Копить или кутить?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Копить или кутить?

Сообщение Serzh » 15 сен 2019, 20:12

В твоей задаче я выберу вариант с женщинами, разумеется. Потому что их отсутствие вызывает больше дискомфорта, чем отсутствие алкоголя и колбасы, которые я могу запросто месяцами не употреблять. А вот если ты меня поставишь перед выбором - провести всю жизнь в заключении, но с неограниченным доступом к женскому телу, либо оставаться максимально свободным, но дать обет безбрачия...то я выберу второе. Отчасти поэтому я до сих пор холост. Не хочу связывать жизнь с дамами, от которых не испытываю восторг, хоть и существует перспектива стабильного секса и вкусного борща каждый день.

Так что такой себе из тебя загадочник, Кот.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Копить или тратить?

Сообщение kotovasiz » 15 сен 2019, 20:40

Serggge » 14 минут назад писал(а):В твоей задаче я выберу вариант с женщинами, разумеется. Потому что их отсутствие вызывает больше дискомфорта, чем отсутствие алкоголя и колбасы, которые я могу запросто месяцами не употреблять. А вот если ты меня поставишь перед выбором - провести всю жизнь в заключении, но с неограниченным доступом к женскому телу, либо оставаться максимально свободным, но дать обет безбрачия...то я выберу второе. Отчасти поэтому я до сих пор холост. Не хочу связывать жизнь с дамами, от которых не испытываю восторг, хоть и существует перспектива стабильного секса и вкусного борща каждый день.

Так что такой себе из тебя загадочник, Кот.

Однако...
Какие диаметрально-противоположные взгляды на жизнь у камрадов на форуме. Т.е. ты готов отказаться от женщин ради Свободы? А ведь есть люди, для которых Свобода не нужна. От слова- совсем. Не веришь? И это их обдуманный, осознанный и окончательный выбор. Даже принимая во внимание, что мою внутреннюю Свободу точно никто не заберёт ни при каких обстоятельствах: то, что кто-то целенаправленно отказался от своей Свободы- мне от этого как-то даже не по-себе становится. Хотя и дела мне не должно быть: мало ли кто там от чего отказался и у кого какие принципы и взгляды на жизнь. Ну, так устроен человек: пугают его необъяснимые факты. Ни с того ни с сего: взять и отказаться от стратегической ценности- по собственной инициативе.
А, кстати: Сержжже! Своим вопросом ты подтвердил, что для тебя пожизненное на строгом режиме на тюрьме идентично пожизненному в браке!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Копить или тратить?

Сообщение Serzh » 15 сен 2019, 20:52

А, кстати: Сержжже! Своим вопросом ты подтвердил, что для тебя пожизненное на строгом режиме на тюрьме идентично пожизненному в браке!

Ничего подобного ) хреново у тебя с логическими выводами, Василий, получается.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Копить или тратить?

Сообщение kotovasiz » 15 сен 2019, 21:14

Serggge » 19 минут назад писал(а):
А, кстати: Сержжже! Своим вопросом ты подтвердил, что для тебя пожизненное на строгом режиме на тюрьме идентично пожизненному в браке!

Ничего подобного ) хреново у тебя с логическими выводами, Василий, получается.

Ты же сказал, что готов отказаться от женщин как ради того, чтобы не идти на зону- пусть даже с шикарными условиями, так и чтобы не жениться ;) А если совсем шикарные условия в браке и жена и красавица, и содержит тебя: тады тоже не женисся?)))))))))))

А никому не кажется, что то, как поясняет за семейную жизнь Прохожий, у которого на днях 31 год семейной жызни, лишь немногим лучше строгого режима на тюрьме?
"Что может быть лучше, когда пришёл домой, тебя накормили ужином, удилил внимание и поиграл с ребёнком, если день не задался, снять стресс с супругой, исполнив супружеский долг))
Или просто в обнимку понежиться и уснуть в объятиях под нежные поглаживания )))
Это куда лучше чем залипать в монитор до поздна и засыпать в одиночестве с мыслями кого бы мне трахнуть на этой неделе. © Чувак №1

Это в идеале.
Но бывает и несколько иначе: пришёл домой задолбавшийся на работе, сожрал давно надоевшие котлеты, поимел скандал от недовольной жены (предварительно вытряхнув остатки бабла из лопатника на какие-нибудь ебанутые неотложные надобности), послушал вопли малолетнего пиздюка (или заебался разбираться с пиздюком подросшим), получил двойную дозу стресса, пнул нассавшего в тапки кота, заснул жопой к жене, у которой "болит голова", с мыслями о том, что надо ли оно тебе фсё это. Хорошо если не с желанием повесицца. © Прохожий"
Вложения
Ссы в тапки всегДА!!!!!!!!!!.jpg
Этим взглядом Кот показывает хозяину, что и хочет, и будет ссать в тапки! Потому как в своём праве!!!!!!!!!!!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Копить или тратить?

Сообщение IVETTA » 15 сен 2019, 21:37

kotovasiz » 2019-09-15 19:55:25 писал(а):А копить или тратить колбасу? А копить или тратить вотКУ? Это я больше для Иветты написал) :oops:

Ты не кот, ты змей! Я на бар в шкафу смотреть не могу после вчерашнего, зеленею. Водку и колбасу вчера следовало отдать врагу. Но ни одного врага поблизости не было, одни друзья. Пришлось кутить и трахаться, чего и вам желаю этим вечером, хватит тут философствовать)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Копить или кутить?

Сообщение MonkeyD » 16 сен 2019, 14:32

Слава метаболизму и печени никогда не знал что такое опохмеляться)

Фига, сразу и пьете, и трахаетесь с друзьями?))) широкий кругозор)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Копить или кутить?

Сообщение kotovasiz » 19 сен 2019, 15:08

Очень хочется загасить гада- конкурента :twisted: Коплю на соответствующие процессу гашения издержки ;)
https://www.youtube.com/watch?v=8UNOuLwgrkA
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Копить или кутить?

Сообщение lelik1 » 06 окт 2019, 23:12

А все помнят откуда название темы?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'