Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 28 фев 2019, 23:39

:rofl:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение evoFuente » 28 фев 2019, 23:50

Каждый раз убеждаюсь в мудрости, и опытности, АМ, когда администраторы так разводят ходоков, чтобы они не видели друг друга... 8-) Это лучшее, что можно придумать в этом контексте...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 01 мар 2019, 00:55

evoFuente » 58 минут назад писал(а):Каждый раз убеждаюсь в мудрости, и опытности, АМ, когда администраторы так разводят ходоков, чтобы они не видели друг друга... 8-) Это лучшее, что можно придумать в этом контексте...

Да, в общем то, мы и здесь не пересекаемся..

А, вот в АМ, я не раз с кем то да пересекался взглядом..
И не понимаю, в чем проблема, если тебя, или ты, кого то увидел..вроде не в федеральном розыске

Это, если, админ не уследит или перепутает, и в комнату к ходоку запустит второго ходока, да еще и по запарке бутылку хорошего пойла занесет, то тут без сомнений, получится хрень..

З.ы..я правильно понял, что ты Эво, не шибко то рад моему обществу!?.. :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 мар 2019, 01:14

Не стану указывать автора, а то ведь снова отправите первоисточник из могилы поднимать :crazy:
Вложения
image.png
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 01 мар 2019, 14:32

Вот я вам объясню: почему духовно-развитые люди всегда управляют менее продвинутыми в этом вопросе гражданами. Вы, конечно, после моего вчерашнего поста, считаете, что я и есть Вовка Путин. Но вы ОШОбаетесь! Да, базара нет: Вовка может ко мне заехать на огонёк перетереть что-то или просто пообщаться за жызнь. Допустим, он более духовно-развит, чем я. Но это не значит, что он станет воздействовать на меня напрямую. Допустим, он считает, что от сумы и тюрьмы никто не застрахован и поэтому весь народ заранее должен изучить воровские понятия, чтобы быть подготовленным пассажиром.Ну, есличо случится- типа гражданской обороны. Но он не будет стучать кулаком по столу и кричать: учи блатные понятия, скотина! :twisted: В детстве нас как родители заставляли делать то, что им выгодно? Допустим, это какой-то дачный посёлок, сельская местность. Лето, август. Самая движуха у молодёжи. А метод управления прост, как портвейн из бумажных стаканчиков. Нам говорят: не воруйте яблоки. И всё! Родители знают, где мы и чем занимаемся по-ночам. Мы тырим яблоки в частных или колхозных садах. Заметь: не пьём, не курим, не трахаем девочек-сверсниц, не угоняем мотоциклы. Потому что это не интересно, т.к. никто не запрещал вот так вот напрямую. Как управляет в данном случае мной В. Путин. Он просто взял и запретил канал на ютубе, где поясняют за воровские понятия. И всё! Третий день я, как завороженный, сижу и смотрю этот канал. Причём понимая, что мной управляют, что это более духовно-продвинутые люди подавили мою волю и заставили делать то, что они считают правельным. Такой вот перфоманс 8-) Кстати, я за петуха не особо понял. Конечно, я, как правельный Кот, хотел бы каждый день кушать на зоне суп из КУрятинки. Или через день. Но это не одного личного петуха надо там иметь, а вольер целый. Для такого чревоугодничестваИзображение
https://www.youtube.com/watch?v=U2wltp0z4qk
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 мар 2019, 18:07

KLASSIK » Сегодня, 00:55 писал(а):З.ы..я правильно понял, что ты Эво, не шибко то рад моему обществу!?.. :?

Опять ошибаешься! И ошибка в том, что сенька всех меряет только по себе... С чего бы это я должен быть не шибко рад твоему обществу? Что ты такого криминального натворил, о чём я ещё не в курсе? Вы с Сержем можете плевать в меня сколько вашей душе угодно - моё отношение к вам обоим от этого не изменится. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 01 мар 2019, 18:13

evoFuente » 4 минуты назад писал(а):Вы с Сержем можете плевать в меня сколько вашей душе угодно - моё отношение к вам обоим от этого не изменится. 8-)

Обзовись! Ты какой масти? :)
https://www.youtube.com/watch?v=s8J35fk1BX4

И, кстати, эвоФуэнт! Вот у тебя 3 вышки. Ловлю себя на мысли, что вот этот мужик- Хохол, который поясняет нам, считай, с нуля, за воровские понятия. Так вот: если бы мне так в институте преподы объясняли их дисциплины. Т.е. в чём каждый из них шарит- я бы стал академиком курсе на 3-м. Гениальная манера изложения. Никого не ебёт предмет объяснения: осуждаете вы- не осуждаете людей, живущих по этим понятиям. Рассказывается чрезвычайно понятно и досконально. В любой бы отрасли- это студенты гениями выйдут, а не просто инженерами и учоными.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 01 мар 2019, 18:23

evoFuente » Вчера, 23:50 писал(а):Каждый раз убеждаюсь в мудрости, и опытности, АМ, когда администраторы так разводят ходоков, чтобы они не видели друг друга... 8-) Это лучшее, что можно придумать в этом контексте...

Допустим, что я, в глубине души, думал над тем, чтобы плюнуть..но, заметьте, не я это предложил

К чему тогда было написано вами вот это(смотри цитируемый текст выше)?


То, что вы всех меряете по себе, мы уже заметили..
И причем тут Серж? Или тебе лениво вести диалог по отдельности и ты обьединяешь ответы для нас двоих.

Лично я, никого не меряю, некультурно это. Ну, или стараюсь минимизировать этот процесс. Честно, я задал один вопрос, и по сути ты ответил на него в первом предложении. Зачем остальной текст, не понимаю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 01 мар 2019, 20:34

моё отношение к вам обоим от этого не изменится


Ты же не думаешь, что я хочу изменить твое отношение ко мне? Зачем мне это..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 01 мар 2019, 20:54

Классик, не по твою душу он пришел. Это у них идёт охота на крупного зверя) На меня, то беж. Увидели, что мой уровень духовного развития угрожает их благоденствию- и роют под меня подкоп :) Одна говорит: я с достойными клиентами ебусь за так. Или как там было- особые клиенты :? Другой говорит: можете плевать мне в морду- мне пох будет. Щас Виттеек нарисуется, который ГуСь. Скажет, типа: заходите ко мне в салон, а если девочки плохо обслужат, можете меня самого отдуплить или за щеку выдать на выбор:) За Обезъяна, съездившего в Кисловодск, наловившего рыбки и отдавшего Котикам я уж молчу :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 03 мар 2019, 11:59

Мы даже друг друга зачастую боимся увидеть, не то что посвятить в тайну пришлого со стороны. Не потому, что будут контры с другим ходоком, хотя и такое возможно. Скорее из-за опасений, что о нашей тайне узнает кто-то из наших знакомых.


Так, мысли вслух..

Если бы в твою парадку круглосуточно шастали неизвестные личности, девушки приятной наружности, иностранцы, то, ты непременно бы решил, что кто то в своей квартире организовал клуб любителей бардовской песни..

Как то, никто ни разу не задумывался о том, что помимо ходоков есть еще люди..

Однажды, местный контингент, подсказывал в какую дверь звонить, когда я промахнулся этажом..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 03 мар 2019, 12:18

Клуб любителей бардовской песни :rofl:

Что значит не задумывался, для меня всегда был вопрос, почему местные это терпят и не вызывают наряд для разгона любителей бардовской песни.

П.С. А у меня была история в Гранде, где на той же лестничной площадке курили и общались две женщины, когда я звонил в звонок Амстердама ) Обошлось кстати без комментариев в мою спину, а при встрече они даже поздоровались. Вот что значит Питер, культурная столица :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 03 мар 2019, 12:25

Бог с ним с нарядом для разгона..наряд по данному адресу поедет только в экстренном случае, сам знаешь почему..да, они очень уважают бардов и любят их песни

Вопрос в том, что местный контингент может напакостить как нибудь..если, конечно, они не любят бардов
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 03 мар 2019, 12:29

Питер - город культурный... Кстати, ко мне тоже часто шастают разные и весьма привлекательные девушки и все это видят... Ну это же на массаж, ясное дело... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 мар 2019, 12:30

KLASSIK » 28 минут назад писал(а):
Друг друга зачастую боимся увидеть, не то что посетить Тайгу
Кто то в своей квартире организовал клуб любителей бардовской песни..Изображение

Эта новость вас удивит, но среднестатистический ходок выглядит именно так, как героин клипа
https://www.youtube.com/watch?v=6rnFKeLl8xU
Последний раз редактировалось kotovasiz 03 мар 2019, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 03 мар 2019, 12:31

evoFuente » 1 минуту назад писал(а): Ну это же на массаж, ясное дело... 8-)

Воо, мы так и знали: массаж прикрытие 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 03 мар 2019, 12:33

KLASSIK » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » 1 минуту назад писал(а): Ну это же на массаж, ясное дело... 8-)

Воо, мы так и знали: массаж прикрытие 8-)

Да, а иногда и прикрытие... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 мар 2019, 12:49

evoFuente » 3 минуты назад писал(а):Питер - город культурный... Кстати, ко мне тоже часто шастают разные и весьма привлекательные девушки и все это видят... Ну это же на массаж, ясное дело... 8-)

Чо, песни Цоя бацаешь им на гитаре? Мы тут заспорили с Прахожим: кто лучше- Цой или Ласковый Май :? Нет, ты обожди пальцем у виска крутить. Вот в каком смысле. К примеру, ну вот если не слушает Прохожий ни Цоя, ни Алису, ни даже звуки МУ, равно как и Масковый Лай. Я говорю- это без разницы: от творчества Цоя миллионы фанатов бились в истерике. Миллионы людей не могут быть дегенератами. На что был законный ответ: были и миллионы бьющихся в историке от Маскового Лая. Но тут ведь как. В игре главное что? Не то, что ты там играешь-не играешь в покер или карты или биллиард. Что ты теряешь от того, что сыграешь с Классиком, к примеру? Только время, верно? Ты ведь на достаточном уровне духовного развития, чтобы получать удовольствие от Времени как такового. Значит, особо ничего не теряешь. Возвращаюсь к вопросу: а в игре главное- ставка. Не зарегистрировано ни одного случая, чтобы кто-то застрелился на концерте Ласкового Лая. Но после ухода Цоя была волна массовых самоубийств. Дохуя народа в 90-х годами жили там в палатке на кладбище. Не видели смысла жизни без КУмира. Вот игра! Вот ставка! Куда там масковому маю :)
Сомневаюсь, что ты допустишь чтобы ходоки или шлюхи плевали в тебя в реале :oops: А тут, в интернетике, канечно, сказать всё что угодно можно. Вопрос: где и на что человек делает ставки и где и какие акции-облигации у него срабатывают.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 03 мар 2019, 12:53

Миллионы людей не могут быть дегенератами.

- могут.

В реале в меня плевать, конечно, нельзя. Но в реале и контекст другой, и смысл другой.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 мар 2019, 13:42

evoFuente » 44 минуты назад писал(а):
Миллионы людей не могут быть дегенератами.

- могут.

В реале в меня плевать, конечно, нельзя. Но в реале и контекст другой, и смысл другой.

Хитрый ты, эвоФуэнт! Никак тебя не провести ;) Да знаю я, что миллионы- дегенераты, и смысл жызни у них один, какой контекс на них не одень. Гандон и в Африке гандон :D А именно: "Каждое утро в африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." Но есть элитная каста, которые знают: смысл жызни в том, что, когда встаёт- надо бежать в АМ :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Reputation System ©'