Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 01 дек 2018, 18:35

Мне кажется, есть нечто в самой природе женщины, что позволяет мужчинам открывать им душу, делиться чувствами, не испытывая при этом унижения мужского достоинства.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 01 дек 2018, 20:05

Праздник к нам приходит..и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий..
Вложения
IMG_20181201_195831.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение anonimka » 02 дек 2018, 00:20

Что у вас с сайтом? Стал загружаться очень долго.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
anonimka
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:44
Репутация: 13

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 02 дек 2018, 00:28

anonimka » 6 минут назад писал(а):Что у вас с сайтом? Стал загружаться очень долго.

Помочь хотите или с претензией? Если с претензией, то это в другой ветке жалобы принимают..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение admin » 02 дек 2018, 01:39

anonimka » Сегодня, 00:20 писал(а):Что у вас с сайтом? Стал загружаться очень долго.

Работы ведутся, завтра все будет отлично
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 03 дек 2018, 00:30

- Девушка, можно пригласить Вас в кино? 
- А чем Вам Мальдивы не нравятся?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 03 дек 2018, 10:16

Admin, что то у вас поломалось..не обновляются отчеты в бегущей строке
Вложения
IMG_20181203_101630.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 03 дек 2018, 13:51

— Мне это.. . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 03 дек 2018, 14:56

Очередной вирусный ролик в сети запустили. Снобам просьба не открывать во избежание воспламенения пятых точек :D

https://youtu.be/0k-_4WloY6Y
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 04 дек 2018, 11:41

Исправленному верить. Косметолог.

Молчи, свет-зеркальце! Сама всё вижу.

Продам дрова — недавно наломала.

Из пункта «А» до «Б» шла через «Ж» дорога.

Я честно вам сказал не то, что думал.

Да, сволочь. Но порядочная, вроде.

Мы трижды выпили, пока искали повод.

Нашёл работу. Где б найти зарплату?

Не спал я с нею! Лишь разок... вздремнули...

Не стойте над душой, имея доступ к телу!

Леонид Либкинд. Одностишия.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 05 дек 2018, 12:29

KLASSIK » 03 дек 2018, 10:16 писал(а):Admin, что то у вас поломалось..не обновляются отчеты в бегущей строке

Опять та же хрень..

Зы.. заработало, все ок
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 08 дек 2018, 09:21

Пpeдставь ceбе, говорю, черeз 40 лет, тебе 86, звoнишь ты мне по встроенному в руку микрочипу: "Антоха, я тут в старую квартиру к правнукам заглянул, по закону, что отмечaться у родственников обязан каждую неделю. Может встретимся, по старинке пyзырек казенной раздавим. Скинемся по полторы пенсии, да возьмем сразу поллитру!".

Я, конечно соглашаюсь, собираюсь в связи с преклонным возрастом аж 10 минут, и всего-то через 5 часов уже у тебя. Общественный транспорт упразднен, теперь каждый владелец автомобиля, двигаясь в непрерывном потоке со скоростью 5 км\ч обязан брать любого пассажира, ибо оба платят налог на "свободу передвижения". Выйдя из дома, и открыв дверцу ближайшего автомобиля, я забываюсь прошлыми воспоминаниями на жесткой скамейке, автомобиль движется в потоке. Все дороги нынче односторонние, дабы не было сбоев в движении. Но нынче день такой, что в город приехал заместитель куратора по партийному надзору за младшими помощниками секретарей областной администрации, и два проулка перекрыли для кортежа. И вместо обычных 3-х часов, дорога растянулась на 5.

Ты, нaблюдая мои перемещения на 23 кaнaле общественного телевидения, специально выделенном для отслеживания любого зарегистрированного гражданина, уже нервничаешь. Встречаешь меня на улице, выкуривая вторую за сутки из пяти не облагаемых пошлиной сигарет. Кричишь: "Ну где тебя носит!" Уже 17:45! Алкоголем уже 15 минут как торгуют, а через 15 минут уже перестанут! Мы же можем не успеть вернуться домой до включения платного времени использования тротуаров!".

И вот, опираясь на тpoсточки, мы бредем те caмые 200 метров, в тот же самый магазин. Охранника уже давно нет, налог на воровство стал совсем непосильный, и кражи как-то сами по себе скатились на нет. Девочка Ира пробивает пакет водки, облепленный полусотней акцизных марок, и обреченно вздыхает: "Завтра день рожденья, 72 года, уже было на пенсию собралась, но подняли возраст до 75-ти. А помирать нельзя, а то заставят родню отчисления в ПФР платить за безвременно соскочивших с жизни. Слава медицине, глюкозой и аспирином бесплатно жизнь продлевают.".

Прихватив пару килек и 50 грамм морской соли на закуску, мы ковыляем домой.

Вынырнувший из арки патруль, бегло просканировав содержимое карманов и пакета, списывает со счета пошлину за превышение общего веса при движении по тротуару.

Подходя к подъезду, ты долго не можешь найти ключ от домофона. Просто по старости забыл, что ключ уже не нужен. Надо просто монетку в щель опустить.

Дома на кухне телевизор вещает о рассмотрении думой нового законопроекта, об изъятии из квартир граждан табуреток, стульев, кресел, диванов в целях борьбы со сколиозом и прочих болезнях позвоночника. В техподдержке провайдера, автоответчик сообщает, что ты просрочил оплату услуг, поэтому выключить телевизор не представляется возможным.

Наконец, мы выпиваем по первой рюмке, закусываем плавниками кильки - все вкусное на потом - и начинаем обсуждать, что в принципе, жизнь не так уж плоха. Могло быть хуже..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 дек 2018, 11:24

Классик! А ты всё тот же☺ Как повадился постить хуйню, так и не остановишься:))))) Просто интересно: какие у тебя мотивы?)))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 08 дек 2018, 11:34

kotovasiz » 6 минут назад писал(а):Классик! А ты всё тот же☺ Как повадился постить хуйню, так и не остановишься:))))) Просто интересно: какие у тебя мотивы?)))))))

Кот, да и ты не меняешься, как повелся читать всякую хуйню, которую я выкладываю, так и не остановишься..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 дек 2018, 12:48

Ну, твой духовный рост очевиден ;) Принцип ответов "сам дурак" ты хорошо освоил 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 08 дек 2018, 12:52

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):Ну, твой духовный рост очевиден ;) Принцип ответов "сам дурак" ты хорошо освоил 8-)

Подстраиваюсь, согласно духовного роста коллектива.. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 дек 2018, 13:09

Необычная позиция. То есть, когда из яслей придется ребёнка забирать, видимо будешь агукать сюсюкать и слюни пускать, дабы оказался на уровне коллектива? Я правильно уловил суть? )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 08 дек 2018, 13:17

Serggge » 2 минуты назад писал(а):Необычная позиция. То есть, когда из яслей придется ребёнка забирать, видимо будешь агукать сюсюкать и слюни пускать, дабы оказался на уровне коллектива? Я правильно уловил суть? )))

Почти..я про местный коллектив))

К счастью, в местных "яслях", этап
агукать сюсюкать и слюни пускаь
пройден..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 дек 2018, 15:31

8-)
Вложения
MY8sSsmTaeI.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 дек 2018, 16:01

если уж пошли за чистоту великого и могучего, то вам идея для годного троллинга ;)

Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegKS и гости: 16

Reputation System ©'