Лучший отчет: февраль 2019

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчет в феврале

Опрос закончился 01 апр 2019, 22:30

Gray1987 - Катя PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3334
21
36%
Serggge - Ника GOLD - http://intimspb.fun/reports/3329
2
3%
Duskdiver - Алина PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3300
26
45%
Ster - Камила GRAND - http://intimspb.fun/reports/3294
1
2%
Maratik - Алина PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3297
3
5%
anonimka - Юля DELUXE - http://intimspb.fun/reports/3307
5
9%
 
Всего голосов : 58

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение KLASSIK » 01 мар 2019, 23:55

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):
KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):Отчеты в голосовалку попадают исключительно по решению Иветты и ее личному выбору, ну, и еще, может быть, согласно теории вероятности, у нее дрогнула рука и в список добавился рандомный отчет..

Демагогия в данном случае бессмысленна..

Ну фигня же полная. Правило клуба гласит: ходоки предлагают, клуб (в лице ИВЕТТы) отбирает и ставит на голосование. Чем руководствуется клуб при этом - его (клуба) личное дело. И по поводу чего буза?


Фигня полная, несомненно..

По февралю предложение было только от Сержа и то по 2м отчетам

Правило проигнорировано, поскольку в голосовалке больше отчетов выставлено, по понятным причинам

Так, Эво, Иветта выбрала и поставила на голосование, что я неправильно то написал
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение filin2666 » 01 мар 2019, 23:56

Вам было предложено скидывать варианты на лучший отчет, особой активности ни один персонаж не проявил.
А тут начались разбухания, прекратите уже гнать бочку на даму! :evil: "Она же девочка" - поймите и простите ;)
Последний раз редактировалось filin2666 01 мар 2019, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение kotovasiz » 01 мар 2019, 23:57

KLASSIK писал(а):Отчеты в голосовалку попадают исключительно по решению Иветты и ее личному выбору, ну, и еще, может быть, согласно теории вероятности, у нее дрогнула рука и в список добавился рандомный отчет..

Демагогия в данном случае бессмысленна..

Здесь нет достойных или не достойных. Есть те, что выставлены на голосование.

Ты что мелешь, провокатор! Ты не веришь в духовное развитие моей ученицы? :twisted: Мы помогаем ей стать лучше, двигаться вперёд в понимании мужсхой психологии и более объективному осознанию окружающей её реальности. А ты портишь сеанс чёрной магии такими безответственными репликами, товарищ Бенгальский!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение Serzh » 01 мар 2019, 23:58

evoFuente » менее минуты назад писал(а):Не надо заниматься самоуничижением. Лучше пиши такие отчёты, которые не вызывают сомнений в том, ставить их на голосование или нет.

Никто тут не занимается самоуничижением. Просто есть походы которые реально цепляют и по которым реально хочется написать красивый и развернутый отчёт. А есть вполне себе рядовые. Вон Иветта топит за камрада Duskdiver, отчёты последние два месяца реально огонь, спорить не стану. А теперь почитай его последний. Разницу увидишь?
Последний раз редактировалось Serzh 02 мар 2019, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение KLASSIK » 01 мар 2019, 23:59

evoFuente » 3 минуты назад писал(а):
KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):Не комильфо, и не интересно..

Мы же тут не для мебели..

Не надо заниматься самоуничижением. Лучше пиши такие отчёты, которые не вызывают сомнений в том, ставить их на голосование или нет.

Эво не в тему коммент, не о тебе речь была..поправил сообщение

насчет меня..Я не пишу отчетов, и ты знаешь по каким причинам
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение IVETTA » 01 мар 2019, 23:59

Уважаемые, где вы с вашим ценным мнением были раньше? Каждый участник клуба имеет возможность предложить для голосования свои варианты. В теме про лучший отчет января предложили включить в список два отчета по Алине Premium. Как видите, я учла ваши пожелания)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение KLASSIK » 02 мар 2019, 00:05

Иветта, все прекрасно.. :kiss:

Спич ради спича, а не ради того, чтоб дое%$#ся..

Но раз уж на то пошло, то почему то в этот раз ты даже особо не ждала предложений..в 19.30 ты спросила кого выставлять..а через 3 часа уже голосовалку сделала

Но, опять же без претензий
Последний раз редактировалось KLASSIK 02 мар 2019, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение Serzh » 02 мар 2019, 00:06

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Уважаемые, где вы с вашим ценным мнением были раньше? Каждый участник клуба имеет возможность предложить для голосования свои варианты. В теме про лучший отчет января предложили включить в список два отчета по Алине Premium. Как видите, я учла ваши пожелания)

Я например был в кино. КТо-то вечер пятницы коротает за кружкой пива или в постели с феей. Три часа это не очень то много для сбора мнений участников форума. Тем паче что голосование длится до конца месяца, уж пару-тройку дней можно было уделить опросу.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение kotovasiz » 02 мар 2019, 00:09

Serggge » 6 минут назад писал(а): Вон Иветта топит за камрада Duskdiver, отчёты последние два месяца реально огонь, спорить не стану. А теперь почитай его последний. Разницу увидишь?

Так этот отчет Дискаунтера по ценности перевесит все слащавые отчёты вместе взятые. И литературная нотка есть Про ДЗЕН. Чем плохо?)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение Serzh » 02 мар 2019, 00:11

Вот и увидим, как Ивета поставит его в голосовалку в следующем месяце (нет)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение kotovasiz » 02 мар 2019, 00:13

Я не сомневаюсь в духовном развитии Иветты ;) А значит- правельно усё поставит 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 00:18

Предлагать варианты совсем не обязательно по моей команде, и все постоянные участники опросов об этом прекрасно знают.
Вероятно, фильм, который смотрел Serggge, был не очень хорош. Весна началась, пятна на солнце, Луна в Козероге... Что ж, придется понять и простить)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение Serzh » 02 мар 2019, 00:23

Надо же, впервые на моей памяти написала мой никнейм без ошибок. Это стоит того, чтобы снять все претензии. Просто будет мне урок впрок, что на литературку мне рассчитывать больше не стоит )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение kotovasiz » 02 мар 2019, 00:32

А она просто очень быстро учится ;) Я учил её различать наперво суть, а потом уж форму и всякие этакие внешние детали. Кстати, тут есть прикольный камрад- Бигдеталька :) Но я отвлёкся. Так вот, Иветта очень быстро научилась видеть и понимать ГЛАВНОЕ, а теперь освоила и технические мелочи. Даже я так не умею :oops: Мне вломы, если честно, разбирать, кто он там- Дискаунтер или по-другому буквы поставлены :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 00:43

Судя по картинкам в соседней ветке, не только кино не зашло, но и места для поцелуев были заняты. Соболезную.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение kotovasiz » 02 мар 2019, 00:45

Чувствую: в старших классах ты на заднем ряду кинотеатра времени зря не теряла :oops: 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение Chris » 02 мар 2019, 02:12

Такие вы злые все) Не спорьте)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение FRspb » 02 мар 2019, 13:24

Очень понравился первый отзыв. Во первых потому что это первый отзыв человека)И если он выиграет ,думаю напишет еще не один хороший отзыв)Второе. В отзыве все четко и ясно расписано и при этом без задротств.Третье. Информативный. Все достаточно понятно о девушке и её поведении и навыках. Ну и расписано все грамотно с подбором качественных фраз. Хотелось бы больше читать такие отзывы. А то поэмы поднадоели. Сопли тоже)Но кому нравится пусть пишет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение Duskdiver » 02 мар 2019, 15:03

Вот не писал я на форуме, но Кот вывел. Кот, хватит коверкать мой ник. Напяль очки. Не можешь прочитать его - зови меня просто: Эдуард. Девятый. Да, Эдуард IX.
За мой отзыв не стоит голосовать, потому что это не отчет. Мне нет нужды отчитываться.

Во-первых, прав Филин. Тыкаем в первый и всё.

Во-вторых, я вот давеча заглянул в январскую голосовалку за 5 минут до ее закрытия. И возьми, да и проголосуй за себя. Чисто из хулиганских побуждений - на момент закрытия счет стал равным. Результат вы знаете. Так чего париться? И снова прав Филин.

И в-третьих. Я бы, следуя сказанному, и сейчас тупо ткнул бы в первый отчет, но черт меня дернул прочитать его.
Это полный восторг. И про устройство звёзд, и про "верхний торс". Или это смущенное "condom". Отчет и информативен (в отличие от моего), и способен развлечь. "Поздоровавшись друг с другом, я отправился раздеваться". Ну мило же. Невольной симпатией к автору проникаешься. А вот этот пассаж можно включить в инструкцию: "Сняв верхнюю одежду, я отправился в уборную, чтобы помыть руки в умывальнике". Руки помыть, а не по-большому, если вдруг вы такое подумали. Пунктуальность выше всех похвал.
О, не знал, что предлагают сок. Мне ни разу не предлагали.
Ну и, наконец "Девушка и администратор проводили меня до выхода". Наверное, еще и снабдили инструкциями по расположению остановок общественного транспорта, раз автор был пешком. Может, на бумажке нарисовали. Север-юг. На Суворовском можно переходить наискосок. Да, бахилы сюда. Не зашибите дверью следующего ходока. Осторожно, ступеньки. Простите, понесло…
Но что правда, то правда - четко, ясно, без задротств. Так что я голосую за пацана 87-го года рождения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчет: февраль 2019

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 15:24

Если бы мне пришлось оценивать отзывы по таким критериям, у меня бы давно глаза лопнули. Ходокам не важно, насколько грамотно автор падежи вяжет и деепричастия использует. Больше подробностей, ТТХ, внимание к окрестностям, что там ещё? Жанр диктует свои правила, ничего не поделаешь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'