Бонусы: куда потратить?

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: БОНУСЫ! КУДА ПОТРАТИТЬ?

Сообщение KLASSIK » 20 фев 2019, 17:44

ChikChikChik уже серебряный, разговор про него,..

я себя как пример
Оцени сообщение:
KLASSIK

Сообщение Serggge » 20 фев 2019, 17:53

ChikChikChik » 28 минут назад писал(а):Например я за день сходил в 2 салона, а начислено мне было только за один. Как понять кто прокасячил? )

Как понять - написать в личку гражданке IVETTA, она проверит и доначислит, если что-то положено, но упущено админом по запарке
Любовь - это когда онанизм не помогает (с)
Оцени сообщение:
Serggge
Золотой
Золотой

Сообщение MonkeyD » 20 фев 2019, 18:42

Админ, одного из салонов, если ты был в разных, то должны были по 300 накинуть сразу в живые.

Блять, если Админ молчит, говорите вы им что "бонусы буду", не отвалится у вас ничего)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
MonkeyD

Сообщение IVETTA » 20 фев 2019, 19:55

Если ты желаешь, чтобы начислили бонусы за визит или поставили штамп/код, об этом нужно просто сказать админу перед отдыхом. Если пожелание озвучил, и бонусы не начислили, пишешь мне в личку свои координаты, дату, время визита и название клуба. Все просто. Пожалуйста, говорите админам, что именно вам нужно.
Оцени сообщение:
IVETTA

Сообщение ChikChikChik » 21 фев 2019, 11:01

KLASSIK » Вчера, 17:34 писал(а):
ChikChikChik » 10 минут назад писал(а):Подскажите, а где то пишется когда и за что были начислены бонусы?
Я на сайте вижу в меню "Мои бонусы" только общий итог. А как мне понять когда и за что они были начислены?

Например я за день сходил в 2 салона, а начислено мне было только за один. Как понять кто прокасячил? )

Хорошо бы добавить историю начисления бонусов.

viewtopic.php?t=953

Заметки:
Существует счет "живых" бонусов, который привязан к телефону. На него зачисляются бонусы за посещения, за посещения друзей. С этого счета бонусы можно потратить на услуги или изменение статуса.
Существует счет бонусов на сайте/форуме, он привязан к нику на форуме. На него зачисляются бонусы за различные активности/конкурсы на сайте/форуме. Чтобы бонусы со счета на сайте/форуме использовать, их необходимо перевести на счет "живых" бонусов.

Может поможет?

Не поможет, так как ты не понял суть вопроса. Я могу посмотреть общее количество, но нет истории когда и за что получил.
Таким образом не понятно как отследить начисления. Я же не запоминаю общее количество баллов.
Вот потом и гадай было начисление, или его не было.
А если бы велась табличка начисления. Мол вам 300 баллов начислили такого то числа за посещение такого то салона, то всё стало бы ясно и понятно.
Оцени сообщение:
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный

Сообщение ChikChikChik » 21 фев 2019, 11:07

IVETTA » Вчера, 19:55 писал(а):Если ты желаешь, чтобы начислили бонусы за визит или поставили штамп/код, об этом нужно просто сказать админу перед отдыхом. Если пожелание озвучил, и бонусы не начислили, пишешь мне в личку свои координаты, дату, время визита и название клуба. Все просто. Пожалуйста, говорите админам, что именно вам нужно.

А почему например не сделать, что если я не озвучил, что мне нужны штампы или код, то автоматом я выбираю начисление баллов? )

Я вот думал, что автоматом они начисляются, когда я отдыхал и звонил с номера телефона, который зарегистрирован в аккаунте.
Значит если автоматики нет, то тут профукал баллы, когда отдыхал с другом у вас.

Кстати, а за привод друзей есть партнёрка по баллам? )))
Оцени сообщение:
ChikChikChik
Серебряный
Серебряный

Сообщение kotovasiz » 21 фев 2019, 11:22

ChikChikChik » 9 минут назад писал(а):
IVETTA » Вчера, 19:55 писал(а):
Кстати, а за привод друзей есть партнёрка по баллам? )))

Кстати, интересно, а друзья останутся друзъями после таких "приводов"? Я лично в детстве был весьма шпанистым пацаном и у меня было много приводов в милицию. В одном шаге от постановки на учёт был :) Но вот приводить куда-то друзей и наживаться на них▬ такие позиции мне непонятны. Впрочем: возможно, мир изменился и у вас щас другие принципы)
https://www.youtube.com/watch?v=UjvTnSY0rIE
Оцени сообщение:
kotovasiz

Сообщение IVETTA » 21 фев 2019, 12:58

Конечно, если ты приходишь с компанией, баллы за друзей могут начислить тебе. Опять же, это пожелание нужно озвучить перед отдыхом. Да, было бы проще, если бы бонусы начислялись автоматом, но далеко не все копят баллы: кто-то собирает штампы или qr-коды. Им тоже хотелось бы автоматизировать систему, но пока давайте решать вопросы в диалоге с админом, ок? Кому что не начислили, пишите мне в личку, пожалуйста. Я на связи почти круглосуточно.
Оцени сообщение:
IVETTA

Сообщение IVETTA » 19 мар 2019, 12:05

Эксклюзивная секс-программа "Камасутра" теперь доступна всем, без бонусов, независимо от статуса!
Ася Deluxe приглашает вас на отдых и обещает показать супер класс, во всем разнообразии поз и приемов. Вы можете испробовать новые техники вместе с девушкой без дополнительной оплаты бонусами. Просто назовите пароль "Камасутра" при встрече в клубе, и ваши самые сокровенные фантазии станут реальностью!
Условие одно: от вас требуется отчет, в котором вы подробно расскажете о своих впечатлениях. Спешите, время акции ограничено: вход без бонусов доступен только первым 10-ти ходокам, которые опубликуют отзывы. Ждём!
Оцени сообщение:
IVETTA

Re: Бонусы: куда потратить?

Сообщение IVETTA » 09 июл 2019, 17:35

Не думала, что придется объяснять платиновым столь очевидные вещи, но:
:!: бонусами - конвертируемыми или неконвертируемыми, живыми или не живыми - НЕЛЬЗЯ оплатить девушке дополнительные услуги. Нет, анальный секс тоже нельзя. Кунилингус нельзя, поцелуи, страпон - ничего НЕЛЬЗЯ ЗА БОНУСЫ. Неконвертируемые бонусы можно потратить только на повышение статуса, орден и услуги за бонусы, как-то: молчание-золото, голый кастинг, доставка при выезде. Все это подробно расписано в теме выше.
Не стоит вводить админов в заблуждение и ссылаться на то, что "Иветта разрешила".
Оцени сообщение:
IVETTA

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки