Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно...

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Serzh » 06 мар 2019, 12:31

Согласен, я очень упрощённо диагнозировал проблему. Но то, что это не столько из-за любви, сколько ради удовлетворения собственных сексуальных фантазий - это однозначно.
Этому же персонажу предложи, чтобы его любовь отстрапонила хорошенько в жопу, и вот уже на поверку окажется, что не на столько сильно и любит :hahaha:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение evoFuente » 06 мар 2019, 12:36

Serggge » 1 минуту назад писал(а):Согласен, я очень упрощённо диагнозировал проблему. Но то, что это не столько из-за любви, сколько ради удовлетворения собственных сексуальных фантазий - это однозначно.
Этому же персонажу предложи, чтобы его любовь отстрапонила хорошенько в жопу, и вот уже на поверку окажется, что не на столько сильно и любит :hahaha:

Ну, чтобы рассуждать насчёт страпона, нужно знать намного больше деталей этой истории... Но я и сам их не знаю, чтобы делать какие-либо далекоидущие выводы... Пока это не более чем необычное приключение... Но если будет продолжение, то будет интересно посмотреть какие ещё желания возникнут...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'