Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение evoFuente » 03 мар 2019, 13:47

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а): Но есть элитная каста, которые знают: смысл жызни в том, что, когда встаёт- надо бежать в АМ :lol:

:hahaha: :good:
На самом деле, когда встаёт, бежать никуда не надо. В АМ надо звонить и заказывать доставку на дом. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 мар 2019, 14:00

Да нельзя так делать! ГуСя знаешь? Уважаешь его мнение? Тогда обязан прислушаться. Скока Иветта будет пересылать шлюх до твоей хаты? Хорошо, если час. А то и полтора. ГуСь говорил, что трахать бабу можно скока угодно долго. До 10 часов подряд и дольше. Но с оговоркой: хуй не должен стоять больше 20-25 минут. Либо палКУ кидай, либо беги в душ охлаждать или типа того. Т.е. ты должен примерно так поступить: приглашаешь тёлку на массаж, и, естессно, специально обученный хуй во время массажа стоять не посмеет. Час её мацаешь, а потом и скорая секс-помощь от Иветты подоспеет :D А то как: пока ждёшь шлюх- бегать ополаскивать, чтоле или что- я не вкурил :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 03 мар 2019, 14:02

Пересылка до моей хаты от 5 до 15 минут. У меня проблем с ожиданием нет. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 мар 2019, 14:57

evoFuente » 47 минут назад писал(а):Пересылка до моей хаты от 5 до 15 минут. У меня проблем с ожиданием нет. 8-)

Тут 2 варианта. Либо Робин Гуд взломал акк эвоФуэнция. Либо эвоФуэнт чалится на хате у кума. Либо щас ваще на пересылке и тренирует так воображение, что, мол, доедет до хаты, запретку будут за 5-15 мин. подгонять :D Ну, я нейтральный базар прогоню, уместный к этим ситуациям.
Кент, а ты ваще по какой статье чалишься?) Смотря куда тебя по пересылке закинули. Если на крытке- базара нет- с женского корпуса, может, и уложишься в 5-15 минут. А если на полосатом режиме, то даже по мобиле без палева потрепаться- искусство. Ты на какой хате, на 68? Заходи, ближе к вечеру в соседнюю хату, чифирнём- за жызнь потреплемся, в картишки сдадим 8-) А у тя чо, хата блатная, что ты свой канал на ютубе замастрячил? 8-)
https://youtu.be/39Cvv5cQ2vY
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 04 мар 2019, 21:53

Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот. Ум не означает умение поддерживать разговор с учёными. Если ты умный, ты поймёшь, что ты ничего не понимаешь. Ум часто говорит молча. Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их. Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать. И вообще, ум что-то предложит.

Глупость не предлагает. Глупость не спрашивает. Глупость объясняет. В общем, с умным лучше. С ним ты свободен и ленив. С дураком ты всё время занят. Ты трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает… Ибо он уверен! И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился. С дураком ты ни в чём не можешь согласиться. И чувствуешь, какой у тебя плохой характер. Поэтому отдохни с умным!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 04 мар 2019, 22:53

Классик, вот в чём прикол? Давай по фактам. Мы с тобой и всё наше поколение ходило в одну и ту же Советсхую школу, читали одни и те же книги, обсуждали их на уроке литературы. Те же фильмы, то же кино, игры с друзъями на улице, слушали лекции в институте и т.д. Ну хоть одну свою собственную мысль можешь привести? Да, сложно, невероятно сложно, но это нужно делать. И мне чертовски сложно что-то вам объяснять, даже если для самого себя я и хорошо понимаю. Но давайте конкретику. Вот я сейчас сижу- смотрю новый видос тёлки, которая прошлый раз учила дрочить клиторhttps://www.youtube.com/watch?v=0iiV2Uxh4wg
И меня осенило! Я понял, как объяснить Серёге за абсолютную Свободу. Весь ролик можно не смотреть- ценно начало.
Итак. АБСОЛЮТНУЮ СВОБОДУ НУЖНО МЕРЯТЬ НЕ СО ВСЕГО ВРЕМЕНИ. Примерно 1/16 своей жизни ты должен отдать на всякие зависимости, привязанности, увлечённости, вобщем, подчиняться правилам неких игр, где ты не свободен. Не сможешь отдать 1/16 своей Свободы по доброй воле- окружающий мир отберёт у тебя всё- и не подавится :evil: Я поясню. Вот тебе крупно повезло- и ты сумел не жениться до 35 лет. Следовательно, на что ты железно должен отдать 1/16 своего времени: покормить Котика, погулять с собачкой, выебать аналоговую шлюху (либо подружку по-жизни в анал :D), попить с друзъями пива, навестить родственников, слазить на Эверест со знакомыми альпинистами, перевести бабушку через дорогу, обсудить с Котом интересности на форуме АМ 8-) , помочь племяннику, к примеру делать самолётики или разобраться с гопотой, съездить, наконец, на неделю с подружкой, с которой у тебя привязанности, на Кипр. Считай, как угодно. В году 365 дней, в сутках 24 часа. 1/16 своего времени ты абсолютно несвободен, оставшиеся 15/16 ты абсолютно Свободен. Вроде просто все.
И это, кстати, поясняет, почему я не еду с Иветтой на Бали. Т.е. мне потребуется отдать ей 2/52 моей Свободы. Ну, всмысле- 2 недели с 52 недель, которые в году. А это фактически весь мой 1/16 лимит Свободы. Ну, на другие привязанности там очень мало останется. Только не задавайте мне вопрос: как большинство живёт с женами и вообще 365 дней в году им отдаёт. Я не знаю ответ на этот вопрос :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 04 мар 2019, 23:28

Кот, в чем прикол?! Этот вопрос я тебе должен задать, а не наоборот..

У тебя такая прекрасная аудитория в лице Serggge и некого Прохожего. Да что там, ты в состоянии, физическом и духовном, вести диалог сам с собой.

Что ты от меня хочешь!? Чтоб я стал с тобой за Свободу тосты слагать? Ты меня уже в который раз тыкаешь носом в то, что я не в состоянии изложить собственные мысли, и вместо этого выкладываю чужие. Да, фетишь у меня такой, обожаю чужие тексты постить. Ежели, ты чего дельного или шибко умного напишешь, то и тебя цитировать начну где не попадя.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 04 мар 2019, 23:45

Да чо-та Прахожый не в духе сёдня) Услышал, что масленница, бегает по городу с огнемётом и пытается хоть что-нибудь поджечь :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 04 мар 2019, 23:49

У меня к тебе Кот вот какой вопрос,..глупый и мелочный вопрос. Раз уж на то пошло, а ты книги сам пишешь или только чужие читаешь? Потомкам то, чего нибудь оставишь после себя, мемуары или просто пару томов об интересной жЫзни?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 05 мар 2019, 00:00

Интересный вопрос! Даже не знаю, как и ответить. Ну, в некотором роде "книги" пишу. Вроде тёрли за это. Помнишь, я даже предложил сделать читальню при баре у Иветты)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 05 мар 2019, 00:07

kotovasiz » 5 минут назад писал(а):Интересный вопрос! Даже не знаю, как и ответить. Ну, в некотором роде "книги" пишу. Вроде тёрли за это. Помнишь, я даже предложил сделать читальню при баре у Иветты)

Эти книги оставь в своей библиОтеке..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение FRspb » 08 мар 2019, 12:21

С праздником всех девушек)Желаю быть все такими же красивыми и жизнерадостными. Дальше радовать нас)))Всегда отличного настроя. Всего в жизни хорошего. Что бы нашли то что искали. В общем удачи,Счастья и Здоровья)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 08 мар 2019, 15:23

- Мужчина, купите своей жене розы!
- У меня нет жены!
- Тогда свой невесте!
- У меня нет невесты!
- Купите таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 мар 2019, 10:42

Что за хрень на улице, и когда уже весна?! Меня без шуток сносит ветром, из машины выйти не могу.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Chelios431 » 09 мар 2019, 11:12

:D Зимушку хреново проводили, она решила остаться...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Online

Сообщение FRspb » 09 мар 2019, 11:36

IVETTA » 53 минуты назад писал(а):Что за хрень на улице, и когда уже весна?! Меня без шуток сносит ветром, из машины выйти не могу.

Да жесть какая то)В Пушкине вообще сильно дует. В окно смотрю )))На людей)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 09 мар 2019, 11:41

IVETTA » 58 минут назад писал(а):Что за хрень на улице, и когда уже весна?! Меня без шуток сносит ветром, из машины выйти не могу.

"Это Питер, детка.." :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 мар 2019, 21:45

Serggge » Сегодня, 10:08 писал(а):Главное, что эти исключения присутствуют ;) Хотя и цветочки тоже хорошо.

Хочу попросить прощения у ЭвоФуэнта и Иветты за свою периодическую несдержанность на форуме и нападки в их сторону. У Классика и МанкиД прошу прощения за вульгарность порой используемых мною слов и фраз, которые режут их благородный слух и взыскательный глаз. Приношу свои извинения у девушек Амстердама, если невзначай обидел их каким словом или делом. Всех, кого раздражает поток малопонятных и несмешных картинок в соответствующей ветке - простите, ребят, я в курсе своего странного чувства юмора, главное что оно в принципе есть :D У Гаррика хочу попросить прощения за то, что тогда не захотел услышать его и понять его взгляды на определённые вещи. И вообще, если сделал кому-то больно, неприятно или причинил обиду - простите меня, если сможете :)
Да, я не идеален, но как сказала мне одна очень замечательная девушка - "Вы хороший человек", а значит у меня не всё ещё потеряно ;)


Serggge, я прослезился, речь прекрасная. И все же, что на тебя нашло? Честно скажу, в конце текста, я предполагал, что увижу именно это

https://youtu.be/KgIXSi-3JbY
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 10 мар 2019, 22:21

KLASSIK » 27 минут назад писал(а):И все же, что на тебя нашло?

Да вот понимаешь водки сегодня шлёпнул, на улицу вышел, старушку убогую увидел и стало мне стыдно, что жизнь свою я бессовестно прожигаю, дар бесценный. И начал я задумываться, о семье мечтать, о любви и покое.
Сегодня последний день Масленицы = Прощёное воскресенье
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 10 мар 2019, 22:37

Ааа..я понял, но не допер бы до последнего

Знаешь, я крещеный..но, как говорится, не по-людски..в церковь хожу очень редко..и часто напеваю сам себе слова из общеизвестной песни

Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам..


Бог простит. И ты прости, ежели что не так
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot (Bot) и гости: 5

Reputation System ©'