Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 22 мар 2019, 19:40

kotovasiz » Сегодня, 17:27 писал(а):А чё за хоккей щас идёт, пацаны? Достойное хоть что-нить? Чо-та тёлка динаму крутнула мне, мол, хоккей щас закончится- уделю внимание. Ничо в хоккее не понимаю, если честно) Песенка с детства только "В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей"))))))))))))


В NHL норм рубилово, но там ещё регуряка и играют они либо ночью, либо рано утром по нашему времени. В КХЛ плей-офф ранний, дабы к ЧМ все отдохнули, но там и так все ясно каждый год в принципе.... в общем забей...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 22 мар 2019, 19:41

А вообще «Автомобилист» играл с «Салават Юлаев» Победа последних 1:4
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 мар 2019, 20:24

Так, ребзя, а есть тут кто по UFC угорает?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Exottis » 22 мар 2019, 20:58

kotovasiz » Сегодня, 17:27 писал(а):А чё за хоккей щас идёт, пацаны? Достойное хоть что-нить? Чо-та тёлка динаму крутнула мне, мол, хоккей щас закончится- уделю внимание. Ничо в хоккее не понимаю, если честно) Песенка с детства только "В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей"))))))))))))


статейка
https://www.championat.com/hockey/artic ... j-off.html
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: Online

Сообщение spbrus » 22 мар 2019, 22:05

“После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор”.
Роберт Де-Ниро
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 22 мар 2019, 23:28

spbrus » Сегодня, 22:05 писал(а):“После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор”.
Роберт Де-Ниро


KLASSIK » 12 мар 2019, 15:07 писал(а):[spoiler=]
evoFuente » Вчера, 18:23 писал(а):Приближалось 23 февраля. Света начала ходить кругами вокруг Вадима, пытаясь понять, что же ему хочется получить в подарок. Они прожили в браке 8 лет и она вроде бы уже знала его досконально, но ничего на ум не приходило. Вадим однако быстро понял, что значит ее кружение вокруг него и его это забавляло. Развлекаясь в душе, он сохранял твердость и никак не хотел колоться на предмет подарка.

Наконец Света не выдержала и задала вопрос в лоб - "Ну что ты хочешь получить в подарок?" Вадим, откровенно улыбаясь, сделал паузу, изображая работу мысли, и выдал - "Секс втроем!" Теперь паузу взяла Светлана. Она понимала, что Вадим прикалывается, но сдаваться не собиралась. А он еще добавил вдогонку - "Только третьим нужна девушка, а не мужик:)"

У Светы в голове лихорадочно крутились мысли и наконец она, приняв какое-то решение, кивнула. "Блондинка, брюнетка? Какой цвет, рост, вес?"- начала деловито спрашивать она. Вадим округлил глаза, пытаясь понять, почему она так быстро согласилась. Ведь он знал, что она ревнива и никогда не подпустит другую девушку в их кровать. Он неторопливо описал желаемые параметры, она обстоятельно записала их в смартфон и пошла из комнаты.

Тут уже не выдержал он - " Ты куда?"

"За комп, поищу подарок на сайте знакомств"- ответила как ни в чем не бывало Света. Вадим окончательно впал в ступор. А она, выдержав паузу, добавила - "Кстати, после 23 февраля через две недели наступает 8 марта"

"И что?"- нервно сглотнул Вадим. Зная свою жену, он ждал какую-то подставу.

"Да ничего... Просто сразу начинай искать мулата..."- закрывая дверь, обронила жена.


После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой. Cейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке». Mоя жена очень разумная женщина. Oна не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор. Hу, разве женщины не великолепны? Oни, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 22 мар 2019, 23:29

.
Вложения
IMG_20190322_232249.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 23 мар 2019, 00:20

Serggge » Вчера, 20:24 писал(а):Так, ребзя, а есть тут кто по UFC угорает?


It’s Khabib time!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 мар 2019, 19:33

spbrus » Вчера, 22:05 писал(а):“После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

А ты не сомневайся, Белыч! А рассуди здраво. Дох@я ситуаций, когда и можешь, и хочешь, но не должен или не можешь по экзистенциальным причинам реализовать свои проекты. Вот гляди: Иветта вчера и хотела, и могла меня :oops: Забанить :D Но не забанила, т.к. баню она топит ольховыми дровами. А я нипочём не хочу так париться :evil: Я уважаю только осину ;) О5- таки: члены закрытого клуба клаустрофобов хотят и должны говорить всем, что он закрытый. Таково первое правело клуба. Но не могут. Они же-клаустрофобы :) эвоФуэнций и хочет, и может выебать голых массируемых бапп. Но не ебёт. Потому как 30 лет "цигун, Тай-Чи и йогой..."- это не хухры▬ мухры :oops: Камедиантус и хочет, и может ответить на мои мерзкие и эпатажные провокации. Но не отвечает. Это же- провокации :lol: Камрад Ремингтон пытается развести Серёгу на то, чтобы он кинул Иветту и слил инфу о закулисочниках, но Серёга не развёлся на эту философскую провокацию 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=i_svVx3zFms&list=PLdzEiaS8hLm4QY33XTfp_T7Rmxc9Wafcf&index=8
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 мар 2019, 19:57

Если выкинуть из головы шаблон (как оно все должно быть) и наслаждаться тем , как оно все есть, то можно случайно стать счастливым .© О5-таки: все и могут, и хотят▬ но никогда не выкинут. Шаблон :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 23 мар 2019, 21:22

Я себя проверяю на крепость:
Компромиссы – какая нелепость!
Я себя осаждаю, как крепость,
И никак не решаюсь напасть.

Не решаюсь. Боюсь. Проверяю.
Вычисляю, тревожно сопя,
Сколько пороху и провианту
Заготовил я против себя!

Но однажды из страшных орудий
Я пальну по себе самому,
Но однажды, слепой и орущий,
Задохнусь в непроглядном дыму…

И пойму, что солдаты побиты.
И узнаю, что проигран бой,
И умру от сознанья победы
Над неверным самим же собой…
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 23 мар 2019, 21:37

Классик, ты как свою юность потратил? Юность- это время, в которое надо ухитриться перевести естественное стремление к саморазрушению в искусственную способность к саморазвитию ©
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 23 мар 2019, 21:51

на свободу, о которой ты так любишь здесь мурчать..


Свобода не в том, чтоб сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение spbrus » 23 мар 2019, 23:35

kotovasiz » Сегодня, 19:33 писал(а):
spbrus » Вчера, 22:05 писал(а):“...


А ты не сомневайся, Белыч! А рассуди здраво. ...

Перечитал дважды, но так и не уловил тонкую нить твоего витиеватого монолога. Может курю не то, да нее, я ж вообще не курю.
...напитки по-крепче, слова по-короче)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 мар 2019, 03:53

KLASSIK » 23 мар 2019, 21:51 писал(а):на свободу, о которой ты так любишь здесь мурчать..


Свобода не в том, чтоб сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой

Всё-таки какие попадаются умные девочки. Зырь, чего говорят:
"Я считаю что только особенные избранные люди могут позволить себе делать то, что они хотят, и не важно умеют они это или только думают что умеют))) И не обращать внимание на то, что о них подумают.
По мне это свобода." Копирайт она не поставила. Думаю, просто стырила чью-то умную мысль. Я в женский ум не особо верю. если честно :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2019, 07:33

Думаю, просто стырила чью-то умную мысль.

Похоже, что девочка осилила таки Преступление и наказание )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 мар 2019, 11:01

Только я подумал, как товарищ Serggge, пошутил на эту тему в другом топике. Нур-Султан... я не казах, и в целом это не мое дело, но если на форуме есть представители братского народа, что вы думаете по этому поводу? Ждёте ли вы через лет 5 вместо москвы - ПутинГрад?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2019, 11:14

Нижний Тагил уже давно носит неофициальное название Путинград. Как там был рекламный слоган - "опережая время"
П.С. Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 мар 2019, 11:47

Serggge » 30 минут назад писал(а):П.С. Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов :crazy:

А чего, нормальная тема, были Лениградцы, теперь Петербуржцы, через 5 лет - Путинградцы! Все таки ВВП местный, не далеко от Делюкса жил :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение RobinHood » 25 мар 2019, 13:38

Sezarus » 20 мар 2019, 13:58 писал(а):
RobinHood » 19 минут назад писал(а):Так полагаю что рост НДС, вынудил Иветту давать только 50% скидки, а даже за копеечные деньги не все готовы идти, вот если бы нахаляву то да конечно, а так нееее.... Ну, нам же лучше.

Так это не бесплатный час ? Это только 50% скидка на час ?

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Да, мой Шервудский друг, похоже давно ты не заходил на форум)))

Попахивает лохотроном уже... :? :? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'