Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 05 апр 2021, 23:51

Сезарус!
Не люблю празднования, но... подождав до конца дня, фсё-таки:
С днем рождения!!! В труде и обороне, в семье и школе, в личной и общественной, всегда и везде - удачи!!!
Ну и довольно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 06 апр 2021, 09:44

IVETTA » Вчера, 17:57 писал(а):Прошлый раз, помнится, ты Зеландом болел, теперь вот гуру. Эдак и до свидетелей гербалайфа недалеко.
Я не настолько зависима от еды, kotovasiz. В жизни полно других удовольствий) И да, будешь флудить - прищемлю хвост.

Давайте по-порядку. Иветта и Котик Даск! Вы же позиционируете себя как интеллигенты-интеллектуалы :geek: Ту агрессию, КОТорую я против вас совершаю- это умственная агрессия :ugeek: Тебе, Котик Даск и вапще должно быть стыдно :oops: Как ты себя ведёшь? :evil: Ты ведёшь себя, как те хуйлиганы с райёна, КОТорые хотели обобрать тебя, но обирал их ты и вынуждал "уходить с понурыми фэйсАМи 8-) " На философсхую дуэль ты согласился добровольно? Добровольно. Я у тебя выиграл по всем правилам? По всем правилАМ :D Т.е. ты, к примеру, проиграл партию в шашки, разозлился- и решил продолжить игрой в "Чапаева". Так я в "Чапаева" тоже хорошо играл в детстве. Ну, юные Котики АМа, наверное, и не знаютъ. В СССР был такой вариант игры в "шашки" по-Чапаевски 8-) . Т.е. в хуйлюгана я тебя уже вынудил превратьться, и ты ожидаешь чтобы я проделал с тобой то, что ты проделоВЫВАл с хуйлюганАМи на раёне?)))))))) Может, придти в себя, собраться с мыслями- и ответить хоть что-то умное по той "простыне", КОТорую я тебе отправил? Или своё что-то придумать в ответ. Или что, чужие мысли и чужие книжки совсем поработили твоё умение думать сАМостоятельно?))))))))))))))))))))
Вложения
Чапаев.jpeg
Котик Даск и ПустотАМ)))))))))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 апр 2021, 11:00

kotovasiz » 300 лет назад писал(а):Давайте по-порядку. Иветта и Котик Даск! Вы же позиционируете себя как интеллигенты-интеллектуалы

Я позиционирую себя в зависимости от геометрических размеров феи и собственного настроения: сверху, сбоку, сзади, снизу, внутри...
Ни я, ни Иветта нигде не позиционировали себя интеллектуалами, а уж тем более интеллигентами (отвратительнейшее слово, за которым можно спрятать трусость, бездействие и снобизм).

Тебе, Котик Даск и вапще должно быть стыдно :oops: Как ты себя ведёшь? :evil:

Должно быть что? Слово какое-то незнакомое...

Т.е. ты, к примеру, проиграл партию в шашки, разозлился- и решил продолжить игрой в "Чапаева". Так я в "Чапаева" тоже хорошо играл в детстве.

Я играл в "Чапаева" не хорошо, а отлично. Можем сразиться!

Может, придти в себя, собраться с мыслями- и ответить хоть что-то умное по той "простыне", КОТорую я тебе отправил? Или своё что-то придумать в ответ

Здрасьте! Сам же писал: "Предполагалось, что ты просто "намотаешь на ус" эту инфу, Кот ;)"
А теперь вдруг хочешь, чтоб я не просто "намотал", а вступил в дискуссию. Нет уж, как пел Егор Летов: наступил лишь одной ногой... - дальше сам вспоминай.

Или что, чужие мысли и чужие книжки совсем поработили твоё умение думать сАМостоятельно?))))))))))))))))))))

С чего ты вообще взял, что я читаю книжки?

— Умный!.. — сказал Иа с презрением, изо всех сил наступив копытом на свои три палочки.
— Образование!.. — с горечью сказал Иа, прыгая на своих палочках (их стало уже шесть).
— Что такое наука? — спросил Иа, лягая палочки (их было уже двенадцать), так что они взлетели в воздух. — Какой-то Кролик всё это знает. Ха!..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 апр 2021, 11:19

Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...О-о-о )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 апр 2021, 11:29

===Пластмасса... просрали все полимеры

Робот-ёбот
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 06 апр 2021, 11:34

Serggge » 5 минут назад писал(а):Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...О-о-о )

Так я так и не понял: личное чаепитие твоё и Иветты состоялось? Обещанное тебе Иветтой за анекдоты?

Даск, перечитал переписку. Да, я говорил такое :oops: Я просто забыл про этот момент-просто намотать на ус. Так а что мешает здесь и сейчас всем нам вчетвером выполнить данные друг-другу обещания? Рассядемся на Парке Победы у дома Цоя- где пенсионеры играют в домино и шахматы. Иветта с Сержже будут пить чай, мы с Даском будем резаться в "Чапаева" 8-) Погода хорошая! Тотализатор можно забацать- кто из них выпьет больше чаю и кто-КОТкого из нас обставит по-Чапаевски :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 апр 2021, 11:39

===Домино... Домина. Фемдом. Не позволяйте ему финишировать.

Робот-ёбот
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 06 апр 2021, 11:53

Duskdiver » 44 минуты назад писал(а):Здрасьте! Сам же писал: "Предполагалось, что ты просто "намотаешь на ус" эту инфу, Кот ;)"
А теперь вдруг хочешь, чтоб я не просто "намотал", а вступил в дискуссию. Нет уж, как пел Егор Летов: наступил лишь одной ногой... - дальше сам вспоминай.

Имелось ввиду вот что. Я считал тупостью, что вы на ентих ваших урокахахах литературы обсуждали книги. Чужие, естессно, книги. Не хватало ещё, чтобы ты вступал со мной в дискуссию- и мои мысли обсуждал. Это было бы тупостью в квадрате. Я их сам придумал- я и додумаю сам, как мне надо будет. Я имел ввиду, что раз кто-то с тобой чем-то поделился, ты мог бы в своё время при соответствующем настроении поделиться чем-то в ответ. Но только своим, а не книжным. И к моей "простыне" это может не иметь никакого касательства. Тебя никто не просит ничем делиться- это просто констатация факта, что мог бы и поделиться. Но т.к. у меня крепнет уверенность, что своих собственных мыслей у тебя критически мало, почти нет, то и делиться особо нечем :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 апр 2021, 12:02

===Дискуссия... Катавасия. КотоВасия. Крепнет. Скрепа. Делиться. Амёёёба делится.

Робот-ёбот.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 апр 2021, 12:04

===Процесс деления амёбы:
Амёёёёба
Амёёёёёёёёёёба
Амёёёёёёёёёё...ёёёёёёёба
Амё И Ёба

Робот-ёбот.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 06 апр 2021, 16:09

Котэ, раньше поспать было 500р. час) сейчас хз)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение kotovasiz » 06 апр 2021, 16:25

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Котэ, раньше поспать было 500р. час) сейчас хз)

Это шутка? Или это у тебя в кАМорке так можно поспать-поиграть? Как эта цифра соотносится с твоим постом ранее? Если столь малая сумма, то ты мог бы и пренебречь ей в рассчётах :? Ну, ты же рассчитывал- сколько деве, сколько клубу- всё такое. + к тому- не все же такие нахальные, как Сержжже и Котик Даск. Иветта- девушка чоткая! Если она сказала, что за рассекречиВОВАния моей личности она оставит мне палку колбасы в холодильнике АМа- значит, придти в АМ "безмаски" можно как в швейцарский банк- и колбаса чотко будет на месте 8-) И она никогда не унизится до докторской или любительской! Это будет правельная колбаса в аккурат на означенную тобой сумму или (скорее всего)-поболее ;) Значит, мы с Даском, считай, на халяву комнатКУ арендуем :D А то и с профитом останемся :) Да, Иветтик?)))))))))))))))))))) И да- мне очень- очень стыдно, что мы с моими друзъями Капибарой и Котиком Даском о5 всё зафлудили :oops: С другой стороны: если бы не наш флуд- форум был бы пустой))))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 апр 2021, 16:42

Хренасе вас плющит.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 апр 2021, 17:53

===Плющит... Колбасит. Штырит. Таращит.
843203.jpg


Робот-ёбот.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 07 апр 2021, 14:35

С Благовещением Православные!
Молюсь за вас, прошу ваших молитв!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Bataille » 07 апр 2021, 14:40

Сезарус, спаси Господи!
С праздником!
В пятницу отметим, дорогой!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 апр 2021, 15:09

===Православные... Правофланговые. Право. Славные. Как славно. Ничего святого.

Робот-ёбот
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 апр 2021, 15:34

Duskdiver » 24 минуты назад писал(а):===Православные... Правофланговые. Право. Славные. Как славно. Ничего святого.

Робот-ёбот

Это похоже на российский рэп )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 апр 2021, 15:49

===рэп... Хип-хоп. Речитатив. Рэп. РЭБ. Радиоэлектронная борьба. Глушилки. Голос Америки. Греко-римская борьба. Борьба греков с римлянами. Классическая борьба. Классовая борьба.
"Наша нравственность выводится из интересов классовой борьбы пролетариата".

Робот-ёбот
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 апр 2021, 16:03

Где отчёт, Даск :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DukeFlit и гости: 9

Reputation System ©'