КОНКУРС: герои нашего времени

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение berish » 12 мар 2021, 10:26

Понял. Спасибо. Тогда вот так)

Я сбрил бороду. Я выкинул из головы все фантазии. Я выиграл КПЦЗ.
Администратор вкрадчиво шепнула мне в ухо: «ищите резной балкончик», и я нашел его, без особых усилий, ибо он торчит, как хуй на именинах, настырно упираясь в русло.
Подготовившись тщательно к встрече с реальной девушкой, я возопил «Ищущий да обрящет!», распахивая дверь Империала. И он принял меня свежим ремонтом старого фонда, щеголяя изразцами и виньетками эпохи рококо. Приветливая женщина проводила меня в зал ожидания, уступающий масштабами блядскому Эрмитажу, но выигрывающий у него же в камерности. Так Молодежный театр на Фонтанке выигрывает у Большого Драматического.
Лично мне такая атмосфера несколько приятней, поскольку всё здесь как бы говорит: «Проходи, присаживайся, посмотри какая у нас тут чудесная картина со скабрёзным содержанием. У нас ещё и девушки полуголые есть». В общем, один в один как в Молодежном театре на Фонтанке. Обожаю Спивака.
Признаюсь, я немного волновался из-за того, что по телевизору мне показывали эротические сцены. Я боялся, а вдруг, во время кастинга, мой взгляд, нет-нет, да и скользнёт от реальной девушки в экран. Вот будет неудобно, ведь все поймут тогда мою доподлинную сущность. К счастью, волнение моё было напрасным, потому что девушки, пришедшие приветствовать меня, были исключительно прекрасны и улыбчивы. Три из шести я спешно записал себе в список желаемого, а именно Кристину, Злату и Лиану. Отдельно отмечу златокудрого ангела Эмму, которая ужасно волновалась и, очевидно, несколько стеснялась. Такую нельзя обижать, дорогие читатели. С ней следует обращаться бережно.
Но, несмотря на разигравшийся цветник, сердце моё унесла с собою Лия. Она вышла на кастинг второй и я сразу, без промедления, понял, что она моя Дульсинея. Эта маленькая женщина, от природы давольно гибкая, но сильно зашнурованная. Крохотное, плотно сбитое тельце выдры речной удивительно складно гормонирует с открытым милым личиком и ушками маленького Симбы. Ах, эти ушки, ах, эти глаза, исполненные мудрости и печали, ах, эта истая сексуальность, что кроется не в телесах, но в обаянии и уме. Я был очарован ей с самого начала, уважаемые читатели. Очарован я и поныне.
Ведь Лия никуда не торопилась. Начавшись с ненавязчивой беседы, наше знакомство плавно перешло в объятия и легкие прикосновения, в которых мы с ней пробыли достаточно долго, прислушиваясь и принюхиваясь друг к другу, покуда не ощутили, наконец, готовность, и даже, пожалуй, необходимость, двигаться дальше. Меня поистине восхитило, как мало, оказывается, мне было нужно, чтобы настроиться и уподобиться египетскому обелиску, в то время, как Лия знала это наверняка, ещё до того, как я сам сообразил. Если уж это не искусное расположение, то я не знаю что тогда...
Давеча, третьего дня, я наткнулся на комментарий, автор которого сетует, что мой отчёт был способен поднять ему только настроение. Ну что ж, я попрошу вас пристегнуться, достопочтенный господин. Настоящим, я представляю вашему вниманию экспериментальную рубрику «Лютая похабщина».
Она набросилась на мой член с остервенением щеночка, пытающегося разодрать резиновую игрушку. Набросилась и начала насаживать на него свою милую головку так глубоко и настырно, что её маленький носик-пуговка касался моего бритого лобка. И она была непреклонна, и она делала это снова и снова, без устали, просто потому что я так хотел, а она умеет это очень хорошо. Папочка определенно был дома, уважаемые читатели, и он не собирался уходить. Наблюдая за её такой отчаянной самоотверженностью, я удивлялся, я спрашивал себя: «Где малыш? Где малыш?». Малыш был целиком в её глотке. И заглатывая мой член полностью, прелестная Лия, для меня, была сродни питону-анаконде. «Вы не сможете кричать, если нечем дышать».
Я был готов, и я был бы счастлив кончить в эту светлую головку, но я пожадничал, уж очень мне хотелось побывать внутри. Поэтому я перевёл её в миссионерскую позицию и сей же миг погрузился в нирвану. Её чудесные ножки были подобны рукам второкурсницы, впервые оказавшейся на концерте Димы Билана, так высоко она их задрала. И мы слились с ней в поцелуе разгоряченных тел, и, сквозь её аналоговые стоны, до моего слуха доносился треск. Так расходилась по швам, не выдерживая объема, её, заполненная под завязку, пилоточка. Отвлекшись на секунду от похабщины, скажу, что это был лучший секс в моей жизни, если не считать секс с женщиной, в которую я был когда-то влюблён. И это была лучшая миссионерская позиция в моей жизни, уже без всяких оговорок. Иными словами, уважаемые читатели, вдавливать Лию в кровать открылось для меня, ни с чем не сравнимым удовольствием. А потом была наездница, которая больше выполняла роль передышки для меня, а за ней следовала ЗКП, невероятно возбуждающая и динамичная. Лия одновременно пыталась ласкать себя ручкой там, внизу, и, вместе с тем, не потерять равновесие под моим грубым напором. Её ноги скользили по простыне, а её попка ходила ходуном вверх-вниз, и всё это искренне, нежно, с полнейшей отдачей. И очень-очень влажно. Влажно как завершающий акт нашего заоблачного действа, когда я ласкал её языком и руками, а она отзывалась мне покорно и волнительно, словно тончайший музыкальный инструмент. И я разлился крещендо, вновь оказавшись на ней и внутри, где мне было так хорошо, что ещё какое-то время, я позволял себе не выходить. И она позволила мне ещё какое-то время остаться внутри неё. И мы оба позволяли это друг другу.
Спустя мгновение, игнорировать реальность больше было невозможно и мы отдалились так же быстро как сблизились. Она проделала гигиенические процедуры, со словами «у меня система», и всё оставшееся время мы провели, поглаживая друг друга, за разговором о специфике эксгибиционизма. Это было прекрасно, это было легко и свободно. После звонка она ещё две минутки помяла мне спину и я отправился в душ, а когда вышел, застал её уже в новом облачении, готовую, очевидно, продолжать свою верную службу. И я ушёл, но чувство, которое я забрал с собой в морозный вечер четверга, было невероятно ценным, и крайне нужным мне именно сейчас. Посмотрите на своего мужчину , а теперь на меня , снова на своего мужчину и снова на меня. Да, я на коне!
И ещё одна мысль догнала меня, пока я ехал в машине домой. Не нужна мне никакая спутница жизни, и не нужна мне никакая Алсу. Мне нужна Лия.
P.S. Ты прости за похабщину, Лий. Это всё ребячество и дешевая бравада. Чувствую себя школьником, дергающим за косички. Просто ты мне очень понравилась. Да и кому, как не тебе знать,что я кроткий как раненый оленёнок. Спасибо, что приголубила меня.
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение IVETTA » 12 мар 2021, 11:22

В анкету деве, пожалуйста.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение IVETTA » 12 мар 2021, 11:24

Погоди, так это же уже было в отчёте, до объявления конкурса? Так не пойдёт) Пиши новое, старое не считается.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение Serzh » 12 мар 2021, 11:42

Да и на признание в любви это не совсем похоже :?
Хотя не исключаю, что это я сам не умею признаваться в своих чувствах )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение berish » 12 мар 2021, 12:11

Понял. Спасибо. Будет новое)
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение berish » 12 мар 2021, 15:50

Пацан сказал, пацан сделал. Отчёт по Лиане на конкурс заявляю я.
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение IVETTA » 12 мар 2021, 16:04

А я напоминаю)
IVETTA » 2021-03-06 17:07:03 писал(а):Давно мы не писали писем) Пора любви наступила, самое время! Творческий конкурс на этот раз будет непростым:
:!: Герой нашего времени должен написать признание в любви - в стихах или в прозе, в шутку или всерьёз, к одной из дев или сразу к двум.
Может, вы любите целый клуб, админа или пару чьих-то идеально круглых ягодиц? Напишите о своей любви так, чтобы все поверили!
:!: Автор самого искреннего, самого романтического и искрометного отчёта получит БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС!
:!: Если ваш отчёт будет о деве IMPERIAL, мы добавим на ваш счёт 200 бонусов. Если отчёт к тому же по новой деве, счёт пополнится на 500.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение TheVlaid » 12 мар 2021, 16:28

У меня есть несколько вопросов:
1) До какого числа будет длиться конкурс?
2) Могу ли я написать письмо, если отчëт по отдыху с девой уже давно написан?
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение IVETTA » 12 мар 2021, 17:17

К концу месяца подведём итоги. Можешь, но лучше по новому походу, конечно же)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение Gray1987 » 13 мар 2021, 03:13

Давно пора. 8)
Всё готово. Мои бредни опубликованы. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение Bataille » 13 мар 2021, 19:14

У меня вопрос к нашим уважаемым руководителям. Понятно, что победитель конкурса получит бесплатный час. А остальные участники никаких бонусов не сподобятся ? Или, типа, только приз зрительских симпатий?
P.S. Вопрос родился после бутыли охлаждённого рислинга.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2021, 19:25

Именно так) ну может по 200 накинут ещё)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение IVETTA » 13 мар 2021, 21:40

Bataille » 2021-03-13 19:14:18 писал(а):У меня вопрос к нашим уважаемым руководителям. Понятно, что победитель конкурса получит бесплатный час. А остальные участники никаких бонусов не сподобятся ? Или, типа, только приз зрительских симпатий?
P.S. Вопрос родился после бутыли охлаждённого рислинга.

Лучшие сподобятся, а то ж. Чего-нибудь, да дам)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение TheVlaid » 17 мар 2021, 13:31

Моя писанина готова
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение IVETTA » 06 апр 2021, 01:01

Спасибо вам всем за отчёты! За признания в любви спасибо отдельное) Но спасибо в карман не положишь, а пароль на бесплатный час вполне поместится. Кодовое слово на час в Imperial получит Berish, поздравляем и ждём в гости!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение berish » 06 апр 2021, 08:36

Премного благодарен)
Ценю Вашу поддержку :oops:
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение MonkeyD » 06 апр 2021, 08:46

Поздравляю!
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение ErichKrause » 25 июл 2021, 15:59

вот это характеристика однако...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ErichKrause
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 00:01
Репутация: 2

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение IVETTA » 25 июл 2021, 17:09

Давно вы талантами не мерялись, господа ходоки. Самое время)
:!: Тема творческого конкурса: "Наблюдатель". Пусть вас не смущает название, подглядывать из каморки не придётся) Представьте, что вы смотрите на процесс со стороны или снимаете фильм. Как ведёт себя герой, какой он, как реагирует девушка, хорошо ли им вместе? Если бы вы были сценаристом или режиссером, что бы вы исправили в этой истории?
:!: Логично, что автор должен вести рассказ от третьего лица, используя местоимение "он", а то мало ли)
:!: Победитель конкурса получит БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС.
:!: Если история - об отдыхе в новом клубе Deluxe, автор получит 500 бонусов независимо от результата конкурса.
:!: Если ваш отчёт повествует о новой деве, вы получите 500 бонусов независимо от результата конкурса.
:!: Дедлайн - 15 августа. Всем удачи!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение MonkeyD » 26 июл 2021, 08:32

Блин, а я думал бабла срезать на каморке)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'