Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 03 апр 2020, 19:19

Duskdiver » 1 минуту назад писал(а):
И я так делаю, как братья придурки :lol: , то есть коты, жаль только одно - не довелось вкусить той спиртяги (денег тогда было вдоволь). :)

Где деньги?

Рассосались ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение RobinHood » 03 апр 2020, 20:33

Пипец что происходит... :shock: :shock: :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Online

Сообщение SanioK » 03 апр 2020, 23:23

Пока сидим на карантине, попалась мне тут на ютубе передача Ильи Соболева "можно ваш телефончик".... Я так отдуши поржал, хоть и кажется, что юмор ниже не куда... но, б..я, смешно..
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Online

Сообщение Sezarus » 04 апр 2020, 09:00

Bataille » 30 минут назад1
Комментарий:
Сезарик, блядь, а Благовещение с Пасхой ты тоже предлагаешь перенести?!

А ты, дядь Батай, сказал что пост будешь держать, а сам по бабам шлялся, всячески их совокуплял и алкогольчиком запивал, словечки бранные тоже использовал. Так что тебе вообще никакого кулича не положено!)))

Ну а если серьёзно, Батай, ну крестный ход это по факту скопление людей, причём большое. Плюс сама служба, это по сути скопление людей в ограниченном пространстве. Если мы рассматриваем вирус как вирус, то да... в этом году Христос должен понять что службы не будет, или он не Христос. А если мы признаем что в эту ночь все становится святым и вирус уничтожается от этого то надо смело открывать храмы. Но это не мне решать, есть люди поумнее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 04 апр 2020, 12:12

Господа, не переживайте, всем пизда :twisted:
Вложения
LXt12-3s1_w.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 04 апр 2020, 15:12

Грешник ты иль нет - зависит от того, как ты сам это воспринимаешь.
Вот Батай, например, грешник. А я, например, нет.
Всем бобра!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 04 апр 2020, 16:45

Батай, а ты сходи поцелуй заболевшего или мощи к которым прикладывался болееющий, ну и посмотрим что как)

А если серьезно, информация должна появиться скоро что и как будет. Пока что они сами в растерянности. Но службу точно только онлайн смотреть можно будет.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Bataille » 04 апр 2020, 17:21

Манки, я хожу и целую красавиц! Для меня они высшая святыня! А ты, друг, сиди дома и смотри ящик. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение Serzh » 04 апр 2020, 18:30

Кто-нибудь в точности знает, как в настоящее время регламентируется нахождение вне дома здоровых людей?
А то из разных источников получаю противоречивую информацию.

С одной стороны, вижу из окна своего дома слоняющихся туда-сюда прохожих, в то же время, то и дело мимо проезжают мусоровозы патрульные автомобили и по матюгальнику громкоговорителю угрожают предупреждают об уголовной ответственностью за нарушение карантина.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Maximum » 04 апр 2020, 18:48

В точности не знают даже создатели регламента :lol: Точнее, они знают как это должно работать, но вот работает ли? :? Лично я очень благодарен всем самоизолировавшимся) Пробок не стало совсем, воздух на улице стал чище, солнце светит ярче, да и вообще весна!)) Ну а то, что по матюгальнику кто-то ругается, так это работа у них такая... :evil: Хай себе ругаются 8-)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 04 апр 2020, 18:50

Всегда смотри первоисточник: npa.gov.spb.ru/SpbGovSearch/Document/37653.html - по-прежнему только "рекомендуется". Но у полиции может быть иное мнение на этот счет.
Ответственность предусмотрена для тех, кто приехал из стран Буржуинства и должен был самоизолироваться, но продолжает гулять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 04 апр 2020, 19:06

Duskdiver » 13 минут назад писал(а):Всегда смотри первоисточник: npa.gov.spb.ru/SpbGovSearch/Document/37653.html - по-прежнему только "рекомендуется". Но у полиции может быть иное мнение на этот счет.
Ответственность предусмотрена для тех, кто приехал из стран Буржуинства и должен был самоизолироваться, но продолжает гулять.

Буржуинов надо изолировать- прикапывать на месте, без всяких протоколов 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 04 апр 2020, 19:12

Serggge » 37 минут назад писал(а):Кто-нибудь в точности знает, как в настоящее время регламентируется нахождение вне дома здоровых людей?
А то из разных источников получаю противоречивую информацию.

С одной стороны, вижу из окна своего дома слоняющихся туда-сюда прохожих, в то же время, то и дело мимо проезжают мусоровозы патрульные автомобили и по матюгальнику громкоговорителю угрожают предупреждают об уголовной ответственностью за нарушение карантина.

Гулял сегодня на дворцовой, решил сам подойти к менту поболтать, а то он смотрит и молчит. В общем, если ты вернулся из-за границы - сиди дома 14 дней, потом получай справку что ты здоровый и с ней к участковому, если выйдешь - штраф, если заразишь кого то и тот умрет- будет уголовка, скорее всего условка но возможно все. Если ты ни где не был, и просто попал в такую канитель под названием самоизоляция - делай что хочешь, в плоть до того что подходи к менту на дворцовой и общайся, санкции к тебе применить невозможно. Если введут всеобщий карантин то да, придётся сидеть дома, но это дорого для государства, нас придётся кормить и платить каждому пособие.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 04 апр 2020, 19:16

Хм, а как им доказать, что не был за границей уже более года? Могут ведь и в отделение забрать на несколько часов для выяснения когда и куда ты выезжал.
Всё равно, что "докажи, что ты не верблюд". :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 04 апр 2020, 19:28

Serggge » 9 минут назад писал(а):Хм, а как им доказать, что не был за границей уже более года? Могут ведь и в отделение забрать на несколько часов для выяснения когда и куда ты выезжал.
Всё равно, что "докажи, что ты не верблюд". :?

Я бы в такой ситуации сгонял в отделение))) всячески кашлял в процессе и издевался))) но это я)) меня дурака уже давно пора в Бехтерева отправить. Но я дурак заграник при себе ношу)))
П.С. Мент заграник не спросил.
П.П.С. На парковке у Премиума шаром покати, места есть!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 04 апр 2020, 19:37

С верблюдами все понятно, а чо с котами ? :?
Согласно инструкциям на свой страх и риск вышел в ближайший магаз за хлебом. Так как я оказался там не единственным покупателем, решил сразу же продезинфицироваться парой банок джин-тоника, отойдя на положенные пару метров от кассы. Не одобрительных взглядов не заметил.
Захотелось покататься на траллике, а там - жопа, высадили на следующей остановке - с зелеными проездными карточками далеко не уедешь :( .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 04 апр 2020, 20:06

Да, дружище, жопа! Мой инвалидский желтый проездной, суки, тоже заблокировали. Старикам наш усатый обещал по два рубля. А инвалидов для него не существует.Мы хуй что получим. Полная жопа. Ладно, за бухлом я могу и в Бристоль сходить. Благо два шага. А в бордели не наездишься. Ещё Роял на проветривании. С Мойки последний раз на узбеке за сто рублей возвращался. Блядь, никаких пенсий не хватит. На Страстной буду точно пост держать. Благо - сэкономлю!!
Последний раз редактировалось Bataille 04 апр 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение xigorx » 04 апр 2020, 20:15

Да, брателло, вот ведь суки ! :(
Кругом одни суки. Блядь, но до них еще доехать на что-то надо :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 04 апр 2020, 22:28

Serggge » 2020-04-04 18:30:30 писал(а):Кто-нибудь в точности знает, как в настоящее время регламентируется нахождение вне дома здоровых людей?

Спросонья прочитала "нахождение дома здоровых людей". Это ж надо, думаю, а проспала-то всего ничего.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение IVETTA » 04 апр 2020, 23:09

А если серьёзно, то вот: https://www.garant.ru/news/1343170/
Поправка в статью КоАП внесена 1 апреля, вникайте. Поведение здоровых граждан регламентируется теперь ст. 20.6.1.
На практике пока все спокойно, штрафов единицы. Считай, что нет, только для тех, кто хамит и активно сопротивляется. Правоохранители пока сами путаются, кого винтить, кого не стоит, и работы у них и без вас, гуляющих, дофига. Если кто-то боится штрафов и по этой причине раздумывает, идти или не идти - идите! А ещё лучше приезжайте. Сейчас самое время.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'