Секс во время чумы

Раздел для общения между участниками форума

Re: Секс во время чумы

Сообщение Serzh » 17 апр 2020, 19:30

Да, как говорится, настало время для охуительных историй
Вложения
9GveweoLPd8.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Секс во время чумы

Сообщение MonkeyD » 17 апр 2020, 20:59

Да, бодренько, только я вот сомневаюсь, что он его в чистом виде)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 17 апр 2020, 21:47

MonkeyD » 2020-04-17 20:59:26 писал(а):Да, бодренько, только я вот сомневаюсь, что он его в чистом виде)

Кто кого куда?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение Night » 18 апр 2020, 12:35

Serggge » Вчера, 19:30 писал(а):Да, как говорится, настало время для охуительных историй


Вызов принят :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Секс во время чумы

Сообщение Night » 18 апр 2020, 12:37

"Да хули, я сейчас расскажу, блядь — шишка встанет, потом будем тут, блядь, молофить всё. Ну, «777» выпил, блядь, ну, бутылку. С одной дурой. Ну, а потом поебалися. Ну быстро так, 10 минут всего ебались-то. А у меня потом сразу, блядь, молофья полилася. Много молофьи налилось..." (с) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 30 апр 2020, 01:17

СОН ВО ВРЕМЯ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ или ФАНТАСТИЧЕСКАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ

СТРОГО 18+++. Сплошная провокация и пиздёжь,...местами .

Санкт-Петербург. Наши дни. Режим повышенной готовности. Коронавирус, самоизоляция, медицинские маски и респираторы.
Кот Игорь Игоревич настороженно, закоулками, озираясь по сторонам пробирался к дому, крепко прижав в себе батон хлеба и палку колбасы из ближайшего гастронома.
Издали, с проспекта доносился гул многосильных лимузинов. "Вот, ведь суки, эти безбашенные ебланы и буржуины ... сейчас нажрутся ... напьются и поедут отдыхать жадных до денег девиц в какой-нибудь Амстердам. Нет на них нашей ..., да не её конечно, ... Сталина, блядь! Самоизоляция называется.." - размечтался Игорь Игоревич.

Смеркалось. В свете одинокого фонаря Кот приметил силуэт идущей впереди девицы. Интересно ...подхожу ближе ... брюнетка ...походка ... какая попа!
В далёкие хорошие безкоронавирусные времена Игорь Игоревич выбросил бы на ... этот батон с колбасой, подбежал к девушке, сказал :
- А давайте погуляем по парку, пошуршим листьями, поедим пышек, ... а там смотришь - мы уже на Мальдивах!
Но сейчас сознание старого Кота изменилось не в лучшую сторону,... всё поменялось.
Крепко сжав палку колбасы он обратился к девице :
- Девушка, а девушка... подскажите как пройти мне в библиотеку?!
- Да, ты шутник, парниша! Меня твоей колбасой не удивишь ... шёл бы ты лучше в баню !!!
Лицо этой дамы Кот разглядеть не смог,... была в медицинской маске, но эти глаза - ведьма, точно ведьма !!!
Мистика, бля, Кот очутился в бане, тесной, сука, мужской бане. А говорили - коронакризис, всё закрыто.

Ошалевший бедный Кот прибежал домой, уже без колбасы. И сразу под душ отмываться от этой бани - кто, сука, сказал, что интересно когда в бане тесно. Никакой социальной дистанции, одни ебланы со своими возможно коронавирусными причиндалами ...
Для окончательного снятия стресса Игорь Игоревич принял в голову припасенные 2-е баночки джин-тоника,... каждый день хуячить ягодный Гордонс он позволить себе не мог.
Хорошо, но сука мало, ...а в качестве лёгкого снотворного самоё то. И незаметно для себя захрапел, ... каким-то похоже сладким,... фантастическим сном.


Шла 4-я неделя самоизоляции. Даск Игоревич стоял у плиты и готовил для себя незатейливый харч.
Каждый удар разбившихся куриных яиц о сковороду отдавался звоном его напряженных яиц. Да и ... с этими яйцами, но жить без любимой солянки стало просто не выносимо !
Кто виноват, что делать ?!
Кто виноват? Даск бросил взгляд на ноутбук, вот он, сука, лежит себе греется. Неделю назад Даск Игоревич ушёл из дому поменять колёса на авто, чтобы отвезти семью в гипермаркет и забыл выключить этого предателя.
Вернувшись и увидя работающий ноут, знакомую страничку, ... он понял сразу всё. Супруга сообщила, что уезжает с сыном на самоизоляцию к своей маме, дальнейшее проживание в одной квартире с Котом невозможно, похотливым Котом-извращенцем, ... есть ли там у Вас нормальные граждане - не животные ебланы, не коты, не извращенцы?! Короче, можешь пиздовать к своей любимой, кажется Иветте, она будет тебя кормить цитрамоном и варить солянку! - закончила супруга.

Что делать? Даск бросил взгляд на экран смартфона - пришло сообщение от его хорошей знакомой, хорошей во всех смыслах подруги. Последнее время она оказывала ему всяческие знаки внимания, намёки,... Минутное размышление, всё решено - еду !!! Его подруга Лена самоизолировалась на своей даче в соседней области.
Даск надел медицинскую маску, сел в авто и в путь, будем прорываться через кордоны на дорогах! Там его ждала ебля и конечно же солянка !

Он постучал в дверь дачного домика. Через некоторое время она открылась, Лена стояла в одной розовой сорочке.
- Даск!..
- Лена!..
Мы кинулись друг к другу, крепко обнявшись, и, казалось, никакая сила не сможет помешать нашей ебле! Я обнимал подругу, и сквозь тонкий материал, чувствовал ладонями изгибы её желанного тела. Мной овладело бешеное возбуждение, и я готов был прямо на пороге ей вставить. Но зная, что вся ночь ещё у нас с ней впереди – я чуть умерил свой пыл.

- Даск, а ты же знаешь – я ведь не одна!.. – в коридоре сказала мне Лена.
- Как?.. Ты успела найти себе состоятельного ёбаря?! – я было опешил.
- Да нет! Ты не подумай ничего такого! Просто одной в доме тоскливо, и я разрешила пожить на даче моей подруге по работе. Она поссорилась со своим мужиком ... Вот я и решила... Да ты не волнуйся, она завтра собиралась уехать. Ну а эту ночь нам с тобой придётся потерпеть. Не гнать же её на ночь глядя, у бедняжки нет даже респиратора,...поймают где-нибудь по дороге и выебут. Ты же знаешь как сейчас с этим строго, коронавирус, бля – пояснила Лена.
- Ну а что делать? Как говорится – от судьбы не уйдёшь ! – подумал я.

Мы вошли в дом. Я разулся, старясь не греметь звенящими яйцами. Подошёл ко входу одной из двух небольших спален и увидел миловидную статную девицу, которая успела прикрыть одеялом свои аппетитные телеса и испуганно таращилась на меня, как на привидение.

- Ой, Вы извините! Я друг Лены и вот, видимо, не вовремя приехал и разбудил вот Вас! Ну так уж получилось!..На дорогах сплошные посты, проверки документов и пропусков, бля... – начал я.
- Да ничего страшного, я ещё не спала!.. – ответила девица.
- Ну раз так, - давайте хотя бы познакомимся! Меня Даск Игоревич зовут, а Вас?
- Кристя ... Ну, то есть, Кристина! - сказала она и протянула Даску свою ручку, cтараясь прикрыть одеялом свои торчащие массивные буфера.
- Очень приятно... "Даже вдвойне приятно" - подумал Даск, мельком увидев такое богатство.
- И мне...
Я не представлял, что ещё можно сказать в такой ситуации, надо было быстрее тащить Лену в койку.
- Ну ладно, завтра увидимся... – наконец сказал я.
- Спокойной ночи!.. - игриво ответила девица и прыснула в одеяло, увидев выпирающий бугор на его штанах.

Мы с Леной зашли в соседнюю спальню, и раздевшись, нырнули под одеяло, как в омут любви.
- Тише! Тише!.. – шептала мне Лена – а то Кристина услышит!
Затем накрылись с головой под одеялом, казалось, отгородившись от всего мира. Я впился в пухлые губы Лены, а мои руки жадно сжимали её небольшие, ставшими тугими сиськи через тонкую сорочку.
- Сними её – сказал я ей – мешает!
- Даск, а ты не забыл привезти пару упаковок durex comfort XXL ?
- Лена, ну какие нах.. презики ! У нас же любовь, дорогая !
- Ага, я поняла ...
Она села в кровати и подняв руки, её сняла.
- О боже! Желанное тело любимой! Что может быть лучше? – думал я, покрывая его поцелуями. Собрав ладонями её восхитительные сиськи, я целовал и покусывал её твёрдые набухшие соски. Руки неустанно бродили по её телу, отыскивая знакомые изгибы.
Член уже давно торчал, вытянувшись у её горячего бедра.

- Возьми его ... - сказал я подруге.
Она с готовностью обхватила своей маленькой ладошкой торчащий хуй и стала его нежно подрачивать.
- Какой хороший! – тихонько прошептала она мне на ухо, продолжая приятный массаж.
- Да, он уже давно готов в тебя войти ... Ведь ждал целую неделю! – ответил я подруге.
- Нет, Даск, давай завтра... Кристя за стеной!..
- Ничего себе, завтра! – подумал я, - да я за ночь сгорю от неутолённого желания!

Затем я решил неприступную крепость взять хитростью.
- А как чувствует себя наша писечка? – сказал я, и два моих пальца пробрались между её бёдрами, нащупав скользкий вход её тесной пещерки.
- Наша девочка давно потекла... - сбивая дыхание, ответила Лена.
- Ну давай хотя бы почувствуем друг друга! Я войду в тебя и мы просто тихонько полежим...И всё! – предложил я Лене.
- Ну хорошо! Только без скрипа... не насаживай меня полностью на свою арматуру ...
- Конечно!!!

Мы легли на бок и подняв ногу своей подруге, я двинулся чуть вперёд. Таким образом мой торс оказался у неё между ног. Раздвинув её пухлые губки, я двинул низом живота, и мой страждущий хуй размера больше среднего скользнул во влажную щелку Лены. Узкое, тесное колечко её влагалища плотно охватило залупившийся орган.

Мы оба тихонько замычали от такого приятного проникновения. Я замер, решив, хоть какое-то время, не нарушать данного мной обещания.
Но вот я почувствовал, что таз девушки начал слегка шевелиться, пытаясь насадиться на хуй поглубже.
- О боже! Какая пытка! – думал я.
Лена чуть усилила движения, и я понял, что мне остаётся только плюнуть и на свои обещания, и на Кристину, лежащую за стеной.
Я начал встречные движения, скользя в её сладкой и тесной глубине. Мои руки с наслаждением мяли её упругие сиси. Затем я дотянулся губами до её торчащих сосков и стал их посасывать, иногда покусывая. Тело Лены подрагивало в моих руках от возбуждения, и я чувствовал, что мы оба сдерживаем себя.

Раньше мы с ней тоже иногда практиковали, так называемый, ленивый секс. Сдерживая себя, порой получаешь гораздо больше эмоций, чем при обычном или бурном сексе. А тут пришлось заниматься им вынужденно!
Оргазм настиг Лену внезапно и ошеломляюще! Она ахнула, и я быстрее закрыл ей рот ладонью. Её тело задрожало и покрылось испариной. Как только она чуть отошла и расслабилась, я в несколько сильных толчков поймал свой. Член запульсировал, и несколько мощных спусков в глубины моей подруги отправили меня в нирвану.

Я вышел из неё и лёг рядом, унимая бешеный ритм разлетевшегося сердца.
- О-о-о, как я мечтал об этом миге, находясь в самоизоляции! – думалось мне – и наконец-то вот оно – наяву! Даже и не верилось!..
- Тебе было хорошо? – спросил я девушку.
- Очень!!! – жарко ответила та – а тебе?
- Безумно хорошо! – ответил я.
Немного полежали молча.
- Как думаешь, Кристина спит? – спросил я.
- Да щас, спит! – насмешливо ответила Лена – мучается!
- Почему?
- Ну, у неё же тоже ёбарь на карантине, месяц почти уже прошёл. Она-то старше меня, ей уже 30!
- И что?
- Что, что? Тело-то секса требует, а мы с ней тут вдвоём, без мужиков! Вот и ублажаем друг друга по вечерам ручками. Всё-таки легче… А тут ты такой облом ей сегодня устроил, приехал!.. – она хихикнула.
– Мне-то хорошо! А она наверно слышит и мучается!..
- Ну так иди её утешь! – сказал я подруге.
- Так она и далась! Ты-то - рядом!
- Скажешь, что я уже сплю – поучал я Лену.
- Да ну тебя! – прыснула она – тебе надо, ты и утешай!
- Как это? – офигел я.
- Как сумеешь! Меня же утешил!
- И ты что, ревновать не будешь? – не веря в услышанное, спросил я.
- Чего не сделаешь ради лучшей подруги! На одну ночь не жалко! Можно и поделиться...– сказала Лена.

Даск лежал и переваривал услышанное, ничего не понимая, не веря такой фантастической самоизоляции.
- Да ладно ты! Пошутила я, спи давай, еблан! – сказала девушка и отвернулась к стене.

Через некоторое время я услышал её размеренное дыхание и понял – натрахалась и спит!
- Да, интересно! Пошутила она всё же или нет? – думал я, и представлял, как рядом за стеной мучается неудовлетворённая девица - Интересно, а на сколько у неё тесная писька?
От всех этих мыслей у меня снова встал торчком ставшим горячим орган, никак не желая готовиться ко сну.

Я тихонько встал с кровати, поправив одеяло на Лене, и вышел в зал, прикрыв за собой дверь. Шторы на окнах были задвинуты, и в комнате стояла полная темнота. На ощупь пройдя вдоль стены, я вошёл в спальню Кристины, также прикрыв дверь, и с громко бьющимся сердцем, подошёл к её кровати.
Нащупав одеяло, я приподнял его и голый, с хуем наперевес, стал ложиться рядом с девицей, думая, что возможно она даже спит!
Но та вдруг тут же подвинулась на кровати, предоставляя мне место.

- Ну ты что так долго? Я уж устала ждать! Давай поласкай мне быстрее писю, а то я наслушалась ваших стонов с Даском. У самой всё горит! – прошептала девушка, и я услышал, как в темноте она стала снимать сорочку – поделилась бы хоть мужиком, жадина!..

Наконец до меня стало доходить: Кристя считает, что к ней пришла Лена, а не я! Вот так номер!
- Ну, не буду её разочаровывать! – решил я, – писю, так писю!
Я повернулся на бок, и моё бедро прижалось к её голому горячему бедру. Член буквально подскочил от этого прикосновения, и я чуть отодвинулся, чтобы Кристя меня по нему не вычислила раньше времени.

Осторожно прикоснувшись пальцами к её выбритой дорожке на пизде, я отправился в своё первое путешествие к неизведанному... Два моих пальца прикоснулись к её набухшим лепестками и раздвинув, оказались внутри. Её влагалище было влажным и тёплым.
От моих ласк девушка чуть застонала:
- Да, Лена! Да! Клиторок поласкай так, как ты умеешь...
Я начал пальцем круговые движения вокруг клитора девушки и её маленький хоботок вытянувшись, слегка окреп. Она стала чаще дышать, и иногда даже стали слышны негромкие глубинные стоны.

Даск конечно тоже завёлся не на шутку, и чрезмерно возбудившись, совершил небольшую оплошность – накрыл полностью одной ладонью пизду Кристины, а другой обхватил её торчащие в разные стороны буфера. На ощупь, это была упругая грудь гораздо больше 3-го размера, в то время, как у моей подруги – чуть больше 2-го.

- Ой! – сказала она, накрыв внизу своей рукой мою руку.
Я понял, что секрет раскрыт, и другой рукой тут же зажал ей рот:
- Тс-с-с!.. Кристина, это я, Даск Игоревич. Не пугайся! Лена спит, поэтому лучше не буди её.
Я навалился на неё телом с торчащим хуем, и убрав руку, впился поцелуем в её пухлые губы, не давая что-либо сказать.
- Нет, нет! - вырвавшись, жарко зашептала она – ты зачем пришёл ко мне? Ебать?! Что скажет Лена, если узнает?
- Она сама меня отправила к тебе! – ответил я девушке, сам до конца не зная, соврал я ей или нет.
- Нет, я не могу! Я своего ёбаря жду ...
- Ну тогда извини … – сказал я, и стал уже было подниматься с кровати.
- Нет... подожди... не уходи! – наконец решилась она, и я понял, что Рубикон ею перейдён, чего я и добивался!

- Хорошо, я остаюсь – подытожил я весь наш разговор.
- Поласкай меня, если хочешь, снова. Но не больше! – определила границы наших отношений Кристина – только в губы не целуй, коронавирус, блядь !
- Конечно ... "Хорошо хоть, cука, не 2-х рублёвый доп" - подумал Даск.

Я, уже не опасаясь, обхватил её полные тяжёлые сиськи и сведя их вместе, стал целовать её набухшие большие соски. Я мял ладонями нежное тело её возбудившихся сисек, иногда засасывая ртом сосок вместе с грудью. Это было так восхитительно приятно!
Затем я по мохнатой дорожке, добрался рукой до лепестков её щелки, обрабатывая их вновь. Её пися давно дала сок, и Кристина чуть постанывала.

Я решил, что пора бы и себе сделать что-то более приятное. Взяв её за руку, я потянул и накрыл её ладонью свой торчащий член, не давая ей развести пальцы.
- Давай и мне его поласкай, Кристя! – сказал я ей напутственные слова.
- Ой, не надо!.. – стыдливо ответила она, и попыталась убрать ладонь.
- Как это не надо? – горячо прошептал я – давай, поиграй с моим мальчиком!

Она, наконец, слегка обхватила ладошкой хуй и стала его чуть подрачивать, прошептав:
- О боже! Какой он большой и твёрдый! И Вы, Даск Игоревич, такой хуёвиной ебёте маленькую пиздёнку моей подруги ?! У моего ёбаря,тьфу, парня значительно меня и то моя писечка порой чуть ли не по швам трещит .
От ласк, практически, незнакомой мне девушки, мой орган напрягся до предела, ожидая ещё чего-то большего. Я продолжал ласкать уже набухший клиторок девушки, и её ручка на хую явно окрепла.

Дыхание Кристины стало сбиваться от возбуждения.
Она вдруг спросила:
- А можно я его поцелую?..
- Конечно, давай дуй в него, дорогуша !!!

Она чуть спустилась по кровати, и её тёплые губки оказались на моём члене, целуя массивную залупу.
О, как это было безумно приятно! Я чуть нажал на её склонённую головку. Она, всё поняв, открыла рот, и член юркнул в её тёплую пещерку. Кристя стала натурально отсасывать у меня, чему я был, конечно, безмерно рад.
- Развернись! Оседлай меня, так удобней… - предложил я девушке.

Она развернулась, и присела мне на лицо своей разгорячённой писькой, а сама в это время продолжала отсасывать, одной ручкой теребя мои заросшие тугие яйца. Я же языком раскрыл её губы и углубился в туннель любви, став там наводить свои порядки.

Чувствуя влагалищем мой шершавый язычок, Кристя задвигала попкой, елозя по моему лицу и постанывая. Своими ладонями я обхватил её оттянувшиеся сиськи, меся их и наслаждаясь всем этим неописуемым процессом. Тут девушка стала язычком обрабатывать мою напрягшуюся бордовую залупу, вызывая у меня массу эмоций.

Наконец я не сдержался, и с силой прижав к паху её голову, мощно разрядился у неё во рту. Кристя задёргала головой, но – бесполезно! Ей ничего не оставалось, как вынужденно глотать мою сгущёнку, что она и сделала.
Накормив её досыта, я ослабил захват, и она наконец освободилась. Затем девушка потянулась к бутылке с водой и сделала несколько глотков.

- Ты извини! – сказал я ей.
- Да ничего, я всё понимаю! Такое бесконечное воздержание..., коронавирус, блядь! Только... а как же я?
- Ну-у... не знаю! Ты же не хочешь со мной... отведать моего шампура?
Кристина задумалась, а потом вдруг спросила:
- Даск! Вот скажи, ты же не считаешь, что изменил сейчас Лене?
- Нет конечно! Просто маленькая расслабуха ...
- А я вот тоже думаю: ну это же не будет изменой моему парню, если я пересплю один раз с тобой?
Ну чтобы чисто для организма польза была?... Я это впервые услышала в туалете одного ночного клуба, когда меня пёр какой-то еблан.
- Конечно!!!

Мой орган тут же напрягся, услышав такое от Кристины, и был готов уже к новому старту.
Я снова чуть поигрался с её губёнками, клиторком, и потянувшись ртом к её соскам, прошептал:
- Расслабься и ничего не бойся… сейчас я тебя выебу!..
Девушка согнула ноги в коленях, раздвинув свои пухлые ляжки. Я чуть направил массивный ствол, и он скользнул в её сладкие глубины. Меня буквально оглушила её теснота, сжавшая мой хуй. Её пухленькое тело, как мягкая перина, приняла меня в свои объятия. Сладкая истома охватила нас обоих.

Я балдея, тихонько скользил в её горячем влагалище, стараясь, по мере возможности, не делать лишних звуков. Девушка подняла ноги, обхватив ими мою спину, и стала чуть подмахивать. Её острые коготки пальцев рук впились мне в спину, ...
- Боже, как хорошо!... Какой хороший шампур! – выдохнула она.
Я обхватил её за плечи и потягивая, использовал, как опору своим мощным, глубоким движениям. Тут я почувствовал, как она, попеременно, то напрягает, то ослабляет мышцы влагалища, массируя мой, и без того, торчащий хуй.

Вдруг её тело вздрогнуло и я, быстро среагировав, накрыл её рот ладонью. Слабое мычание девушки пробилось сквозь эту преграду.
Я почувствовал, как где-то в её глубинах приятно задрожали мышцы от разом накатившего оргазма.
Чуть увеличив темп, я нагнал Кристину. Не зная удержу, сперма рванула на выход, и я, вылетев из её сладкой пещерки, двинул тело вверх.
Девица не растерялась, поймав своей ручкой мой агонизирующий хуй, и полностью, нежно выдоила его на свой живот.

Полежали рядом, успокаивая сбившееся дыхание.
- Ты довольна? – шёпотом спросил я девушку.
- Очень! А ты? – последовал ответ.
- Такого я ещё не испытывал!.. Ну, мне, наверное, пора к Лене?
- Да...
Я встал и на цыпочках подошёл к двери.
- Даск! – услышал я сзади шёпот.
- А?
- Спасибо тебе!..
- Всегда рад помочь, - юморнул я - завтра увидимся!..

Он лёг рядом с, сопевшей во сне, Леной и долго не мог уснуть, переживая вновь и вновь подробности такой фантастически приятной самоизоляции.

Даск проспал почти до обеда.
Его разбудил аромат заваренного кофе, проникая из кухни через открытую дверь.
Лена стояла у плиты в короткой ночнушке, не прикрывавшей её голой задницы.
- Привет, любимый! – сказала Лена, увидев, что я проснулся.
- Привет, дорогуша! – ответил Даск, прижавшись утренним стояком к её тёплым полупопиям - а где Кристина?
- Ты знаешь, она наверное тебя застеснялась, и с утра пораньше уехала!
- Ну ладно, нам и без неё хорошо! – ответил я, явно покривив душой.
- Пей кофе, остынет ... Скоро будет готова твоя любимая солянка! Ну, а потом мы оттопыримся,... вернее, ты меня должен хорошенько оттопырить! Правда, любимый?!
- Конечно, правда ! - ответил Даск, не до конца веря во всё происходящее, ... Фантастика, да и только!!!


Кот Игорь Игоревич проснулся, но не от аромата заваренного кофе, а от утреннего стояка.
Оттянув резинку своих труселей, он с радостью убедился, что там всё чисто. Вот старый дурень, о чём беспокойство?! Ему давно уже не 20 лет, ...кончать надо ... в раковину.
Но, блядь, что это было.... что за фантастическая хуйня, что за фантастически приятная хуйня ему приснилась ?!
И это от 2-х банок джин-тоника, совсем, сука, старею ?!
А вдруг это влияние на головной мозг режима длительной самоизоляции ?!
Вдруг этот сон вещий... он порадуется за своего друга кота Даска ?!
Вдруг вместо бесплатной и тесной бани его отправят отдохнуть хоть на самый малюсенький бесплатный часик?
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 30 апр 2020, 14:23

Надо книжку издать со всеми этими рассказами. На домохозяйках заработаем!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Re: Секс во время чумы

Сообщение Maximum » 30 апр 2020, 14:43

IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 30 апр 2020, 19:03

Maximum » 2020-04-30 14:43:39 писал(а):http://intimspb.vip/reports/4285

Вот это - да! Вот это я понимаю. Мо-ло-дец) :give_heart:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение Duskdiver » 01 май 2020, 01:23

А когда и кто определяет победителя?
Очень проголосовать хочется.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 03 май 2020, 13:51

Я так понял что тут как Сталинская премия, определяется не голосованием, а мнением одного человека.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 03 май 2020, 17:52

Про голосование в условиях конкурса речи не было, читайте первое сообщение. Пока рано подводить какие бы то ни было итоги, так что продолжайте, не стесняйтесь) Если история нравится, комментируйте, ставьте лайки. Мы учтём)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение Maximum » 07 май 2020, 20:44

IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 19 май 2020, 16:36

Возможно пора подвести итоги, народное творчество похоже иссякло, они (творцы) уже ломятся на свободу во все щели и двери ;) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 19 май 2020, 16:54

Не факт, что иссяк) В любом случае, режим самоизоляции не иссяк, и торопиться нам некуда. Подождём ещё участников.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 19 май 2020, 16:55

Если интересно про то как 20 летний Сезарус гонял в Москву... то могу написать конечно)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 19 май 2020, 17:19

Sezarus » 19 минут назад писал(а):Если интересно про то как 20 летний Сезарус гонял в Москву... то могу написать конечно)))

Пиши, кого и как юный Граф гонял в Москве ;) , у Кота было порядка 400 раз всё прозаично - палка туда, палка обратно, ну конечно и ему перепадало по репе :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 21 май 2020, 10:58

Секс во время чумы... мой рассказ о кусочке моей жизни 11-12 летней давности. Чумы не было, но ситуация тоже была такая себе, интересно когда у нас все хорошо то будет?...
В ту пору, молодой и юный Граф, ещё пока студент отправляется на зимние каникулы, куда бы вы думали? Не поверите! В Москву. Хотелось посмотреть столицу, встретиться с друзьями. Так же, в плане встреч Графа, была одна юная особа, чуть старше него, буквально на пару лет. Они знакомы давно, с самого мать его детства. Ибо это дворянская девушка из соседнего поместья, и они постоянно играли вместе в песочнице летом. После жизнь отправила ее из Псковской губернии в Москву. А Граф понимал что нигде кроме Северной Пальмиры жить не может. Эта девушка, давайте называть ее - Л, обещала показать центр города и старую Москву. Ну окей. Встретились как полагается у Кремля, ну и пошли в сторону Храма Христа Спасителя (какой бы мог получиться Дворец Советов... эх...), под предлогом того что там, есть лавка, в которой продают самые вкусные в Москве профитроли (микро эклеры). И вот мы уже стоим на Патриаршем мосту и она рассказывает, рассказывает всю эту туфту про Москву, пытаясь хоть как то оправдать эту деревню, но нет в Москве души, а в ней есть. Как сейчас помню ее белые локоны, зеленые глаза, и алые губы. А уже вечереет, холодно, не так чтобы вообще пиздец, но тем не менее холодает. Предлагаю где нибудь посидеть, она как местный житель рекомендует кальянную не далеко от памятника Пётру Алексеевичу, говорит идти 10 минут - окей. Пришли, сидим курим, а она продолжает затирать про свою работу, про это современное искусство, которое Граф уже тогда имел ввиду ибо с детства каждую субботу посещал лекции в Михайловском замке по мировой художественной культуре. Ну да ладно, Граф терпит, ибо внезапно, там на мосту он посмотрел на Л другими глазами, так как не смотрел никогда. Но здесь в дымке ебучего кальяна все теряется. Вариант один, вести обратно, на мост, ведь там зарождалась магия. Кальян докурен, чай допит, мы снова на Патриаршем мосту. Граф смотрит на кремль, понимая что это явно не последний вояж в город денег и работы. Вдруг Л придвигается и кладёт голову на плечо. И ровно в эту секунду Граф почувствовал запах, запах который не уйдёт из его памяти уже никогда.
Поцелуй, смех, снова поцелуй, страсть, глаза в глаза, смех, поцелуй.
Извозчик, задний диван возницы, смех поцелуй, укус, пощечина, укус, поцелуй. Отель, хостес, смех, поцелуй, вино, закуски, поцелуй, смех. Одежда улетает, горячий душ, смех, минет, кровать, пощёчина, укус. Крики, стоны, пальцы в простынях, горячее дыхание, пощечина, укус, поцелуй. Я в ней, ее глаза, дергающиеся уголки губ, поцелуй, крики радости.
Это сложно описать как то иначе... после этого Граф ещё год ездил в Москву, и получил от Л больше чем даже мог во всех смыслах. Но в итоге все закончилось весьма обыденно - крики, ругань, разбитая посуда, сковородка снова летит через всю квартиру, принятие, жить на два города невозможно. Альтернатива? Компромис? Нет... к нему мы не пришли. В Москве дороже можно продать современное искусство, а Санкт-Петербург так и останется классикой на века. Что в сухом остатке? Мы оказались охрененными друзьями как и было в детстве. Она в Москве, я в Истинной Столице России. Послезавтра у неё день рождения, поздравлю, позвоню, а то чума... она нещадно забирает жизни... цените тех с кем пережили настоящие эмоции.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 21 май 2020, 17:23

Лол, на автомате прочитал как "В ту пору, молодой и юный Греф..."
Герман Оскарович, залогиньтесь!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 07 июн 2020, 17:21

xigorx » Сегодня, 12:40 писал(а):Не знаю кто там кого drumит и bassит :lol:, я прочёл отчёт друга Реми и остался очень доволен :D .
Очень понравилось, что попа у Дианы мягкая, это огромный плюс к ощущениям и безопасности отдыха :) , главное - "попал на аншлаг, притом в понедельник, с чего это вдруг" - значит пир во время чумы закончился ;) , другу Реми удалось урвать кусочек секса вне очереди, затеплилась надежда, что согласно рекомендациям Роспотребнадзора нам будут выдавать талончики-номерки на еблю ... бесплатные ! :lol:

А ведь Кот Игорь - прав! Будет ли логическое завершение этих этюдов в чумных тонах? Или просто ещё «не время»?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Reputation System ©'