ПРО секс...

Раздел для общения между участниками форума

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 11 янв 2019, 19:40

evoFuente » 6 минут назад писал(а):
KLASSIK » менее минуты назад писал(а):"Тополиный пух, жара..июль…"

Фуентыч, ты перегрелся?!!

Недогрелся... Холодно мне как-то... А вообще-то это из "Эры милосердия" (Шарапов с Варей)...

Холодно..так целуй жарко плечо с нежной и горячей кожей..телогрейка тебе нужна
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 11 янв 2019, 19:45

... ватные штаны, валенки и ушанка... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 16 фев 2019, 10:16

Признаки, что женщина вас динамит

Она никогда не звонит и не пишет первой.

Если только ты первым начинаешь диалог, а она никогда не берет на себя инициативу отправить сообщение или позвонить, то, скорее всего, ты зря теряешь с ней время.

Когда ты позволяешь ей обращаться с собой так, она начинает понимать, что ей не нужно прилагать никаких усилий для поддержания отношений. Ведь ты сам постоянно названиваешь ей и строчишь сообщения. Это неслабо так тешит её эго и помогает ей чувствовать себя лучше.

То, что она отвечает на звонки и сообщения, ещё не означает, что ты должен мириться с этим.

В отношениях важен баланс. Своеобразное правило 50/50 - ты делаешь 50% усилий и ждёшь, пока она сделает свои 50%.

Если она не торопится выполнять свои 50% после того, как ты уже вложил свои 50%, прекрати писать ей и звонить. Подожди и посмотри, будет ли она проявлять хоть какую-то инициативу.

Если она этого не делает, бросай волочиться за ней. Знай, она - пустая трата времени. Если она никогда не звонит и не пишет первой, а ты продолжаешь позволять это, ты все глубже и глубже загоняешь себя во френд-зону.

Она звонит и пишет только тогда, когда ей что-то нужно

Женщины часто «используют» мужчину, чтобы выпить на халяву, чтобы он отвёз её куда-нибудь, чтобы он сделал что-то, с чем она и сама прекрасно бы справилась. И как только мужчина выполнит услугу, женщина волшебным образом исчезает.

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы помогать женщинам. Но нужно уметь вовремя понимать, когда такая «помощь» входит у неё в привычку, а ты ничего не получаешь взамен, кроме фразы: «Ооооо, ты такой милашка и такой хороший друг!»

Женщины прекрасно умеют очаровывать мужчин, обнять вовремя, использовать определённые интонации в голосе, рассказать, как много он для них значит, тем самым пустить пыль в глаза, чтобы он не заметил, как его используют.

Некоторые женщины даже не носят с собой деньги, потому что знают, что всегда смогут уболтать какого-нибудь простофилю купить то, что они захотят.

Не будь болваном. Будь внимателен и всегда замечай такое поведение.

Она часто меняет планы и не приходит на свидания

Когда женщина действительно заинтересована в мужчине, она не крутит хвостом. А если у неё постоянно меняются планы, но она продолжает соглашаться встретиться с мужчиной, то она просто играет с ним в игры и тратит впустую его время.

Если она срывает встречи более двух раз за короткий промежуток времени, просто скажи ей, что тебя такая ситуация не устраивает - она очень быстро исправится, если ты интересен ей как мужчина, а не мальчик на побегушках.

Перестань отвечать «Хорошо, всё в порядке», «Без проблем» и «Я понимаю…», когда она срывает свидания. Имей уважение к себе и не терпи никого, кто не ценит твоё время.

Она избегает совместных фото с тобой

Её либо смущает сама мысль, что её могут увидеть с тобой, либо у неё есть ещё какой-то парень, который не должен видеть компрометирующих фото. Оба варианта просто «потрясающи», не правда ли?

Конечно, если она находится в федеральном розыске, в этом имелся бы какой-то смысл. Но вряд ли тебя сведёт судьба с такой «популярной» дамой, так что она просто играется с тобой и что-то скрывает.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение filin2666 » 16 фев 2019, 12:13

Я бы сказал, что это всё называется не "динамо", а женщина просто вконец ахуела, раз не понимает хорошего отношения к себе и срочно требуется наказать её за плохое поведение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 16 фев 2019, 13:29

filin2666 » Сегодня, 12:13 писал(а):Я бы сказал, что это всё называется не "динамо", а женщина просто вконец ахуела, раз не понимает хорошего отношения к себе и срочно требуется наказать её за плохое поведение

Да нет, не охуела... женщины они такие женщины... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 16 фев 2019, 14:42

А филину лишь бы кого-нибудь наказать) :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 16 фев 2019, 14:45

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):А филину лишь бы кого-нибудь наказать) :P

А может его к Беатрис на перевоспитание послать? 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение filin2666 » 16 фев 2019, 16:31

IVETTA » Сегодня, 14:42 писал(а):А филину лишь бы кого-нибудь наказать) :P


Безнаказанность порождает вседозволенность.
Вседозволенность рождает беспредел...

В общем: когда действительно есть за что, то почему нет? :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: ПРО секс...

Сообщение Polina22 » 16 фев 2019, 17:20

Фуэныч! Лично у меня совершенно иначе. Если мне парень не нравится то мне совершенно плевать как и сколько ему звонить, так как плевать что он там подумает. И вот чем сильнее эмоции и чувства, тем меньше вариантов что я когда либо первой напишу или позвоню. Это невозможно, буду умирать от тоски, но сделать шаг не хватит сил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Polina22
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 16:45
Репутация: 18

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 16 фев 2019, 23:55

Polina22 » Сегодня, 17:20 писал(а):Фуэныч! Лично у меня совершенно иначе. Если мне парень не нравится то мне совершенно плевать как и сколько ему звонить, так как плевать что он там подумает. И вот чем сильнее эмоции и чувства, тем меньше вариантов что я когда либо первой напишу или позвоню. Это невозможно, буду умирать от тоски, но сделать шаг не хватит сил.

И вот, Полина, влюбитесь Вы поуши в кого-нибудь, а сил позвонить, ну или хотя бы намекнуть на свои чувства, у Вас не хватит... И проморгаете своё счастье... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 17 фев 2019, 00:21

Или несчастье. Как знать.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 19 фев 2019, 14:34

Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение MonkeyD » 20 фев 2019, 08:24

Йютуб уже не тот)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 20 фев 2019, 08:50

Два незатейливых сценария, чем удивить партнера в постели

Помните секс с вашим мужем/парнем/любовником в первые дни после знакомства? Эх, еще бы! Бешеная страсть, коленки дрожали, оргазмы один за одним. Но, вот прошло 2 года (5, 10 лет) и все совершенно по-другому. Что делать?

Сценарий первый «Попроси меня»

Как часто вы говорите партнеру о своих тайных желаниях? Постоянно? Тогда изложенные по этому сценарию рекомендации можете пропустить. Практика показывает, что даже люди, прожившие вместе более 10 лет, считают постыдным попросить партнера исполнить свою эротическую фантазию. Да! Вот так лежат дамы в процессе и думают “вот если бы...” А сказать боятся. Но ведь в сексе не бывает ничего постыдного. Такое мнение – пережиток совдеповских установок. Поэтому сегодня ночью вы предложите мужу такую вот игру. Вы договоритесь исполнить по три эротических желания друг друга. Если начало будет неловким, начните вот так. Попросите его принести вам воды со льдом. Отпейте глоток, а затем пусть зажмет льдинку зубами и проведет ею там, где вы скажете. Следующее желание пусть озвучивает он. И так по очереди. Поверьте, до следующей игры вы оба придумаете столько интересного, что ваш секс никто не назовет скучным. Надеюсь, даже соседи обзавидуются).

Сценарий второй «Волшебное слово»

Этот сценарий поможет вам избавится от “запланированной близости”. Договоритесь, что какое-то слово будет символизировать ЭТО. К примеру, слово «розовый». Вот представьте, вы звоните мужу в разгар рабочего дня и просите купить на ужин “розовые” креветки. Или за полчаса до конца работы сообщаете ему, что возлежите на кровати в “розовом” платье. Заводят такие моменты безумно. Сногсшибательный секс случается буквально у порога. А как возбуждают такие вот тайны, когда о них догадываетесь только вы одни...

Всем тем, кто жаждет новых ощущений рекомендуем купить постельное белье, да не простое, а шелковое. И летом на нем спать одно удовольствие, и ночи становятся роскошным праздником. Можно также приобрести игровые кубики для взрослых — бросаешь их – и они показывают кто кого и куда должен... целовать.

В общем, пробуйте и фантазируйте. Удивляйте любимых и будьте желанными.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

ПРО секс: Скрытые игры в изнасилование

Сообщение evoFuente » 01 мар 2019, 17:40

Скрытые игры в изнасилование

Буркова Елена Викторовна

Автор статьи: Психолог, Магистр психологических наук

От автора: игры, в которые играют люди в постели.


Как на бытовом уровне могут выглядеть игры в скрытое изнасилование?

Эту форму сексуальных игр с целью манипулирования партнёром описал Эрик Берн в книге "Секс в человеческой любви".

Объектом "изнасилования" чаще делают себя женщины, хотя и мужчины порой выступают в этой роли.

Изнасилованию всегда предшествует какая-то соблазняющая провокация. В течение дня женщина может соблазнять мужчину тем или иным способом, а после секса сделать его виноватым. Например, мужчина, поймав сексуальные сигналы от женщины, начинает действовать. Сразу после этого женщина, может начать зевать, например, потом повернуться к мужчине спиной и начать засыпать. Однако распаленный мужчина уже не может успокоиться и продолжает натиск. Женщина отдается ему в полусонном состоянии, а потом обвиняет мужчину, что не достигает оргазма по причине того, что он проявлял активность, когда она не была готова. Она даже может сказать мужчине: "Ты воспользовался мною без моего желания".

Или женщина может под алкоголем позволить мужчине в сексе делать с ней то, чего бы не позволила в состоянии трезвости. Потом она перекладывает ответственность на мужчину, демонстрируя после секса отчужденность со словами: "Я так не хотела".

Другие послания подобного рода: "ты сделал всё, чтобы я забеременела…", "тобой движут лишь примитивные потребности…", "ты не учитываешь моего желания…" и т.д.

Игру в изнасилование хорошо демонстрирует Скарлетт О'Хара в "Унесенных ветром" в отношениях с Реттом Батлером. С одной стороны, она предъявляет себя мазохистической жертвой посягательств мужчины, а с другой - садирует его чувством вины и отвержения, делая вид, что в её мыслях всё время другой мужчина. Она отторгает и обесценивает его. Она одновременно и желает близости, и боится её, постоянно отрицает свои чувства и потребности. Фантазии женщины о другом, манипуляции, обращение к алкоголю имеют функцию психологической защиты от настоящего как физического, так и душевного контакта. Этой цели могут служить и извращенные формы секса.

В подобной ситуации мужчина остаётся несколько фрустрированным тем, что его "не хотят". С другой стороны, он явно имеет скрытую выгоду от этой игры. Чаще всего, им движут садистические наклонности, он испытывает скрытое удовольствие, занимаясь сексом с женщиной, которой эта близость может доставлять неприятные эмоции и ощущения.

Подобный паттерн может быть способом отыгрывания детско-родительских моделей отношений, где происходят попытки заслуживать любовь матери и наказывать её за отвержение.

Своим поведением женщина не только пытается защититься от близости, но и отыграть на мужчине свои негативные эмоции относительно него. В этом также содержится садистический компонент.

У мужчины роль "изнасилованного" может проявляться в словах: "Ну вот опять ты отвлекла меня от работы…", "Ты меня замучила…" и в иных формах перекладывания ответственности за близость на женщину. В такой ситуации женщине бы следовало отстраниться, но чаще она активизирует наступление, что играет не в её пользу.

Почему невротичные мужчины и женщины тянутся к отвергающим их, холодным партнёрам?

Вновь приведём для примера Скарлетт О'Хара. Это женщина с типом характера истероид-нарцисс. Она притягивает к себе мужчин, демонстрируя с одной стороны кокетство, а с другой - неприступность. Ни к одному из них, даже к Эшли, любовь к которому она декларирует, у неё нет подлинных чувств, все они служат удовлетворению её потребности во власти и контроле, как и Ретт Батлер.

Периоды, когда Скарлетт начинает понимать и ценить искреннее к ней чувство, характеризуются её жизненным неблагополучием, состоянием депрессии, сломленности, когда потребность в поддержке и страх одиночества сильнее, чем жажда власти.

Однако, когда Скарлетт искренне открывается Ретту Батлеру в своих чувствах, начинает по нему страдать, тянуться к нему, он её отталкивает, сетуя на то, что слишком много обиды она ему причинила.

Как пишет Эрик Берн, игры нужны невротичным людям, чтобы отыгрывать свои скрытые потребности (во власти, в агрессии, в подчинении, да и просто для развлечения, от непереносимости скуки). Игра - это то, что объединяет двух невротиков. Если лишить их игры, то они станут друг другу неинтересны. А потому в неразрешении невротического межличностного конфликта есть большая вторичная выгода и страх самораскрытия.

Когда супруги начинают проходить психотерапию, они становятся более осознанными, потребность в игре деактуализируется вплоть до утраты влечения друг к другу (то, что возбуждало ранее, теперь не возбуждает) и последующего расставания, если они не найдут в себе новых точек обоюдного духовного роста.

Сегодня из каждого утюга вещают о здоровых, осознанных отношениях, притом, что у самих авторов этой идеи отношения далеки от идеальных. Такой максималистский посыл также формирует в людях сомнение в качестве их собственных отношений, приводя их к обесцениванию (жена или муж начинают высматривать в своей паре несовершенства, а то и вовсе обесценивать партнёра, в итоге оставаясь ни с чем, предъявляя завышенные требования к нему и не в состоянии оценить адекватно свои собственные ограничения).

Может вместо того, чтобы стремиться к идеальному, надо стремиться к тому, что удобно и интересно обоим?

Встаёт вопрос, если человечество по большей части невротично, то нужно ли избавляться от невроза полностью, ведь некоторые невротические черты добавляют нам индивидуальности? Если всё общество будет одинаково здоровым, не станет ли мир слишком скучен?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс: Скрытые игры в изнасилование

Сообщение kotovasiz » 01 мар 2019, 18:10

evoFuente » 24 минуты назад писал(а):
Когда супруги начинают проходить психотерапию, они становятся более осознанными, потребность в игре деактуализируется вплоть до утраты влечения друг к другу (то, что возбуждало ранее, теперь не возбуждает) и последующего расставания, если они не найдут в себе новых точек обоюдного духовного роста.

Если всё общество будет одинаково здоровым, не станет ли мир слишком скучен?

Я так отвечу. По первому пункту. Я ваще не понимаю: как вы все женитесь. Сказано в Св.Песании: духовный рост возможен, только если играешь с более умным противником. Т.е. один из вашего тандема по-любому пролетает.

Нет, не станет. Скушно не будет. У меня волшебная оглобля есть :D Со мной не засКУчаешь :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: ПРО секс...

Сообщение Aibolit » 02 мар 2019, 01:17

А кто есть на связи :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Aibolit
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 01:06
Репутация: 1

Re: ПРО секс...

Сообщение Aibolit » 02 мар 2019, 01:19

Ну вот, хотел обсудить кое-что, и не с кем даже
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Aibolit
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 01:06
Репутация: 1

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 01:28

Ну почему же не с кем? ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПРО секс...

Сообщение Aibolit » 02 мар 2019, 01:40

Ой, не ожидал) спасибо! Есть тема для разговора... точнее, нужен совет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Aibolit
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 01:06
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot (Bot) и гости: 11

Reputation System ©'