Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MonkeyD » 31 окт 2019, 08:08

Если это дева то написал бы отчет или тут черканул, всегда полезно быть в курсе.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение MisterZiCold » 01 ноя 2019, 01:10

По личным причинам я не могу написать полноценный отчет (чертовы эмоции всё губят).

После разговора с Иветтой (еще раз прошу прощения за упоминание лички) отпишусь здесь, но без имени. Скажу лишь, что у девушки нет отчётов и я сильно рисковал.
Я считаю, что профессия ... девы - это такая же профессия как и все остальные (шутку про древнейшую в сторону). И в ней так же нет места глубоким эмоциям, но есть место профессионализму, тайнам, трюкам (девы умеют удивить и меня) и прочему. И ладно, если девушка просто чего-то не делает, но страшно если она еще и не желает и не ставит своей целью донести мужчине удовольствие. А уж тем более за 6000 это должно быть по полной программе.

Я предупреждаю, это личный взгляд и личные сложности. По пунктам:
1. Нельзя сравнивать меня с другом/другим клиентом или кем-то еще. Это убивает. Особенно друг - я не за френдзоной пришёл, я бы хотел чувствовать себя желанным или хотя бы главным клиентом без кого-то на фоне.
2. Хороший секс не работает с ржачем и прочим. Туда же и незатыкаемый рот. Это особенно ужасно. Я не знаю ни одного мужчину, который бы отдыхал, выслушивая нескончаемый поток слов.
3. К предыдущему пункту все негативные комментарии насчёт моей внешности, возраста и прочего - я не спрашивал, я не хочу такое выслушивать, это не возбуждает. Человек с адекватной психикой в такой момент разворачивается и уходит (я серьезно, это современная психология).
4. Расслабление не происходит словами. Оно происходит за счёт того, что девушка расслаблена сама и даёт возможность дойти до этого же состояния мужчине. А мужчины часто (судя по отчётам да и по себе) приходят в состоянии усталости, злобы, нетерпения. А хороший секс это про расслабленность (по началу по крайней мере).
5. И уж тем более нельзя издеваться в стиле "Возьмешь еще час, ты же хорошо зарабатываешь" или самое шикарное "Ты сам виноват". "Не смог сам возбудиться, не мои проблемы". Да, ок, но как тогда у других получилось это сделать до этого? Да еще и по два раза?
6. Если делать что-то, то делать хорошо. Оборванный короткий минет со словами "И так пойдет" - это огонь, а в этот момент уже поздно отказываться.

Всем спасибо за внимание. У меня накипело, но опять же по личным причинам я не стану переносить это в отчёт или упоминать имя девы.

P.S. Можно было бы составить и список хороших качеств, но для этого есть отчёты (теперь и у меня) и чудесные девы, каждая со своими уникальными прелестями.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MisterZiCold
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 00:05
Репутация: 3

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Maximum » 01 ноя 2019, 01:21

Отличный ахтунговый отчёт получился!) Осталось добавить имя девы, салон, и перенести в отчётную часть. Отчёты - это не только комплименты, это описание девы и процесса ДЛЯ ДРУГИХ ХОДОКОВ! Чтобы они знали, чего можно ожидать. Надеюсь, пройдёт ещё один день, и мы, наконец, узнаем имя героини этой таинственной истории.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение xigorx » 01 ноя 2019, 01:46

Мистер ZiCold, думаю стоит написать отчёт о девушке ... из Империала, и не обязательно он должен быть ахтунговый, но это моё личное мнение.
Зажиточные братаны вообще ни о чём не печалются и ни хера не пишут .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 01 ноя 2019, 05:20

MisterZiCold прав по всем пунктам, и мне жаль, что эти постулаты не до всех дев удаётся донести.
То, что ты сделал выводы и заявил здесь об этом, прекрасно. И всё же ситуацию следовало описать в целом, с самого начала. Открыто и честно, раз уж начал писать. Ходоки - не дети, они и сами умеют выводы делать.
Я не буду выносить детали на всеобщее обозрение, раз ты настаиваешь. Но напомню ещё раз всем, всем, всем: пожалуйста, господа, не молчите во время процесса! Молчать, хихикать и делать вид, что это лучший секс в вашей жизни - не ваша обязанность, не путайте роли. Если что-то не так, говорите. Если хотите ещё, боком, передом, задом, быстрее, тише, сильнее - говорите! Если вас не слышат, вам грубят, вас унижают, выгоняйте деву за дверь и говорите с админом. В такой ситуации все вопросы с воспитанием дев, обменом, возвратом гораздо эффективнее решаются.
Иначе ерунда какая-то получается: гость уходит счастливый, довольный, обнимает деву на прощание, всем спасибо, ещё приду. А дома, в час ночи, спохватывается: как так-то, денег нет, а я не кончил, ну-ка, Иветта, разберись!
Да, это такая же профессия, как остальные, это сервис, который должен быть высочайшего качества. Но дева - не сапоги, понимаете? Я не могу обменять ее через неделю по гарантии. Долюбить вас за деву не могу. Вот если вы в ресторане, и у вас муха в борще, вы что делаете? Правильно, зовёте администратора, пока плавает, и требуете заменить борщ или вернуть деньги. Можно и отзыв гневный потом накатать, и письмо на заборе шеф-повару нарисовать, чтоб все знали. Почему здесь не так?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение depeche » 01 ноя 2019, 10:42

MisterZiCold по 4-му пункту прав. Мы действительно приходим усталыми. И я слышал в свой адрес - "Чувак, то что ты уставший сюда пришёл это заблуждение"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
depeche
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:24
Откуда: Ленинград
Репутация: 116

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Comedian » 08 ноя 2019, 10:14

IVETTA » 31 окт 2019, 01:13 писал(а):Привет! Конечно, читаю. Ты написал мне личное сообщение с жалобой полчаса назад, в 00.32. Вопрос твой, разумеется, рассмотрим, но ты правда думаешь, что я должна решить это ночью, в течение получаса?

На омурской площадке люди неделями жду ответа от вас.

Ну и вопрос, вы хотите сказать, что Лере реально 25?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2019, 11:46

Кто конкретно ждёт неделями ответ? Всем отвечаем своевременно.
Если девушка выглядит на 25, ей 25. Если на 40, ей 40. Ты считаешь иначе?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Comedian » 08 ноя 2019, 19:23

IVETTA » Сегодня, 11:46 писал(а):Кто конкретно ждёт неделями ответ? Всем отвечаем своевременно.
Если девушка выглядит на 25, ей 25. Если на 40, ей 40. Ты считаешь иначе?

По Ане почти неделю чил ждал. В последнее время да, смотришь

Я считаю сколько ей лет, а не на скока выглядит. Ну и выглядит глазами кого, админов?))

Если телка выглядит на 30 а ей 25 ей 30 ставить не будут)

ПС ну и я Валерку помню ещё с Рыб. У нас весело и занятно тогда прошло. И я помню Лерчи меня поразила, если так можно сказать некой неожиданной фразой и скажем так ее последствием.
Короче мы тогда с Пятым удачно заехали к Лере и Вере.

Оффтоп: А у вас работает ещё дева, светленькая, у нее ещё татуха крыльев на спине была? ( Она татуху не скрывала , у вас тут даже фотка одна из в рекламном с ними была)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2019, 19:37

Нет, эта девушка не работает. Два года уж как. Нечасто ты к нам заходишь, Comedian.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Comedian » 08 ноя 2019, 20:11

IVETTA » 30 минут назад писал(а):Нет, эта девушка не работает. Два года уж как. Нечасто ты к нам заходишь, Comedian.

Да нет. Захожу с определенной долей периодичности, просто состав гляжу прям перед поездкой. Да и помню через некое время когда она появилась встретил ее на улице , она узнала и говорит мол заходи как нить, то ли в Гранде то ли в рояле была, замутим трйничок, как когда то в Рыбах. Мне некогда все было или не работала , когда заезжал
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Comedian » 08 ноя 2019, 20:12

А ты то откуда знаешь про нее, ты же вроде позже стала инет менеджером, или ошибаюсь?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Comedian » 08 ноя 2019, 20:13

Иль СА оперативно подсказала?)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Comedian » 08 ноя 2019, 20:20

К посту ЗиГолда.
Если уж не поменяли деву в первые минуты, увидев , что косясит, влючайте Болта и будет вам щастье)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 19 ноя 2019, 16:16

:!: В этом году мы решили повторить конкурс на самую полезную жалобу и разыграть к Новому году два БЕСПЛАТНЫХ часа!
Жалуйтесь, господа! Пишите свои предложения, описывайте истории неудачных походов и откровенных ахтунгов, нам нужна обратная связь.
Ни одна претензия не останется без внимания, по каждому вопросу проведём проверку и примем к сведению все ваши предложения.
Самых активных участников темы поощрим бонусами. Победители получат по бесплатному часу в любом клубе сети.
Итоги конкурса подведём в конце декабря.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 19 ноя 2019, 16:23

MisterZiCold » 2019-11-01 01:10:14 писал(а):По личным причинам я не могу написать полноценный отчет (чертовы эмоции всё губят).

После разговора с Иветтой (еще раз прошу прощения за упоминание лички) отпишусь здесь, но без имени. Скажу лишь, что у девушки нет отчётов и я сильно рисковал.
Я считаю, что профессия ... девы - это такая же профессия как и все остальные (шутку про древнейшую в сторону). И в ней так же нет места глубоким эмоциям, но есть место профессионализму, тайнам, трюкам (девы умеют удивить и меня) и прочему. И ладно, если девушка просто чего-то не делает, но страшно если она еще и не желает и не ставит своей целью донести мужчине удовольствие. А уж тем более за 6000 это должно быть по полной программе.

Я предупреждаю, это личный взгляд и личные сложности. По пунктам:
1. Нельзя сравнивать меня с другом/другим клиентом или кем-то еще. Это убивает. Особенно друг - я не за френдзоной пришёл, я бы хотел чувствовать себя желанным или хотя бы главным клиентом без кого-то на фоне.
2. Хороший секс не работает с ржачем и прочим. Туда же и незатыкаемый рот. Это особенно ужасно. Я не знаю ни одного мужчину, который бы отдыхал, выслушивая нескончаемый поток слов.
3. К предыдущему пункту все негативные комментарии насчёт моей внешности, возраста и прочего - я не спрашивал, я не хочу такое выслушивать, это не возбуждает. Человек с адекватной психикой в такой момент разворачивается и уходит (я серьезно, это современная психология).
4. Расслабление не происходит словами. Оно происходит за счёт того, что девушка расслаблена сама и даёт возможность дойти до этого же состояния мужчине. А мужчины часто (судя по отчётам да и по себе) приходят в состоянии усталости, злобы, нетерпения. А хороший секс это про расслабленность (по началу по крайней мере).
5. И уж тем более нельзя издеваться в стиле "Возьмешь еще час, ты же хорошо зарабатываешь" или самое шикарное "Ты сам виноват". "Не смог сам возбудиться, не мои проблемы". Да, ок, но как тогда у других получилось это сделать до этого? Да еще и по два раза?
6. Если делать что-то, то делать хорошо. Оборванный короткий минет со словами "И так пойдет" - это огонь, а в этот момент уже поздно отказываться.

Всем спасибо за внимание. У меня накипело, но опять же по личным причинам я не стану переносить это в отчёт или упоминать имя девы.

P.S. Можно было бы составить и список хороших качеств, но для этого есть отчёты (теперь и у меня) и чудесные девы, каждая со своими уникальными прелестями.


Написано до объявления конкурса, но вполне конструктивно. Будет хорошо, если автор отбросит в сторону эмоции и опишет ситуацию так, как сделал это в личном сообщении.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение SonnyBurnett » 30 дек 2019, 21:09

Появилась идея, хорошая идея проработать с Админами всех центральных филиалов такой вопрос, как подготовка комнат. В частности Гранд и Империал. Выбор комнат - достаточен, но где-то курят, а где-то нет. Есть, кому в принципе все равно, а кому-то нет. Можно, например форточку открыть, - в Империале там все в момент улетучится, учитывая месторасположение, в общем сделать так, чтобы все было по Гранду и по Империалу. А то осадочеГ остается. То травушкой-муравушкой пахнет, то терпкий Уинстон, который нифига не лайт. Админам на заметочку!
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Duskdiver » 06 фев 2020, 16:59

Уважаемый admin.
Я вижу, что вы, в отличие от фотографа, прекрасно справляетесь со своей работой.
У меня простое предложение: переименовать ветку "Royal online! Мы ждем ваши вопросы !"
в просто "Royal online!", т.к. на вопросы там всё равно не отвечают.
Спасибо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 06 фев 2020, 17:38

Duskdiver » 2020-01-17 15:02:16 писал(а):Вопрос пока один: Даша ушла в конкурирующую фирму? или на двух работах будет пахать?


Дорогой Dusk,
ты совершенно прав: администраторы обязаны отвечать на форуме, и не всегда они отвечают своевременно.
Но ты задаёшь такие вопросы, на которые очень непросто ответить. Пути Даши и Камиллы неисповедимы. Будут ли девы работать, вернутся ли, и когда вернутся, не знают даже они сами. Если девушек нет в расписании, значит, они в длительном отпуске (уволились/уволены, на больничном). Женская голова - предмет тёмный, к чему гадать? Просто иди к другим девам, выбор велик.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Duskdiver » 06 фев 2020, 17:57

Спасибо, дорога Иветта, за ответ.
Даже моя голова - предмет темный как черная дыра, но и черная дыра, как известно, может излучать.
Я лишь пребывал в недоумении, как Даша ухитрялась находиться в расписаниях двух разных салонов города, правда, в обоих была в отпуске. Хотел бы перенять опыт.
С той же целью хотел узнать насчет Камиллы: как бы и мне тоже числиться работающим, но на работу не выходить.
Простите мне моё, по выражению кота Игоря, мозгоклюйство и позвольте принести извинения за проявленное любопытство, тем более огорчительное, что интересовало меня лишь соблюдение трудового кодекса. Девами я не интересовался.

И, раз уж я зарекомендовал себя мозгоклюем, задам еще один вопрос: несвоевременно - это никогда или когда-нибудь?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'