ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Serzh » 12 дек 2023, 23:53

Жалуюсь, что перестали выбирать лучший отчёт месяца и лучшую работницу месяца )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение stepkes » 13 дек 2023, 00:16

Если серьезно, то хотелось бы увидеть перечень допов и стоимость. Или же стоимость допов варьируется? Помню мне в Рояле показывали список с ценами, который был на стене.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Serzh » 13 дек 2023, 08:53

Огорчает, что больше нельзя заранее бронировать конкретную комнату для отдыха. Для меня это важно, допустим
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Serzh » 19 дек 2023, 13:09

Ооочень долго появляются фото новых девушек. Понимаю, что часто требуется ретушь тату и прочего, но можно было бы хотя бы уж одну-две сделать. Пусть в накидке там какой или халатике, не суть важно. Просто для понимания типажа девушки.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Testoster » 19 дек 2023, 23:21

Serzh » Сегодня, 13:09 писал(а):Ооочень долго появляются фото новых девушек. Понимаю, что часто требуется ретушь тату и прочего, но можно было бы хотя бы уж одну-две сделать. Пусть в накидке там какой или халатике, не суть важно. Просто для понимания типажа девушки.

Тогда для типажа было бы круто и обновлять фото) у многих фото висят 3-4 давности)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 121

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Testoster » 21 дек 2023, 23:47

Немного ещё поною. Попробовал попасть в рояль к Кристине и в гранд к Каролине. Не получилось. Кристина не пришла, Каролина занята. Но в обоих случаях я встретился с гостями) в рояле на выходе, поржал, хотя раньше такого не было. В Гранде гость куда то уходил, когда я на просмотре был)) хотя помню раньше, девушки спрашивали, можно идти, типа нет никого?)

По встрече, В РОЯЛЕ встретила алёна - красотка в спорт костюме))

В гранде девушка в пижаме встретила ( ну странно (
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Testoster
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 17:39
Репутация: 121

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение OlegKS » 22 дек 2023, 00:06

А вот у меня 100 % жалоба и касается она баллов и ордена ща гетеросексуальность. Если бы точнее, то я давно уже на ебал на бронз орден, но его не получил по какой-то там причине. А теперь ещё и балов обнулились 8(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение MonkeyD » 22 дек 2023, 12:12

Testoster » Вчера, 23:47 писал(а):Немного ещё поною. Попробовал попасть в рояль к Кристине и в гранд к Каролине. Не получилось. Кристина не пришла, Каролина занята. Но в обоих случаях я встретился с гостями) в рояле на выходе, поржал, хотя раньше такого не было. В Гранде гость куда то уходил, когда я на просмотре был)) хотя помню раньше, девушки спрашивали, можно идти, типа нет никого?)

По встрече, В РОЯЛЕ встретила алёна - красотка в спорт костюме))

В гранде девушка в пижаме встретила ( ну странно (

А если бы сзади в пижаме было "окошко" открыто) тоже бы поныл?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение MonkeyD » 22 дек 2023, 12:15

Согласен с Ежом, фотки стали уж как-то совсем долго появляться. Причем у Афродиты довольно быстро появились, за 3-4 дня, а кто-то уж третью неделю без.

Дохожу щас и как отпишусь позитивно)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение IVETTA » 22 дек 2023, 15:17

OlegKS » 2023-12-22 00:06:21 писал(а):А вот у меня 100 % жалоба и касается она баллов и ордена ща гетеросексуальность. Если бы точнее, то я давно уже на ебал на бронз орден, но его не получил по какой-то там причине. А теперь ещё и балов обнулились 8(

Прямо сейчас на твоём новом номере телефона 26800 конвертируемых бонусов и 59400 неконвертируемых. Возможно, к аккаунту привязан старый номер телефона, с которого переносили бонусы на новый, по твоей просьбе. Ты изменил номер в аккаунте на сайте?
По бронзовому ордену разбираемся, о дате получения сообщу позже в личку.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Bataille » 22 дек 2023, 15:32

Заодно и с моим серебряным разберитесь .
С наступающим.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение IVETTA » 22 дек 2023, 16:46

Bataille » 2023-12-22 15:32:32 писал(а):Заодно и с моим серебряным разберитесь .
С наступающим.

Телефон в личку, пожалуйста.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Bataille » 22 дек 2023, 23:40

Был сегодня в Делюксе. У девушки на айфоне будильник. Потом позвонил админ. Всё четко секут. Но за три минуты до окончания свидания грубый настойчивый стук в дверь. Типа, нам на выезд. Лично мне до того хуя, который ждёт, до пизды. Я разозлился.
Прошу в оплаченное мной время больше меня не беспокоить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение GrafSez » 24 дек 2023, 08:27

Много нововведений пошли во зло, на сугубо мой личный взгляд. Например отсутствие админов. Например лично мне, теперь менее удобно смотреть показ. Ибо тебя уже встречают в трусах... но это на самом деле все херня по сравнению с особыми условиями.
Тут есть конкретный кейс.
Есть одна барышня, которая теперь работает исключительно на особых условиях. Ей уже и имя меняли, и в другой клуб переводили, и сейчас вот уже вообще апарты. Я +/- понимаю зачем это сделано. Но ябеда в том, что действие статусов не распространяется в этом случае. Вот это и правда особые условия))) Считаю это поведение как минимум странным. Почему бы не согласовать статусы платина и бриллиант? Люди с этими статусами от клуба не отворачивались и продолжают ходить... Ну или дайте нам контакты того муда.. (запрещено оскорблять других пользователей на территории АМ) который её преследует, как то популярно объясним, интеллигентно, по провабережному, по Дыбенковски)))

Вот такая ябеда...
#(табличка "верните админов")#
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 709

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение RinDeL » 26 дек 2023, 20:29

Было бы хорошо поменять матрасы в Royal. Насколько помню только в одной комнате новый был. Очень про@#ны для заведения такова уровня и в душевых не слабый налёт на карнизах для ванной шторы. Но об этом вроде говорили.
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Remington » 26 дек 2023, 20:49

Давно ничего не писал, вот дай думаю на Ябеду отчет напишу, раз уж снова собрался.

Короче в июле пошел в Премиум, и тоже давненько не заходил, думаю - а возьму ну чо, двух то, цены там пониже были. Позвонил, говорю чо есть такие сотрудницы, мне говорят да есть, до этого не был месяца два, а до этого был только по записи, я если честно не знал что админов нет. И короче там в клубе было две девушки, с ними и ебался. Первая сейчас уволилась, Лина вроде, а вторая это Рита Премиум. И ебля была в одни ворота, я еще дурак шампанское взял, вот этой Рите было вообще похуй. Она девка то красивая, прям в моем духе, но буквально отношение было - а чо, кого позвать, нагловатое такое отношение, и вот в постели предельно похуй, я такого давно не видел, когда СОВСЕМ ПОХУЙ. Если Лина как то обнянть пыталась, в обнимочку полежать после секса, то это вообще видно было что съебалась бы подальше, и вообще сидела курила на стуле рядом с кроватью, когда я лежал на другой.

И вот то случай когда говорят надо позвать админа и устроить какие то коммунальные разбирательства, а кого? Куда? Нет сейчас админов. И я с тех пор даже в заведении не был, вот да, пол года почти. Впечатление было просто испорчено, буквально настолько что отвадило меня от походов. Даже не хотелось, думал - ну вот и перевернул я некую страницу своей жизни.

И я вот чо зашел, дай думаю зайду в Роял, там вроде азиаточка какая то появилась, даже не одна, девки какие то с третьим размером, устрою себе новый год, и вот думаю - а я вот опять приду и вот буквально потыкаю теплое и уйду как оплеваный? Чо вот? Кому жаловаться? Отчет писать?

Про отчет - я не в жизнь не поверю, что девки не знают что я скажем форумщик. Видят и палят по телефону и форумщиков они не любят. Я думаю даже купить левую симку и идти как бы с другого аккаунта, авось в лицо не знают (девки все новые). Не хотел это писать тогда как отчет, напишу вот здесь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение IVETTA » 31 дек 2023, 18:47

Что ж, подведём итоги.
В этом году жалоб было меньше, чем в прошлом. Отрицательный рост – это прям хорошо :D
6000 бонусов получает Remington. Плюс от меня 500. Надеюсь, в новом году мы будем видеть и читать тебя чаще. С наступающим! ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение MonkeyD » 03 янв 2024, 00:31

Впечатления за год.

Чаще всего бывал в Рояле. Раз так 15. Убитые местами матрасы - есть. Шторка ржавая - есть. Отношение дев - бесценно. Везло так что-ли или "выбирать он умеет"(как сказала одна админ). Но ни одной не интересной встречи там не было. Если не считать что один раз мне встречу сорвали, по причине занятости девы зависшим, пришлось выбирать, хотя записывался я сииильно заранее. С холодом-то понятно что делать ;) А вот с этой жарой на втором этаже, кондей может и не дадут повесить, но есть современные вентиляторы напольные не хуже, а не эти крутилки которые ели лопастями вращаются и хорошо если они есть(это всех салонов касается)

Делюкс - как был душой АМ, так и остаётся, большая часть душевных походов приходится на них и 100% от всех походов к ним.

Несколько раз в Премиуме и под конец года даже заглянул в Гранд несколько раз. Но снова никаких проблем, хоть поздней ночью, хоть рано утром.

Из напряжного, нужно скорректировать время ожидания на входе, теперь это довольно долгий процесс и можно ни одну минуту простоять под дверью, а тебя уже поджимают другие пациенты "Дядь дай звоночек нажать"))). Один раз 3х(троих!
Ив, троих))) встретил перед входной дверью: один явно вышел, ждал такси, прям перед входом, один звонил неподалёку, одному не открыли, мы с ним местами поменялись, хорошо что на подходе дозвон сделал.

С ценами у вас - так вообще какая подлость и неадекватность воспрития реальности случились.

А в остальном всех благ, живите долго и процветайте)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Provokator » 07 янв 2024, 21:14

?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Provokator
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 12:24
Репутация: 2

Re: ЯБЕДА-2023: жалуйтесь!

Сообщение Provokator » 07 янв 2024, 21:48

Добрый вечер. Может кто знает почему все телефон молчат, никто не отвечает уже часа 3. В телеге тоже тишина.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Provokator
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 12:24
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Reputation System ©'