Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 дек 2020, 10:59

IVETTA » 5 минут назад писал(а):
MonkeyD » 2020-12-15 10:47:57 писал(а):Там сейчас полиция юмора в дверь постучит)

Хй догонит, я в метро))

На выходе встретят)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 11:03

MonkeyD » 2020-12-15 10:59:06 писал(а):
IVETTA » 5 минут назад писал(а):
MonkeyD » 2020-12-15 10:47:57 писал(а):Там сейчас полиция юмора в дверь постучит)

Хй догонит, я в метро))

На выходе встретят)))

В масках у всех щи серьёзные, не получится)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 15 дек 2020, 11:13

Везде толстосумы без очереди проходят. Ничего с этим не сделать, мир несправедлив. А вы продолжайте кнопку тыкать, дисконту радоваться, поздравлять друг друга с везением невъебенным в случае выигрыша. Это вам не Спортлото, тут сначала поебаться нужно, чтобы иметь возможность поебаться со скидкой раз в полгода.
Но в целом социальная программа поддержки неимущих в АМе уникальна. Такого нет нигде, как пишет Блядозор. Хотя я не рекомендую копить на статусы, а то может выйти как у меня.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 дек 2020, 11:15

IVETTA » Сегодня, 08:56 писал(а):
Sezarus » 2020-12-15 08:30:05 писал(а):Жалобы весьма конкретные, хоть их и мало, не использование срм системы добьет роял.

Добить можно полудохлую муху, а Royal процветает. Подозреваю, что именно поэтому там случаются косяки с записями, о которых ты пишешь. Это ни в коем случае не отмазка, и все жалобы будут рассматриваться руководством по всей строгости, но.
Давай честно, вот конкретно по твоим жалобам. Это сейчас не ответ руководства, если что)
Ты же вроде кофе продавал раньше, да? Вот звонит тебе клиент, говорит: оставьте мне 100 граммов - ну я не знаю, Жёлтого бурбона, к примеру - страсть как люблю его, завтра приду и куплю. Да, конечно, искренне обещаешь. И тут приходит другой мужик, незнакомый, говорит: я беру у вас весь Жёлтый бурбон, все 100 кг в зёрнах. И ты такой: ой вэй, можно только 99900, 100 граммов не могу. А он тебе: 100 кг. Все 100, и вот вам сверху двойная плата, или я иду в другой магазин. А если да, то завтра я ещё приду, и куплю у вас всё, что осталось.
И что, ты как честный человек - не продашь ему весь этот кофе? Не найдёшь, как выкрутиться? Да ну не ври.

Не удачный пример ты привела, я бы само собой продал, а к моменту "завтра приду и куплю" раздобыл бы еще такой кофе, да хоть сам бы его пожарил и желтым бурбоном вымочил. Но тут не было ситуации "завтра приду и куплю". Я звонил часа за 2,5 мне сказали - "все окей", а по приходу не окей даже приблизительно... это что касается первого пункта по Миле. Даже не пытайся оправдать этот косяк, в той ситуации про меня, как клиента, просто забыли. Звонил я часа в четыре, а записался на 18:30 по моему, не знаю время "пересменки" админов, но не уверен что она происходит в это время.

По поводу второй жалобы, тут претензий почти нет, перед мной и Манки отдыхали гости, они решили продлиться - бывает, мне позвонили и предупредили... пусть я уже сидел на первом этаже в кофейне и пил кофе, НО позвонили и предупредили, вопросов по сути нет. А в первой ситуации - забыли. Вот это на мой взгляд косяк.

И да, админ мне предложила других девочек, типо "выкрутилась" но девочки те были в настроении - холодный дождь с градом, ну нахер мне такие приключения. И я уехал в Премиум.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 дек 2020, 11:22

Duskdiver » 7 минут назад писал(а):Везде толстосумы без очереди проходят. Ничего с этим не сделать, мир несправедлив. А вы продолжайте кнопку тыкать, дисконту радоваться, поздравлять друг друга с везением невъебенным в случае выигрыша. Это вам не Спортлото, тут сначала поебаться нужно, чтобы иметь возможность поебаться со скидкой раз в полгода.
Но в целом социальная программа поддержки неимущих в АМе уникальна. Такого нет нигде, как пишет Блядозор. Хотя я не рекомендую копить на статусы, а то может выйти как у меня.

Не будь ты такой "букой" )
Кто знает, возможно твоя платина ещё неоднократно послужит тебе.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 11:22

А кто говорит, что не косяк, Sezarus? Конечно, косяк! И за косяки у нас строго наказывают. Все уже расстреляны, а кого не догнали, тех уволили.
Но не ошибается только тот, кто ни хрена не делает. Умные люди на ошибках учатся.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 дек 2020, 11:31

IVETTA » 5 минут назад писал(а):А кто говорит, что не косяк, Sezarus? Конечно, косяк! И за косяки у нас строго наказывают. Все уже расстреляны, а кого не догнали, тех уволили.
Но не ошибается только тот, кто ни хрена не делает. Умные люди на ошибках учатся.

Ну... "расстрельная команда" или увольнение слишком высокая степень наказания за такой косяк, да? Клуб по сути потерял всего 500 рублей. Они эквивалентны максимальной степени наказания за такой косяк на мой взгляд. Но это лирика и не мое дело.

Я это все написал к твоей аллегории с кофе и вопросу о "выкрутиться", выкручивался тогда я в итоге сам, как клиент.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 11:37

Что если это судьба, Сезарус? Всё в этот день шептало, кричало, пело: иди туда, сам знаешь, куда, не изменяй любимому админу! Ты не послушал и пошёл в Royal. Тут-то тебя карма и прищемила за фаберже, и привела таки куда надо.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 дек 2020, 11:40

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Что если это судьба, Сезарус? Всё в этот день шептало, кричало, пело: иди туда, сам знаешь, куда, не изменяй любимому админу! Ты не послушал и пошёл в Royal. Тут-то тебя карма и прищемила за фаберже, и привела таки куда надо.

Хорошая версия, многое объясняет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 11:48

Duskdiver » 2020-12-15 11:13:05 писал(а):Это вам не Спортлото, тут сначала поебаться нужно, чтобы иметь возможность поебаться со скидкой раз в полгода.

Это ты очень верно подметил, Duskdiver!
И так во всём, куда ни плюнь! Чтобы поебаться на хорошей работе, надо сперва проебаться 5 лет в универе и потом ещё лет 5 на трёх не очень хороших. А в личной жизни? Тоже ведь ни разу не Спортлото! Пока ебаться не научишься, век счастья не видать, кому ты нафик сдалась, неумелая. Не мы такие, жизнь такая)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 дек 2020, 12:01

Вот тут не факт. Девочек всё же мы любим не за то, что они первоклассно трахаются. Хотя, первоклассно потрахаться мы тоже любим. Как и девочки )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 дек 2020, 12:11

Duskdiver » 57 минут назад писал(а):Везде толстосумы без очереди проходят. Ничего с этим не сделать, мир несправедлив. А вы продолжайте кнопку тыкать, дисконту радоваться, поздравлять друг друга с везением невъебенным в случае выигрыша. Это вам не Спортлото
Спиртлото :D Какие наши годы, Котик Даск 8-) https://youtu.be/totPifA7Q3k?t=3596
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 15 дек 2020, 12:20

Serggge » 2020-12-15 12:01:51 писал(а):Вот тут не факт. Девочек всё же мы любим не за то, что они первоклассно трахаются. Хотя, первоклассно потрахаться мы тоже любим. Как и девочки )))

А за что? За богатый духовный мир? Ну где ты раньше был, Serggge, столько лет, и всё зря)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 дек 2020, 12:41

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):А за что? За богатый духовный мир? Ну где ты раньше был, Serggge, столько лет, и всё зря)

Очень по-разному. Бывает, и не редко, что не очень-то и богатый там мир. А всё равно любим. Кто-то любит хаски, кому-то больше корги нравятся. А есть те, кто только котиков обожает. Метафорически говоря. Потому и говорят, что нужно найти "своего" человека. Для всех остальных он вполне себе может оказаться "чужим". Даже во времена штампованных идеалов и навязанных ценностей. Каждый человек это понимает чисто интуитивно, но немногие доверяют этой своей интуиции. Или доверяет, но предпочитает поступить расчётливо. "Женюсь на ней, потому что она хорошо готовит борщ и первоклассно трахается". Условно говоря.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: КОНКУРС: лучший анекдот

Сообщение Sezarus » 16 дек 2020, 15:13

Пьяный Батай что-то ищет под фонарем. К нему подходит полицейский:
— Вы что тут делаете?
— Айфончик свой ищу
— А где потеряли?
— Да вон там... В АМ.
— А зачем здесь ищете?
— А здесь светлее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: КОНКУРС: лучший анекдот

Сообщение Sezarus » 16 дек 2020, 15:16

Манки, решив, что Батай уже совсем старый, сдал его в АМ. Сезарус его спрашивает:
— Ты записал адрес куда ты отвез Батая?
— Ты хочешь его навещать?
— Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 дек 2020, 15:19

IVETTA » 14 дек 2020, 21:27 писал(а):Плох тот, кто в херовые периоды жизни сопли на кулак мотает и помирать собирается. А кто чайной ложкой из дерьма себя и своих выкапывает - по-любому молодец. И не важно, какая там у него профессия, и какого сорта дерьмо с ним случилось.

Абсолютным молодцом будешь, когда исполнишь вторую часть предначертАМного тебе пути. То, что ты достойно вела себя, когда в наличии имелись многие сорта д@рьма- это мы поняли. Таперича, когда у тебя есть все сорта колбаски- неплохо бы закрыть гештальт- и уделить вниАМание взалкавшим КотикАМ :lol:
Вложения
слоган_зиг.jpg
Иветтик! Какая оценка у тебя стояла по поведению в 9-ом классе?)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: КОНКУРС: лучший анекдот

Сообщение Sezarus » 16 дек 2020, 15:19

Может показаться, что секс в АМ подорожал. Но на самом деле он по-прежнему ничего не стоит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: КОНКУРС: лучший анекдот

Сообщение Sezarus » 16 дек 2020, 15:22

Как-то Батая обозвали, но Батай промолчал.

Комедия спросил:
— Батай, ты ли это?

На что Батай сказал:
— Я стар и мудр. Тебя отпиздят коты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: КОНКУРС: лучший анекдот

Сообщение Sezarus » 16 дек 2020, 15:22

Кастрированный кот Маркиз категорически не согласен с утверждением: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'