Клуб Premium: лучшее в АМ

Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение IVETTA » 08 окт 2018, 20:51

С момента открытия клуба на Тульской прошел почти год. Сегодня Premium – один из лучших салонов в сети АМ и во всем Петербурге. Роскошный интерьер в классическом стиле создает неповторимую интимную атмосферу. Изящная дорогая мебель, приглушенный свет, зеркала – все здесь подчеркивает высокий статус гостей и создано дизайнерами для элитного отдыха. В составе Premium – самые красивые и умелые девушки, способные сделать ваш отдых незабываемым. Клуб располагается в центре города и в то же время поодаль от шумных магистралей, парковка свободна в любое время суток.
Недавнее повышение цен вызвало немало споров и обсуждений. Как видите, изменения коснулись не только цены: мы кардинально обновили состав клуба и стремимся сделать ваш отдых еще более комфортным. Хотелось бы услышать от вас, господа: что нравится и не нравится в клубе? Расскажите о своих визитах в обновленный Premium, поделитесь впечатлениями!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение KLASSIK » 08 окт 2018, 21:25

Буду первым. И мое мнение несколько субьективное..Я конечно не был в Премиум..и не нам решать..и наши желания и возгласы на тему того, что нравится, а что нет не помогут вынесенному решению..

Если не прав, поправьте..
- Роял, который до недавних пор был лучшим в сети по составу девушек и сервису отодвигают на задний план
- девушки Премиума вдруг стали лучшими, чем девушки Рояла
- частью девушек Рояла разбавили состав Премиума, чтобы предыдущий пункт был оправдан
- то, что номера в Премиуме лучше, чем в Рояле не обсуждается, но может стоило девушек из Рояла просто переместить по адресу Премиума?

И самое интересное
- сколько не говори КОНФЕТА, во рту слаще не станет


Пример есть один, достаточно интересный..
Работал в свое время у официального дилера. Дилер торговал иномарками комфорт класса. А до этого жигулями. Так вот хозяину очень долго пришлось завоевввать репутацию, чтобы откреститься от ярлыка "жигулевского магазина"..грубо, но жизненно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение IVETTA » 08 окт 2018, 22:32

Настойчиво рекомендую посетить клуб, чтобы оценить объективно.
KLASSIK » 2018-10-08 21:25:06 писал(а):- Роял, который до недавних пор был лучшим в сети по составу девушек и сервису отодвигают на задний план

Ни в коем случае не отодвигаем! Royal - старейший клуб сети и Петербурга, место историческое, с особой атмосферой. Да и цены те же, с чего бы на задний план?

KLASSIK » 2018-10-08 21:25:06 писал(а):- девушки Премиума вдруг стали лучшими, чем девушки Рояла... то, что номера в Премиуме лучше, чем в Рояле не обсуждается, но может стоило девушек из Рояла просто переместить по адресу Премиума?

Повторюсь: ценовая категория та же. В клубе строгий отбор кадров, и кадры радуют) Тебе, как постоянному гостю Royal, должно быть это известно)
Зачем перемещать девушек? Два элитных клуба лучше, чем один, согласитесь. В Premium свежий дизайнерский ремонт, современный интерьер, более свободная парковка. Несомненный плюс - удобства в каждой комнате, для многих наших клиентов это важно. В Royal свои преимущества: более "центровое" расположение, роскошь старинных интерьеров и многолетняя история заведения.

KLASSIK » 2018-10-08 21:25:06 писал(а):И самое интересное:сколько не говори КОНФЕТА, во рту слаще не станет

Наши конфетки не всем по зубам, да. ;) Premium и Royal - заведения элитной категории, для клиентов с высокими запросами и безупречным вкусом.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение Duskdiver » 08 окт 2018, 23:20

Еще более субъективное мнение, т.к. в Премиуме не был, да еще и отчетов не писал. Однако почти все остальные клубы посещал.
У Премиума крайне неудачное расположение - без машины туда не поедешь, и пешком от метро не дойдешь.
Перемещение кадров означает лишь то, что придется довольствоваться кадрами, оставшимися в центре города (только не пишите, что Тульская - центр).

Барская обстановка, кресла с вензелями - даже не представляю кого они привлекают. Вот удобства в каждой комнате - это огромный плюс. Но явно недостаточный.
Повышение цен в этом смысле беспокоит меньше, чем предстоящая нехватка хороших кадров в других клубах из-за перевода в Премиум.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение KLASSIK » 08 окт 2018, 23:35

Иветта, дорогая, я высказываю свое мнение..

Часть девушек Премиума, а может и все, что присутствуют в расписании, просто превратились из золушек в принцесс..их никто не отбирал, они уже там были..прилетела волшебная фея и по своему велению превратила их в принцесс..

Вот, как раз, в Роял девушек именно отбирали всегда..

Сможет ли Премиум отвечать высоким запросам клиентов с безупречным вкусом..покажет время
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение evoFuente » 09 окт 2018, 00:01

Для того, чтобы ПРЕМИУМ стал таким же элитным как РОЯЛ, необходимо перестать перебрасывать туда-сюда девушек из РОЯЛ как десантный батальон, а сделать так, чтобы девушки в ПРЕМИУМ были такого же уровня, как девушки в РОЯЛ. Вот тогда будет два элитных салона для "гостей с безупречным вкусом".

Попытка повысить уровень ПРЕМИУМа периодическим перебросом девушек из РОЯЛ кажется мне крайне неудачной и какой-то излишне суетливой (да простит меня руководство АМ). "Гости с безупречным вкусом" не привыкли к суете и к частой смене декораций.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение IVETTA » 09 окт 2018, 00:20

По расположению - не вижу проблем, такси от метро стоит едва ли больше двух сотен. По кадрам - да, есть в ваших словах логика. Со временем состав будет более стабильным.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение MonkeyD » 09 окт 2018, 00:23

@Ево, а ты не знаешь зачем это делается? Мы же с Классиком в "Онлайне" это обсудили, в сравнении с рыбалкой))) Так всегда было с Аллюром, Цезарем, Голдом, Сильвером.

Забрился, причесался, завтра загляну - посмотрим, готовы ли они сравнятся)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение evoFuente » 09 окт 2018, 00:31

Я не знаю, зачем это делается, и обсуждение в онлайне я пропустил мимо ушей... Просто высказал своё мнение относительно этой стратегии... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение MonkeyD » 09 окт 2018, 00:42

evoFuente » 10 минут назад писал(а):Я не знаю, зачем это делается, и обсуждение в онлайне я пропустил мимо ушей... Просто высказал своё мнение относительно этой стратегии... 8-)

231 стр. если не понятно, могу пояснить)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение evoFuente » 09 окт 2018, 00:49

Прочёл... Глупость какая-то... Вы что, гостей с безупречным вкусом с рыбами что-ли сравниваете?.. Которые, как бараны, по инерции в одно и то же место на водопой должны приходить? И даже тогда, когда русло пересохло?.. Я бы вас до руководства ни одним заведением с хорошей репутацией не допустил... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение VincenT » 09 окт 2018, 00:52

KLASSIK).. буду честен с тобой как никогда.. - понимаешь.. в Гранде).. (работающий там коллектив) .. их взяли не со скамейке у пивного) ларька).. ;)

А по существу.. Рад,что мою мысль вы услышали).. но это было и так очевидным.. )..

По поводу подведения итогов).. в плане один из лучших по Питеру и сети АМ.. - это только финансовый документ за это скажет.. "Вы" обладаете данной информацией,нам это не нужно знать..

Мысль "Evo" верна.. но.. с учётом того времени что этот батальон) там проводит).. в общем если это помогает,то я бы на месяц ещё бы там его подержал бы.. ).. (за это время можно доукомплектовать оставшиеся "части" "новыми - амбициозными" или "уже не новичками в этом деле".. если в этом есть такая необходимость.. )

По поводу внутреннего сравнения Премиума с остальными по интерьеру.. не отрицаю выигрывает в своём "классе" у многих.. но Рояль и Гранд.. это вообще другое направление.. как там можно их пытаться сравнить.. не очень понимаю)..

P.S.

Не могу не отметить обновление по коллективу в Сильвере).. главное чтоб качество не падало при этом..

P.S.2

По итогу : знаменитая фраза.. : Претендуешь - так соответствуй.. ... Приятно видеть что "Вы" делаете шаги в этом направление)..

(Момент за интерьер - в своё время был во ВСЕХ клубах сети АМ.. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение IVETTA » 09 окт 2018, 01:01

Все бы хорошо, VincenT, но я с трудом продираюсь сквозь твои скобки и многоточия, теряя мысль. Сделай уже что-нибудь с этим твоим авторским стилем, ну пожалуйста!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение VincenT » 09 окт 2018, 01:06

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Все бы хорошо, VincenT, но я с трудом продираюсь сквозь твои скобки и многоточия, теряя мысль. Сделай уже что-нибудь с этим твоим авторским стилем, ну пожалуйста!


Момент многоточия - это пауза.. в конце этого слова.. не уж-то не понятно.. ?!? (возможно вам нужно в живую со мной пообщаться,особенно когда я в расслабленном состоянии)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение MonkeyD » 09 окт 2018, 01:36

evoFuente » 44 минуты назад писал(а):Прочёл... Глупость какая-то... Вы что, гостей с безупречным вкусом с рыбами что-ли сравниваете?.. Которые, как бараны, по инерции в одно и то же место на водопой должны приходить? И даже тогда, когда русло пересохло?.. Я бы вас до руководства ни одним заведением с хорошей репутацией не допустил... 8-)

сообразил) умеешь же не только причинным местом думать)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение ATOS » 09 окт 2018, 01:49

Предлагаю открытое голосование. Пусть ходоки сами определят,кто будет в Премиуме. Рояль оставим в покое. А из остальных клубов выберем лучших.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ATOS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:03
Репутация: 27

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение evoFuente » 09 окт 2018, 01:54

MonkeyD » 16 минут назад писал(а):
evoFuente » 44 минуты назад писал(а):Прочёл... Глупость какая-то... Вы что, гостей с безупречным вкусом с рыбами что-ли сравниваете?.. Которые, как бараны, по инерции в одно и то же место на водопой должны приходить? И даже тогда, когда русло пересохло?.. Я бы вас до руководства ни одним заведением с хорошей репутацией не допустил... 8-)

сообразил) умеешь же не только причинным местом думать)

Приятно, что у нас обнаружился консенсус относительно ваших управленческих способностей... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение VincenT » 09 окт 2018, 02:03

ATOS » 5 минут назад писал(а):Предлагаю открытое голосование. Пусть ходоки сами определят,кто будет в Премиуме. Рояль оставим в покое. А из остальных клубов выберем лучших.


1.Данное голосование).. даже если его "реализовать".. не будет отвечать реальному соотношению реалиям которые на данный момент происходят в сети АМ в целом.. и показателем быть не может..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение evoFuente » 09 окт 2018, 02:07

Я бы не стал устраивать такое голосование ещё и из этических соображений. В каком состоянии окажутся девушки, не получившие, мягко выражаясь, достаточного количества голосов? И не факт, что справедливо... Это всё-таки женский коллектив...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Клуб Premium: лучшее в АМ

Сообщение KLASSIK » 09 окт 2018, 07:58

evoFuente » Сегодня, 00:49 писал(а):Я бы вас до руководства ни одним заведением с хорошей репутацией не допустил... 8-)

Эээ нет, я как раз имел в виду то, что АМ занимается подобной рыбалкой, а Монкей изрек свое мнение, с которым я спорить не стал..

Не надо было вообще перетряхивать ничего, нужо было еще немного потерпеть, и набрать достойных уровню девушек..

Сейчас несколько непонятно, как вы хотите устаканить состав, если спустя три недели картина до сих пор плоха..вчера в Премиуме днем, судя по расписанию, никого практически не было из девушек..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'