ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение IVETTA » 08 дек 2023, 21:03

Начинаем традиционный конкурс! Самое время подвести итоги года, подсчитать количество удач и пожаловаться на неудачи. Жалуйтесь, господа! Автор самой полезной жалобы получит 6000 бонусов и презент лично от меня)
Итоги конкурса подведем к Новому году.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение CashBox » 08 дек 2023, 23:10

Отсутствует инфа о тату на теле. Привык полагаться на фото (Рояль же все-таки), но произошла пичалька: выбрал даму без отчетов, на фото абсолютно чистое тело (хотя там много одежды), по факту - тату есть и довольно заметные, некоторые уже выцвели :( почему их замазывают понять можно, но хотя бы уточнять в анкете об этом ЖЕЛАТЕЛЬНО :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
CashBox
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:40
Откуда: отсюда ;)
Репутация: 2

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Tigra62 » 09 дек 2023, 00:30

Бесплатно не дают! :? :cry: :cry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3073

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение stepkes » 09 дек 2023, 01:43

Если жаловаться на то, что где-то с кем-то не зашло, то это будет не совсем объективно. У всех разные вкусы и настроение, которое также может меняться, как напор воды в душе в салонах. То он нежный, как поцелуй девушки, то горячий и обжигающий, как страстный секс с красавицей. Или же душ окатит ледяной водой, как та , которой ты не приглянулся и она хочет поскорее избавиться от твоей неприятной рожи.

Пожаловаться на цены и что нет скидки для старожилов и пенсионеров? Но это не метро или автобус, где тебя будут насиловать толпой, порой плохо пахнущих женщин и мужиков. Где тебе чихнут в лицо и не извиняться.
Тут же тебя согреют в объятиях, сладкие девушки, если ты будешь вести себя подобающе. Не понравился выбор - можно поменять, а в автобусе- села жирнуха рядом и все, не поменяешь, будешь ехать с ней до конца поездки...

Пожаловаться на то, то презервативы не той марки? Можно, но и свои любимые также можно принести с собой.

Тапочки разве что постоянно падают с ног, но на кровати они и не нужны) Там нужно лишь отдаться наслаждению, поймать свою волну и выплеснуть всю накопившуюся усталость.

Поэтому не знаю даже, на что жаловаться, разве что на то, что девушки порой уходят и приходится искать новую, с которой будет также хорошо. Хотя так и в жизни, все идет м меняется и ничто не вечно под луной.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Testoster » 09 дек 2023, 03:57

Пара жалоб : 1. Сложно попасть в гости если идти утром, условно в 10 утра до 12 мало девушек или бывает что совсем нет в том же рояле, или всей сетке.
2. В рояль столкнулся с холодной водой, которая не хотела становится теплой. Не критично, но не комфортно)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 121

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение OlegKS » 09 дек 2023, 07:34

Степ, ты не поверишь 8))) я в 21-22 году выиграл ябеду, по причине того, что пожаловался на кран в ванной комнате в Империале, который держался на соплях.
Последний раз редактировалось OlegKS 09 дек 2023, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Sex » 09 дек 2023, 07:39

Верните королеву по цене золушки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение OlegKS » 09 дек 2023, 07:49

Если по делу Ябеды, то самое критичное для меня это запах от девушки, а точнее от писи, хотя у меня не самое острое обоняние.
Не часто, но бывает, причем было и с профессионалами с многолетним опытом, занимаешься с девушкой сексом, меняешь позу на ЗКП и тут тебе ароматный сюрприз в виде тухлый рыбки.

Настоятельно прошу, чтобы администрация регулярно напоминала составу Ам о важностии гигиены перед ПА.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение stepkes » 09 дек 2023, 12:13

OlegKS » Сегодня, 07:49 писал(а):Если по делу Ябеды, то самое критичное для меня это запах от девушки, а точнее от писи, хотя у меня не самое острое обоняние.
Не часто, но бывает, причем было и с профессионалами с многолетним опытом, занимаешься с девушкой сексом, меняешь позу на <span class="censdecor">ЗКП</span> и тут тебе ароматный сюрприз в виде тухлый рыбки.

Настоятельно прошу, чтобы администрация регулярно напоминала составу Ам о важностии гигиены перед ПА.


Блин, я только позавтракал...это у кого такие сюрпризы бывают? Да и ее всегда это связано с гигиеной. Я тоже как-то во время секса почувствовал кислый запах, похожий на запах писи, но оказалось, этот духан шел от презерватива, даже открыл новый, немного потер в руках и выкинул нафиг. Запах точно был не от девушки, я проверил)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Ragnarok » 09 дек 2023, 15:36

Примерно так выглядят карнизы для шторок в ванной Royal :(


Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ragnarok
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 382

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение OlegKS » 09 дек 2023, 20:54

stepkes » Сегодня, 12:13 писал(а):
OlegKS » Сегодня, 07:49 писал(а):Если по делу Ябеды, то самое критичное для меня это запах от девушки, а точнее от писи, хотя у меня не самое острое обоняние.
Не часто, но бывает, причем было и с профессионалами с многолетним опытом, занимаешься с девушкой сексом, меняешь позу на <span class="censdecor"><span class="censdecor">ЗКП</span></span> и тут тебе ароматный сюрприз в виде тухлый рыбки.

Настоятельно прошу, чтобы администрация регулярно напоминала составу Ам о важностии гигиены перед ПА.


Блин, я только позавтракал...это у кого такие сюрпризы бывают? Да и ее всегда это связано с гигиеной. Я тоже как-то во время секса почувствовал кислый запах, похожий на запах писи, но оказалось, этот духан шел от презерватива, даже открыл новый, немного потер в руках и выкинул нафиг. Запах точно был не от девушки, я проверил)


Блин, Степ ты меня немного успокоил, тогда администрацию прошу обратить внимания на качество презиков, т. К. От них возможен запах тухлой рыбки и ещё они рвутся от активного траха, 5 презов за 8 лет это по-моему перебор 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Bataille » 09 дек 2023, 23:10

Олег и Степ, друзья, мои! Мне кажется, что вы со своими жалобами до безобразия убоги и несимпатичны. Сначала признаетесь феям чуть ли не в любви , а потом пишите про запахи и презики. Осуждаю вас. Если девушка вам нравится, то я считаю, что в ней всё прекрасно, даже запах рыбки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение stepkes » 09 дек 2023, 23:28

Bataille » 16 минут назад писал(а):Олег и Степ, друзья, мои! Мне кажется, что вы со своими жалобами до безобразия убоги и несимпатичны. Сначала признаетесь феям чуть ли не в любви , а потом пишите про запахи и презики. Осуждаю вас. Если девушка вам нравится, то я считаю, что в ней всё прекрасно, даже запах рыбки!


Так в салоне у меня такого не было. Это было на стороне) В салоне никогда я не чувствовал неприятных запахов, тем более я всегда брал куни.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение RichardS » 10 дек 2023, 09:35

Oleg K.S. запах тухлой рыбы из интимной зоны, в лучшем случае это молочница, воспалительный процесс после простуды, где нарушена микрофлора влагалища. Или ещё хуже. Хламидиоз, ганарея и тд.Если вы почувствовали запах, моментально останавливаете половой акт. Это не шутка, я на полном серьёзе. Пусть хоть мисс вселенная 2023 будет. Сразу стоп. Пулей в ванну и тщательно друга промыть антисептиком, который имеется в каждом салоне в ванной комнате. Куни??? Вы вообще сумасшедшие что ли???? Элементарная молочница если прицепица то это проблема. К стати молочница может быть вызвана аллергией у девушек на смазку и презервативы.А девушке проконсультироваться у гинеколога по поводу смазки и презерватива.В плане поменять на другую марку резины. Хотя если девушка с молочницей в день по 3-6 раз будет мазать писю смазкой и презики , вряд ли другие презики и смазка (в плане поменять бренд) помогут..Господа при постороннем запахе из писи останавливайте половой акт. Меняйте резину и пусть это будет минет если вам нужно закончить.Это не шутки..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RichardS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -47

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение OlegKS » 10 дек 2023, 11:23

Bataille » Вчера, 23:10 писал(а):Олег и Степ, друзья, мои! Мне кажется, что вы со своими жалобами до безобразия убоги и несимпатичны. Сначала признаетесь феям чуть ли не в любви , а потом пишите про запахи и презики. Осуждаю вас. Если девушка вам нравится, то я считаю, что в ней всё прекрасно, даже запах рыбки!


Батай, ты зря на нас "бочку катишь", мы ни на кого тень не бросили. Просто указали, что проблема есть и она может подпортить настроение встречи.
Спасибо Ричарду, все подробно описал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение IVETTA » 10 дек 2023, 12:15

А давайте договоримся: не флудим в теме. Жалобы и предложения здесь – для администрации клуба, не для осуждающих или просвещающих комментариев. Обсудить можно в теме Онлайн, если припёрло. Спасибо)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение BikerMotoziklov » 12 дек 2023, 08:54

Это предложение для Администрации.
Надо повысить информативность по феям. На каждую фею табличку составить в анкете. МВР+ МБР- ПАЛЬЦЫ- КУНИ- ПОЦЕЛУИ- КС+ АС- и т.д. и с суммами, если это доп.
Это очень важно, а то приходишь по записи, а там ничего нельзя. Ну так я и дома мог. Я зачем пришёл? За отрывом и разнообразием! А тут или допы всё, или вообще нет. Или (сейчас) у феи указан АС, а приходишь, нет, говорит, это для "заманухи"!.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1492

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение RichardS » 12 дек 2023, 21:31

BikerMotoziklov...Понимаю.. И полностью с тобой согласен... Не раз попадал так же.. Но есть и обратная сторона, в анкете слово про анал нет, но за то любой каприз за ваши деньги.. Прямо афоризмом одна так мназываемая ,мадам мне ответила как то..Просто написали бы в анкете, горловой минет с зубами столько, анал столько. Коротко и понятно. Хуже всего когда недоросли преподносят себя как грамотную, всесторонне развитую. Но на самом деле дура дурой..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RichardS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -47

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение IVETTA » 12 дек 2023, 22:51

Кто ещё хочет в бан за флуд и оскорбление участников клуба? Я сегодня добрая, и мне не лень нажимать на кнопку :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Testoster » 12 дек 2023, 23:44

К первым двум пунктам допишу, больше касается сайта , что мне не удобно
3. Выбор на сайте " Работает завтра "- как пример, еду в командировку, хочу глянуть кто завтра работает. И приходится либо всё расписание смотреть, либо поиск по анкетам, долго.
4. Несколько раз сталкивался: еду в клуб, звоню админу, есть пара девушек свободных, приезжаю, уже занято)) записываться заранее не вариант, если не понимаешь к кому хочешь, а вот если бы была плашка- типа свободна, занята, помогло бы

5. Не знаю на сколько адекватно, но было бы круто, если бы можно было в анкетах указывать типа своя грудь или силикон)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 121

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'