Будьте здоровы!

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Serzh » 21 мар 2020, 12:25

Апну, пожалуй, тему
Вложения
qauJoLCoOz4.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Night » 21 мар 2020, 14:03

Serggge » Сегодня, 12:25 писал(а):Апну, пожалуй, тему


Саня так спасался от холеры в 19 веке съебав в деревню. Так есть шанс спастись от чумы и пр. "бугагасов", которыми пугают детей, и которые почему-то представляются вершиной опасности для народонаселения. Но это не так. От ортомиксовирусов и коронавирусов бегство в удалённые перди не спасает. Во время пандемии 1918-1919 вызванной H1N1 (это тот маленький засранец из семейства ортомиксовирусов, который потом в 21 веке вызвал вспышку свиного гриппа), и называемой почему-то до сих пор "испанкой" погибло больше народонаселения чем от всех пандемий холеры, оспы, чумы вместе взятых. Больше чем от двух мировых войн. И косил он даже алеутов и иннуитов, которые жили как и жили в труднодоступных регионах Аляски, Алеутских островов и Чукотки. Именно их биоматериал помог науке, т.к. сохранился в холоде великолепно.

В РФ почти вся "Большуха" ("Большая Земля", т.е. бывшие крепостные земли к западу от Урала) типа Орла, Тамбова, Саратова, Иваново, Вологды одна сплошная "пороховая бочка". То же самое касается какой-нибудь Читы, Воркуты и всех "национальных регионов" Кавказа. Все эти перди очень бедные, в них ушатана неотложная медицина и инфраструктура в край. В Брянщине, Калуге, Смоленщине нет даже данных по кол-ву доступных ивл в наличии. Много старого населения (особенно Кавказ) и большие семьи (особенно Кавказ). Сначала условный райцентр такой перди загибается от наплыва пациентов с осложнениями от вирусни (симптомы пневмака). Палат и аппаратов ИВЛ не хватает. Людей в сёлах, пгт и деревнях этот этап пока что слабо касается. Но они начинают умирать от аппендицита, сердечных приступов, инсультов, инфарктов, острых пищевых отравлений, "обычого пневмака" не вызванного данным коронавирусом и от др. "бытовых болезней". Потому что из вышеуказанного райцентра никто к ним даже машину отправлять не будет (если она есть).И никто их не примет, т.к. нет мест в клиниках (в 20 и 21 веке города "кормят" во всех смыслах сельскую местность, а не наоборот). Потом у селюков ушатывается иммунитет, и вот тут к ним в дверь постучит тот самый вирус.Про детскую смертность в таком случае я и так молчу. Напомню, что от обычной диареи 3-летний малой может рипнуться с вероятностью в 80 %. Так происходит каждый год в РФ и без SARS-CoV-2. Она живёт несколько 10-летий с непогашенной эпидемией тубика, с большими сезонными вспышками гриппа, орв, пневмака. Ваш мамкин вирусолог и профессор Кабан :ugeek:

Я не пессимист, и не оптимист. Я реалист. Мне даже лучше будет если селюки и примкнувшие к ним реально побегут в пердь :D Хоть свободнее на улице будет, как в Питере моего детства начала 1990-х гг.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Будьте здоровы!

Сообщение kotovasiz » 21 мар 2020, 14:09

что.jpg
vadim_zeland_official Ничего особенного не происходит. Во всяком случае, не страшней, чем в кризисы, которые мы уже пережили с начала двухтысячных. Ведь вы же не думаете, что нынешняя ситуация связана с некой чумой 21 века? Это все не про болезнь вообще, а про экономику и частично про политику. .
Разумеется, так называемая «пандемия» притянута за уши и искусственно раскручена как чей-то грамотный пиар-проект. На самом деле, даже на эпидемию не тянет. От сезонного гриппа в мире ежегодно умирает свыше полумиллиона человек. Почему о них никто не вспоминает и нас не пугает?
.
Это не человеческая, а экономическая болезнь. Вирус – лишь повод и отвлекающий маневр. Глобальный экономический кризис давно созрел. Теперь его активировали. Сделали это намеренно. Кто конкретно и с какой целью, мы никогда не узнаем. Но, очевидно, за всем этим стоят транснациональные корпорации и «хозяева денег». .
Китай поневоле стал заложником, но быстро справился – не хочет болеть, хочет работать. Европа, судя по всему, слушается невидимых кукловодов и продолжает болеть изо всех сил. (Италия – особый случай, итальянцы очень коммуникабельны.) Россия, глядя на остальной мир, тоже старается болеть, но как-то у нее не очень получается. Те же, кому это выгодно, и кто все это затеял, на здоровье не жалуются и остаются в тени. .
Вот, коротко, и все. Причин для особого беспокойства нет, потому что, несмотря на кажущийся хаос, процесс идет управляемый, и те, кто им управляет, не хотят никакой голливудской катастрофы, ведь они тоже жители Земли.
.
На вопрос «что делать» буду отвечать завтра.© Вадим Зеланд(грибоед)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Night » 21 мар 2020, 14:16

kotovasiz » 7 минут назад писал(а):
что.jpg
vadim_zeland_official


abstractum pro concreto
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Будьте здоровы!

Сообщение kotovasiz » 21 мар 2020, 14:29

Night » 2 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 7 минут назад писал(а):
что.jpg
vadim_zeland_official


abstractum pro concreto

Перед тем, как решиться потратить хуеву тучу своего времени на ознакомления с чуваком, творчество КОТорого, как щщетает Иветтикова, написано под грибами- ответь на несложные вопросы: вот ты лично, камрад Night, если познаешь суть жизни: 1.будешь ли ты пояснять окружающим? 2. будешь ли так многословен? 3. какая тебе вообще выгода(резон) сидеть в инсте и объяснять что-то долбоёбам? Или ты считаешь, камрад Night, что познавшие суть жизни чем-то отличаются в этом вопросе от простых смертных и часто делают делают то, что отличается от того, что Камедиантус назвал- "заинтересованность"?
https://www.instagram.com/vadim_zeland_official/
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Night » 21 мар 2020, 14:45

kotovasiz » 14 минут назад писал(а):
Night » 2 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 7 минут назад писал(а):
что.jpg
vadim_zeland_official


abstractum pro concreto

Перед тем, как решиться потратить хуеву тучу своего времени на ознакомления с чуваком, творчество КОТорого, как щщетает Иветтикова, написано под грибами- ответь на несложные вопросы: вот ты лично, камрад Night, если познаешь суть жизни: 1.будешь ли ты пояснять окружающим? 2. будешь ли так многословен? 3. какая тебе вообще выгода(резон) сидеть в инсте и объяснять что-то долбоёбам? Или ты считаешь, камрад Night, что познавшие суть жизни чем-то отличаются в этом вопросе от простых смертных и часто делают делают то, что отличается от того, что Камедиантус назвал- "заинтересованность"?
https://www.instagram.com/vadim_zeland_official/


Суть жизни я давно познал "Котофей". И не называй меня CUMрадом (здесь "Тупик" одной очкастой лысой высоковозрастной залупы :D ).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Night » 21 мар 2020, 14:52

Моё понимание жизни заключается в том, что ты нафлудишь в любой теме :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Будьте здоровы!

Сообщение kotovasiz » 21 мар 2020, 14:55

Night » 6 минут назад писал(а):
Суть жизни я давно познал "Котофей".

Но ты не отвечаешь на стратегический вопрос: какой твой резон сообщить мне здесь и сейчас о том, что ты знаешь суть жизни? Или вы- знающие суть жизни, можете делать что-то без мотивации ;)
"Если тебе кажется, что ты-свободен, значит те, кто тобой управляют, делают это очень хорошо"©
Спрошу по-другому. Вот те мотивы, КОТорыми ты руководствуешься в жизни- ты уверен, что это твои собственные мотивы, а не просто попытка реализовать заложенную в тебя, так скажем, некую программу или программы?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Будьте здоровы!

Сообщение IVETTA » 13 апр 2020, 17:55

Обратите внимание, пожалуйста: мы измеряем температуру не только девушкам, но и каждому, кто переступает порог заведения. Отнеситесь к этой процедуре с пониманием.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16935
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4884

Re: Будьте здоровы!

Сообщение SSV » 13 апр 2020, 17:57

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Обратите внимание, пожалуйста: мы измеряем температуру не только девушкам, но и каждому, кто переступает порог заведения. Отнеситесь к этой процедуре с пониманием.

В какой точке тела измеряете?))
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Будьте здоровы!

Сообщение xigorx » 13 апр 2020, 18:00

Если у Вас в доме нет градусника (разбили) бегите в АМ, Вам помогут (окажут первую помощь) ! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Sezarus » 13 апр 2020, 18:33

IVETTA » 37 минут назад писал(а):Обратите внимание, пожалуйста: мы измеряем температуру не только девушкам, но и каждому, кто переступает порог заведения. Отнеситесь к этой процедуре с пониманием.

А мне не мерили... даже обидно :( и кстати, я например, до сих пор, каждый раз когда иду к вам в гости испытываю волнение и жар, как быть в такой ситуации?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Будьте здоровы!

Сообщение xigorx » 13 апр 2020, 19:46

Друг Сезариус, Иветта не отвечает, молчит :? .
Неужели ты совсем безнадежен - измерение температуры тебе не поможет, и мы тебя потеряем :cry: Уверен это не так, бизнес оптимизирует расходы 8-) Для ходоков по бесплатному часу или "Золушке" измерение температуры, бахилы, полотенце, душ, мыло, гели,чай-кофе, презики,.... будут допами ! :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Будьте здоровы!

Сообщение IVETTA » 13 апр 2020, 19:56

Sezarus » 2020-04-13 18:33:43 писал(а):А мне не мерили... даже обидно :( и кстати, я например, до сих пор, каждый раз когда иду к вам в гости испытываю волнение и жар, как быть в такой ситуации?

Так ты сходи ещё раз. Измерим дважды, раз такое дело)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16935
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4884

Re: Будьте здоровы!

Сообщение xigorx » 13 апр 2020, 20:14

Измерение температуры, обоюдная дезинфекция,... а время на отдых остается ? :?
Коту вообщем то похер, как быть с другими ебланами :? Иной раз читаешь и не верить своим глазам, типа, блядь, мне не жалко потраченных денег - жалко своего драгоценного потраченного времени.
Не перевелись в России пока крутыши, жаль.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Будьте здоровы!

Сообщение Bataille » 13 апр 2020, 20:53

У меня сегодня к концу отдыха точняк температура поднялась, я вспотел и пот лился ручьём Ещё и сердце из груди чуть не выскочило. Блядь, это во всем виновата юная Вика! :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Будьте здоровы!

Сообщение xigorx » 13 апр 2020, 21:09

Брателло, не беспокойся и тебя вылечат :) , я давно подозревал, что ты болен :lol: , вьебываешь как папа Карло, пока тебя спасает регулярная дезинфекция пищевода :D .
Иветте надо срочно проверить тебя, Грея и других отважных безбашенных ходоков :lol: , а лучше всего поместить вас в каком-нибудь клубе с девками на карантин ;) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'