Клуб путешественников

Раздел для общения между участниками форума

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 09 окт 2019, 00:23

lelik1 » 06 окт 2019, 23:15 писал(а):Кстати, касаемо путешествие, Я давайте делиться Где самые классные сексуальные девчонки?
вот их всех мест где я бывал больше всего понравились Венгерочки. А вот Чехия напротив, я ассоциации со столицей секса не наблюдалось. это касаемо Заграницы, в России же самый огонь это Ростов и Краснодар.


Из тех мест, где был я - сложно сказать, кто был красивее всех...
Вопреки расхожим мнениям, которые плодят русские девчонки, что мол немки, скандинавки и англичанки - ооочень страшные, наоборот: видел очень много красивых немок, когда был в Германии, финок, когда был в Финляндии, англичанок, когда был в Англии. Также множество красивых англичанок, скандинавок, немок, датчанок видел в Греции, на Крите. И на Кипре.

У нас неоднократно видел красивых прибалток.

Из российских городов - понравились девушки в Твери. В Питере - солянка, в плане принадлежности к городам. Потому - можно идентифицировать просто, как русских девчонок. ) У нас здесь симпатичных тоже много. ;)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 09 окт 2019, 00:30

Maximum » 07 окт 2019, 13:29 писал(а):Самые красивые, да и вообще, лучшие девушки, в России. Люди тратят столько времени на путешествия, чтобы понять эту простую истину.


После ЧМ у нас - немало моих знакомых из других стран охренели с наших девушек. В плохом смысле. В частности - знакомые немцы, англичане и скандинавы, которые приезжали в Спб, в качестве тура (заодно - свиделись с ними), стали брезговать нашими девушками.
Но ещё до этого нередко слышал от своих знакомых и друзей от Финки, Прибалтики и Польши до самой Канады, что - да: у нас очень много красивых девушек. Но именно что-то серьёзное с ними иметь или даже просто встречаться с ними (дословно) - "Я бы лучше дрочил". (с) Потому как многие из них слишком сильно уважают себя, своё время и свои ресурсы, чтобы тратить их на таких девушек, которые встряли в абсолютно конченной парадигме отношений, которая свойственна именно российским барышням, по бОльшей части.
Вот и вся простая истина. Вот и весь "российский феномен".
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 09 окт 2019, 00:34

SSV » 07 окт 2019, 16:47 писал(а):Армянки..сексуально выглядят и те что в теле, как ни странно, но даже они обладая аппетитными формами смотрятся привлекательно, и, несомненно, те, что держат себя в спортивной форме. Спортсменки особенно приглянулись.

Ереван гуляет до поздна. Буквально неделю назад там было питерское лето. +27. В центре движение с утра до вечера. Ни одно заведение не пустовало до поздней ночи. Вечером девушки в легких платьицах. Очень привлекательно выглядят. Но, воспитаны. Ни намека на вульгарность и доступность. Они манят, но при этом ты не жаждешь мгновенно их раздеть. Прежде, хочется созерцать обьекты, приносящие наслаждение..

Особенно понравились сотрудницы таможенной службы, хоть из аэропорта не выходи


Парадокс: когда ездил в Сочи к дальним родственникам довольно часто в студенческие годы - очень нравился армянкам, грузинкам, абхазкам, дагестанкам. А они мне - вообще нет. Сколько было возможностей переспать с девушками данных национальностей - вообще не тянуло к ним. Часто даже брезговал. Мог бы посчитать себя секс-расистом, но вот татарки нравятся. И башкирки.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 09 окт 2019, 00:39

Gray1987 » 2019-10-09 00:30:27 писал(а):"Я бы лучше дрочил". (с) Потому как многие из них слишком сильно уважают себя, своё время и свои ресурсы, чтобы тратить их на таких девушек, которые встряли в абсолютно конченной парадигме отношений, которая свойственна именно российским барышням, по бОльшей части.
Вот и вся простая истина. Вот и весь "российский феномен".

Что за парадигму ты имеешь в виду? Не вполне понимаю.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4865

Re: Клуб путешественников

Сообщение Maximum » 09 окт 2019, 07:20

Питер и Москва - это уже далеко от России. Здесь даже приезжие из глубинки особого сорта. Когда я говорю про русских девушек, я не имею в виду столичных.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 09 окт 2019, 12:48

IVETTA » Сегодня, 00:39 писал(а):
Gray1987 » 2019-10-09 00:30:27 писал(а):"Я бы лучше дрочил". (с) Потому как многие из них слишком сильно уважают себя, своё время и свои ресурсы, чтобы тратить их на таких девушек, которые встряли в абсолютно конченной парадигме отношений, которая свойственна именно российским барышням, по бОльшей части.
Вот и вся простая истина. Вот и весь "российский феномен".

Что за парадигму ты имеешь в виду? Не вполне понимаю.


Где мужчина по факту всё должен, всем обязан. По которой мужчина всё делает, работает, зарабатывает, всё решает, а жена - красивая. По которой женщина прикрывает свой паразитизм, своё безделье и бытовую проституцию красивыми словами "традиционные отношения".
Где у мужчины не должно быть никакой мечты, своих целей, хобби и увлечений, если они не направлены на обеспечение девушки и на удовлетворение её хотелок.

А ещё новый тренд услышал от уже нескольких незнакомых друг с другом девиц на днях: что якобы опять кем-то из новых очередных говнопсихологов говнопсихологии отношений было там как-то доказано, что мужчина вообще не умеет и не может любить. Что у него нет чувств. И он на них в принципе не способен.

И я своих друзей, знакомых, кто против такой дичи не просто понимаю, а абсолютно солидарен с ними, что от таких дам надо держаться на расстоянии и не пускать их в свою жизнь.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Клуб путешественников

Сообщение Duskdiver » 09 окт 2019, 13:05

Страсти какие ты рассказываешь. Где вы находите таких баб?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 09 окт 2019, 15:40

Duskdiver » Сегодня, 13:05 писал(а):Страсти какие ты рассказываешь. Где вы находите таких баб?


На планете Земля, в городе Спб. Среди молодых таких навалом сейчас.
Кстати! Забыл ещё одну позицию, которую услышал от одной девушки прямо вчера:
Её деньги - это её деньги, а деньги мужчины - общие. :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Клуб путешественников

Сообщение SSV » 09 окт 2019, 16:03

Gray1987 » 19 минут назад писал(а):
Duskdiver » Сегодня, 13:05 писал(а):Страсти какие ты рассказываешь. Где вы находите таких баб?


На планете Земля, в городе Спб. Среди молодых таких навалом сейчас.
Кстати! Забыл ещё одну позицию, которую услышал от одной девушки прямо вчера:
Её деньги - это её деньги, а деньги мужчины - общие. :)

Хорошо, что деньги мужчины общие, а то ведь может быть и иначе - вот тебе, мужчина, карманные деньги на проезд и воду..
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Клуб путешественников

Сообщение lelik1 » 09 окт 2019, 22:25

Gray1987 » Сегодня, 00:30 писал(а):
Maximum » 07 окт 2019, 13:29 писал(а):Самые красивые, да и вообще, лучшие девушки, в России. Люди тратят столько времени на путешествия, чтобы понять эту простую истину.


После ЧМ у нас - немало моих знакомых из других стран охренели с наших девушек. В плохом смысле. В частности - знакомые немцы, англичане и скандинавы, которые приезжали в Спб, в качестве тура (заодно - свиделись с ними), стали брезговать нашими девушками.
Но ещё до этого нередко слышал от своих знакомых и друзей от Финки, Прибалтики и Польши до самой Канады, что - да: у нас очень много красивых девушек. Но именно что-то серьёзное с ними иметь или даже просто встречаться с ними (дословно) - "Я бы лучше дрочил". (с) Потому как многие из них слишком сильно уважают себя, своё время и свои ресурсы, чтобы тратить их на таких девушек, которые встряли в абсолютно конченной парадигме отношений, которая свойственна именно российским барышням, по бОльшей части.
Вот и вся простая истина. Вот и весь "российский феномен".


Это результат разложения под влиянием просмотра р.ш.дом-2
Получите и распишитесь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Клуб путешественников

Сообщение spbrus » 19 окт 2019, 13:52

По требованию главной барышни клуба дальнейшие обсуждения по отправки меня в отпуск перенёс сюда.
1. Sezarus "Барса, тепло, декриминализация, еда, тусовки, историческая составляющая мощная, архитектура."
"Барса" - это видимо Барселона. Одно из немногих мест где был неоднократно, хотя обычно два раза в одно и то же место предпочитаю не ездить.
2. xigorx "Бали - с севера Тихий, с юга Индийский океан, песок, тепло, Иветта, коты, грибов нет ... - шутка !!!"
Согласен, место офигительное. Но то же был. Иветту не видел (а может не узнал), но была одна довольно известная певица нашей эстрады, то же в этом отеле остановилась со свитой, и даже гид у нас индивидуальный один и тот же был (не одновременно, конечно). Я к её творчеству так себе отношусь, но после того как она с подружкой сделала заплыв за горизонт и там где-то часок плавала, мнение таки у меня изменилось к этой особе.
жду ещё предложений и отзывов, я таки избалованный путешественник )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Клуб путешественников

Сообщение xigorx » 19 окт 2019, 14:36

spbrus, братан спасибо за инфу.
Но, бля, Кот пересчитал примерно стоимость твоего отдыха в палко-часы в Амстердаме и ему поплохело !!! :o
Куда смотрит наша Госпожа Иветта, куда тебя она послала ? !!! :shock:
Ей просто необходимо тебя отправить на принудительный хотя бы недельный отдых в АМ !!! 8-)
Друзья, траться свои бабосы в .. - Росиии :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Клуб путешественников

Сообщение SonnyBurnett » 19 окт 2019, 14:45

Деньги на то и рассчитаны, чтобы их тратить. Касательно на кого, понятное дело - наши девчули вне конкуренции, это ну, что ли так сложилось, генетическая память. Те состояния, тот эмоциональный драйв, который они нам транслируют (неважно, будь то даже в самых Ахтунговых сценках) бесценно! Так говорит Sonny Burnett ибо знает в этом толк! Все эти разговорчики интуристов - обычная зависть:) им ещё расти и расти:)
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Клуб путешественников

Сообщение spbrus » 19 окт 2019, 14:48

Насчёт отдыха в России - та ещё экономия. Вот вспоминается мне как-то отдых на Камчатке... и это был самый дорогой отдых из всех моих путешествий. Крым, Сочи после того как Евро подрос конечно составил конкуренцию заграничным курортам, но не по уровню сервиса точно, да и просто жопу греть на солнце - не моё это )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Клуб путешественников

Сообщение xigorx » 19 окт 2019, 14:56

Все верно, брателло !
Поэтому Кот советует не греть жопу, а отправиться,как Лелик, в кругосветку по Амстердаму - греть .уй ! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 19 окт 2019, 15:25

После Бали и Барселоны мне кажется неприличным посылать тебя в Крым) Но я пошлю все-таки, потому что Крым влюбляет в себя с первого взгляда. Сервис оставляет желать лучшего, цены местами выше, чем в столице, но это даже хорошо. Иначе бы все туристы остались там жить) Природа и богатейшая культура полуострова с лихвой компенсируют все недостатки. В общем, люблю-не могу и опять поеду, как только потеплеет и зацветёт.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4865

Re: Клуб путешественников

Сообщение spbrus » 19 окт 2019, 15:47

Так я ничего и не имею против Крыма. Прошлым летом там гостил, южное побережье особенно живописно. Но мой принцип - я ещё не везде побывал, чтобы возвращаться в одни и те же места, иначе как понять что именно они были лучшими )
Тебе же советую для разнообразия в Грузию заглянуть и лучше компанией. Одной пить удовольствие сомнительное, хотя там то же быстро компания находится. По цене +/- то же самое, пейзажи охренительные, но правда очень зависит от погоды, тут как повезёт. Ну и ... все поют и все вино гонят... чего ещё нужно. Ехали вдвоём отпраздновать день рождения. В итоге собралась компания человек 15, шашлычёк, домашнее вино, песни, тосты... красота )
Могу дать контакт гида персонального, но только при условии что не скажите откуда узнали )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 19 окт 2019, 15:53

Пить под шашлык я и дома могу) Но в Грузию - да, стоит съездить. Политическая ситуация несколько смущает, но русо туристо там пока вроде камнями не бьют? Надо успеть, пока не началось)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4865

Re: Клуб путешественников

Сообщение spbrus » 19 окт 2019, 16:51

Зомбоящик во многом деформирует наше сознание и представление о происходящем.
Если вкратце о политической обстановке - русских граждан любят, нашу власть нет (впрочем это можно транслировать и на другие страны). Если в разговоре не касаться политических тем, то любовь взасос а дальше кандзмараули, лыхны, цинандали... хинкали, чахохбили...
И так к слову - один из самых популярных иностранных языков для изучения у молодежи сейчас - русский.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
spbrus
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 00:01
Репутация: 56

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 19 окт 2019, 17:06

Не смотрю новости в зомбоящике от слова совсем уже много лет, но к грозовому эху иногда прислушиваюсь, на всякий случай)
Когда там будет тепло? Хорошо бы слетать весной. Или нет, весной в Крым, а летом в Грузию или в Армению. Хочется еще в Грецию, в Италию, в Болгарию, на Кипр и много куда. Жаль, что нельзя прожить три жизни вместо одной)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4865

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'