Лучший отчёт: апрель 2020

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчёт в апреле

Опрос закончился 31 май 2020, 04:13

Maximum - Соня Imperial http://intimspb.fun/reports/4285
4
13%
UncleMao - Катя Grand http://intimspb.fun/reports/4284
10
31%
Bataille - Марта Premium http://intimspb.fun/reports/4281
4
13%
Romantik - Рита Premium http://intimspb.fun/reports/4278
7
22%
Gray1987 - Кира Grand http://intimspb.fun/reports/4277
1
3%
Sezarus - Ника Gold http://intimspb.fun/reports/4252
6
19%
 
Всего голосов : 32

Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение IVETTA » 10 май 2020, 04:13

Выбираем лучший отчёт апреля. Итоги подведём в конце мая. Победитель получит 5000 бонусов или БЕСПЛАТНЫЙ час (Royal, Imperial, Premium).
Внимание: за участие в голосовании начислю каждому по 200 бонусов. Чтобы получить бонусы, нужно:
1) проголосовать за одного из ходоков;
2) аргументировать в комментариях свой выбор: почему вы голосуете за этот отчёт, в чём преимущества отзыва;
3) указать, какой отчёт из списка самый слабый, и почему.
Без комментариев бонусы за голосование начислены не будут.
Выбирайте лучших!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Sezarus » 10 май 2020, 07:37

1. Я голосовал за Sezarus
2. Ну во первых, я в душе Пиратский Барон (хоть я и Граф) а каждый уважающий себя Пиратский Барон голосует за себя! Во вторых, я родился в апреле, и ниипёт это мой месяц, в прошлом годе я таким макаром и выйграл! В третьих отчёт реально кайфовый, и емкий, и с юмором, и передаёт главный посыл того космического уровня сервиса предоставляемых девой услуг до которого, без обид остальные девочки, 99% стафа АМ ещё расти и расти, когда Ника решит завязать ее должны, нет - обязаны, нанять тренером для девочек, чтобы учила где у преза «нужная сторона»! В четвёртых - отлично заполненная таблица, для тех кому лень читать самое оно! Ну и в пятых... я просто люблю побеждать)))
3. Romantik и Рита Premium мне понравился меньше всего, для меня видимо не хватило какой то остроты что ли, не знаю, сложно выбрать плохой отчёт так как они тут все топовые! В них нет какого то явного косяка и искать его не хочется. Romantik без обид.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение xigorx » 10 май 2020, 13:51

1.Проголосовал за отчёт Bataille .
2.А он мне нравится и его писанина тоже. Всё чётко, понятно, подробно и с юмором - подвод, развод, разврат и окончание !
3.Все представленные отчёты хороши.
Очень хороша серия отчётов Мастера Грея о Кире GRAND - подробно, информативно, чётко, но лично для меня не хватает сюжетной линии, интриги, ...всё очень предсказуемо.
Самый слабый для меня это отчёт Maximum (Соня IMPERIAL) - шикарно, феерично, сказочно. Мне такая писанина не нравится, скорее ей место в каком-нибудь литературном конкурсе. Эти стриты флэш роял, фулл хаусы, марьяжи,... отсутствие прайса за всё это - окончательно убедили меня в этом.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Romaska » 10 май 2020, 21:11

1. Мой голос за Romantika.
2. Потому что то, что описал Романтик в точности совпадает с моими ощущениями, которые я испытал от посещения Риты. Отчёт, как мне кажется просто от души, на эмоциях.
3. Здесь все сложно. Но выбирать надо, поэтому это будет Maximum. Потому что отчёт получился слишком длинным, и как мне показалось немного скучноватым.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Romaska
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 23:34
Репутация: 8

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Yaroslaw » 10 май 2020, 22:48

1) UncleMao. Выбор был не простым, но и не настолько сложным, чтобы ломать себе голову;
2) прочитав все конкурсные отчеты, решил отдать свой голос именно ему, так как считаю: "Дорогу молодым!", ведь пользователь только недавно вступил в сообщество). К тому же отчет не содержит "розовых соплей")). Все по делу, точно, исчерпывающе. В общем раскрыл картину должным образом. И да, колебался еще с Bataille, но немного подустал от его философии. Нет, конечно, это интересно следовать за трудами уроженца Бийома и изучать категорию "священного", но не всегда же в таком стиле. Как читателю хочется посмотреть на мсье Жоржа немного в другом "штиле");
3) Romantik. Почему? На мой личный взгляд, слишком хвалебно расписал Риту. Без негатива, просто так считаю. Плюс заигрывание с модератором форума в отчете считаю лишним.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Yaroslaw
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 09:49
Репутация: 2

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение SSV » 11 май 2020, 14:38

1. Gray
2. Все как надо рассписал. Четко, понятно и практично. После прочтения появляется желание испить убойный коктель
3. Батай. Занудно. Тема диалогов в отчетной не цепляет
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение spbrus » 12 май 2020, 08:53

1. Maximum
2. Оригинально. Ну и топов нужно разбавить
3. Sezarus. Ты лучше умеешь... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Versus » 12 май 2020, 18:11

1) Проголосовал за UncleMao.
2) Скажу честно, колебался между двумя отчётами: Maximum и UncleMao.
В отчёте UncleMao, как было сказано выше, "Все по делу, точно, исчерпывающе".
Отчёт Maximum понравился своей оригинальностью, классно проведена аналогия секса с покером, но в информативности всё же уступает.
По итогу отдал свой голос за UncleMao, так как считаю, что информативность в отчётах должна быть на первом месте.
3) Самым слабым из предложенных, на мой взгляд, отчёт Sezarus. Хотелось бы поподробнее, как было у тебя здесь :arrow: http://intimspb.vip/reports/4299.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Versus
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 16:14
Откуда: 58°00′50″ с. ш. 56°14′56″ в. д
Репутация: 7

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 08:52

Апну пожалуй! Вдруг кто-то решит что нужно отдать свой голос за меня :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 13:49

RainMan » 18 минут назад1
Комментарий:
Уболтал, лови ! Но это будет уже : 2 + 2 = 4 банки джин-тоника ! )))

Рэйн, спасибо!) да ты хоть приходи на розыгрыш Брюлля за наградой)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение RainMan » 16 май 2020, 13:55

Sezarus » 3 минуты назад писал(а):
RainMan » 18 минут назад1
Комментарий:
Уболтал, лови ! Но это будет уже : 2 + 2 = 4 банки джин-тоника ! )))

Рэйн, спасибо!) да ты хоть приходи на розыгрыш Брюлля за наградой)))

Ну, наконец-то, спасибо за приглашение! )))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RainMan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:25
Репутация: -11

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 14:18

Сезарус, а не дисквалифицировать ли тебя за намерение купить голоса?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Sezarus » 16 май 2020, 14:20

IVETTA » менее минуты назад писал(а):Сезарус, а не дисквалифицировать ли тебя за намерение купить голоса?)

Не не не))) я ничего такого не предлагал!))) первые две банки я ему должен за золушку! А вторые две... ну как не угостить хорошего человека?))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение IVETTA » 16 май 2020, 14:31

Смотри мне!))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Maksimsimka » 17 май 2020, 18:47

1. Romantik.
2. Вроде бы отчёт обычный, но что-то в нем зацепило. И я не согласен, что он слишком хвалебный. Рита действительно хорошая девушка и главное профессионалка в своём деле. А вот то что отчёт эмоциональный, с этим соглашусь на сто процентов, но это только побуждает на поход к девушке, чтобы дать ей самостоятельную оценку.
3. UncleMao. Но не потому что отчёт хуже других, здесь все отчёты примерно равны и выбрать очень сложно, как лучший, так и худший. А выбор обусловлен тем, что в начале отчёта, на мой взгляд, был небольшой плагиат того же Romantika.
Все изложенное мое чисто субъективное мнение, поэтому прошу прощения, если кто-то со мной не согласен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimsimka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2018, 20:45
Репутация: 28

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Duskdiver » 17 май 2020, 22:49

Только сейчас удосужился прочитать отчеты и проголосовать.
1. Bataille
2. Хорошо написано, с диалогами, характерными переходами, эмоционально, неоднообразно, без стремления порисоваться, но в своем оригинальном стиле. И самое главное: Батай стал текст на абзацы разбивать.
3. Romantik. Хороший отчет, но немного пресно, слишком описательно. Надо сказать, в этот раз явно слабых отчетов в конкурсе нет, и отчет Романтика вовсе не плох.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Gianluco » 19 май 2020, 19:59

1. Maximum
2. Понравилось как он описал всю встречу, весь процесс и фигуру , которая мне нравится. Тут даже могу сказать, что отдал голос из-за Сони и ее фигуры и как он ее описал
3. Тут конечно все очень сложно, и с выбором лучшего отчета было сложно и тут тоже самое. Но в итоге остановился на Sezarus, потому что лично мне больше по душе реальное описание процесса, а так конечно респект за умение писать, лично я такими талантами не обладаю. Без обид.

Всем добра, мужики
и админам тоже
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gianluco
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 07:45
Репутация: 23

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Gray1987 » 20 май 2020, 00:03

1. Sezarus.
2. Его отчёт имеет идеальный баланс по эмоциональности, красочности и яркости самого процесса. Прочитав его, не зная заведение и его дев, я бы пошёл к Нике, основываясь на его показаниях.
3. Худший отчёт был мой. Могу гораздо лучше. Тем более, что Кира достойна песен, а не слов. Она достойна лучшего описания, она достойна киноленты. Вот, к чему приводит написание отчёта ночью, в полусонном состоянии.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение Muslin » 20 май 2020, 22:04

Выбирал между Bataille и Romantik. Но все же
1. Romantik.
2. Никаких фишек, никакого образа, никаких излишних метаописаний, словопусканий, никакой претенциозности в тексте. Совершенно спокойный восторг. При этом приятный слог ласкает слух. Все по делу - достаточно информатива. Текст не напрягает, под такое можно отвлечься, в окно посмотреть, чаек попить, подрочить, а потом снова дочитать. "Остроты нет" - говорит Sezarus. Да, огонь не полыхает - горит ровно.
3. UncleMao. Тут скорее ситуация прямо противоположная. Слишком много громких звуков.

Что касается Bataille
Очень складно и последовательно изложен эротический опыт в максимально жизненной форме. При этом сохранен режим отчетности. В итоге и диалог и юмор и информатив - все в формате живого впечатления. Мне такое тоже очень по душе.

Отдельно отмечу
Maximum
У автора хорошо работает воображение, создает красивые образы, умеет воплощать интересные аналогии в тексте. Но в данном отчете сам режим отчетности хромает. Импрессионизм в ущерб информативу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Muslin
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:09
Репутация: 72

Re: Лучший отчёт: апрель 2020

Сообщение SonnyBurnett » 23 май 2020, 15:20

Отдал голос Maximum. В этом есть что-то новое.......
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'