Влюблялись ли вы в фею?)

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение spbrus » 27 мар 2019, 15:25

kotovasiz » Сегодня, 10:48 писал(а):
spbrus » Сегодня, 08:24 писал(а): заниматься сексом бел влюблённости?

Белыч!А можно заниматься сексом кот влюблённости?)


Очепятками решил в меня потыкать? )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2019, 17:22

spbrus » Сегодня, 15:25 писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 10:48 писал(а):
spbrus » Сегодня, 08:24 писал(а): заниматься сексом бел влюблённости?

Белыч!А можно заниматься сексом кот влюблённости?)


Очепятками решил в меня потыкать? )))

А я больше так не буду :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение kotovasiz » 29 мар 2019, 10:41

Grun » 26 мар 2019, 22:18 писал(а):Наше как ты пишешь гражданское право ближе к какому угодно, но не прецедентному. Я его называю "пояснительно-телефонным" (когда пленум ВС выкатывает очередное постановление с разъяснениями, а судья на связи с вышестоящей инстанцией и вообще "на трубке" прям в совещательной). А в науке "наше право" относится к континентальной системе. За основу взято полностью право Франции.

Поэтому о каких дальше "наших прецедентах" вообще можно рассуждать?

Да, но у нас есть то, на что не способны остальные народы впринципе. Широкая Русская душа а-ля Достоевский. Хуеплётство наших законов уравновешивается возможностью их не соблюдать. а по-простому▬ посылать нахуй и з-ны и тех, хто пытается их защищать. Закон у нас- что дышло. Для не знакомых с поселковым укладом сообщу, что дышло- это и есть та самая оглоБЛЯ! Но я отвлёкся. Я тебе лучшую историю расскажу. Вечером в нашем дворе собирается праздная шпана. Оболтусы и распиздяи то беж.Курят и распивают напитки, естессно. Само-собой посылая закон нахуй :twisted: Прошлым летом или ранней осенью дело было. Мне из окна хорошо видно их тусовку. Ну, там скамеечка-урны-кустики-детская песочница рядом. Обычный двор. Гляжу я, значит: вечерком направляется к ним мент. По-форме, естессно. И имеет с ними половую связь некоторую дисКУссию, которую я, естессно, не слышу- там метров 50. Но видно всё очень хорошо. И что ты думаешь? Чем закончилось? Я не вру- мне незачем. Я даже бинокль достал и посмотрел предметно на этот нонсенс. Чувствовал себя, прям как Мастер на Хате у Воланда. Не мог поверить, но верить приходилось. Спорнём, что никто не угадает финишь 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение spbrus » 29 мар 2019, 11:17

Наваляли представителю закона видимо. У моих знакомых тоже случай был, буянили соседи, вызвали наряд, приехала фея в форме))) Сказала пойдёмте вместе, я одна боюсь... Финиш)
...
Но мы опять удалились от темы. А хотелось бы почитать про цветочно-конфетную романтику, секс, пот, слёзы...и трагический финал)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 29 мар 2019, 17:54

spbrus » Сегодня, 11:17 писал(а):Но мы опять удалились от темы. А хотелось бы почитать про цветочно-конфетную романтику, секс, пот, слёзы...и трагический финал)))

здесь каждый второй отчет с романтикой, через пот, слезы и с финалом..

Иветта же проводила опрос среди девушек. Никому, по большей части, не нужна романтика, да и слезы тем более. Только пот и финал..

P.s. хотелось бы почитать про "влюблялись вы в ходока..?"..а то, все мы да мы
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение spbrus » 29 мар 2019, 20:21

KLASSIK » Сегодня, 17:54 писал(а):
spbrus » Сегодня, 11:17 писал(а):Но мы опять удалились от темы. А хотелось бы почитать про цветочно-конфетную романтику, секс, пот, слёзы...и трагический финал)))

здесь каждый второй отчет с романтикой, через пот, слезы и с финалом..

Иветта же проводила опрос среди девушек. Никому, по большей части, не нужна романтика, да и слезы тем более. Только пот и финал..

P.s. хотелось бы почитать про "влюблялись вы в ходока..?"..а то, все мы да мы


Согласен, то же интересная тема. Только вот потенциальные участницы здесь не участвуют в дискуссиях.

А на счет ненужности романтики - с практической точки зрения это понятно, ни ходокам ни девам этого не надо. Но мы же люди, а не роботы, всякое бывает, да же если мозг говорит "не надо тебе этого", душа иногда требует больше чем просто секс, а тут уж как сложится, подозреваю, что в основном с драматическим концом.
Участники подобных историй - драму в студию. Народ в лице меня жаждит зрелищ)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 29 мар 2019, 20:24

Возможно вы и правы господа, что все это иллюзии..но, все это, в первую очередь, это ваши страхи, имхо..

Строим из себя мужиков и делимся подвигами в постели..и считаем, что зашквар общаться по нормальному с теми или иными слоями общества..и чувства на данном ресурсе мало кому интересны, даже совсем никому..

P.s..
We're riding down the boulevard
We're riding into the dark night, night
With half the tank and empty heart
Pretending we're in love, when it's never enough
As the silence filled the lonely air..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 29 мар 2019, 20:29

, что в основном с драматическим концом.
Участники подобных историй - драму в студию. Народ в лице меня жаждит зрелищ)

Санта Барбара тебе в качестве зрелищ..

- импотенция..вот это драматический конец
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение IVETTA » 29 мар 2019, 22:26

Ну не самый драматический) не встал - похохотали, и баиньки))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 29 мар 2019, 22:40

IVETTA » 13 минут назад писал(а):Ну не самый драматический) не встал - похохотали, и баиньки))

Знакомо?! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение KLASSIK » 29 мар 2019, 23:51

Есть люди, с которыми мы теряем время. А есть те, с кем теряем чувство времени..


Я перестал надевать часы..стал придерживаться правила, что не опаздывает тот, кто никуда не спешит..я наслаждаюсь ей ежеминутно, когда она рядом

Да еще, конфетно букетный период -неотъемлемая бонусная часть, но, не менее важно, вкусно накормить девушку, потому что не завидую тем, кому на жизненном пути попадется голодная баба..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Comedian » 30 мар 2019, 16:11

spbrus » Вчера, 11:17 писал(а): А хотелось бы почитать про цветочно-конфетную романтику, секс, пот, слёзы...и трагический финал)))
у ходоков?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Comedian » 30 мар 2019, 16:14

KLASSIK » Вчера, 17:54 писал(а):
P.s. хотелось бы почитать про "влюблялись вы в ходока..?"..а то, все мы да мы

Девкам тут совершенно не интересно писать а тем паче про личное и переживательное так что не получицца тебе почитать
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение kotovasiz » 01 апр 2019, 20:19

Нахуй девки- песательницы, пусть уж остаются сосательницами ;)
А у чувака, отъебавшего значительную часть Африки, оказывается, прям "Сага о Форсайтах" намечается, я смотрю.
Вот что он пишет за любовь-морковь с тамошней феей:
"Знакомтесь - Лили ( LILI) , эта хрупкая девочка с Гвинеи на полгода стала моим личным спермоприемником , почти каждый день я сливал ей в рот полный набор витаминов . Раз в неделю или даже пару раз она разрешала мне ебать понравившихся мне ее подруг."
"Былых телок ебать я пока не ходок , а черных... я жену там купил и привез, пока не требуется , меня все пока устраивает. "© zepp667
Менталитет у ихних шлюх, однако!)

П.С. эвоФуэнт, а ты ваще сагу о Форсайтах читал ли? Если не смог осилить, ибо это весьма сложное чтиво, то как ты можешь знать о Свободе, Счастьи и др. более сложных вещах :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 01 апр 2019, 20:50

kotovasiz » 30 минут назад писал(а):
П.С. эвоФуэнт, а ты ваще сагу о Форсайтах читал ли? Если не смог осилить, ибо это весьма сложное чтиво, то как ты можешь знать о Свободе, Счастьи и др. более сложных вещах :?

- смешной ты... По-твоему тот, кто не читал сагу, ничего не знает о Счастье, Свободе и др.?..
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение kotovasiz » 01 апр 2019, 22:39

evoFuente » Сегодня, 20:50 писал(а):
kotovasiz » 30 минут назад писал(а):
П.С. эвоФуэнт, а ты ваще сагу о Форсайтах читал ли? Если не смог осилить, ибо это весьма сложное чтиво, то как ты можешь знать о Свободе, Счастьи и др. более сложных вещах :?

- смешной ты... По-твоему тот, кто не читал сагу, ничего не знает о Счастье, Свободе и др.?..

Чо-та ты падаешь в моих глазах последние дни! Я привык, что ты взвешиваешь свои слова перед тем, как что-то сказать, Прокуратор Понтийский Пилат© Как тебя понимать? 1 апреля я и должен быть смешным ;) По-твоему тот, у кого нет 3-х дипломов, не может иметь подвязок в Небесной канцелярии сообразить на-троих Изображение
Или ты считаешь меня на столько неучоным Котом, что интересующий меня вопрос я вот так тебе прямо в лоб и задам прямым текстом?) Мой тебе добрый совет: никогда не говори с людьми о том, что тебе действительно дорого. Ни при каких обстоятельствах. Всё, что тебе нужно- ты и без прямого обсуждения можешь выведать. Имей ввиду- я авансом тебе эту инфу предоставил. Помня, что ты-чувак не глупый и надеясь, что ты соберёшься, возъмёшь себя в руки и начнёшь о5 говорить приятные уху Кота мудрые вещи 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение evoFuente » 01 апр 2019, 22:48

Учитель: Вовочка, какие звери живут в Африке?
Вовочка: Ну, др...
Учитель: Что др?
Вовочка: В Африке живёт др.
Учитель: Какой др? Откуда ты это взял?
Вовочка: Ну как же, Марья Ивановна, в учебнике так и написано - В Африке живут жирафы, львы и др.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Dima22 » 20 авг 2021, 09:44

Обычные девушки не лучше салонных - как показала практика. Так что ничего плохого в отношениях с феей я не вижу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dima22
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 40

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение DenGold » 22 сен 2021, 03:09

с феями нереально какие то отношения если только торговые)у фей уже в голове только деньги,ну и у мужика который знает что это только секс,так и проихсодит фея секс,он бабки это норма)да и на улице полно таких,только соврать надо что там какой нить крутой чел)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DenGold
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 00:59
Репутация: 0

Re: Влюблялись ли вы в фею?)

Сообщение Sezarus » 22 сен 2021, 06:39

Соврать... атлична!!! Этот план обречен на успех! (No)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'