Лучший отчёт: июль 2020

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчёт в июле 2020

Опрос закончился 18 авг 2020, 09:07

PlayMan и Анфиса - http://intimspb.fun/reports/4438
3
17%
Sezarus и Елизавета - http://intimspb.fun/reports/4441
4
22%
Muslin и Анита - http://intimspb.fun/reports/4453
1
6%
Remington и Яна - http://intimspb.fun/reports/4465
1
6%
Maximum и Фрейя - http://intimspb.fun/reports/4488
1
6%
xigorx и Ульяна - http://intimspb.fun/reports/4460
6
33%
Serggge и Елизавета - http://intimspb.fun/reports/4471
1
6%
jekaspb и Анюта - http://intimspb.fun/reports/4431
1
6%
 
Всего голосов : 18

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Duskdiver » 18 авг 2020, 12:17

Продолжаем народное обсуждение? Я не успел прочитать все отчёты, но могу выделить время и затем обгадить всех. Правда, так изящно как Maximum, не смогу, но количество какашек увеличится, а не в этом ли конечный смысл мироздания?..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение OlegKS » 18 авг 2020, 15:40

Кот, с победой тебя!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение PlayMan » 18 авг 2020, 17:02

Максим! Я тебе не приятель, чтобы ты каверкал мой Ник! Тебе замечание.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PlayMan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2020, 22:33
Откуда: Центр
Репутация: 24

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Duskdiver » 18 авг 2020, 17:45

А Максимум едкий какой, оказывается. Замечание Плеймэна справедливо.

Макс, попробуй обидеться на Максима. Так тебя тут ещё никто не называл.

Давайте создадим партию неприятелей, а то все дружбаны и братаны, аж противно. В воскресенье я на велике катался, подходит мужик и обращается ко мне "братишка". Бляяя, у меня среди самых дальних родственников ничего подобного не было. "Братишка", тоже мне. Он просто спросил не видел ли я мангала возле тропинки. Сказал бы "дядя" или "мусью" или как-то так.
Будем противостоять братанию и прочим эротическим шалостям ходоков.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Maximum » 18 авг 2020, 18:00

Даск, какой ты нелюдимый!)
Я братишка для каждого попрашайки возле магазина, для каждого, у кого нет огня или сигарет... Правда никому нихуя не даю, но продолжаю оставаться братишкой :?
Ибо родственные связи нерушимы! 8-)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение godfrid » 19 авг 2020, 12:00

Судя по тому, что Кот не особенно сопротивляется - попытка подтасовки была. Если так - это очень стильно. По-кошачьи :D Как стянуть котлету или сожрать сметану. Правда вышел какой-то выстрел в лапу вместо получения вожделенного часа, на который Кот обычно подолгу копит. Очень жаль. При том, что выиграть шанс был вполне реальный. Вот и по мне - отчет Кота лучший в этом месяце. И даже обрезанное голосование успело подтвердить (и это я еще не успел нажать кнопку!) :D

Да - рассказ многословен. В нем присутствуют какие-то туманные незаконченные намеки, а обороты про колбасу понатыканы к месту и не к месту. Но это тоже стиль. Выдержан от начала и до конца. Читать забавно и интересно. Мне понравилось. Не думаю, что готов голосовать за отчеты Кота часто, ибо не уверен, что увижу в них много разнообразия. Но как знать – может Кот еще сумеет удивить.

Плеймэн – оригинально. Да, ошибки, длинноты, мне неблизкие образы, но отнес это к стилю. Понравилось.
Макс и Муслин – на уровне, как всегда. Правда у Муслина, показалось, было мало времени для написания. Макс избаловал мощными отчетами – каждый раз ждешь бомбы, но в этот раз просто хорошо. Сезарус все пишет историю встреч с Елизаветой. Скоро будет книга, наверное)) Отчеты Реми читаю всегда – вот, вроде, без литературных изысков, а передает-зажигает! Жека – здорово. Сержжж – согласен с Максом – дежурно. Не ну а че – должен был человек написать по акции – написал. :D Все подробно – понятно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
godfrid
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:45
Репутация: 219

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение OlegKS » 19 авг 2020, 12:33

А что почему отменили победу Кота? Бунт из Б. перекинулся в АМ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение xigorx » 19 авг 2020, 12:35

godfrid » 8 минут назад писал(а):Судя по тому, что Кот не особенно сопротивляется - попытка подтасовки была. Если так - это очень стильно. По-кошачьи :D Как стянуть котлету или сожрать сметану. Правда вышел какой-то выстрел в лапу вместо получения вожделенного часа, на который Кот обычно подолгу копит. Очень жаль. При том, что выиграть шанс был вполне реальный. Вот и по мне - отчет Кота лучший в этом месяце. И даже обрезанное голосование успело подтвердить (и это я еще не успел нажать кнопку!) :D

Да - рассказ многословен. В нем присутствуют какие-то туманные незаконченные намеки, а обороты про колбасу понатыканы к месту и не к месту. Но это тоже стиль. Выдержан от начала и до конца. Читать забавно и интересно. Мне понравилось. Не думаю, что готов голосовать за отчеты Кота часто, ибо не уверен, что увижу в них много разнообразия. Но как знать – может Кот еще сумеет удивить.

Плеймэн – оригинально. Да, ошибки, длинноты, мне неблизкие образы, но отнес это к стилю. Понравилось.
Макс и Муслин – на уровне, как всегда. Правда у Муслина, показалось, было мало времени для написания. Макс избаловал мощными отчетами – каждый раз ждешь бомбы, но в этот раз просто хорошо. Сезарус все пишет историю встреч с Елизаветой. Скоро будет книга, наверное)) Отчеты Реми читаю всегда – вот, вроде, без литературных изысков, а передает-зажигает! Жека – здорово. Сержжж – согласен с Максом – дежурно. Не ну а че – должен был человек написать по акции – написал. :D Все подробно – понятно.

Godfrid, полностью согласен! Кроме твоего первого предложения - полный пиздёж! :twisted:
Сопротивляться - кому, чему, зачем!!!!!! Кот ёбнутый, но не на всю голову.
Любой неосторожный взгляд или неуважительное высказывание в отношении уважаемых пользователей обычно получает ответную реакцию 8-) . Тигра расставаться с Вами не собирается. ;) Для примера хотя-бы можешь посмотреть статистику "лайков" ссаного Кота-гандона (-118) и приветливого ласкового Maximum (0).
Любимая Иветта всегда права!!!
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение godfrid » 19 авг 2020, 12:37

OlegKS » 1 минуту назад писал(а):А что почему отменили победу Кота? Бунт из Б. перекинулся в АМ?


Вот я тоже не очень понял. Ощущение, что что-то осталось за кадром.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
godfrid
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:45
Репутация: 219

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение xigorx » 19 авг 2020, 12:49

godfrid » 2 минуты назад писал(а):
OlegKS » 1 минуту назад писал(а):А что почему отменили победу Кота? Бунт из Б. перекинулся в АМ?


Вот я тоже не очень понял. Ощущение, что что-то осталось за кадром.

Вот ведь, блин, "высокие ценители литературщины" :lol:! Читать ленитесь или не умеете!!! 8-)
Во всём виноват Тигра. Если бы он не стал комментировать отчёт Clifа, возможно ничего и не случилось.
Хотя, хз, "Граф - Кот - Макс" - хорошо проверенная гремучая смесь! :)
Выпустите друга Батая на свободу с дачи!!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Duskdiver » 19 авг 2020, 12:53

Иветта написала выше, что бродячий философ Батай проголосовал от своего имени и под ником FastRabbit. Сам Батай на зоне, т.е. в бане, т.е... в общем, закрыли его на неделю.
Доказательств нам не предъявлено, но на то оно и ФБР АМа.
Я уж не знаю что этот Кролик сделал не так, что с одного захода его идентифицировали.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Sezarus » 19 авг 2020, 12:56

Duskdiver » 1 минуту назад писал(а):Иветта написала выше, что бродячий философ Батай проголосовал от своего имени и под ником FastRabbit. Сам Батай на зоне, т.е. в бане, т.е... в общем, закрыли его на неделю.
Доказательств нам не предъявлено, но на то оно и ФБР АМа.
Я уж не знаю что этот Кролик сделал не так, что с одного захода его идентифицировали.

Неееет! Как я понял, Батай призывал в отчетной голосовать за Кота, а именно под отчетом Клифа, за это ему хуйнули бан на недельку (такой не строгий), а голосовалку отменили. Ну а ФастРаббит возможно и реальный чел, просто новенький.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Duskdiver » 19 авг 2020, 13:04

А агитировать нельзя разве? Или он в день тишины призывал?
Запутанная история. Но я понял, что он и был Кроликом. Запутали нас. Придет, расскажет кто есть ху.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Duskdiver » 19 авг 2020, 13:10

А, только сейчас прочитал комменты под отчётом Клифа. Вроде ты прав.
Но неужели из-за этого конкурс отменён??
Давайте сделаем как в Польше в 1981-ом в Белоруссии!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение xigorx » 19 авг 2020, 13:15

Sezarus » 6 минут назад писал(а):
Duskdiver » 1 минуту назад писал(а):Иветта написала выше, что бродячий философ Батай проголосовал от своего имени и под ником FastRabbit. Сам Батай на зоне, т.е. в бане, т.е... в общем, закрыли его на неделю.
Доказательств нам не предъявлено, но на то оно и ФБР АМа.
Я уж не знаю что этот Кролик сделал не так, что с одного захода его идентифицировали.

Неееет! Как я понял, Батай призывал в отчетной голосовать за Кота, а именно под отчетом Клифа, за это ему хуйнули бан на недельку (такой не строгий), а голосовалку отменили. Ну а ФастРаббит возможно и реальный чел, просто новенький.

Внесу свою "ясность" 8-), если Вы не были очевидцами.
Брателло Батай (без всякого предварительно сговора, из дружеских побуждений) посоветовал - сказал Клифу, что идёт голосовалка, возможно отчёт Кота ему понравится и он сделает правильный выбор . И ВСЁ. На этом голосовалка закончилась.
Какой "кролик" был никому (ну кроме одного товарища) не интересен, никто его вычислять и не собирался.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение FastRabbit » 19 авг 2020, 13:17

Я не имею никакого отношения к "xigorx" и "Bataille", никто из них ни к чему меня не принуждал. Первый раз участвовал в голосовании, лучше бы просто вычеркнули мой голос, но не забирали победу у "xigorx".
Извиняюсь перед всеми участниками голосования, не думал что мой голос приведет к таким последствиям. Ну и лично прошу прощения у "xigorx" , хотел как лучше, а получилось как всегда(с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FastRabbit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:22
Репутация: -50

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Sezarus » 19 авг 2020, 13:18

Duskdiver » 5 минут назад писал(а):А, только сейчас прочитал комменты под отчётом Клифа. Вроде ты прав.
Но неужели из-за этого конкурс отменён??
Давайте сделаем как в Польше в 1981-ом в Белоруссии!

Я так понял, что да из-за этого, типо "показательный расстрел".
Duskdiver » 10 минут назад писал(а):А агитировать нельзя разве? Или он в день тишины призывал?
Запутанная история. Но я понял, что он и был Кроликом. Запутали нас. Придет, расскажет кто есть ху.

Агитировать, как опять же понял я, можно очень аккуратно и только в соответствующей ветке форума. Возможно он и был Кроликом, но это уже навсегда останется в архивах ФБР АМ, если сам не сознается конечно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Serzh » 19 авг 2020, 13:24

FastRabbit » 4 минуты назад писал(а):Я не имею никакого отношения к "xigorx" и "Bataille", никто из них ни к чему меня не принуждал. Первый раз участвовал в голосовании, лучше бы просто вычеркнули мой голос, но не забирали победу у "xigorx".
Извиняюсь перед всеми участниками голосования, не думал что мой голос приведет к таким последствиям. Ну и лично прошу прощения у "xigorx" , хотел как лучше, а получилось как всегда(с)

1) Победу не забирали у Игоря по факту, так как голосование не было доведено до конца, могли быть ещё голосующие.
2) Твой голос ни при чём, голосование остановили из-за Батая.
Последний раз редактировалось Serzh 19 авг 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Duskdiver » 19 авг 2020, 13:26

Ну тогда это нервный срыв нашей всеми многолюбимой, других причин нет.
Никакой подтасовки, просто призыв голосовать. Ну и кот Игорь пострадал ни за что, лидировал ведь. Ну или Сезарус пострадал. Наверное, Иветта на него зуб имеет, мстительная наша.
Короче, щас я сам нарвусь на бан.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчёт: июль 2020

Сообщение Serzh » 19 авг 2020, 13:28

Duskdiver » менее минуты назад писал(а):Ну тогда это нервный срыв нашей всеми многолюбимой, других причин нет.
Никакой подтасовки, просто призыв голосовать. Ну и кот Игорь пострадал ни за что, лидировал ведь. Ну или Сезарус пострадал. Наверное, Иветта на него зуб имеет, мстительная наша.
Короче, щас я сам нарвусь на бан.

В смысле. IVETTA ещё в прошлый раз дала всем понять, что либо голосуем честно, либо завязываем с конкурсами. Одно из двух.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'