Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 19 ноя 2019, 20:23

В этом году мы решили повторить конкурс на самую полезную жалобу и разыграть к Новому году два БЕСПЛАТНЫХ часа!
Жалуйтесь, господа! Пишите сюда свои замечания и предложения, описывайте истории неудачных походов и откровенных ахтунгов, нам нужна обратная связь.
Ни одна претензия не останется без внимания, по каждому вопросу проведём проверку и примем к сведению все ваши предложения.
Самых активных участников темы поощрим бонусами. Победители получат по бесплатному часу в любом клубе сети.
Итоги конкурса подведём в конце декабря, к Новому году.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 ноя 2019, 21:48

Короче.

Прихожу я как то в Голд, девушка была только одна свободна, и вижу что в подъезд какой то парень носит-выносит скарб ну типа для миниотеля - мешок с тапками, ещё какие-то там полотенца. Ну ясно куда это.

Ну думаю подожду немного, прошёлся туда обратно, вроде все чисто, подхожу к двери и тут СЗАДИ ВСТАЕТ КАКОЙ ТО МУЖИК звонок звонит, никто не открывает и думаю - о черт какая неудобная ситуация.

Ушки мои краснеют, я думаю что ему сказать - эээ, приятель, там как бы сейчас будет занято, или же - а, классный бордель у вас в подъезде, да? Ну в общем так себе сцена, дверь открывается, я иду на второй этаж, меня впускают, я хочу закрыть дверь за собой, а администратор мне и говорит - да это фотограф наш, все нормально.

Никакой у человека тактичности. Вряд ли он будет в такой ситуации ещё раз, но блин мог бы в эту подворотню зайти что ли?
Последний раз редактировалось Remington 19 ноя 2019, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 ноя 2019, 21:50

То есть кто то скажет нет ну чо такого, ну стоит какой то мужик, в спину тебе дышит, ждёте пока домофон откроется, но ты знаешь, что если это жилец, то он знает куда ты идёшь.

Они все знают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение GixAGEN » 19 ноя 2019, 21:58

Лия Гранд категорически не хочет со мной встречаться. Узнаёт прямо на кастинге, убегает и не желает что либо обсуждать. Всё потому что я мол обязательно напишу о ней отчёт, а она этого не переживёт. Недавно это произошло в четвёртый раз!

Я готов заручиться, что никаких отчётов писать не буду, но она мне не верит. Пожалуйста, убедите её, что не все кто тут зарегистрирован хронические аморальные лгуны. Я просто в отчаянии. Помогите.
Спасибо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GixAGEN
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:49
Репутация: -2

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 19 ноя 2019, 22:02

Покумекал, пораскинул. С ноября 18 года. Вот вообще нифига. Реально не на что. Так чтобы с яркими эмоциями, руганью, возвратом денег или ещё чем. Аж злость берёт - укусить кого-нибудь хочется. В основном мелочь:

Скрипящие кровати Империала - замены или ремонта бы им, иногда отвлекает, хотя порой это на руку(может подиумы сварганите?) А так такое себе.

Админы - не косячат, один раз только забыли баллы перевести, со временем не кидали, вопросом с баллами/кодами/часами не возникало. Кстате неплохо бы сделать установку им: Первое правило - проверь номер в базе, половина вопросов отпадёт.

Феи - две без инициативных девчонки за год "За год, Карл!", но это скорее от ожидания, что гость рулить будет, чем от хитрожопости.

Комнаты - всё в порядке, всегда чисто, убрано.

Ванные/душевые - чисто, хгс на месте, нет? так дадут. Разве что в Голде освещение поправить, банальной заменой лампочек на нормальные, а не эти дискотеки мерцающие.

Фотограф - мало интересных фоток, много однообразных, но как там Даск не считал бы, банальный свет и позы не изменят ничего, потому как, порой манекены выглядят живее и больше эмоций дают. Долго фотосеты появляются.

Админ - окэй!). Кнопки в отчётной нужно довести до ума. А то вон человек скрыл отчёт и сам его не видит)

Иветта - не поддерживает конкурсы, типа "угадай деталь салона" или "угадай деву по попе/сиськам".

СтарА - идеал. Но прогуливает розыгрыши.

Салон в целом - долгое открытие Делюкса( вот это вот прям мега косяк)))
Последний раз редактировалось MonkeyD 19 ноя 2019, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 19 ноя 2019, 22:06

Помнится, я так в Аллюр заходил.
Стою. Мужик, подходит.
Я - отдыхать?
Он - Ага
Я - ну удачи!
Вместе зашли, Админ с покер-фейсом, тапки нам выдала, вам налево, вам на право))
Последний раз редактировалось MonkeyD 19 ноя 2019, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 ноя 2019, 22:09

А вот ещё я как то выиграл бесплатный час и думаю - надо закрыть гештальт, ВЫЕБАТЬ ДВОИХ ОДНОВРЕМЕННО, потому что так в полную цену ну дорого это, а когда другой такой случай подвернётся.

Прихожу в Прем, ну взял с собой ещё тысяч восемь. Говорю - вот так и так. Администратор говорит - ну там с доплатой. Заминочка, ну в общем не хватает у меня что-то около косаря, я подумал ну и хуй с ним.

Через месяц выигрываю ещё час, подвернулся значит случай, иду ебаться, снял вообще всю зарплату, говорю по телефону с Премиумом - так и так. Говорят есть такое блюдо в нашем бистро. Уточнил в Гранде - да у нас тоже есть. Поехал в Прем. На выбор девок семь.

Говорю - ну кто тут согласен пополам меня поделить? И как вообще все по деньгам. Ну с вообще просто двух - это без доплаты, просто каждой девушке как по часу (ЗАЕБИСЬ думаю, но чего в тот раз такого не говорили), но вот с доплатой будет лесбишоу - это дорого но там вообще улёт (ЗА Е БИСЬ думаю, люблю когда улёт). А кто, хоть как угодно. Сейчас узнаю, говорит. Администратор уходит, слышен там разговор, я предвкушаю как четыре сиськи буду мять, и мне тут говорят - ну там коллектив чего то не того, эта согласна, но не сейчас, та с другой, но она занята, эти ещё чего-то, ну в общем - возьмите Паулину, они двух стоит (так дело и обстоит, конечно, но осадочек остался).

Но вот то, что девушки не могут работать в команде меня расстраивает. Два раза пытался и два раза облом. Ну что ну сложно было? Стесняйтесь? Кого? Меня?

Я считаю сервис в этом плане не информативен да и отметка в анкете Гр.С. ничего не значит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 ноя 2019, 22:11

СтарА это админ из Премиума? Та что, ну знаете, с очень сексуальным голосом?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 19 ноя 2019, 22:17

Нет, она Админ удачи, Старшая, без привязки к салону. Вон Ронину одному повезло. Единственный признак, что она перед тобой, это все на смене и работают без косяков)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 ноя 2019, 22:21

Вот ещё что, и это наиболее серьезное замечание (хотя отказы мне в групповухе на любых условиях, это тоже серьезно).

Сайт.

Он старый, форум старый, верните мне мой 2008. Сайт нужно обновить, чтобы он не выглядел как главная страница форума жильцов ЖК Залупоград. Надо что-то в этом направлении делать и надо признать это.

Связь с админом.

Через старый сайт общаться с админами сложно. Стоять на улице перед дверями и говорить в трубку - да, добрый день, да, отдохнуть, да свободные койки есть? это палевно. Можно ли придумать связь с админами через телегу? Это выглядит не очень важным, но я уверяю, после появления такого одностороннего чата только им и будут пользоваться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 19 ноя 2019, 22:26

Хз, я особо косяков не замечал. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что ходила я не частый. Это я на форуме много пространства занимаю. Меньше походов и больше пространства разве что у Василия :D
Была конечнои неприятная история с Олей в Рояле. Ну то такое, и свою вину в той неудаче чувствую.

А быть может я такой не притязательный к сервису.

И вот думаю, думаю и понимаю, что в этом конкурсе мне ловить нечего )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 ноя 2019, 22:33

А можно тогда про Ватсапп написать где-то на сайте? А то я даже не предполагал такую очевидную возможность.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 20 ноя 2019, 00:31

Немного поразмыслив о том, чего не хватает лично мне (возможно я один такой единственный), то почти сразу в голову пришёл ответ - возможности ознакомиться с девушками клуба, а точнее будет сказать с их реальным внешним видом.

Уже неоднократно поднималась тема на форуме о том, что фото с сайта недостаточно информативны и в результате идёшь по записи, представляя себе фею определенным образом, а на месте оказывается, что она в реальности значительно с этим образом расходится, либо вообще не в твоём вкусе. Особенно неприятна такая ситуация тем гостям, которые категорически не приемлют кастинг по той или иной причине.

Разумеется, есть выходы из такой ситуации. Например, развернуться и уйти восвояси. Или же познакомиться с теми девушками, которые сейчас в смене. Но часто так случается, и со мной в том числе, когда интересующая девушка не может выйти - либо уже отдыхает с другим гостем, либо не её смена, либо в другом графике начинает работать.

Конечно же я понимаю причины, почему на сайте не публикуются открытые фото фей. Тем не менее, почему бы не сделать альтернативный альбом с портфолио девушек, где они были бы представлены с минимальной ретушью и открытым лицом. И по запросу клиента предоставлять этот альбом или отдельные фото девушек для ознакомления прямо на месте. Ведь какая тогда разница, увидит ли гость фею таковой какая она есть вживую или же на страницах альбома.

Есть в данном предложении моменты, которые требуют доработки, но в целом мысль надеюсь ясна. На сайте фото анонимные, в клубе подробные.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 20 ноя 2019, 01:26

Предложение: по согласию с ходоком, по желанию девы, разрешить писать отчёты о ходоке, встрече и себе любимой. Ввести премию ежемесячную/квартальную за лучший.


У вас же была одно время премия на лучшую сотрудницу)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение evoFuente » 20 ноя 2019, 03:55

MonkeyD » Сегодня, 01:26 писал(а):Предложение: по согласию с ходоком, по желанию девы, разрешить писать отчёты о ходоке, встрече и себе любимой. Ввести премию ежемесячную/квартальную за лучший.


У вас же была одно время премия на лучшую сотрудницу)

Каждый раз, когда читаю про предложение писать отчёты про ходоков, то падаю со стула от смеха... Ходоки что, после дурных отчётов про них станут лучше? Члены у них сами удлиняться, или укорачиваться начнут (у кого как)?.. Зато число обиженных джентельменов вырастет до небес... И в обратной же пропорции уменьшится желание прийти сюда ещё раз... Скажите мне, вы что курите, когда такие предложения делаете?.. 8-) Или вы думаете, что вы сами не косячите?..
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 20 ноя 2019, 08:48

Потому что есть ходок, со своим характером, вкусом и оставшимся мнением, а с другой дева, с такими же параметрами. И, ИМХО, иногда интересно услышать мнение второй стороны, именно потому что ходок тоже ошибается, что-то делает не так "вот взял бы он чуть левее языком и темпу прибавил, я бы кончила", "борода/щетина/бритый - фе/ааа, кайф!", "ну нельзя же так без подготовки и сразу в попу", ""зубы не чистил, а целоваться лезет" , "о, какое пузико классное, как подушка", "спорта ему не хватает", "его пузо стукалось о мою жопу расплёскиваясь, как вода о камни", "маловат, конечно, для меня, по толще/длинные бы", "слишком большой, думала по швам разойдусь", "ох уж эта стиральная доска на животе и крепкая жопка"
И да, скорее всего, пострадает мужская гордость, но считаю на пользу. И тем более, когда конфликт всплывает. Не всё же девчонкам рыдать после отчётов. Нооо, я потому и написал о согласии обеих сторон.

"...что мы сами не косячИМ?" Ты в том числе. Не говори мне, что боишься, что кто-то из любимиц напишет "он конечно милый мужичок, но не мой тип и затрахал уже?")))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение evoFuente » 20 ноя 2019, 09:05

Согласен с тобой. Но не все такие продвинутые, как ты, чтобы адекватно воспринимать критику. А уж посетители борделей в наше время в основном кадры ещё те... капризные. 8-) Вспомни VincenT-а, например... Он, конечно, выдающийся пример, но я именно про это...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 20 ноя 2019, 09:41

Можно было бы реализовать на форуме подписку на новости клуба. Скажем, когда появляется новая девушка или в её анкету добавляют фото. Или первый отчёт публикуется по фее. Или не первый, но по выбранной анкете.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение Vishya » 20 ноя 2019, 15:16

По мне было бы неплохо если появилась бы возможность онлайн узнавать кто из дев свободен, кто занят и до какого времени - так сказать статус.
Не раз сталкивался с ситуацией когда звонишь в клуб, тебе говорят - свободны пятеро, а пока доедешь остаются в лучшем случае двое, да и то не из тех, которых приметил. Если была бы возможность онлайн отслеживания, еще по дороге ты бы смог посмотреть что уже всех разобрали... Зато, возможно, в соседнем клубе освободились интересные дамы и сменить маршрут, не используя для этого так нелюбимые многим обзвоны клубов, крайне затруднительные в общественных местах.
У меня все, спасибо!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Vishya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:56
Репутация: 3

Re: Ябеда-2019: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 20 ноя 2019, 16:50

Вечер в хату..

На минуту забудем о моих обещаниях..

Не знаю, как у вас дела обстоят с водилами. Возможно, имеет смысл при форс-мажорных обстоятельствах, описанных выше, предлагать гостю, будь он на машине или без, трансфер между клубами, посредством ваших водил, ну или же такси, на крайний случай. Естесственно за счет гостя, как доп. услуга.

Гость, конечно, сам в состоянии сделать эти телодвижения, но, если клуб будет выступать инициатором в решении вопроса трансфера (не в финансовом плане), то, на мой счет, это будет плюсом в карму.

Также, админы могут оперативно созвониться друг с другом и предложить гостю свободных дев, а гость, в свою очередь, сможет на месте, исходя из анкет, определиться, стоит ли воспользоваться трансфером или нет
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'