Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Night » 25 мар 2019, 14:13

Sezarus » Сегодня, 11:47 писал(а):
Serggge » 30 минут назад писал(а):П.С. Новый президент Казахстана предложил переименовать казахов в назарбахов :crazy:

А чего, нормальная тема, были Лениградцы, теперь Петербуржцы, через 5 лет - Путинградцы! Все таки ВВП местный, не далеко от Делюкса жил :D


Шеломов такой же "местный" как и дети среднеазиатов тех же, родившихся в Питере. Тверской колхозник он,как и вся его семья.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2019, 14:14

RobinHood писал(а):Попахивает лохотроном уже...

Если мы примем это за парадигму...то каждый месяц среди обладателей платинового статуса происходит розыгрыш статуса лоха на один год :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 мар 2019, 14:44

Serggge » 29 минут назад писал(а):
RobinHood писал(а):Попахивает лохотроном уже...

Если мы примем это за парадигму...то каждый месяц среди обладателей платинового статуса происходит розыгрыш статуса лоха на один год :lol:

Сэр, я прошу заметить - Платинового Лоха :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 25 мар 2019, 15:30

Пардоньте, сударь, но Бриллиантового лоха)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2019, 15:33

Какой слог, господа, снимаю шляпу :hi:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 мар 2019, 16:23

Господа! Ни кому не нужны умные девочки? Не знаю- куда их девать и что с ними делать, если честно) Очень умные. И выбросить жалко, и общаться тяжело. Требуют совместного выявления "Эксцентриситет"- а я хуй знает ваще- чо это такое :oops: эвоФуэнт, может, тебе с твоими тремя вышками- в самый раз будут? :D
Иветта, а у тебя ваще умных фей▬ раз-два- и обчёлся)))))))))) А спрос на них знаешь, какой крутой 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 25 мар 2019, 16:59

Ничего не понял, Кот, что ты хочешь?.. :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 мар 2019, 17:02

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):Ничего не понял, Кот, что ты хочешь?.. :?

Всего ожидал, но только не такого ответа от тебя))) Т.е. ты пошутил про 3 своих высших образования? Я уж на столько прозрачно всё сказал, что даже Камедиантус, наверное, с его 7-ю классами церковно-приходской школы всё бы понял 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2019, 17:07

evoFuente » 7 минут назад писал(а):Ничего не понял, Кот, что ты хочешь?.. :?

Он хочет того же, чего и всегда Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение evoFuente » 25 мар 2019, 17:12

Умных фей в АМ более чем достаточно, и многие уже либо имеют либо получают второе высшее образование...

А вот если твои умные девочки хотят моделями для массажа поработать, то посылай их ко мне - мне моделей катастрофически не хватает, отрабатывать новые массажи не на ком (Ломи Ломи Нуи, Испанский нейроседативный, Испанский миофасциальный массаж лица...)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 мар 2019, 18:07

Я охуеваю со Свинтуса-Прахожева! Думает, наверное, что год свиньи- так всё можно. (на Лямуре в теме про дороговизну шлюх)Все, билять, бросились чего-то рекламировать, продвигать знакомых блядей, пеарить какие-то ебанутые заведения, вчирать друг другу какую-то крутую дичь, хотя школьнику очевидно, что это не круто и что это, собственно, дичь! Теряют последнюю совесть, интелегенты, билять! Как мне одна ТП пишет на днях: "хочу приехать в Питербург и познакомиться с интелегентным парнем" :) Видимо, думает, что проверочное слово- телега :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 25 мар 2019, 18:11

Да уж... А мне тут одна девушка на днях так и сказала "Заебала эта питерская интеллигенция!" И тут же спрашивает, а когда к тебе на эротический массаж можно?.. Жаль только, в Москву на следующей неделе сваливает...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 мар 2019, 18:12

evoFuente » 58 минут назад писал(а):Умных фей в АМ более чем достаточно, и многие уже либо имеют либо получают второе высшее образование...

А вот если твои умные девочки хотят моделями для массажа поработать, то посылай их ко мне - мне моделей катастрофически не хватает, отрабатывать новые массажи не на ком (Ломи Ломи Нуи, Испанский нейроседативный, Испанский миофасциальный массаж лица...)

Первый блин у Кота Васи по раскрутке эвоФуэнция вышел комом :)
"я не фанатка такого способа расслаБЛЯться)))....массаж вообще не перевариваю)))....поэтому,свои навыки гуру массажа твоему приятелю придется демонстрировать кому нибудь другому)))))"©
эвоФуэнт, а давай на манер ГуСя(Гуру Секса) тебя будем называть ГуМс :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 25 мар 2019, 18:14

kotovasiz » 1 минуту назад писал(а):эвоФуэнт, а давай на манер ГуСя(Гуру Секса) тебя будем называть ГуМс :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А может не ГуМс, а Cums?.. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение evoFuente » 25 мар 2019, 18:26

kotovasiz » 11 минут назад писал(а):Первый блин у Кота Васи по раскрутке эвоФуэнция вышел комом :)
"я не фанатка такого способа расслаБЛЯться)))....массаж вообще не перевариваю)))....поэтому,свои навыки гуру массажа твоему приятелю придется демонстрировать кому нибудь другому)))))"©

Какая жопа это всё... Где взять такую деву, чтобы ей всё нравилось и чтобы сама приходила хотя бы раз в неделю обмениваться массажами... :(
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 мар 2019, 18:28

evoFuente » 6 минут назад писал(а):
kotovasiz » 1 минуту назад писал(а):эвоФуэнт, а давай на манер ГуСя(Гуру Секса) тебя будем называть ГуМс :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А может не ГуМс, а Cums?.. 8-)

А это чё, типа все тёлки текут от твоего массажа?) Гарантируешь? Так у меня тёлки такие- не особо домоседки. Им на море надо слетать или зависнуть где. Вот я не понимаю: к примеру, отдыхаешь ты с тёлой на курорте, в отеле, СПА, бассейн-караоке- винцо- все дела. И чо: тоже будешь ей втирать что ты- профессионал и не по Фэншую тебе ебать учениц или как их назвать- на ком ты тренируешься. Т.е. секса они не получат от тебя? Даже не знаю, как и сообщить о таком нонсенсе своим протеже :D Просто приехать на хату и побыть манекеншей для массажа- это, наверное, не пик романтизъма в их понимании 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 25 мар 2019, 18:34

kotovasiz » 1 минуту назад писал(а):
evoFuente » 6 минут назад писал(а):
kotovasiz » 1 минуту назад писал(а):эвоФуэнт, а давай на манер ГуСя(Гуру Секса) тебя будем называть ГуМс :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А может не ГуМс, а Cums?.. 8-)

А это чё, типа все тёлки текут от твоего массажа?) Гарантируешь? Так у меня тёлки такие- не особо домоседки. Им на море надо слетать или зависнуть где. Вот я не понимаю: к примеру, отдыхаешь ты с тёлой на курорте, в отеле, СПА, бассейн-караоке- винцо- все дела. И чо: тоже будешь ей втирать что ты- профессионал и не по Фэншую тебе ебать учениц или как их назвать- на ком ты тренируешься. Т.е. секса они не получат от тебя? Даже не знаю, как и сообщить о таком нонсенсе своим протеже :D Просто приехать на хату и побыть манекеншей для массажа- это, наверное, не пик романтизъма в их понимании 8-)

Если мне девушка очень нравится и я надеюсь на продолжение отношений, то я могу конечно слететь с протокола... Правда, такое было всего один раз в моей практике, и я не уверен в конечном итоге, что девушка была в диком восторге от такого развития... Мне пришлось потом её в течение нескольких часов ещё и утешать... Хотя я хотел только сделать ей хорошо... Так что я придерживаюсь правила - происходит только то, о чём мы заранее договорились. Если мы заранее договорились о присутствии эротического момента, то и он присутствует. В противном случае нет.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 мар 2019, 13:20

evoFuente » Вчера, 18:34 писал(а): Так что я придерживаюсь правила - происходит только то, о чём мы заранее договорились. Если мы заранее договорились о присутствии эротического момента, то и он присутствует.

Я всегда договариваюсь, что на встречу с тёлкой возьму вискача. И ей весь вечер приходится наслаждаться обчеством Кота и Вискача :) Ты, конечно, подумал, что это- простой банальный кролик. Но это и есть Вискач 8-)
Вложения
Вискач.jpg
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 26 мар 2019, 22:41

Ста рублей не копил — не умел.
Ста друзей все равно не имел.
Ишь чего захотел — сто друзей!
Сто друзей — это ж целый музей!
Сто, как Библия, мудрых томов.
Сто умов.
Сто высотных домов.
Сто морей.
Сто дремучих лесов.
Ста вселенных заманчивый зов:
скажешь слово одно —
и оно
повторится на сто голосов.
Ах, друзья,
вы мудры, как Сократ.
Вы мудрее Сократа стократ.
Только я ведь и сам не хочу,
чтобы сто меня рук — по плечу.
Ста сочувствий искать не хочу.
Ста надежд хоронить не хочу.
...У витрин, у ночных витражей,
ходят с ружьями сто сторожей,
и стоит выше горных кряжей
одиночество в сто этажей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 00:04

По поводу умных девочек. Я, когда в свой первый поход отправился (то не АМ был), ожидал чего-то такого развязно-равнодушного с жёвкой во рту. Сейчас смешно - наверное, омура перечитал. Ну, по крайней мере, был готов и к такому экземпляру. Но в первый же раз встретил очень неглупую девушку замысловатого происхождения, которая одновременно была и деловита, и развязна, и остроумна, и внимательна. Что совсем сбивало с толку.
И, надо сказать, я почти не встречал фей, которых можно назвать откровенно недалёкими. Ну, пару раз.
Наверное, все это когда-то замечали.
Это вот что с ними такое? Есть объяснение?
Или остальные на собеседовании срезались?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Reputation System ©'