Лучший отчет: май 2019

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчёт в мае

Опрос закончился 27 июн 2019, 18:52

SanioK - Софи PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3557
15
28%
Gray1987 - София DELUXE - http://intimspb.fun/reports/3530
16
30%
depeche - Катя PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3551
2
4%
Serggge - Олеся GRAND - http://intimspb.fun/reports/3529
0
Голосов нет
HAFSOL - Маша IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3513
3
6%
godfrid - Елизавета GOLD - http://intimspb.fun/reports/3503
0
Голосов нет
spbrus - Леся IMPERIAL - http://intimspb.fun/reports/3548
4
8%
Sezarus - Елизавета GOLD - http://intimspb.fun/reports/3491
10
19%
Remington - Паулина PREMIUM - http://intimspb.fun/reports/3500
3
6%
 
Всего голосов : 53

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 07 июн 2019, 16:41

MonkeyD » 2019-06-07 16:19:32 писал(а):Как красиво стрелки перевела. Аплодирую стоя)) про декабрь, январь и февраль не забудь сказать что это мои происки, потому отменили, а не твоё начальство сказало нефиг жирно.

Я мерзну зимой. Летом более щедра на подарки. Этого не было в правилах, просто мне так хотелось. Спасибо за внимание к форуму и высокую оценку нашей работы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение t2ilz » 07 июн 2019, 19:11

С этого момента 100 бонусов за участие в голосовании не начисляются.

Наконец-то пропал стимул посещать этот блядский форум. Спасибо большое))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
t2ilz
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:43
Репутация: 24

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 07 июн 2019, 19:17

Ты приходил к нам только лишь за сотней бонусов в месяц? Что ж, мне жаль. Не благодари)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 07 июн 2019, 19:46

IVETTA » 28 минут назад писал(а):Ты приходил к нам только лишь за сотней бонусов в месяц? Что ж, мне жаль. Не благодари)

У человека был план!!! Он голосовал бы 40 месяцев, а потом пошёл бы бесплатно на час... Леди И, вы все сломали...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение kotovasiz » 07 июн 2019, 19:58

IVETTA » 37 минут назад писал(а):Ты приходил к нам только лишь за сотней бонусов в месяц? Что ж, мне жаль. Не благодари)

Ну ты же понимаешь, что не пионерлагерем взялась управлять ;) И что сюда будут забегать зверушки с разной жизненной философией :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 07 июн 2019, 20:00

Конечно. Поэтому я одинаково спокойно и доброжелательно отношусь ко всем зверушкам и настоятельно прошу их не флудить)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Serzh » 10 июн 2019, 17:01

Интересная складывается ситуация, однако, ноздря в ноздрю аж три претендента :)

Сезарус, если победишь в обеих номинациях, поделишься одним выигрышем с Греем? :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 10 июн 2019, 17:13

Serggge » 8 минут назад писал(а):Интересная складывается ситуация, однако, ноздря в ноздрю аж три претендента :)

Сезарус, если победишь в обеих номинациях, поделишься одним выигрышем с Греем? :D

Даже не обсуждается брат! У меня план как нам троим как можно быстрее взять платину! Процитирую фразой из моего любимого фильма: «Нахуй стороны! Сплочённость вот что нам нужно!»
У тебя и меня уже есть Золото, теперь надо помочь нашему брату! Если все таки выйграю тут, то докину до нужной цифры вообще без вопросов!

А за герои нашего времени дают только час в любом клубе, так что если выйграю там, то сам схожу отдохну.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 10 июн 2019, 17:56

Кот Игорь, с образованием проблем нет, выпускник ПГУПС, ты его должен знать как ЛИИЖТ, красноречие от природы такое, спасибо матушке за то что не так часто била святым писанием по голове и в ней хоть что-то да осталось.
Однако с русским языком у меня проблемы, эт я знаю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 10 июн 2019, 19:14

Кот Игорь, пишу я не очень грамотно. Вот какая проблема. Благо автозамена выручает в телефоне порой.
По поводу Елизаветы, а вы батенька юморист, сами бы сходили к ней да потренировали свой лингвистический орган.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение kotovasiz » 10 июн 2019, 19:39

А хорошо быть Обезъяном и иметь свою потайную келью в АМ, освящённую к тому же, намедни струёй Бобра ;) Вот Обезъян знает из межпалочного трёпа Сезаруса и Лизаветы, какую ашыпку делают 99% людей, а мы этого не знаем. И не узнаем, потому как эта тайна, видимо, не для рассекречивания её в инете) Кто подслушал в реале- тот подслушал)))))))) Обезъян! Почём торгуются абонементы на потусоваться в потайной келье на след. месяц?)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 10 июн 2019, 19:50

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):А хорошо быть Обезъяном и иметь свою потайную келью в АМ, освящённую к тому же, намедни струёй Бобра ;) Вот Обезъян знает из межпалочного трёпа Сезаруса и Лизаветы, какую ашыпку делают 99% людей, а мы этого не знаем. И не узнаем, потому как эта тайна, видимо, не для рассекречивания её в инете) Кто подслушал в реале- тот подслушал)))))))) Обезъян! Почём торгуются абонементы на потусоваться в потайной келье на след. месяц?)

Кот Вася, а я из того поколения, что смотрели в юности художественный фильм «Майор Пейн» и при входе в комнату, первое что я делаю, это стреляю в дверь шкафа, и если какой нехороший дядька там и был, то теперь ему - плохо! Спасибо Майору Пейну за то что научил уничтожать плохих дядек с предельной жестокостью!
А по поводу узнать эту тайну... Кот Вася)))) ну мы же знаем что ты на самом деле ходишь в АМ))) но почему то не пишешь, хотя все знаем что ты умеешь это делать))) Сходил бы к Елизавете да узнал этот секрет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение MonkeyD » 10 июн 2019, 20:21

kotovasiz » 33 минуты назад писал(а):А хорошо быть Обезъяном и иметь свою потайную келью в АМ, освящённую к тому же, намедни струёй Бобра ;) Вот Обезъян знает из межпалочного трёпа Сезаруса и Лизаветы, какую ашыпку делают 99% людей, а мы этого не знаем. И не узнаем, потому как эта тайна, видимо, не для рассекречивания её в инете) Кто подслушал в реале- тот подслушал)))))))) Обезъян! Почём торгуются абонементы на потусоваться в потайной келье на след. месяц?)

10ку заносишь админу, говоришь, для Монки, она тебя спросит "Как по эльфийски будет феи, батат , два кота?" ответ "Двери Мории открывает гер-Пароль!" она тебе покажет три шкафа, иди в тот на котором мелко нацарапано надпись "Нарния", за ним сауна, там всё слышно, а вот в двух других тебя будет ждать Беатрисс с флюгегенхайменом. Не забудь свистнуть в личку, что идёшь, а то не сработает, шкафом ошибёшься ;)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 10 июн 2019, 20:33

Кот Игорь, нееее все проще))) твой сородич не просто кот, он амурский кот, а как гласит пророчество: «не бывает не гулящих амурских котов, тем более в АМ»
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 12 июн 2019, 12:30

В принципе выбор осталось сделать 20-25 людям, Господа проголосуйте и мы успокоимся))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение IVETTA » 12 июн 2019, 12:58

Голосование состоится в любом случае, сколько бы ни было участников. Бесплатный час от этого не станет менее бесплатным)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 12 июн 2019, 13:01

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Голосование состоится в любом случае, сколько бы ни было участников. Бесплатный час от этого не станет менее бесплатным)

Да это понятно, интересно же когда много голосующих.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Duskdiver » 12 июн 2019, 13:15

Вот недостаток открытого голосования, о котором я говорил. Я еще не голосовал, и голосовать буду за кого-то из тройки лидеров. Ну а какой смысл голосовать за того, кто не выиграет?
А еще подмывает отдать голос Саньку только для того, чтобы выровнять лидеров. Люблю всё ровное. Не выношу, когда мобильник лежит на столе не параллельно его сторонам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение Sezarus » 14 июн 2019, 07:02

Вот бывают такие месяцы, как этот например, когда наш междусобойчик больше напоминает рубилово в Английской Премьер Лиге по футболу... желаю всем удачи!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Лучший отчет: май 2019

Сообщение SSV » 14 июн 2019, 14:34

Вот теперь интереснее
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'