Кафе и рестораны

Раздел для общения между участниками форума

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Comedian » 15 апр 2019, 15:33

IVETTA » Сегодня, 13:07 писал(а):Кто девушку ужинает, тот ее и танцует?) Я не исключаю, что когда-нибудь придут сложные времена, но пока мы за шаверму не продлеваемся.

За две только да и то из Пита'с?)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кафе и рестораны

Сообщение IVETTA » 15 апр 2019, 16:11

Comedian » 2019-04-15 15:32:08 писал(а):Ты живёшь в Амстер? Приезжая?)))

Коренная. Но почти живу, да.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Comedian » 15 апр 2019, 16:26

IVETTA » 13 минут назад писал(а):
Comedian » 2019-04-15 15:32:08 писал(а):Ты живёшь в Амстер? Приезжая?)))

Коренная. Но почти живу, да.

Не, ну и так бывает, когда тебя админы ставят в график от заката до рассвета)

Найду время и пришлю в директ норм места для тебя и твоих коллег девчОнок. Пока что советуют камрады это мейнстримная вата)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Serzh » 15 апр 2019, 16:30

А чой-та в директ? С камрадами поделиться желания нет хорошими заведениями?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 17:24

Походу мне нужно открыть чайную/кальянную напротив каждого клуба АМ.... отдохнул, зашёл с комрадами обсудил... с Империалом будет конечно сложно, там напротив не особо... и на Марата только одну открывать надо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Кафе и рестораны

Сообщение spbrus » 15 апр 2019, 17:34

Ты хотя бы про ту что есть черкани где искать. Я уже и так и эдак намекал, вот уже прямо говорю - где найти твою кофейню? Ты судя по постам прям влюблён в своё дело, мне импанируют такие заведения, я, как и Comedian, не люблю зашоренные места. Индивидуальное уютное местечко - вот это тема.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Кафе и рестораны

Сообщение MonkeyD » 15 апр 2019, 18:30

Comedian » Сегодня, 15:33 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 13:07 писал(а):Кто девушку ужинает, тот ее и танцует?) Я не исключаю, что когда-нибудь придут сложные времена, но пока мы за шаверму не продлеваемся.

За две только да и то из Пита'с?)))

За такую отстойную шаверму, даже если на весь состав купишь, не дадут, а попробуют - погонят тебя ссаными тряпками)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Comedian » 15 апр 2019, 18:36

Serggge » Сегодня, 16:30 писал(а):А чой-та в директ? С камрадами поделиться желания нет хорошими заведениями?

Судя по тому мейнстриму куда вы ходите вам места о которых в директ напишу не по уровню, увы
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 18:41

Сейчас и меня закидают тряпками и скажут что по местам для лохов хожу, однако отмечусь, рядом с Грандом, можно сказать буквально на против 5 минут ходьбы а может и того меньше - Квартира Кости Кройца.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Serzh » 15 апр 2019, 18:47

Не много ли спеси, уважаемый Комедиант?
Если место действительно такое замечательное, то раз-два в месяц могу себе позволить и места уровнем повыше указанных. Да и на особо знаменательные события, когда уже плевать на счёт в чеке, пригодится.
Возможно ты решил, что девочки АМ могут позволить себе каждый день там харчеваться?
Или ты так сказал, просто чтобы указать плебеям их место?
Последний раз редактировалось Serzh 15 апр 2019, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Кафе и рестораны

Сообщение Gray1987 » 15 апр 2019, 18:48

Безумно нравится Токио Сити. Один находится недалеко от Империала, возле Садовой/Сенной. Люблю побаловать себя роллами оттуда. :D 8-)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Кафе и рестораны

Сообщение xigorx » 15 апр 2019, 23:38

IVETTA » Вчера, 22:21 писал(а):Где вкусно поесть? Интересуют места поблизости, в шаговой доступности от наших клубов. Где вы обедаете/ужинаете после визита к нам, а может, и завтракаете до?) Расскажите, что ели-пили, какой интерьер, музыка, средний чек. Нам с девочками пригодится.

Дорогая, Иветта ! Ну что Вам может посоветовать старый Кот Игорь ( Вы правильно подумали – ни хера хорошего ). По молодости он любил посещать разные питейные и увеселительные заведения, потом в большинство этих заведений его просто перестали пускать ( кот всегда нажирался и начинал приставать с поцелуями и обнимашками к девчонкам ), куда пускали с виду приличного и ласкового кота – он брал с собой большого друга (140 кг) для быстрой и безболезненной эвакуации.
Но ближе к теме, а это любимые для котов молоко, сметанка, рыбка . Поэтому следуя в свой клубешник, Кот Игорь посоветовался бы девчонкам (возможно и пацанам) заскочить в один из ближайших ресторанов быстрого питания McDonald’s, пригубить там молочного коктеля (50 руб., 0,3 л, 244 ккал. ) и взять с собой ( или схарчить там же ) Филе-о-Фиш (139 руб., 331 ккал. ) .
Ночь (или день) у Вас пройдёт как по маслу : ФИЛЕ-о-ФИШ - ТЕБЯ ЕБУТ, а ТЫ СПИШЬ ! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Кафе и рестораны

Сообщение KLASSIK » 15 апр 2019, 23:50

Рядом с клубами ничего путного не знаю..хотя, недалеко от Royal, есть рыбный ресторан на Марата, выглядит прилично, но я там не обедал, и цен не знаю, напротив Ямского рынка.

Там же, недалеко, на Загородном на пяти углах, есть ресто кафе монопродуктовой кухни. Делают бургеры, а также разнообразные блюда из крабов, в том числе и супы из этих же морских обитателей. Внутри был, достаточно уютно. Дороговато, но вкусно. Средний чек 2000-2500, это если пообедать плотно.

И, опять же, не привязываясь к пешей доступности. Из бюджетного - Марчеллиз. Классом повыше - Гинза, но не вся сеть
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Кафе и рестораны

Сообщение MonkeyD » 16 апр 2019, 00:24

Всё что ниже упомянуто находится максимум в 15 минутах от Империала.

Итак:
Вокруг Манежа
Строганофф стек-хаус:
В среднем 3к-5к с носа за ужин, но можно и больше, вроде завтраки есть в районе от 500 до 1000. Попросите их рассказать вам про мясо, если не знаете какой стейк взять, отличное шоу будет. А еще там есть секретный десерт - земляничный суп - я за него убивать готов, больше нигде такого не встречал.

Республика кошек - чай, кофе и котики урчащие.

Ну и чуть ранее Гинзовская Мансарда, думаю не надо объяснять что это. Чек там от 1 и до бесконечности.

Угол малой млрской и площади исаакиевской:
Счастье - кофе, чай и десерты. Есть плотное меню. На 1-1,5к.

Вознесенский 6-2:
Кококо - русская, 2к-3к без алко, только вот соотношение цена - порция такое себе(Имхо), а вот десерты там стоят своих денег. Хотя по сравнению со Строганов - маленькие.

Рядом находится Library - бар, готовят хорошие, большие бургеры. До 1к на нос. Кухня - Мясо и пиво.

За ним далее по улице индийский ресторан Тандур, чек на 1,5, но есть реальный шанс не доесть))) есть обеды.

Пройдя немного по Английскому видим Радио Ирландия - паб. Пайки - ок, пиво - ок. Хватает всего. Ценник как в любом другом пабе(кроме диккинса).

За ней Траттория Марио - итальянская кухня, сам не был, но народу там много постоянно.

Завтра продолжу)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Кафе и рестораны

Сообщение MonkeyD » 16 апр 2019, 14:10

Поворачиваем на гороховую...
Гороховая 3, кто-нибудь обязательно пошутит, поэтому да-да, знаем-знаем,но нет проходим мимо внутренний двор.
Ресторан корейской кухни Омманэ. Владелица милая, приятная женщина. Готовят на убой в общем, своя специфика азиатской кухни, обеды 500-600 - вкусные, есть шанс не доесть. За общее меню ценник 1к в среднем. А еще есть мегаварианты - блюда по 1,5-2 кг на весь состав сразу.

Малая морская:
Налево пойдешь в Ярумэн попадешь. Японская кухня. Но основое блюдо не суши, а рамены. Если кто не в курсе, это что-то среднее между супом и рагу, можно с солянкой сравнить, ну или как пельмени с бульоном.
Тарелки вам хватит за глаза. ~500р.

Перед ним Гости - ресторан-кондитерская. Меню выйдет 1-1,5. Там уютно, поэтому лучше всего там посидеть с сангрией и десертами.

За ним Буше. Думаю в представлении не нуждаются. Хотя меня лично, они как кондитерская разочаровали.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Кафе и рестораны

Сообщение IVETTA » 16 апр 2019, 14:18

Меня тоже разочаровали, от них жопа растёт) за Корею-Японию спасибо сердешное!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Кафе и рестораны

Сообщение xigorx » 16 апр 2019, 15:21

IVETTA » Сегодня, 14:18 писал(а):Меня тоже разочаровали, от них жопа растёт) за Корею-Японию спасибо сердешное!

MonkeyD, спасибо !
Требую продолжения, с жопой - понятно, остались - сиськи, письки .... :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Кафе и рестораны

Сообщение MonkeyD » 16 апр 2019, 15:54

Пожалуйста, это еще не всё, есть что добавить ;)
Продолжаем путешествие...

Поворачиваем направо и топаем по Кипичному мимо метро...

Кофейня намбер 1. Она же Делмар. Она же Кофе-хауз в прошлом.
Дешево, сердито, вкусно. До 1к, до отвала. Интернациональная.

На углу с Большой Морской слева Макдак, справа Евразия.
Проходим мимо, а вот нихуа, в макдаке отличные завтраки. Максимальный профит, по минимальному ценнику.

Порачиваем налево, проходим в сторону Невского.
По левой стороне чуть дальше Теремок. Блины, обеды, вкусно, недорого.

По правой:
Кинг-Понг, паназиатская кухня. Т.е. Ото всюду из Азии по немногу. Внутри уютно, в тарелке густо. Чек в среднем на 1-1,5к. Есть обеды за 410р. - наедалово.

Чуть дальше Итали, с итальянской кухней. Опять же уютное место. Чек 1-2к за основное меню. Вино 4-5 за бутылку в среднем.

Разворачиваемся на 180 и идём до Гороховой. А теперь пошли одни из моих любимых мест, я их отмечу топ-5. Одно лучше другого:

Если перешли гороховую, повернули к Красному мосту. Тут не проскочите мимо, не приметную дверь в подвальное помещение - Общество чистых тарелок. 3е место в моём личном топ-5. Чек в среднем до 1к без вина, с +2к. Порции большие, кормят отменно. Кухня интернационал. Есть обеды и завтраки.

На другой стороне КФЦ и ПиццаХат, ну не могут же девочки только радугу и бабочек кушать.

А вот если прямо, то начиная от площади.
Made in China - паназиатская, 1,5к в среднем.
Токио-сити - интернационал. Глаза разбегаются от разнообразия блюд. Сколько хожу, до сих пор не вмё попробовал. Обеды, завтраки, доступный ценник при отличном качестве. Есть косячки, в виде говяжей отбивной толщиной с лист бумаги, но на общем фоне, это мелочь. Средний чек от 400 до 1000 на человека.

А за ним заведение, которое входит, в мой топ-5 в этом районе за последнии несколько лет и оно на первом месте.

Пхали-Хинкали. Сеть, но этот первый в городе. Грузинская кухня. 4 Хинкали с говядиной-бараниной - 180р, готовят на открытой кухне грузинские бабушки, хачапури по-аджарски - 320р, куриный бульон - 190р. И вызывай себе карету колобок, сам не укатишься)))
Но рекомендую еще затолкать в себя тортики, лучше все сразу, сам не можешь, проси девушка/друга/чувака с соседнего столика, чтоб катиться и урчать от удовольствия. Я пару Хапи* на дорожку всегда съедаю) Если это еще и сопроводить их вином... Ммм, уапще рай.

*это как в Гастрономике, на Марата, тот десерт с вишней ;)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Кафе и рестораны

Сообщение MonkeyD » 16 апр 2019, 16:09

IVETTA » Сегодня, 14:18 писал(а):Меня тоже разочаровали, от них жопа растёт) за Корею-Японию спасибо сердешное!

А мне просто не вкусно и дорого, особенно когда есть Вольчек, Цех85 и т.д.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Кафе и рестораны

Сообщение IVETTA » 17 апр 2019, 12:58

Цех85 видела где-то недалеко от Чернышевской. Надо зайти, не была там)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'