Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 05 июл 2018, 22:47

ох тыж ептыть! ну так то поздравляю если чо....
Долго терпел и выжидал, ну теперь оторвется
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 05 июл 2018, 23:38

Поздравляю! Удачных походов) :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 06 июл 2018, 02:02

Итак, дорогие феи, уважаемые ходоки и причие присутствующие! Несмотря на то, что у всех из-за футбола вся ж### в мыле, очередной розыгрыш Бриллианта состоялся! Первым на розыгрыш в клубе ROYAL явился evoFuente... Поскольку он уже и так весь увешан драгоценными камнями, то никто его на розыгрыш не приглашал - он сам испросил разрешения у высокого начальства снова поприсутствовать и явился к назначенному часу с традиционным шоколадным тортом... Только evoFuente уютно устроился на мягком диване в биллиардной и начал уже было в ожидании кивать носом, как в дверь вошла обаятельная администратор и преподнесла ему чай с лимоном на серебряном подносе... (на фотографии это он и есть!)

royaltee1.jpg

Это же ROYAL - подумал про себя дорогой гость - здесь всё по-королевски... и чаи с лимонамами сервируют исключительно на серебряных подносах... И, ещё больше развалившись на королевском диване, с чувством собственной значимости и с королевским наслаждением начал посасывать чай и понюхивать ароматный лимон из королевской чашки... Размышления о женской природе и чаепитие в гордом королевском одиночестве продолжались уже минут пять как в дверь в дальнем углу королевской бильярдной вошёл незнакомый... ходок. "А ты, простите, кто?" - уважительно обратился к вновь прибывшему вальяжно развалившийся на диване... "Гумберт", ответил вновь пришедший, вежливо улыбнулся, и присел на тот же диван, сохранив при этом безопасную и уважительную дистанцию... Обаятельнейший человек, этот Гумберт, скажу я вам... Между evoFuente и Гумбертом сразу же завязалась непринуждённая и весёлая беседа и уже через несколько мгновений можно было бы подумать, что это два старых друга в перерыве между партиями в бильярд весело обсуждают каких-то баб... И тут, в самом разгаре весёлой беседы, отворилась ближайшая к дивану дверь в бильярдную и на пороге повилась ОНА... "VincenT поднимается по лестнице, MonkeyD чуть опаздывает..." - объявило прекрасное создание. "Тебе нужно что-нибудь?" - обратилась ОНА к Гумберту... Гумберт был в очень хорошем настроении и ничего больше пока не хотел. "Ммм, тортик..." - произнесла ОНА, и, ловко развязав верёвочку на коробке и услышав ароматный запах, исходящий от кондитерского изделия, мечтательно добавила: "Шоколадный... как вкусно! Но я на диете!" И... чудесно снова растворилась в дверном проёме... Не успели диванные сидельцы опомниться как тут же отворилась теперь уже дальняя дверь в бильярдную и в комнату уверенным шагом вошёл VincenT... И если бы не букет цветов в его руках, то можно было бы подумать, что это спикер профсоюза ходоков спешит на своё очередное выступление перед клубным собранием... Заняв подобающее спикеру место в бильярдной, а именно оставшись стоять где-то между бильярдным столом и диваном с сидящими на нём двумя членами профсоза ходоков, VincenT сделал небольшой доклад о сложностях приобретения цветов у нерадивых продавцов в наше время и посетовал на нехватку из-за этого времени... Он бы и дальше мог развивать эту важную тему, но тут снова отворилась ближайшая к дивану дверь и в бильярдную вплыл MonkeyD... Учитывая то, из какой двери он появился, и судя по его виду, всю принесённую кучу фруктов и овощей для фей он уже успел сгрузить где-то на кухне... Едва присутствующие успели поприветствовать друг друга и перекинуться парой фраз, как ближайшая к дивану дверь снова отворилась и в бильярдную снова вошла ОНА, но теперь уже с барабаном в руках, наполненном киндерсюрпризами с именами претендентов на Бриллиант, и за ней - семь или восемь прекрасных фей, которые разместились на диванах вокруг стола с тортом, букетом цветов и барабаном... И тут снова началась какая-то МАГИЯ... А дело в том, что коварный evoFuente за два дня до розыгрыша записался к прекрасной Адель, а на самом розыгрыше, как и в феврале, настоял на том, чтобы именно Адель тянула киндерсюрпризы... И трюк evoFuente снова чудесным образом сработал! Присутствующий тут MonkeyD, который уже целый год безуспешно пытался выиграть, был первым, кого вытянула Адель! Так не бывает, подумал evoFuente, и уставился на почему-то вытянувшееся лицо MonkeyD... Спикер профсоюза ходоков тоже почему-то не испытывал бурной радости по поводу магического выигрыша MonkeyD и, выразив почтение клубу в коротком выступлении и подтвердив, что и в этот раз всё было по-честному, сообщил, что сегодня он, к сожалению, не сможет остаться... MonkeyD, немного придя в себя, тоже сказал, что он сегодня не готов в более тесному общению с феями... Гумберт, немного поколебавшись, всё же выбрал Вику... А evoFuente покинул бильярдную с прекрасной Адель... Но это уже совсем другая, но не менее прекрасная история... :)
Последний раз редактировалось evoFuente 06 июл 2018, 02:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 06 июл 2018, 02:13

Ах, да, совсем забыл - MonkeyD мои искренние поздравления! :drinks:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 06 июл 2018, 02:21

Да я в "запаре" был из-за этих "цветочников".. выморазили меня.. и очень время поджимало,но им же не понять.. им же горшки надо продать женщине + объяснить куда какой.. вобщем бред.. главное,что я успел))..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 06 июл 2018, 18:17

8-)
И тут снова началась какая-то МАГИЯ...

Началась она гораздо раньше, когда ты сказал что раз мне отдают час, надо бы и мне так же сделать. И о карме я тогда не думал, это впринципе будет правильно...
Что я и сделал, позавчера, отдав час одному счастливчику...

Так не бывает, подумал evoFuente, и уставился на почему-то вытянувшееся лицо MonkeyD...

Чтоб я знал что на мою одну подачу, мне карма щелканет троечкой за 3 часа. Вытянулось мое лицо, потому что это был второй удар за вечер...
Сначала я пришел к незнакомой деве, а оказалось, что мы уже давным-давно знакомы))) И встреча также прошла... В конце аж урчал от удовольствия.
А Как выяснилось, она еще и бумажки расписывала для розыгрыша)
Потом сам розыгрыш...
Честно, первый порыв был отказаться в чью-то сторону, привык хоть раз в месяц бывають в Royal, да и профит с полутора для меня больше, но StarA ведь не простит мне, даже намек на отказ. Пришлось смириться и принять)

А еще через полчаса, на улице я встретил давнюю подругу.. замечательно пообщались 8-) )))

Вообшем удача ни такая уж фиговая суперсила :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 30 июл 2018, 22:20

Добрый вечер, уважаемые! Спешу сообщить, что розыгрыш очередного Бриллианта состоится 2 августа, в 20.00, в клубе Royal. Приглашаем участников: JC, Denis26, VincenT, fffff, rockport, gumbert89, FreeMan, vantom, Gans, NinjainParadise. Всем удачи!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 30 июл 2018, 22:50

Приду..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 02 авг 2018, 20:49

И не зря пришёл) Бриллиант выиграл VincenT, поздравляем! :)
Видео процесса выложим позже.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение evoFuente » 02 авг 2018, 20:54

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):И не зря пришёл) Бриллиант выиграл VincenT, поздравляем! :)
Видео процесса выложим позже.

СУПЕР! ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :drinks:

Всё было по-честному, VincenT? ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 02 авг 2018, 21:31

Честно скажу.. не ожидал данного момента сегодня.. а тут прилетело).. Так же стоял с таким же лицом как и MonkeyD.. )..

По поводу честности - Я настоял на том чтоб было видео данного процесса).. поэтому я думаю вы всё это увидите..

Вобщем ещё раз спасибо) за брильянт).. просто ну реально не рассчитывал на это.. на что угодно только не на него.. а тут как говориться - "щелчок пальцами и ситуация изменилась"..

Всем Добра.. ))..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 02 авг 2018, 21:48

мои искренние поздравления!
ходи чаще, отдыхай дольше, наслаждайся больше, улыбайся ярче....
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение MonkeyD » 02 авг 2018, 23:05

Поздравляю! Расскажи хоть чего как прошло.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 03 авг 2018, 05:02

По поводу как прошло.. :

Слава богу нас было двое).. Я и gumbert89.. ещё раз спасибо,что пришёл).. ( а то дискомфортно себя чувствую когда я один и много фей).. )

Из Фей).. были Лера и Саша.. тоже не на долго т.к. нынче 2-ое августа - это день ВДВ у всех записи,но на 15 минут они остались и поприсутствовали на данной теме).. за что им большое) Спасибо)..

Из вышестоящего.. StarA

Ну а далее как в лучших жанрах) экшена).. Барабан с киндэрами).. момент с видео).. и вытягиванием одного из счастливчиков)..

Ну и по окончание сего сэйшина).. мы с gumbert89-ом попрощавшись с коллективом) пошли по своим делам)..


P.S.

- Про обрамление сего события мы не забыли)..
- Несмотря на загруженность в этот день.. думаю настроение мы феям) и StarAе подняли)..

Вобщем как-то так)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 04 авг 2018, 13:32

Розыгрыш БРИЛЛИАНТА на видео: https://rutube.ru/video/eedf7c326533790 ... 49bf6f7f0/
Вложения
IMG-20180804-WA0000[1].jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение SanioK » 04 авг 2018, 20:43

А раньше видео на сайте открывалось и можно было посмотреть! А теперь мне просит регистрация...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 04 авг 2018, 21:05

Регистрацию на rutube?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение IVETTA » 02 сен 2018, 14:48

Очередной розыгрыш БРИЛЛИАНТА состоится в клубе ROYAL 4 сентября в 20.00. Приглашаем к участию: JC, rockport, fffff, Twin, gumbert89, vantom, Denis26, Gans, FreeMan, NinjainParadise, Bordelen. Напишите, пожалуйста, кто планирует присутствовать. Всем удачи!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение VincenT » 02 сен 2018, 17:46

MonkeyD.. "Пари".. интересует.. ? ::smoke::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение vantom » 02 сен 2018, 19:35

Я бы на "Gansа" сотку бы поставил. :hi:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vantom
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:10
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'