Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Мисс Март - 2021

Сообщение MonkeyD » 19 апр 2021, 00:00

Баян из 2016-17:
Условный Мужик (М) в салоне говорит Фее (Ф), увидев грудастую в коридоре:
- Вот тебе тысяча, дашь за сиську подержаться?
- Да легко.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Мисс Март - 2021

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 00:03

Bataille » 24 минуты назад писал(а):Бродячий через пятнадцать минут проведёт эксперимент. Надеюсь, это будет халява. Кураж рулит!
Всем потом доложу.

Ну, тут не надо быть Эйнштейном, чтобы понять суть твоего эксперимента ;) Выведововаешь, в каком клубе побогаче кастинг, придёшь- и будешь внаглую лапать девиц за сиськи :oops: В общей сложности налапаешь требововываемые 2-5 минут :D Т.е. то, за что с незадачливоваемого братана Тигры берут 500-1000 :lol: Согласись, нету и не может быть у Иветты методов против тебя, чтобы заставить затем женитцовыебать облапанных тёлок)))))))))))))))))))))

Пы.Сы. А методы против флуда, наобормот, имеются :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 19 апр 2021, 12:21

А чего все застыли-то? Почему нас с Иветтой никто не развлекает?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 14:44

Котик Даск! Что, хорошее настроение у тебя сегодня?) Развлечься ЗАХотелось ;)
Вот, к примеру, мой друг- Прохожий встал и открытым текстом при всех заявил, что есть неКОТорые обстоятельстВОВАния, при КОТорых он не будет против, ежели его, Прохожего, назовут педрилой. Ссылку я приводил выше. Сам-то как, Котик Даск, уверенно ли себя чуйстВОВУешь? Ведь внешний мир не может тебе причинить зла по-определению. И ты сам об этом лучше меня знаешь. Зло себе можешь причинить только ты сам, превращая в, собственно, зло для себя, какие-то воздействия на тебя внешнего мира. Ты утверждал в нашей личной переписке, что лучше меня знаешь истину, суть мира и всяческие такие высшие материи. То беж, что в рукаве у тебя козырный туз. А раз-туз, то значит, ты любое воздейстВОВАние на тебя окружающей реАМности можешь превратить в благо для себя, верно? А если не сумеешь превратить, то тут будет только твоя вина, логично? Значит, ежели я иль кто другой из братанов-Котов обзовёт тебя педрилой- то это нормально? Сможешь такое воздействие в добро для себя превращать? Ведь добро от зла отличается только твоей реакцией на внешний раздражитель, но не характером мышеупомянутого раздражителя :D
Вложения
выход.png
Как отреагируешь, Котик Даск?)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 апр 2021, 15:01

Как другим уважать тебя, если сам себя не уважаешь? Но верно и обратное, как уважать себя, если сам презираем обществом? Возможно, да, но очень трудно. Это что-то из философии буддизма или просто на голову блаженного идиота. Идиотизм в данном случае не как оскорбление, а как медицинский диагноз, скорее. И речь не о том, чтобы соответствовать ожиданиям этого общества, но здоровая реакция на попытки унизить или оскорбить должна быть, имхо. Не призываю платить той же монетой и опускаться до того же уровня, однако стоит дать понять условному обидчику, что есть такие границы, которые пересекать не позволишь.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 15:24

Сержжже! Право, ты меня пугаешь, дружище! Так вот значит, как ты восприниАМаешь наши с Котиком Даском игры :? И наши игры с Капибарой ты так же восприниАМал?))))))))) Нельзя так плохо думать об окружающих! Если уж ты в интернете допускаешь такие мысли- как же ты в реале с людьми общаешься? :? :? Я поясню братии, что имел ввиду Сержжже и почему он написал этот пост. Сержжже подсмотрел, что намедни Котик Даск обозвал меня идиотом. И это он(Сержжже) так воспринял, что я затаил злобу, выждал момент, чтобы половчее и позамысловатее обозвать своего друга Даска, да ещё и сделать это по всем правилАМ философской дуэли :D Сержжже, ты не прав! Нельзя так плохо думать о Котахахах!!!!!!!!! :lol: Наши игры и развлечения проходят на высшем духовно-философфском уровне и не имеют ничего общего с взаимодействиями обычных людейКотофф :D
Вложения
мысль.png
глубоко.png
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 19 апр 2021, 15:34

Duskdiver » Сегодня, 12:21 писал(а):А чего все застыли-то? Почему нас с Иветтой никто не развлекает?

Братец Даск, тебе ли не знать - понедельник день тяжелый, приличные люди сейчас отдыхают на работе от выходных ...
Какой-то странный кот у тебя на аватарке :) , это ж как напиться надо, чтобы так выглядеть :? :lol: .
Короче, дружище, молчание означает, что тебя послали ... с развлечениями (про Иветту молчу, я ее боюсь) ... я тебя тоже посылаю в голосовалку ... а то потом будут твои привычные отмазки - забыл, не успел, в пооследний момент супруга отвлекла, ....))))))))
Хорошего вечера, друг! Если есть желание и возможность - Сезарик с Дядей предлагают стать "третьим" поебаться сегодня. 8-)
Бля, спокойствие и отдых нарушил, братец Василий!!! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 апр 2021, 15:48

kotovasiz » 21 минуту назад писал(а):Сержжже! Право, ты меня пугаешь, дружище! Так вот значит, как ты восприниАМаешь наши с Котиком Даском игры :? И наши игры с Капибарой ты так же восприниАМал?))))))))) Нельзя так плохо думать об окружающих! Если уж ты в интернете допускаешь такие мысли- как же ты в реале с людьми общаешься? :? :? Я поясню братии, что имел ввиду Сержжже и почему он написал этот пост. Сержжже подсмотрел, что намедни Котик Даск обозвал меня идиотом. И это он(Сержжже) так воспринял, что я затаил злобу, выждал момент, чтобы половчее и позамысловатее обозвать своего друга Даска, да ещё и сделать это по всем правилАМ философской дуэли :D Сержжже, ты не прав! Нельзя так плохо думать о Котахахах!!!!!!!!! :lol: Наши игры и развлечения проходят на высшем духовно-философфском уровне и не имеют ничего общего с взаимодействиями обычных людейКотофф :D

Нет, ваши игры я так не воспринимаю. Дружеские подъёбы это обычная тема. Потому, что не имеют цели нанести оскорбление. Хотя, немного странная для взрослых адекватных людей )
И да, я тоже отношусь к такой группе странных людей :roll:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 16:02

IgorCat1 » 26 минут назад писал(а):
Duskdiver » Сегодня, 12:21 писал(а):А чего все застыли-то? Почему нас с Иветтой никто не развлекает?

Братец Даск, тебе ли не знать - понедельник день тяжелый, приличные люди сейчас отдыхают на работе от выходных ...
Какой-то странный кот у тебя на аватарке :) , это ж как напиться надо, чтобы так выглядеть :? :lol: .

Падсталом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 19 апр 2021, 17:06

Сержжж, ты не прав.
Кот Василий, ты прав насчёт Сержжжа.
Кот Василий, ты не прав. Не идиотом, а идиётом.
Кот Игорь, это у меня не кот, а Рёгнвальд.
Серж, ну какая ещё скользкая жаба? Ты жабу хоть раз в руках держал? Блин, дитя асфальта.
Кот Игорь, в какую голосовалку? Я уже везде проголосовал. За Катю и за Батая.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 апр 2021, 18:11

Ну, возможно, что и неправ. Невозможно для всех быть правым )

Как это не держал, я её даже препарировал, было дело. Мерзкое занятие, чуть не... :mrgreen:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 18:25

Serggge » 10 минут назад писал(а):Ну, возможно, что и неправ. Невозможно для всех быть правым )

Правда всегда одна
Это сказал Рёгнвальд
Умная у нас игра
Сержжже, а ваше поколение забивало дюпели в асфальт?))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 апр 2021, 18:31

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):
Serggge » 10 минут назад писал(а):Ну, возможно, что и неправ. Невозможно для всех быть правым )

Правда всегда одна
Это сказал Рёгнвальд
Умная у нас игра
Сержжже, а ваше поколение забивало дюпели в асфальт?))))))))))))))

Значит идиёт этот ваш Рёгнвальд.
Конечно, забивало. И карбид в лужах жгли, и с медных пугачей с гвоздями бахали, и шмелей с селитровой бумаги запускали. Про войны с крапивой вообще молчу )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 апр 2021, 18:40

О, ещё про спичкострелы вспомнил )))
А вот обыкновенные рогатки как-то не в ходу у нас во дворе были.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 18:44

Serggge » 7 минут назад писал(а): Про войны с крапивой вообще молчу )

А чего молчишь-то? Разновидность какая-то игры в казаки-разбойники что ль? ;) Много разновидностей было. После выхода фильма про Робин-Гуда мечи и щиты деревянные делали. Спичкострелы... Тут мастерство надо было иметь. Это чтобы спички прилипали к потолку в туалете, допустим. Я щас и не упомню тонкостей сей технологии.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 апр 2021, 18:49

Нэээ, спичкострелы это другое, это своеобразные "бластеры" 80-хх :D

Изображение

И к потолку спички лепили. Однако, за это пиздюлей нехило огребали, потому старались не злоупотреблять особо.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 19 апр 2021, 19:14

Наконец-то нас с Иветточкой развлекают.
А бомбочки из марганцовки и глицерина?
А ракеты из фольги и целлулоида?
Рогатки тоже были без надобности - неинтересно с ними.

В общем, выйдешь на форум воздухом подышать - и тут шпана хулиганит.
А Сержжж ещё под программиста косил, шифровался, всё какой-то "Явой" размахивал. Ява - это мотоцикл такой, ты нам головы не морочь! Слыхал ещё, что остров такой якобы есть, но это брешут. Мотоцикл!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 19:33

Duskdiver » 15 минут назад писал(а):Наконец-то нас с Иветточкой развлекают.
А бомбочки из марганцовки и глицерина?

Бомбочки из бумаги, наполненные водой, хорошо метать в Прохожева! 8-) С балкона, а лучше с крыши, КОТорые были все открыты, как и подвалы. Расчёска или теннисный шарик в фольге- это дымовуха.
https://youtu.be/Q4JypP-SFQM
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 19 апр 2021, 19:42

kotovasiz » 4 минуты назад писал(а):Расчёска или теннисный шарик в фольге- это дымовуха.

Это дымовуха для детей без фантазии. А когда дымовуха может влетать в класс - это ракета. Циолковский, Кибальчич, Цандер, Королёв и мы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 апр 2021, 21:38

Serggge » Сегодня, 15:48 писал(а):
kotovasiz » 21 минуту назад писал(а):Сержжже! Право, ты меня пугаешь, дружище! Так вот значит, как ты восприниАМаешь наши с Котиком Даском игры :? И наши игры с Капибарой ты так же восприниАМал?))))))))) Нельзя так плохо думать об окружающих! Если уж ты в интернете допускаешь такие мысли- как же ты в реале с людьми общаешься? :? :? Я поясню братии, что имел ввиду Сержжже и почему он написал этот пост. Сержжже подсмотрел, что намедни Котик Даск обозвал меня идиотом. И это он(Сержжже) так воспринял, что я затаил злобу, выждал момент, чтобы половчее и позамысловатее обозвать своего друга Даска, да ещё и сделать это по всем правилАМ философской дуэли :D Сержжже, ты не прав! Нельзя так плохо думать о Котахахах!!!!!!!!! :lol: Наши игры и развлечения проходят на высшем духовно-философфском уровне и не имеют ничего общего с взаимодействиями обычных людейКотофф :D

Нет, ваши игры я так не воспринимаю. Дружеские подъёбы это обычная тема. Потому, что не имеют цели нанести оскорбление. Хотя, немного странная для взрослых адекватных людей )
И да, я тоже отношусь к такой группе странных людей :roll:

А Иветта? Мы сегодня за развлечением Котика Даска забыли ИветточКУ ;) К какой КОТегории она относится? В смысле: её игры с братаном Тигрой как ты воспринимаешь? Согласись, её отношение к Тигре похожа на её отношение к Фишману. С Фишманом понятно: его уцель, гоВОВАря твоими словАМи была: "нанести Иветте оскорбление". И что? Тигра-то хотел и хочет с ней позаигрыВОВАть :oops: , никто не спорит? А её санкции идентичны тем, что она применяла к Фишу. Это почему это так? Спишем на женскую логиКУ, что ль?))))))))))))))) :flirt:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'