Новости, которые удивили

Раздел для общения между участниками форума

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 31 янв 2019, 15:21

Не могу остановиться смеяться
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Новости, которые удивили

Сообщение evoFuente » 31 янв 2019, 15:25

Это же полная хрень... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 31 янв 2019, 15:32

Так то да, но представив смеялся до слёз
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Новости, которые удивили

Сообщение KLASSIK » 31 янв 2019, 16:27

Serggge » 54 минуты назад писал(а):Так то да, но представив смеялся до слёз


https://youtu.be/V6pbD6RQqS0
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Night » 03 фев 2019, 21:27

У "РЖД" монополия на засрание весей Раши.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 22 фев 2019, 01:30

Как ни крути: приятно, полезно и выгодно быть Котом! 8-) Вот вы скока за номер в гостинице забашляете? Штукарь или полтора минимум в сутки? А для нас 284 рублей. Иветта скока с вас берёт за поебаться со своими питомицами? Хабаровсхую? А у нас- бесплатно! Переебись хоть всей гостиницей на брудершафт 8-) Жратва-выпивка по индивидуальному рациону. Культурный досуг обеспечен: игры и развивалки разные. Чего ещё надо? Нервотрёпки и прочего тяжкого и неминуемого и неизбежного ущерба нервной системе от жизни в социуме у нас- 0(нуль) Об отсутствии налогов и каких-либо прочих обязательств я уж и не упоминаю :D Серёга! Ты говорил: Коммунизъм невозможен?) А он уже есть. Здесь и сейчас. Ну, в смысле▬ вКУсно есть, сладко спать, ничего не делать и быть абсолютно Свободным! Чем не Коммунизъм? 8-) Все дружно вступаем в партию Кота и избираем меня Президентом в 2024 году! Вы спросите: раз так ништяково▬ отчего не прямо щас? А вот: уважаю Пу! Должен же он вас помучить от души напоследок! 8-) Ну, чтобы последующая лафа совсем Раем показалась 8-) 8-) 8-)
https://murrlandia.ru/
Вложения
Мурр.jpg
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 04 мар 2019, 20:52

Ебануться! 130 детей покончило жизнь в реале из-за виртуальной игры :evil: эвоФуэнций, а будь поосторожней) Такими просветлёнными эпитетами разбрасываешься здесь, у Иветты на сайте... Прикрываясь, что, мол, если до реала дойдёт- там будет другой расклад и другие разборки. Или как ты вчера сказал- другие предъявы :? Может и сфабрикован видос: какой дурак с крыши пойдёт прыгать из-за угроз в инете?
https://www.youtube.com/watch?v=n_aO4PiLIwI
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Chelios431 » 21 мар 2019, 01:27

:| ВИДЯТ ЛИ СНЫ СЛЕПЫЕ ОТ РОЖДЕНИЯ ЛЮДИ?

Не видят, но слышат

Людям, слепым от рождения, снятся не зрительные, а слуховые, осязательные и обонятельные образы. Те же, кто утратил зрение в течение жизни (по крайней мере после 6–8 лет), сохраняют способность видеть сны. Хотя с годами яркость их сновидений обычно слабеет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Новости, которые удивили

Сообщение KLASSIK » 21 мар 2019, 22:18

Фермер из Великобритании обнаружил в гараже мышь, которая «наводит там порядок»

Сначала мужчина думал, что сходит с ума, но потом установил видеокамеру.
Житель Великобритании 72-летний Стив Маккирс (Steve Mckears) обнаружил в своём гараже мышь, которая «разбирала» предметы в его гараже. Когда Маккирс оставлял на столе беспорядок, а на утро вещи оказывались на других местах, сначала он решил, что «сходит с ума».

Впервые Маккирс обнаружил свою отвёртку в коробке с орехами, которыми он кормит птиц, это произошло в феврале. Иногда он находил там тяжелые цепи или другие предметы. В какой-то момент Маккирс «усомнился в своей адекватности» и рассыпал орехи и болты по столу, но утром увидел, что некоторые из них были убраны. Вещи меняли местоположение несколько недель, после чего мужчина с помощью соседа установил камеру.

Однажды я опустошил коробку и рассыпал содержимое — и на следующий день оно снова оказалось внутри. Я подумал, что схожу с ума.

Когда они посмотрели запись, то обнаружили, что вещи перемещала мышь. Мужчины с облегчением узнали, что «это был не полтергейст». Оказалось, что иногда мышь пыталась перетащить вещи в несколько раз больше её — например, дрель. В основном это были металлические предметы.

Я переживал. Мне 72 года, и вы знаете, какие вещи могут происходить в голове 72-летнего мужчины. Поэтому когда подтвердилось, что это делал не я, я был счастлив.

Британец отметил, что называет мышь «Брекзитом», потому что он «делает запасы ради брекзита», но друзья зовут её «Металлическим Микки».

https://youtu.be/GeG46x7z_Io
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Новости, которые удивили

Сообщение filin2666 » 22 мар 2019, 11:23

Исследование: поклонники БДСМ оказались самыми счастливыми в сексе.

Ученые выяснили, что любители БДСМ не только отличаются здоровой психикой, но и чаще других говорят об удовлетворенности сексуальной жизнью.

В выборку попали 266 добровольцев из Италии — 141 мужчина и 125 женщин от 18 до 74 лет (средний возраст — 41 год). Все они участвовали в БДСМ-практиках. В контрольную группу вошли 100 мужчин и 100 женщин с разными сексуальными предпочтениями.

Оказалось, что участники, которые играли доминантную роль в сексе или менялись ролями с партнером, оказались более удовлетворенными сексуальной жизнью — по сравнению с контрольной группой и с теми, кто только подчинялся.
Чаще всего в доминантной позиции выступали мужчины, 30 % участников менялись ролями, отметили исследователи.

https://www.jsm.jsexmed.org/article/S1743-6095(19)30002-5/fulltext
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 28 мар 2019, 09:44

Иветточка! Не хочешь один из своих клубов переоборудовать по аналогии с условно-бесплатным отелем?) На правах поддавшего идею я требую, чтобы эвоФуэнция не пущать :twisted: Он- умный :ugeek: Всех наших тёлочек на халяву перетрахает :lol:
https://trivialpursuithotel.com/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=g_hasbro_trivialpursuit_2019_generic_network_rus|cid_1739647867&utm_content=gid_66111411977_d_c_9047072_338839545732&utm_term=__none_www.mahnem.ru
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение spbrus » 28 мар 2019, 17:16

Ну фиг знает... У меня одновременно только одна голова может работать)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 29 мар 2019, 13:39

Порадовали новости :hahaha:

https://youtu.be/2F4U-Zr6e-s
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Новости, которые удивили

Сообщение IVETTA » 29 мар 2019, 14:52

Serggge » 2019-03-29 13:39:26 писал(а):Порадовали новости :hahaha:
[ https://youtu.be/2F4U-Zr6e-s ]

Чем порадовали? Может, у меня сегодня туго с ЧЮ? Коверкать фамилию матери умершего ребенка - так себе шуточки. Разогнать всех к херам.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Новости, которые удивили

Сообщение Serzh » 29 мар 2019, 15:03

Потому что ты не в теме )
Вкратце - все такие официальные бумажки имеют шаблон, в котором меняются плюс/минус имя/фамилия, дата, цифры. Как правило это текстовый файл в формате Word, который лежит где-нибудь на файловой шаре. И как правило в шаблоне по дефолту стоит что-то вроде Иванов Иван Иванович. Но тут видимо айтишники с юмором попались :crazy: и исполнитель проебался и забыл поменять имя/фамилию в документе. А знаешь как в гос конторах подписываются документы? Нет? Можешь узнать в Маленьком принце, когда он прибыл на планету бюрократов. А подпись ставится практически не читая текст.
Здесь имеет место быть обыкновенные разгильдяйство, халатность и нерадивое отношение. Никто конечно же никого не хотел обидеть )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Новости, которые удивили

Сообщение IVETTA » 29 мар 2019, 15:34

Я знаю, как подписываются документы. Если бы так подписали приказ об увольнении прокурора Пупкина-Залупупкина, это было бы смешно. А обращение матери погибшей девочки - нет, печально.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Новости, которые удивили

Сообщение KLASSIK » 31 мар 2019, 00:55

Новости..хмм

Некоторыми соцсетями пользуюсь посредственно..так, посмотреть и почитать..отвлечь мозг

В этом году стал благодаря напоминаниям поздравлять с ДР своих старых друзей, раньше просто не обращал особо внимания на эти напоминания..

Дерьмово зайти поздравить старого приятеля по туризму..и узнать, что он погиб 5 лет назад

P.s. без комментов..берегите себя
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Новости, которые удивили

Сообщение KLASSIK » 31 мар 2019, 11:23

Эффект толпы.. :shock:

https://youtu.be/29a7nybEwJg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 01 апр 2019, 11:55

ГуСь- ученик крокодилла Гены 8-)
Вложения
Эрекция.jpg
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новости, которые удивили

Сообщение kotovasiz » 01 апр 2019, 12:05

Я удивлён! Вот, оказывается, как просто творить добро! 8-)
Вложения
Мысль Прахожева.png
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tigra62, YandexBot (Bot) и гости: 9

Reputation System ©'