Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение Sezarus » 06 апр 2021, 13:37

Манки, а мне в конце недели компанию составишь?
Путь праведника труден...
Оцени сообщение:
Sezarus
Золотой
Золотой

Сообщение MonkeyD » 06 апр 2021, 13:40

Батай, брюль даже старичкам развязывает походы) так что не факт, но может уйти в тихоходы) думаю он временно перестал присылать котиков и мемасики)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
MonkeyD

Сообщение Serggge » 06 апр 2021, 13:41

MonkeyD » 5 минут назад писал(а):Судя по ответу Батая, Максимума не было, так что ничего важного не пропустил. Это вот если Максимум, Олег и Даск придут все таки, тогда ещё может)
А так вряд-ли можно пропустить что-то круче бесплатного отдыха и подарка бриллианта :pardon:... Ну разве что вы там групповуху устроили бы)))

Да Максимум вон даже с форума пропал, неделю не появляется, а ты гришь розыгрыш.
От каждого по способностям, каждому по потребностям
Оцени сообщение:
Serggge
Платиновый
Платиновый

Сообщение Serggge » 06 апр 2021, 14:10

Батай, они иногда возвращаются )))
От каждого по способностям, каждому по потребностям
Оцени сообщение:
Serggge
Платиновый
Платиновый

Сообщение MonkeyD » 06 апр 2021, 14:44

Skazochnik » Вчера, 22:13 писал(а):
За счёт заведения, девы свой гонорар получают полностью

Мне это заведение нравится все больше и больше :)

Не совсем так, есть два взгляда:
1. Весёлый, по Нагибателю: брюль это официальная возможность греть АМстер на бабки.

2. Но как по мне, "тут совсем другая математика"©любимая СА :
за полную стоимость ты почасово оплачиваешь аренду комнаты и знакомство с девой. Брюль тебе просто даёт право бесплатной аренды комнаты и всё что ты отдаёшь идёт деве. С учётом того, что таких человек одновременно всего 12, фактически салон ничего не теряет, кроме занятой комнаты, а если ты ещё там и закупаешься чем-то в процессе все равно в плюсе, с последующим отчётом ещё больше в плюсе.

А вот бесплатный час или по бонусам, это да, салон даёт комнату и платит деве - вот это уже засчет заведения. За 1,5 часа девам тоже идёт надбавка, хоть и небольшая. Поэтому если тебе вдруг дева говорит "мне за ваши полчаса не платят" и т.д. это либо ей не объяснили, как всё работает... либо меняй, пока можешь.

И во избежание недоразумений со стороны ходоков: Брюль даёт 50% скидку на отдых: хоть час, хоть десять, хоть сутки. Только отдых. Ни на какие другие услуги это не распространяется: алкоголь и другие услуги, а также допы дев(ы) за полную стоимость.
Manners maketh man

Оцени сообщение:
MonkeyD

Сообщение MonkeyD » 06 апр 2021, 16:09

Котэ, раньше поспать было 500р. час) сейчас хз)
Manners maketh man

Оцени сообщение:
MonkeyD

Сообщение kotovasiz » 06 апр 2021, 16:25

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Котэ, раньше поспать было 500р. час) сейчас хз)

Это шутка? Или это у тебя в кАМорке так можно поспать-поиграть? Как эта цифра соотносится с твоим постом ранее? Если столь малая сумма, то ты мог бы и пренебречь ей в рассчётах :? Ну, ты же рассчитывал- сколько деве, сколько клубу- всё такое. + к тому- не все же такие нахальные, как Сержжже и Котик Даск. Иветта- девушка чоткая! Если она сказала, что за рассекречиВОВАния моей личности она оставит мне палку колбасы в холодильнике АМа- значит, придти в АМ "безмаски" можно как в швейцарский банк- и колбаса чотко будет на месте 8-) И она никогда не унизится до докторской или любительской! Это будет правельная колбаса в аккурат на означенную тобой сумму или (скорее всего)-поболее ;) Значит, мы с Даском, считай, на халяву комнатКУ арендуем :D А то и с профитом останемся :) Да, Иветтик?)))))))))))))))))))) И да- мне очень- очень стыдно, что мы с моими друзъями Капибарой и Котиком Даском о5 всё зафлудили :oops: С другой стороны: если бы не наш флуд- форум был бы пустой))))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
kotovasiz

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки