0
Голосов нет
Romzes - Юля DELUXE - http://intimspb.fun/reports/3147
2
4%
 
Всего голосов : 45

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение KLASSIK » 12 янв 2019, 15:05

Данные по посещениям выцепить можно, за определенный период, но для этого надо написать соответствующим лицам и в целом эта инфа ничего не дает. Но ежели не надо было парится с накоплением каждый раз, а был бы налажено автозаполнение, я может и не против баллов буду.

Да это не на руку администрации, но кто не пользуется баллами тот особо и не станет, имхо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение IVETTA » 12 янв 2019, 15:07

Serggge » 2019-01-12 14:59:23 писал(а):А за первый отчёт по Деве тоже пока приостановили зачисление баллов? Знает кто?

За первый отчёт баллы начисляются.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение MonkeyD » 12 янв 2019, 15:45

Serggge » 26 минут назад писал(а):Нехитрыми подсчётами получаем одиннадцатый час бесплатно вместо седьмого :D
Ну и от 200к за платиновый статус.
Не кисло так ) Видимо, слишком много клиентов с золотом-платиной стало ходить.
Ладно, поживём - увидим. В отличие от повышения пенсионного возраста и НДС в стране, тут дело сугубо добровольное - посещать салоны или нет.

Чет как-то фигово насчитал) сейчас еще больше, в зависимости от того куда ходишь.
Нужно 6к и 10к баллов до платины. Считаем.
300 за поход по 4к:
14 походов по часу, чтоб получить 15 час бесплатно за 4ку, 20 походов, чтоб за 6к) а до платины нужно 216к(минимум) или 54 похода.
400 за поход по 4к:
10 походов по часу, чтоб получить 11 час, 160к до платины или 40 походов.
600 за поход по 6к:
7 походов по часу, 8 час басплатно, за 4к
9 походов, 10 час за 5к
10 походов, 11 час за 6к
А теперь соль, если не изменится количество баллов до платины.
27!!! походов или 162к!!!

А теперь добавь сюда баллы за выигрыши в конкурсах, первый отчет и т.д., при должной удачи и сноровке, можно попасть в барабан месяца за три.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение MonkeyD » 12 янв 2019, 15:51

Сам теперь сижу, думаю. Чет слишком шоколадно. А ничего у нас слипнется?!)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение MonkeyD » 12 янв 2019, 15:57

KLASSIK » 52 минуты назад писал(а):
MonkeyD » 21 минуту назад писал(а):На розыгрыше нам тоже тоже толком ничего не сказали. Из возможного, озвученного нам, что будут начислять баллы за поход в размере 10% от стоимости часа, типа 400 за 4к, 600 за 6к.

Меня, если честно, удивляет тот момент, что мне как зарегистрированному гостю(номер моего телефона есть в базе), необходимо следить за тем, чтобы проставили штамп, начислили бонусы или нет после визита и т.д (кроме как розыгрышей на форуме)

Почему нет автоматического начисления баллов и отслеживания количества посещений с занесением в отчет/таблицу, с сохранением данных?


Начисляются автоматически, по нажатию пары кнопок админом. Но админы порой забывают или отвлекаются на следующего клиента и забывают.
Полностью автоматизировать не получится, все равно человеку надо будет совершить какое-либо действие.

А на кой надо количество посещений отслеживать?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение KLASSIK » 12 янв 2019, 16:05

Я как раз о том, чтоб автоматизировать, так или иначе, чтоб ежели кто забыл или отвлекся, автоматом начислить причитающееся задним числом
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение IVETTA » 12 янв 2019, 16:16

Каким образом автоматизировать процесс начисления баллов, если гость начиная от серебряного статуса имеет право выбора: копить бонусы, штампы или qr-визиты? Админ не прорицатель, как она угадает, что именно ты предпочитаешь?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение Serzh » 12 янв 2019, 16:30

Чет как-то фигово насчитал)

Это у тебя что-то слишком мудрёные вычисления получились )
Для того, чтобы накопить 16к баллов необходимо потратить от 160 тысяч рублей. Пишу "от", так как часто читаю отзывы, когда ходок забывал про зачисление баллов. То есть в зависимости от стадии склероза сумма может увеличиваться в большую сторону до 2-3 раз )
Берём по минимуму 160к + шесть посещений до получения серебряного статуса, стало быть ещё 24-36 тысячи.
Получаем при идеальных раскладах 184-196 тысячи рублей. Но понятное дело, что идеально нигде ничего и никогда не бывает, плюс не вижу ничего принципиального в округлении до 200к. Пусть будет 184, если тебе так важна точность. Мой мозг всё равно воспринимает её как 200 )))
А теперь добавь сюда баллы за выигрыши в конкурсах, первый отчет и т.д., при должной удачи и сноровке, можно попасть в барабан месяца за три.

У тебя есть инсайдерская инфа, что конкурсы с бонусными баллами в качестве приза, таки останутся? Спасибо, хоть действует акция по первому отчёту. Но и тут правда не обходится без пары ложек дёгтя - фоток к таким феям либо нет, либо они перефотошоплены до неузнаваемости. Так что приходится рисковать ради дополнительных бонусов.
А ничего у нас слипнется?!)))

Ты видимо хотел написать "у вас", но опечатался в одной букве ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение KLASSIK » 12 янв 2019, 16:42

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Каким образом автоматизировать процесс начисления баллов, если гость начиная от серебряного статуса имеет право выбора: копить бонусы, штампы или qr-визиты? Админ не прорицатель, как она угадает, что именно ты предпочитаешь?

Иветта, во-первых это мои личные пожелания и мысли вслух, которые ни к чему не обязывают

Во-вторых, я веду речь о том, что если кто то забыл сделать выбор, или же нажать определенные кнопки, чтобы у гостя была возможность в следующий визит выбрать то, что он пожелает, если забыли сделать это в прошлый визит гость или админ

Как ни странно, но данные о том, кто у кого был, на определенный период сохраняются. Поэтому, не составит труда, если в предыдущий раз забыли проставить штамп, баллы или qr визиты, сделать это в следующий раз(в рамках конкретного периода)


Опять же, я на это не агитирую вас

Обьясню проще

Почему я в данный момент, когда у вас есть на руках данные о визитах, не могу получить соответствующие бонусы
Прое**ал вспышку, и это мои проблемы?! Да, это так. Но я тоже люблю пряники, иногда..

Иветта, я бы не хотел занудствовать на эту тему..

И как сам себя спрашивает MonkeyD, а не слипнется ли чего..я отвечу, что нет, поскольку таких как он, пользующихся бонусной системой, немного, по отношению к общей массе гостей,
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение Serzh » 12 янв 2019, 16:53

IVETTA » 33 минуты назад писал(а):Каким образом автоматизировать процесс начисления баллов, если гость начиная от серебряного статуса имеет право выбора: копить бонусы, штампы или qr-визиты? Админ не прорицатель, как она угадает, что именно ты предпочитаешь?

Это же элементарно, упразднить штампы и qr-визиты, автоматически начислять бонусные баллы, которые впоследствии можно поменять на бесплатный визит или продление часа отдыха 8-)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение Serzh » 12 янв 2019, 16:58

Иветта, я бы не хотел занудствовать на эту тему..

:shock:
Кажется кто-то взломал аккаунт Классика. Сам он такое не мог написать
:D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение IVETTA » 12 янв 2019, 17:03

KLASSIK » 2019-01-12 16:42:45 писал(а):...если кто то забыл сделать выбор, или же нажать определенные кнопки, чтобы у гостя была возможность в следующий визит выбрать то, что он пожелает, если забыли сделать это в прошлый визит гость или админ
...Почему я в данный момент, когда у вас есть на руках данные о визитах, не могу получить соответствующие бонусы...Прое**ал вспышку, и это мои проблемы?! Да, это так. Но я тоже люблю пряники, иногда..
Иветта, я бы не хотел занудствовать на эту тему...

Не могу понять: в чем твоя проблема? Если тебе не начислили бонусы в прошлый визит, просто пиши мне в личку. Подниму инфу за тот день, восстановим справедливость. Ходоки обычно так и делают, вопрос с бонусами решается быстро и просто.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение KLASSIK » 12 янв 2019, 17:04

Serggge » 8 минут назад писал(а):
IVETTA » 33 минуты назад писал(а):Каким образом автоматизировать процесс начисления баллов, если гость начиная от серебряного статуса имеет право выбора: копить бонусы, штампы или qr-визиты? Админ не прорицатель, как она угадает, что именно ты предпочитаешь?

Это же элементарно, упразднить штампы и qr-визиты, автоматически начислять бонусные баллы, которые впоследствии можно поменять на бесплатный визит или продление часа отдыха 8-)

Главное дать направление, а идеологи подтянутся

Серж прав, не мы же придумали такое количество подпунктов..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение IVETTA » 12 янв 2019, 17:10

Тут кто-то очень голосовать хотел? Идите в соседнюю ветку, выбирайте. Всё лучше, чем обсуждать "инсайдерскую" инфу, которая то ли была, то ли нет, непонятно про что и от кого.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение Serzh » 12 янв 2019, 17:17

кажется, нас только что вежливо обозвали пиздобалаболами :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение KLASSIK » 12 янв 2019, 17:19

IVETTA » менее минуты назад писал(а):Тут кто-то очень голосовать хотел? Идите в соседнюю ветку, выбирайте. Всё лучше, чем обсуждать "инсайдерскую" инфу, которая то ли была, то ли нет, непонятно про что и от кого.

Уже
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение MonkeyD » 13 янв 2019, 01:35

IVETTA » Вчера, 17:10 писал(а):Тут кто-то очень голосовать хотел? Идите в соседнюю ветку, выбирайте. Всё лучше, чем обсуждать "инсайдерскую" инфу, которая то ли была, то ли нет, непонятно про что и от кого.

ага,кончено) привет С.А. передавай, когда литературный кружок сдавать будешь за 5 недель :P
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучший отчет: ноябрь 2018

Сообщение evoFuente » 13 янв 2019, 23:29

:hahaha: Это точно какой-то очень тонкий английский юмор... Про сдачу... за 5 недель... С.А....
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'