Сколько секса вам нужно?

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение SonnyBurnett » 09 фев 2020, 13:41

Все просто - ответьте сперва на вопрос, что для тебя секс - трах, ийепля, экстрим, тренажёрный зал, обнимашки-прижимашки, диалог, интерес и найдёте свою формулу счастья! Все у тебя в голове, а просто выражается через ийенг! Кроме того, качество процесса как морально-волевого, так и по физике от девки зависит, это факт. Почему мы ходим к одним и тем же? Почему после слития с другой появляется это самое - да ну ее нахер? Вот-вот, есть над чем поразмыслить! Выбирай девоньку так, чтобы твой формат мышления совпадал с ее и все будет годненько. Так говорил Sonny Burnett!
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Gray1987 » 09 фев 2020, 18:23

Duskdiver » Вчера, 20:27 писал(а):Грей, ты должен знать, что повышенный тестостерон - это серьезное отклонение, грозящее весьма неприятными заболеваниями в будущем. Это проблемы с надпочечниками, простатой, печенью, бесплодие, тромбозы и т.п. И то, что ты пишешь о такой высокой частоте контактов, должно настораживать. Скорее всего, именно тестостерон является причиной того, что ты называешь сильной сексуальной конституцией.
Искренне и без шуток рекомендую проконсультироваться с врачом, только с настоящим, а не спортивным. Вероятно, следует уменьшить нагрузки и изменить диету.
То, что ты среди нас чемпион - никто не сомневается. Теперь здоровьем займись.


Я тронут заботой о моём здоровье, Даск, но так уж получилось, что раз в год навещаю уролога из-за проблем с почками, которые получил как в следствии боёв на ринге, так и во время службы в армии. И именно врач мне рекомендует регулярный, хороший, интенсивный секс. И, как раз, это является пользой для предстательной железы. Это является профилактикой простатита.
Также, регулярные тренировки и - в том числе - регулярный секс способствуют улучшению кровообращения. Вследствие чего - улучшает работу сосудов. Как раз - предотвращая тромбоз. Понимаю, что последний может быть от разрушения сосудов. Но для этого нужно понимать, что в 32 тренить, как демону - уже не надо. А 2-3 раза в неделю - самое то. И не до убийства.
Как говорится - у всех не только разный организм, но и своё мнение на различные вопросы. И хорошо, когда они подкреплены чем-то, кроме ощущений. У нас разные факты, видать.
Кстати, о кровообращении, о простате, о надпочечниках, о почках и печени: как там твои дела с алкоголем обстоят?
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Duskdiver » 09 фев 2020, 20:36

Ты напрасно увидел ехидство в моих словах.
Я веду ужасный образ жизни. Даже не знаю почему у меня все еще нет проблем со здоровьем. Вероятно, я о них просто не знаю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Gray1987 » 09 фев 2020, 22:41

Duskdiver » Сегодня, 20:36 писал(а):Ты напрасно увидел ехидство в моих словах.
Я веду ужасный образ жизни. Даже не знаю почему у меня все еще нет проблем со здоровьем. Вероятно, я о них просто не знаю.


Как раз - никакого ехидства не заметил. И всё выше сказал без бахвальства, без надменности. Странно, что тебе показалось обратное.

А вот - зря. Мой совет - сходи, как-нибудь, в частную клинику на комплексное обследование. И пройди всех врачей. Да, дорогостоящие действо, но смысл в деньгах, когда не будет здоровья, а потом и самой жизни? Может, они ничего не найдут плохого? И всё будет ок.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение IVETTA » 10 фев 2020, 18:40

А вот интересно: кто-нибудь был на приёме у профессионального сексолога/сексопатолога? Есть ли у нас в Петербурге такие врачи, и насколько они хороши?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Bataille » 10 фев 2020, 20:52

Я - профессиональный! Обращайтесь!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3292

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение IVETTA » 10 фев 2020, 20:55

Да уж ты-то даааа))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Duskdiver » 10 фев 2020, 23:04

Я смотрю, Иветте приходится разогревать тему. У сексолога не был, поэтому отвечу на вопрос темы.
Мне всегда было нужно как раз упомянутые статистикой 2-3 раза в неделю. Зимой 2, летом 3, после отпуска 5.
Избытка секса в моей жизни не бывало, не знаю что это. Недостаток присутствует всегда, потому что означенных 2-3 раз у меня не бывает.
Как это влияет на жизнь? Ну ясно как - становлюсь... почему становлюсь? неправильно написал, я ж всё время в этом состоянии... раздражителен, игрив, хмур, любвеобилен, задумчив и остроумен. Эти качества не чередуются, а имеют место быть одновременно. Как вы могли заметить, качества не все можно отнести к негативным. Я сам думаю, что как раз нехватке секса я обязан некоторыми своими качествами. Т.е. если бы я сейчас перетрахался, то не исключено что валялся бы на диване с недоеденными пельменями и не писал бы всю эту хуйню.
А может и наоборот: я написал бы книгу, даже три, стал бы давать платные консультации по управлению знаниями (самих знаний для этого не требуется), заработал бы кучу бабла... Мы этого никогда не узнаем.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение IVETTA » 10 фев 2020, 23:20

Что если поставить эксперимент? Например, заниматься сексом каждый день, два раза в день. А вдруг это поднимет работоспособность или активирует скрытые таланты? И мы таки напишем книгу, Dusk? Правда, совершенно непонятно, когда писать, если всё свободное время трахаться. Но отчего бы не попробовать?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Duskdiver » 10 фев 2020, 23:35

Ты преувеличиваешь как моё свободное время, так и финансовые возможности, да и скрытые таланты тоже.
Я вроде спьяну уже говорил, что пол-ляма в год на женщин не по моему бюджету, а ты мне предлагаешь ещё более дорогостоящие эксперименты.
Кто хочет быть лабораторной... лабораторным котом для эксперимента Иветты?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение xigorx » 10 фев 2020, 23:39

Сколько платить будут ?! Возможно будут желающие.
Или придется ждать, когда Господин Грей откроет свою практику :lol: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение xigorx » 11 фев 2020, 00:04

Duskdiver » 19 минут назад писал(а):так и финансовые возможности

Друзья, давайте обсудим - сколько Вам нужно продажного секса, чтобы разориться и пойти по миру ?
Коту сегодня звонила девушка из МКБ и долго убеждала с паспортом и СНИЛСом прийти к ним в офис за 3-мя миллионами рублей.
Кот уже подумал развестись и прописаться на помойке, зато траха будет до усрачки.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение IVETTA » 11 фев 2020, 00:12

А кто сказал, что все эти контакты должны быть платными? Тут полно женатых мужчин. Каждую ночь супруга рядом - это ж какая экономия! Вот хотя бы ты, Кот Игорь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение xigorx » 11 фев 2020, 00:30

Дорогая, Кот на Вас сейчас зол и не намерен обсуждать сегодня всякие пошлости.
Могу только предложить развлечься- обсудить это с задорными ебланами, которые не читают больше 10 строчек, их не интересуют пенсии и тесные письки, но они регулярно тащат Вам (АМ) бабосы в кассу.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение IVETTA » 11 фев 2020, 00:46

Непременно обсудим, как только придут!) Опрошу лично всех и каждого, в перерывах ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение MonkeyD » 11 фев 2020, 09:44

IVETTA » Вчера, 23:20 писал(а):Что если поставить эксперимент? Например, заниматься сексом каждый день, два раза в день. А вдруг это поднимет работоспособность или активирует скрытые таланты? И мы таки напишем книгу, Dusk? Правда, совершенно непонятно, когда писать, если всё свободное время трахаться. Но отчего бы не попробовать?)

У вас уже и секс был? Шалунишки)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение MonkeyD » 11 фев 2020, 09:46

Duskdiver » Вчера, 23:35 писал(а):Ты преувеличиваешь как моё свободное время, так и финансовые возможности, да и скрытые таланты тоже.
Я вроде спьяну уже говорил, что пол-ляма в год на женщин не по моему бюджету, а ты мне предлагаешь ещё более дорогостоящие эксперименты.
Кто хочет быть лабораторной... лабораторным котом для эксперимента Иветты?

С бриллиантом вполне нормально, сможешь к ней ходить два раза в сутки по часу, до и после работы)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Duskdiver » 11 фев 2020, 10:58

MonkeyD » Сегодня, 09:46 писал(а):С бриллиантом вполне нормально, сможешь к ней ходить два раза в сутки по часу, до и после работы)

Я к бриллианту не имею отношения и не имею шансов его получить. Простой расчет. Кстати, Иветта, выигрыш за декабрь возьму часом отдыха.

Насчет кнопочников, Манки, я думаю ты прав. Процентов 70% тыкальщиков ходят только на бесплатный час, который достается им пару раз в году. За полную стоимость жмотятся. Или просто нищеброды. Буржуины же вообще ничего не тыкают, просто берут деву когда захотят на день, и ничего об этом не пишут. Они еще скучнее кнопочников. Ненавижу тех и других.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение MonkeyD » 11 фев 2020, 11:07

Не имеешь, потому что не хочешь, хотя мог бы уже давно в списках быть) поэтому давай без отмаз типа "без шансов")
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Сколько секса вам нужно?

Сообщение Duskdiver » 11 фев 2020, 11:11

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Не имеешь, потому что не хочешь, хотя мог бы уже давно в списках быть) поэтому давай без отмаз типа "без шансов")

Ну как не хотеть? Хочу, конечно. Но посчитал частоту походов, прикинул шансы выиграть брюль, и поостыл с этой идеей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'