Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 20:25

xigorx » 1 минуту назад писал(а):
Duskdiver » 36 минут назад писал(а):Щас, мне крококот Василий ответ напишет, и я выскажусь насчет некоторых граждан

Сегодня "День записывания случайных мыслей", надо запастись бумагой и ручкой. :D

Да ты смеёсси! Это нельзя записывать! Либо внутрь потребляй, либо игнорируй, как это делают все остальные, коим похую измышления котов (ну, бог им судья))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 июн 2020, 20:30

Duskdiver » Сегодня, 19:18 писал(а): а кто не пьет? Назови, я жду! Сезаруса и Грея не называть!

Ответ очевиден. Это Сержжже! Я ему говорю: в журнале здоровье писали, что, чтобы 100 лет прожить, нужно 15-20 мл. этилового спирту ежедневно потреблять. В любом виде. А он мне: организъм и сам стока вырабатывает. Кто ж так спорит с учоным Котом? Если организъм С2Н5ОН сам вырабатывает спирт для своих целей, значит, спирт- таки нужон! А может- мне не хватает. Ну, того, что само вырабатывается. Даже не понимаю- о чём мы говорим: рюмка-другая в день- это же▬ пустяк!
Duskdiver писал(а):
xigorx » 1 минуту назад писал(а):
Duskdiver » 36 минут назад писал(а):Щас, мне крококот Василий ответ напишет, и я выскажусь насчет некоторых граждан

Сегодня "День записывания случайных мыслей", надо запастись бумагой и ручкой. :D

Да ты смеёсси! Это нельзя записывать! Либо внутрь потребляй, либо игнорируй, как это делают все остальные, коим похую измышления котов (ну, бог им судья))))

Чего внутрь-то потреблять: случайные мысли или, таки▬ вотКУ?)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 июн 2020, 20:38

Братец Василий, нужно употреблять водку под хорошие случайные мысли :? - написал кажись хуйню, так как после употребления водки всегда приходят хорошие случайные мысли !!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 20:51

О, бэйби, бэйби,
Ты просто мышь

Сержжже то ли совсем не употребляет, то ли употребляет непозволительно мало. А случайных мыслей и так вагон и маленькая вагонетка, чего их жалеть-то. Я вам сколько мышь мыслей накидаю, да толку-то. Их же надо еще думать! А это, знаете ли, сложно и тяжко. Ну их.

Вот правильно кот Игорь отметил насчет случайных мыслей... мысель... мыслев... мыселей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 июн 2020, 21:06

Эх зря вы так про ежика, ваши случайные мысли прочтет ушлый Капибара и выжрет, а может, продаст припрятанную ежиком текилу толи в Империале, толи в Рояле. :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 июн 2020, 21:08

Duskdiver » 2020-06-27 19:28:29 писал(а):Иветта, изволь объясниться! Что у СА в блондинками? Недостача? Перерасход брюнеток? В чем дело-то?
Я обожаю блондинок, особенно Милу. Но все-таки, хочу шатенок и брюнеток.
Давайте голосование проведем, чтобы знать хотя бы соотношение тех и других. Можно тут создать опорос (шутка такая, опрос, конечно)?

На кой тут опорос? Блондинок перекрасим, делов-то)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4879

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 июн 2020, 21:12

Duskdiver » 2020-06-27 19:18:35 писал(а):Насчет "выпить-закусить-поебаццо" - а кто не пьет? Назови, я жду! Сезаруса и Грея не называть!

Как вы пьёте в такую жару? Невозможно же!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16933
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4879

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 июн 2020, 21:17

Duskdiver » 14 минут назад писал(а):О, бэйби, бэйби,
Ты просто мышь

Сержжже то ли совсем не употребляет, то ли употребляет непозволительно мало. А случайных мыслей и так вагон и маленькая вагонетка, чего их жалеть-то. Я вам сколько мышь мыслей накидаю, да толку-то. Их же надо еще думать! А это, знаете ли, сложно и тяжко.

"Все, что ты на самом деле хочешь, находится на другой стороне страха." © Джордж Аддаир
Видимо, имеется ввиду, что страх- это мозговая тюрьма, в КОТорой ты изволишь находиться, Котик Даск. Это нормально. Бежать из тюрьмы завсегда и сложно, и тяжко.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 27 июн 2020, 21:45

xigorx » 33 минуты назад писал(а):Эх зря вы так про ежика, ваши случайные мысли прочтет ушлый Капибара и выжрет, а может, продаст припрятанную ежиком текилу толи в Империале, толи в Рояле. :lol:

Да, хоть сотня, на чужое мне пох.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 27 июн 2020, 21:51

kotovasiz » 30 минут назад писал(а):"Все, что ты на самом деле хочешь, находится на другой стороне страха." © Джордж Аддаир
Видимо, имеется ввиду, что страх- это мозговая тюрьма, в КОТорой ты изволишь находиться, Котик Даск. Это нормально. Бежать из тюрьмы завсегда и сложно, и тяжко.


kotovasiz » Вчера, 23:51 писал(а):Я же пишу свои через раз, точнее каждая пытая(если не чаще) мысль - именно моя.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 июн 2020, 22:50

MonkeyD » 42 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 30 минут назад писал(а):"Все, что ты на самом деле хочешь, находится на другой стороне страха." © Джордж Аддаир
Видимо, имеется ввиду, что страх- это мозговая тюрьма, в КОТорой ты изволишь находиться, Котик Даск. Это нормально. Бежать из тюрьмы завсегда и сложно, и тяжко.


kotovasiz » Вчера, 23:51 писал(а):Я же пишу свои через раз, точнее каждая пытая(если не чаще) мысль - именно моя.

Друг Капибара! Ты, как всегда, выхватил то, что на поверхности. Был факт недовольства со стороны оппонента- Кота Даска. Он сказал, что шипеть друг на друга- это не по-Фэншую. Открою тебе страшную тайну, Капибара. Вот ты думаешь- почему ты живёшь в тюрьме? А я тебе и отвечу, т.к. сам ты будешь догадываться до второго пришествия. СВОБОДНЫМ Котам на много сложнее общаться с друг другом и вообще взаимодействовать. Мы непременно будем "шипеть" друг на друга. Свобода- штука такая- опасней этих ваших кризисов, вирусов, атомных бомб, термоядерных реакций. Ты- Капибара, не несёшь ответственности за свою жизнь, своё общение и своё поведение. В камере тюрьмы, где ты НАХодишься, усё распределено, заведено, задокументировано и запротоколировано. Твоё взаимодействие со скудным участком реального мира предсказуемо, прогнозируемо и адекватно. Кто-то для тебя придумалворовские понятиязаконы и нормы взаимодействия- вот ты и взаимодействуешь. Бояться нечего- старшие всё контролируют и вся иерархия не допустит твоих шибко резвых и непонятных шагов влево-вправо. Жизнь твоя в целом проста, понятна и предсказуема. Правда, это не совсем твоя жизнь, а та, КОТорую ты обязан вести под чутким руководством пастырей, КОТорым не нужно, чтобы ты создавал проблемы ни им, ни себе.
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg (8.56 КБ) Просмотров: 28390
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2020, 13:11

Чего только не понапридумывают в этих ваших интернетах ;)
"Почему учить счастью глупо? ⠀

Все уже поняли, что за красивыми картинками может скрываться что угодно, правда? Люди без складочек улыбаются и пишут о том, как достичь счастья и полюбить себя.⠀
Хотите секрет? Скорее всего, вы уже счастливы. Вы не видите этого, потому что счастье - общий фон. Сейчас расскажу.⠀

❗️Человеческое тело находится в постоянной боли, которая заглушается гормоном дофамин. То есть, каждую секунду ваше тело испытывает боль, а вы в это время жуёте пиццу.⠀

У людей, которые сидят на героине, дофамин перестаёт выделяться и не защищает их от боли. Поэтому возникает ломка, пока химический баланс не восстановится и они не вернутся в здоровое состояние.⠀

Так же с нашими чувствами. Когда возникает боль, нам кажется, что вот до этого мы были счастливы, а сейчас наступил сбой. На самом деле, счастье - оно сейчас, когда у вас все нормально. А хочется больше. " ©
Котик Даск! Т.е. ты по-определению счастлив и на этом основании отказываешься рыть со мной подкоп, чтобы сбежать из тюрьмы?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 июн 2020, 15:07

Бляха-муха, вот не пил же, а сейчас вдруг накинулся. Купил какую-то дрянь, типа виски-кола в Дикси, не смог пить, оставил бомжам, нашел синебрюхова наконец. Два. Больших.
Ну и зачем это на велосипеде? Теперь вынужден кататься до вытрезвления. Встречаю и провожаю корабли.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 июн 2020, 23:28

kotovasiz » Вчера, 22:50 писал(а):
MonkeyD » 42 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 30 минут назад писал(а):Друг Капибара! Ты, как всегда, выхватил то, что на поверхности. Был факт недовольства со стороны оппонента- Кота Даска. Он сказал, что шипеть друг на друга- это не по-Фэншую. Открою тебе страшную тайну, Капибара. Вот ты думаешь- почему ты живёшь в тюрьме? А я тебе и отвечу, т.к. сам ты будешь догадываться до второго пришествия. СВОБОДНЫМ Котам на много сложнее общаться с друг другом и вообще взаимодействовать. Мы непременно будем "шипеть" друг на друга. Свобода- штука такая- опасней этих ваших кризисов, вирусов, атомных бомб, термоядерных реакций. Ты- Капибара, не несёшь ответственности за свою жизнь, своё общение и своё поведение. В камере тюрьмы, где ты НАХодишься, усё распределено, заведено, задокументировано и запротоколировано. Твоё взаимодействие со скудным участком реального мира предсказуемо, прогнозируемо и адекватно. Кто-то для тебя придумалворовские понятиязаконы и нормы взаимодействия- вот ты и взаимодействуешь. Бояться нечего- старшие всё контролируют и вся иерархия не допустит твоих шибко резвых и непонятных шагов влево-вправо. Жизнь твоя в целом проста, понятна и предсказуема. Правда, это не совсем твоя жизнь, а та, КОТорую ты обязан вести под чутким руководством пастырей, КОТорым не нужно, чтобы ты создавал проблемы ни им, ни себе.

как же ты, Кот, заблуждаешься... Ну не может меня ничему научить человек, КОТорый до сих пор разглядывает как деревья растут. ;)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2020, 23:55

MonkeyD » 12 минут назад писал(а):как же ты, Кот, заблуждаешься... Ну не может меня ничему научить человек, КОТорый до сих пор разглядывает как деревья растут. ;)

Слушай, мне как-то даже не к лицу учить тебя чему-то в том месте, где ты щас находишься, т.е. в самой страшной тюрьме- тюрьме твоего мозга. Могу взять вторым номером- подземный ход рыть. Т.к. Даск халявит, а Камедиан не верит. Так а тебе, может, в тюрьме-то и нравится, а? В реальном мире- это ведь головой думать надо. И там никто не поможет- там каждый за себя. Одна неприятность в твоей тюремной жизни- преставиться тоже со-временем в тюрьме придётся, а это очень неприятно. Ну, может, к тому времени таблетки какие придумают для значительного увеличения жизни- ты ведь примерно на это рассчитываешь? А самое главное: если сбежишь- обратного пути не будет, на всё готовенькое в тюрьму обратно уже не примут. И кто тебе сказал, что Свобода- это хорошо и что это состояние тебе понравится?
https://www.youtube.com/watch?v=eLvcUg-QCc0
"В мире всё мудро устроено. Всё, что нужно — несложно, всё, что сложно — ненужно." ©
Тюремные запасы Капибары под девизом: лучше самоизоляция, чем свобода!
https://www.youtube.com/watch?v=K8-235CdGD4&feature=youtu.be
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 29 июн 2020, 00:47

Дружище Даск, ты увидел себя в списке приглашенных на розыгрыш 1 июля в Империале?! :? Я себя тоже не увидел :( . А вели мы себя очень хорошо, прилично, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, ... Где правда, брат ? :(.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 29 июн 2020, 01:22

Брателло, я сейчас чуть не написал все, что думаю об империалистах :o, но вовремя, сука, одумался !!! :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение SSV » 29 июн 2020, 18:44

В экзистенции обрисовалась тенденция к ухудшению жизненных кондиций, или, попросту сказать, дела были хреновей некуда.

(С) Борис Акунин
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 29 июн 2020, 22:32

SSV » Сегодня, 18:44 писал(а):
В экзистенции обрисовалась тенденция к ухудшению жизненных кондиций, или, попросту сказать, дела были хреновей некуда.

(С) Борис Акунин

Мишка! Мы тут с компаньонами занимаемся деланием подкопа, дабы сбежать из самой страшной тюрьмы, в КОТорой мы все НАХодимся. Сегодня ночью должен был копать Камедиан. Но дела хреновы, ибо он почти ничего не выкопал. Наверное, курил больше, чем копал, гад! :evil: А то и вообще только курил. Если бы он прокопал хоть сколько-нить существенно, то я бы явно должен был почувствовать себя более просветлённым. Но этого не случилось. Ленивые все- не хотят работать. Кмк: больше просветляюсь, смотря такие вот фильмы https://www.youtube.com/watch?v=EyUab7Pk5kw&t=3312s
Котик Даск! Ты не просветлился? Если нет, то давай выгоним Камедианта нахер из нашей подпольной артели и заменим его, допустим, Капибарой ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 30 июн 2020, 00:12

Братец Василий, взгляд со стороны - из пьяниц(алкашей) и курильщиков херовые копатели :lol: , много не накопаешь, далеко не убежишь :)
. Нужон качок Грей и Мишка с веслом :lol: .
Бля, чуть не забыл - Санек, он охуенно штробит :D .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'