Интерьер для куртизанки

Раздел для общения между участниками форума

Интерьер для куртизанки

Сообщение IVETTA » 11 сен 2019, 18:04

Пишу по просьбе девочек: нужен мужской совет) Умницы и красавицы обзавелись жильём и делают ремонт. Вопрос на засыпку номер раз: как создать в спальне атмосферу секса, чтобы не было сильно похоже на дом свиданий, но будило желание у мужчины, который приходит в гости? Хорошо бы, чтобы днём будуар легко трансформировался в гостиную, и никакие страпоны-вазочки не наводили на мысли о царстве разврата.
И вопрос номер ту, раз уж речь об интерьере: что нравится и не нравится вам в наших клубах? В каком из них лучшая атмосфера - для вас?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение SSV » 11 сен 2019, 18:39

IVETTA » 7 минут назад писал(а):Пишу по просьбе девочек: нужен мужской совет) Умницы и красавицы обзавелись жильём и делают ремонт. Вопрос на засыпку номер раз: как создать в спальне атмосферу секса, чтобы не было сильно похоже на дом свиданий, но будило желание у мужчины, который приходит в гости? Хорошо бы, чтобы днём будуар легко трансформировался в гостиную, и никакие страпоны-вазочки не наводили на мысли о царстве разврата.
И вопрос номер ту, раз уж речь об интерьере: что нравится и не нравится вам в наших клубах? В каком из них лучшая атмосфера - для вас?


1. Нестандартная кровать - круглая. Постельное белье - вечерний и дневной вариант. Кушетки со спинкой (в клубах такие есть. Узкие, диной примерно 1,7-2м)

2. Империал хорошо. Зеркала для рассматривания гениталий на уровне пояса напротив кровати - плохо.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Duskdiver » 11 сен 2019, 18:43

По второму вопросу - всё не нравится. Разве что Империал выглядит поприятнее. Во всех остальных меня принимают за мещанина,которому будет приятно ощущать себя в помпезной обстановке. Да я, наоборот, чувствую себя ущербным в ней. Потрясающе неуютно.
И неприятно понимать, что я плачу не только за известную услугу, но и отбиваю вложения в эту напыщенную пакость.
Я трезв.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Duskdiver » 11 сен 2019, 18:48

Да, в Империале зеркало бы повыше. Но само по себе зеркало - это очень хорошо. Как в Премиуме в левой дальней, если не ошибаюсь.

Само собой, душ в комнате - это благо, но тут уж что есть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение IVETTA » 11 сен 2019, 19:00

Мне временами тоже неуютно в обстановке клубов, потому что я минималист. Дома всё светлое, без вензелей и кренделей, но дом - не клуб, и я - не мужчина)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Remington » 11 сен 2019, 19:10

Зеркало, как уже сказали. Еще мне кажется, что плохо, когда в небольшой комнате много мебели, словно в коммуналке трахаешься, в делюксе в одном номере был шкаф, ужасно выглядело. Если комната маленькая - хватит кровати, тумбы и одного стула.

Еще было бы круто - белые простыни! Многие девушки загорелые, ходят в солярий, мне кажется они отлично будут смотреться на белых простынях.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Remington » 11 сен 2019, 19:15

Мне не нравится чрезмерная помпезность, дороха-бохата. Премиум и Голд хорошие, в Рояле был два раза - каждый раз думал - е-мае, это что такое, музей? Где у вас гардероб? В Гранде - ну не так плохо, как казалось по фоткам, очень светлые комнаты, понравилось.

В империале не был, но вот ремонт в Премиуме хороший - простые стены, простые потолки, спокойные обои, кровать без вензелей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение IVETTA » 11 сен 2019, 20:22

Duskdiver » 2019-09-11 18:48:29 писал(а):Да, в Империале зеркало бы повыше. Но само по себе зеркало - это очень хорошо. Как в Премиуме в левой дальней, если не ошибаюсь.
Само собой, душ в комнате - это благо, но тут уж что есть.

В Premium нет комнат без зеркал. В некоторых - настенные, в других - шкафы с зеркалами. Душ в каждой комнате, очень удобно. Велком)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение IVETTA » 11 сен 2019, 20:36

Вот, кстати, о простынях! И вообще о цветовом оформлении. Вам нравится постельное бельё в нашем клубе? На каком белье приятнее, или это для вас не важно? (Таки я не только для работы интересуюсь) :oops:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение SSV » 11 сен 2019, 20:52

Duskdiver » Сегодня, 18:43 писал(а):По второму вопросу - всё не нравится. Разве что Империал выглядит поприятнее. Во всех остальных меня принимают за мещанина,которому будет приятно ощущать себя в помпезной обстановке. Да я, наоборот, чувствую себя ущербным в ней. Потрясающе неуютно.
И неприятно понимать, что я плачу не только за известную услугу, но и отбиваю вложения в эту напыщенную пакость.
Я трезв.


Интерьерчик надо поправить. Шконочка, покрытая белой простынью. Сено в углу. Стены обшитые полугнилой доской.

Иветта, белье так себе. И надо бы, как в РЖД, вторую простыку выдавать, чтоб укрыть себя и деву можно было.
Последний раз редактировалось SSV 11 сен 2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение MonkeyD » 11 сен 2019, 20:53

Даск, в Премиуме в каждой комнате большие, рабочие зеркала напротив кровати. Кроме одной.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Night » 11 сен 2019, 20:53

По интерьерам, расположению, видам, "Imperial" - лучший салон из всех в которых я бывал (не только в Питере) с 2010-2011 гг.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение IVETTA » 11 сен 2019, 21:05

SSV » 2019-09-11 20:52:40 писал(а):Иветта, белье так себе. И надо бы, как в РЖД, вторую простыку выдавать, чтоб укрыть себя и деву можно было.

Я понять не могу: вы стесняетесь, что ли, попросить вторую? Это бесплатно, если что) Выдаём и вторую, и третью, и два полотенца, и махровый халат - по требованию. Дева может принести одноразовый бритвенный станок, зубную пасту и щётку, если пожелаете. Просто нужно озвучить, и всё выдадут.
Что не так с бельём? Цвет не тот, материал, чистота - что конкретно?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение SSV » 11 сен 2019, 21:18

Честно говоря, не знал о таких возможностях. Яна как то выцепила нам одеяло. А так, в осном в отелях, так что не задумывался.

Простыни грубоватые, имхо, и маленькие по размеру.

Иветта, я придираюсь. Меня все устраивает. Если что то не так, то я не задумываясь беру номер в отеле

Империал, повторюсь, хорош
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Remington » 11 сен 2019, 21:54

Я понимаю, что не в каждой гостинице меняют белье РАЗ В ЧАС, но простыни мне не нравятся. Цветовая гамма, плотность.

Белые плотные простыни из хлопка - то что нужно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение IVETTA » 11 сен 2019, 22:20

Тоже, что ли, прикупить. Для дома, для семьи) Я заглядывалась на однотонный поплин, но чтоб белый... От частых стирок неизбежно пожелтеет, никакая тётя Ася не спасёт.
Если вы хотите поменять бельё через час, нет никаких проблем. Просто скажите об этом девушке, админ принесёт новое.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Maximum » 11 сен 2019, 22:30

Если зеркало, то пусть делают на потолке) Круглая кровать - это мастхэв! Бельё любое, только не синтетика. Либо чёрное, либо белое. Режимы освещения - очень важная вещь. Должно быть несколько. Со светом можно поиграть. Музыкальная система с хорошим звуком. Не обязательно ставить на уши соседей, но когда тихая музыка льётся со всех сторон, это охуенно!) Кстати, пусть делают хорошую шумку. Всё остальное, эфирные масла, ароматические палочки, свечи и проч, к ремонту не относится. Ну а самое главное, когда классная девушка, на всё остальное как-то похвсё равно))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Maximum » 11 сен 2019, 22:35

У меня есть подозрение, что когда мужчина приходит в гости к девочкам, его желание уже не нужно будить))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение Maximum » 11 сен 2019, 22:38

А из клубов самый лучший Premium
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Интерьер для куртизанки

Сообщение IVETTA » 11 сен 2019, 22:48

Круглая кровать - штука красивая, но неудобная. Если спать на ней втроём, третий всё время оказывается лишним и падает на пол, лечи его потом. Не то чтоб я планировала еженощные групповухи, но мало ли, надо всё предусмотреть)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OlegKS и гости: 8

Reputation System ©'