Лучший отчет: май 2019

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчёт в мае

Опрос закончился 27 июн 2019, 18:52

SanioK - Софи PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3557
15
28%
Gray1987 - София DELUXE - http://intimspb.fun/reports/3530
16
30%
depeche - Катя PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3551
2
4%
Serggge - Олеся GRAND - http://intimspb.fun/reports/3529
0
Голосов нет
HAFSOL - Маша IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3513
3
6%
godfrid - Елизавета GOLD - http://intimspb.fun/reports/3503
0
Голосов нет
spbrus - Леся IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3548
4
8%
Sezarus - Елизавета GOLD - http://intimspb.fun/reports/3491
10
19%
Remington - Паулина PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3500
3
6%
 
Всего голосов : 53

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Remington » 05 июн 2019, 23:38

Пожалуйста, только не Грей...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение xigorx » 05 июн 2019, 23:44

Блядь, просто пиздец , от скромности тут никто не помрет !
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Gray1987 » 05 июн 2019, 23:53

Remington » 14 минут назад писал(а):Пожалуйста, только не Грей...


Спасибо. Спецом для тебя ещё дофигище длинных, подробных отчётов напишу. Не благодари. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение xigorx » 06 июн 2019, 00:08

Дорогая Иветта, ихмо, нарушаются права выборщиков (голосующих) - почему нет кнопки "Против Всех" !? :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение kotovasiz » 06 июн 2019, 00:26

xigorx » 16 минут назад писал(а):Дорогая Иветта, ихмо, нарушаются права выборщиков (голосующих) - почему нет кнопки "Против Всех" !? :)

Патамушта те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас. В.Цой
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Gray1987 » 06 июн 2019, 01:18

IVETTA » Вчера, 23:05 писал(а):И что бы мы ни делали для вас, господа хорошие, все равно кто-то будет несчастлив.
"Проведите пожалуйста конкурс, это даст мне душевный покой", - просит ночью один.
"Верните мне радость жизни, неужели так сложно?!" - вопрошает второй.
"Лично ко мне ты предвзята", "где мой отчет", - который раз упрекает третий.
"Почему нет моего на Алену", "почему нет моего на Настю"... Почему нам всем до сих пор не дали Нобелевскую премию по литературе, Гонкуровскую, в конце концов? Почему я не Мисс Вселенная? Ведь я этого достойна.
Кому-то нравятся краткие отчеты, сухие, по существу. Другим - длинные истории, с лирическими отступлениями. И те, и другие полезны. Не все будут отмечены бесплатным часом, но каждый найдет своих читателей и почитателей, уверяю вас.
Вы слишком серьезны, господа. Узбагойтесь.


Иветта, всё ок, спасибо Вам огромное за такую возможность для получения бонусов и/или бесплатных часов в Вашем заведении. И не только за данную возможность, как мы можем видеть, так как не за горами ещё конкурсы. Вдобавок - розыгрыш полубесплатника каждый день. Приятно видеть, насколько АМ - в Вашем лице - клиентоориентирован.
Спасибо всем и каждому, кто голосует за меня. Очень приятно. И очень хотел бы одержать победу, чтобы заслужить сей выигрыш.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 07 июн 2019, 14:39

В связи с большим количеством претензий в личных сообщениях от бриллиантового ходока MоnkeyD, отчеты которого не попали в майское голосование, напоминаю правила конкурса.
:!: Любой из вас может предложить варианты для голосования в течение месяца до начала конкурса.
:!: Лучшие отчеты, которые будут представлены в опросе, я выбираю с учетом ваших предложений. Это не значит, что все они войдут в список. Это значит, что все они будут еще раз внимательно прочитаны и проанализированы.
:!: Как представитель клуба, я вправе выставить на голосование конкурса "Лучший отчет месяца" также и другие отчеты, которые выбраны мной и администрацией клуба, исходя из практической пользы для форума и участников клуба.
:!: При выборе отчетов для конкурса не учитывается статус автора, его былые заслуги перед форумом и клубом. Шансы у всех равны, победить в любом из наших конкурсов может любой из вас.

Таковы условия конкурса, принятые клубом и действующие на форуме не первый год. Если вам не нравятся наши правила, стоит поискать счастья и признания в любом другом литературном конкурсе, мир велик.

:!: Отвечать на ваши вопросы, в том числе в личных сообщениях, - часть моей ежесуточной работы. Тем не менее, я не обязана рецензировать отчеты ходоков и представлять в письменном виде сравнительный литературный анализ их произведений.

На вопросы в стиле "за что ты меня не любишь" я отвечаю лишь единожды и гораздо более прилично, чем следовало бы. Ко всем участникам форума я отношусь с одинаковым вниманием, и мне все равно, кто получит бесплатный час или бонусы.

Уверена, вы голосуете честно, от души, и выбираете лучшее. В нашем конкурсе побеждают сильнейшие, независимо от статуса. Всем желаю удачи! :air_kiss:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 07 июн 2019, 15:25

Бррррр.....
да выдайте вы уже Манки этот орден! Пусть гордо носит!
Манки, на мой взгляд в голосовалке за этот месяц не самый мой сильный отчёт... про Графа лично мне больше нравится, но креативная группа АМ решила по другому... мы здесь гости, просто гости... хозяева этого «кошкиного дома» сами решают кому быть в голосовалке, а кому нет. При твоём то опыте уже давно должно быть пох#%^й есть отчёт в голосалке или нет.
«Молодым у нас почёт, молодым у нас дорога»
Всем добра, Дамы и Господа!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение MonkeyD » 07 июн 2019, 15:29

Ахаха, всё таки достал. Правила, наконец-то. Спустя полгода. Молодец ;)

Я не просил добавить мои отчёты, я просил рассказать, как делался выбор, в пользу тех или иных, ты же добавила отчёты, которые никто не предлагал, значит рецензировала и сравнивала. Отсюда и вопрос. В ответ вода и уход от темы. Но правда есть результат, положительный) это радует.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 07 июн 2019, 15:33

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):Ахаха, всё таки достал. Правила, наконец-то. Спустя полгода. Молодец ;)

Я не просил добавить мои отчёты, я просил рассказать, как делался выбор, в пользу тех или иных, ты же добавила отчёты, которые никто не предлагал, значит рецензировала и сравнивала. Отсюда и вопрос. В ответ вода и уход от темы. Но правда есть результат, положительный) это радует.

:D
Твои слова — водица, так не годится.
Ты разводил умело, но я не хотела разводится.
Слова — водица, так не годится.
Ты разводил умело, но я не хотела разводится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение MonkeyD » 07 июн 2019, 15:34

Sezarus » 5 минут назад писал(а):Бррррр.....
да выдайте вы уже Манки этот орден! Пусть гордо носит!
Манки, на мой взгляд в голосовалке за этот месяц не самый мой сильный отчёт... про Графа лично мне больше нравится, но креативная группа АМ решила по другому... мы здесь гости, просто гости... хозяева этого «кошкиного дома» сами решают кому быть в голосовалке, а кому нет. При твоём то опыте уже давно должно быть пох#%^й есть отчёт в голосалке или нет.
«Молодым у нас почёт, молодым у нас дорога»
Всем добра, Дамы и Господа!

Мне и есть похуй. Почему ей мерещится моё желание вписаться в голосовалке, я не знаю. Есть - есть, нет - нет. В голосовалке есть 5 схожих по объему и описанию отчётов, там же был мой по Насте схожий по размеру и написанию. Я лишь пытался понять чем они руководствовались в выборе при прочих равных: ограниченное количеств мест, Монки - жадный мышьмартышъ его не брать, ошибок дохуя, не интересно, описал мало и т.д. Четкой системы выбора, а не гадания на ромашке. Всё.
Последний раз редактировалось MonkeyD 07 июн 2019, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 07 июн 2019, 15:37

MonkeyD » 2019-06-07 15:29:33 писал(а):Ахаха, всё таки достал. Правила, наконец-то. Спустя полгода. Молодец ;)

Правила совершенно четко формулировались и ранее, я напоминала о порядке отбора каждый раз, когда вставал вопрос "почему не я" и "почему не тот". Повторюсь: я не рецензирую отчеты. Клуб учитывает ваши пожелания, но не все зависит от ваших надежд и чаяний. Спасибо за понимание.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение MonkeyD » 07 июн 2019, 15:41

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):
MonkeyD » 2019-06-07 15:29:33 писал(а):Ахаха, всё таки достал. Правила, наконец-то. Спустя полгода. Молодец ;)

Правила совершенно четко формулировались и ранее, я напоминала о порядке отбора каждый раз, когда вставал вопрос "почему не я" и "почему не тот". Повторюсь: я не рецензирую отчеты. Клуб учитывает ваши пожелания, но не все зависит от ваших надежд и чаяний. Спасибо за понимание.

Покажи где, не было этого нигде написано. Они постоянно менялись. Вот возьми и закрепи их на первой странице.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение kotovasiz » 07 июн 2019, 15:59

MonkeyD » 16 минут назад писал(а): Монки - жадный мышьмартышъ его не брать

Мышонок! Иветта всегда права! Так сказал Фараон. Он был очень умён. И за это его прозвали: Тут он- хамон. Не досталось тебе хамона сёдня▬ Коты всё съели 8-) Интересно, а вот ты видел из своего чуланчика, как Коты пировали хамоном или проспал всё?))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 07 июн 2019, 16:00

MonkeyD » 2019-06-07 15:41:28 писал(а):Покажи где, не было этого нигде написано. Они постоянно менялись. Вот возьми и закрепи их на первой странице.

О порядке голосования было написано не единожды в обсуждениях. Я не буду тратить время на поиски: мои слова на форуме достаточно весомы, чтобы не оправдываться. Клуб учтет твое пожелание, хоть оно и высказано в неприлично принудительной форме. Я буду напоминать о правилах конкурса каждый раз перед началом голосования для новичков, это поможет им освоиться на форуме и ярче проявить себя.
:!: Более того, я учту и другое твое пожелание. По мнению MonkeyD, назначать бонусы за участие в голосовании - глупо и неправильно. Раздавать вам бонусы за то, что вы оцениваете отчеты, было исключительно моей инициативой - я хотела поддержать интерес к голосованию (и да, иногда мне нравится делать вам подарки). Возможно, и впрямь: не стоит вас баловать. С этого момента 100 бонусов за участие в голосовании не начисляются. За майское и последующие голосования их не будет. Спасибо за обратную связь, MonkeyD. :air_kiss:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение xigorx » 07 июн 2019, 16:02

Монки, чтобы не гадать на ромашке - решение есть ! :D
Вложения
image.jpg
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 07 июн 2019, 16:09

Отдай мои игрушки, не писай в мой горшок... Эх... Леди И, я желаю вам только хорошего настроения и спокойствия. И да хранит нас шайтан машина.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение kotovasiz » 07 июн 2019, 16:10

IVETTA » 3 минуты назад писал(а): я хотела поддержать интерес к голосованию (и да, иногда мне нравится делать вам подарки). Возможно, и впрямь: не стоит вас баловать. С этого момента 100 бонусов за участие в голосовании не начисляются. :air_kiss:

IVETTA писал(а):
MonkeyD » 2019-06-07 15:41:28 писал(а): в неприлично принудительной форме.

Так любое воздействие на мышей методом кнута или пряника является принудительной формой сосуществования с мышами ;) Свободу обидчивому мышу!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 07 июн 2019, 16:15

Спасибо, Sezarus. Я спокойнее сейчас, чем Алиса и Siri, вместе взятые. :air_kiss:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение MonkeyD » 07 июн 2019, 16:19

Как красиво стрелки перевела. Аплодирую стоя)) про декабрь, январь и февраль не забудь сказать что это мои происки, потому отменили, а не твоё начальство сказало нефиг жирно.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'