ОКСАНА DELUXE - 946-86-01

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Bordelen » 25 ноя 2014, 17:34

вот оно, продолжение...

2014ноябрь Оксана1.jpg
Моя рубаха ближе к телу...Ксанки.


Сама описала свой характер вспыльчивым. Не поверив, решил назвать глядя в глаза другим женским именем… Провокатор хренов. Не поверите – ещё как вспыльчива! Но отходчива. УРА!

Вывод
Прелестница (О, Изюм-Моего-Сердца) заслужила мой высший бал во всём, и, убеждён, я хотел бы иметь её спутницей жизни. Ибо место вакантно [правда-правда]. Чувствую себя кузнецом Вакулой, готовым беса схватить за бородёнку, только бы красавице Оксане принести расшитые золотом черевички, «которые носит сама царица».
Так что же мне мешает сгрести её в охапку, и умчать на небыстрых круизных ладьях с собой далеко-далеко, на край Вселенной, на острова Полинезии или Атоллы Коралловых Рифов?
Так что? Или КТО?
Да всё они же – почти сотня пар томных, с поволОкой глаз, зовущих меня каждый день: - Приди, Милый! И имя им… Парадиз. Рояль. Аллюр. Гранд. Делюкс… и так далее.
Короче, Легион.

Неожиданно прилепилось
«Какие ваши докасателства?» - как - бы спрашивает меня Арни (полиционер Иван Данко). Чем докажешь свой эндорфинно - гуморальный (гормональный) профит от посещения Оксаны?
А пусть моё сердце и обоснует.
Ведь не зря же был на моей тушке в это прекрасное время мой спортивный сердечный монитор. Я его в качалке обычно использую. Графики аэробной и силовой нагрузки мне выдаёт. А чем любимое занятие всех людей не нагрузка на сердце?
Вот ты знаешь, как твоё сердечко бьётся при трахе? Сильно? Мне знакомо. Не перегружено часом? Вот прикольно будет тебе инфаркт миокарда на деве получить! В твои-то ….дцать с лишним. А дева на своём авто вместо твоих старушек на капоте будет ходоков малевать! [смеюсь]

Ну, так узнай о моём сердце чуток - о его реакции на чудесную девушку – Оксану... А калорий то пожёг…

2014.10.26 training.JPG
Ничего интересного - стандартная тренировка


2014.11.23 оксана1.jpg
…Андрогены бушуют, блин…


расшифровка:
1. У парадной 2. Встреча с Оксаной 3. В душ 4. Куни 5. Минет, практически сразу переходящий в 6. Плато в наезднице 7. Шоколад, шампанское, поцелуи, ползание по телу Оксаны губами и пальцами 8. Фотосессия 9. Минет 10. Начало стоя 11. Локальный максимум стоя 12. Локальный максимум в наезднице 13. Минет 14. Плато в ЗКП 15. Фотосессия 2я серия 16. Поцелуи, шоколад, шампанское 17. В душ 18. Чмоки на прощание 19. У парадной


-*-*-
П.С. А косметичка- то у Оксаны… Тю-тю. Так её и не увидел. Светлана не сумела организовать этот заказ для «клиента с приветом». За что на 1 балл меньше и получила.
И всёж…
Сравнительный анализ косметичек и их корреляция с параметрами хозяюшек продолжается.
Кто готов на кастинге увидеть не безвольно висящие плети рук возможных избранниц, не знающих чем ручки занять, а бережно держащих своё, пусть и не бесценное, добро? Смело требуй у админов по телефону: «Дев с косметичками в студию!» Ну и отписаться здесь не забудь. Статистика вырастет.
Ну-с, судари, кафедра открыта, объявляется набор из Донов в МастерА Секса. Кто со мною в КМС?Денег не заработаешь! [смеюсь] Ах не-е-ет? [удивлён немерянно ]

А херли ж ты тогда тут?
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ОКСАНА DELUXE - +7(921) 872-41-59

Сообщение Gimly » 19 янв 2015, 13:39

Иногда приходится писать разные отчеты (не только сюда). Обычно или заранее прикидываешь план и прокручиваешь слова в голове, или садишься и все льется спонтанно. А здесь... Несколько раз подходил к компу, пытался начать писать, стирал. И все потому, что мысли в разброде полном. И все - из-за Оксаны.
Ну вот что писать? То, что все сказанное выше - истинная правда? Или написать как я себя ощущаю, и меня обвинят в розовых сахарных соплях? :)
Попробую собраться и написать вразброд. Начну с цифр. Точнее с одной: 5 с плюсом. В ней заключена вся сухая техническая оценка Оксаны.
ТТХ - полностью соответствуют заявленным. Вот только показалось, что грудь, все-таки - 1 размер. Ну или 1,5. Иначе, как понять, что у многих фей на сайте заявлена "двоечка" , а по факту грудь разная? :)
Вроде надо бы про грудь продолжить, но это не правильно. Вот не очень люблю такой размер. А у Оксаны нельзя сухо рассматривать части тела порознь. Только все вместе! И тогда паззл складывается идеально! Тело, фигура, взгляд.... Ну что еще сказать? Все просто на отлично!
Ну а теперь лирическое отступление: как я оказался в ее объятиях.
Тяжкая рабочая неделя, работа допоздна, я устал как собака. И снова подумалось: "А не пойти ли в Делюкс?" В прошлые разы - помогало на ура. Почему бы и в этот раз так не поступить? Но... Чувствовал себя не айс. Реально усталость и нервы таковы, что даже не очень хотелось. Глянул расписание: ну ничего такого, чтобы застоавило меня все бросить и приехать - не было. Хотя.... Еще на прошлом кастинге обратил внимание на Машу. А тут она как раз работает. Здесь отчета нет. На омуре есть, и не очень отзываются. Решил испытать самостоятельно. Тем более, что в ней меня что-то цепануло. Решено - еду. И на месте решаю. Захочу останусь на часок, нет - уеду.
Приехал, проводили в комнату, сказали, что Маша тут. "Сразу привести?"- "Не... Давайте ради интереса гляну на всех..." Немного ожидания, стук каблучков , открывается дверь, и входит... Оксана? (Стоп стоп! Она же в отпуске , по расписанию! Может глаза обманывают, похожа кто?) Пока подбираю с пола упавшую челюсть, впархивают еще четыре девушки. Итого - пять! ПЯТЬ! Никогда такого выбора не было у меня. Глаза побежали по сторонам.... Точнее, один глаз. Другой в это время упирался в черноволосую красавицу. "Черт побери! Сколько красавиц!" (Девушки рассмеялись) Администратор начала перечислять: Оля, Маша, Вероника (может ошибаюсь)... Стоп! Как так? Первой вошла черноволосая девушка, а сказали Оля... Что-то не то. "Стоп! А с какой стороны вы начали называть? Все рассмеялись от души и остатки напряжения спали. Я увидел искренне смеющихся девчонок, с которых спали маски (ну или потрясающие актрисы). Потом каждая представилась. Да - точно Оксана!
Маша... Прости! Я тебе изменил! :D Увидев Оксану я понял, что останусь точно. И именно с ней. С тобой мы встретимся в следующий раз. Обязательно! Ты хорошо выглядела. Но сегодня мне потребовалась другая.
Ну а дальше все просто. Меня проводили в душ до дверей и предложили разобраться с душем (впервые, кстати). Затем в комнату. Малая была занята, остались в большой. Там где проходит кастинг (в данном случае это было неправильное слово). И вот тут я и понял свою ошибку! Я же шел всего на часок, к другой. Да и то не знал - останусь ли! А в этой комнате, да с Оксаной... Надо часа два как минимум! А банкомата же нет в апартаментах.... :D :D Это конец лирического отступления. Далее все было как у Венечки Ерофеева:
Глава 2: ".... Сказал и немедленно выпил...".
В том смысле, что все пролетело моментально. В голове сумятица и восторг. Собираю мысли в кучу. и пытаюсь систематизировать.
Почему вне расписания оказалась? Сказала, что только приехала и сразу пришла. Я устал? - не проблема! Она две недели без мужиков, потому сама соскучилась. Может и соврала, но так приятно было . Почуствова себя героем - втянул живот и расправил плечи, упал на кровать. Массаж, поглаживания... "А сейчас я тебя искусаю!" И плавно перешли к ОС.
Пометка : ОС - на пять баллов.
Не выдержал долго и посади сверху. Вот черт! Какой вид! Сама гладит грудь и тянет мою руку тоже погладить. Откидывается назад и падает вперед.... Не! Так долго не могу. Переворачиваемся вместе. Теперь я сверху. Кто там говорил, что по ее словам любимая поза ЗКП? Не знаю.... Мне она потом сказала, что ей больше понравилось на спине. Да и мне тоже.
Пометка: КС - пять с плюсом.
Вздохи, постанывания. Может и цифровые, но близки к теплому ламповому звуку. "Еще немнгого... Еще чуть-чуть... " И вот тут я совершил дурацкую роковую ошибку. В чем не стыжусь признаться.
Решил не стрелять, а продлить удовольствие... Поменял позу. Нет нет! Дело не в Оксане! Дело во мне! Забыл, что после такого "отката назад" возникают проблемы.... Бляя.....
Уход в ЗКП. Шикарный вид и все такое. Но чувствую, что теряю силы. Тем не менее:
Пометка: ЗКП - пять.
Оксана чувствует меня отлично. Все поняла, сама все сменила. Но было поздно. Я предложил передохнуть. Через пару минут знакомая фраза: "Я тебя искусаю! Иди сюда!" И снова ОС. Продолжительно и разнообразно. Не удержался и снова потянул ее на себя. "Ты отнять хочешь у меня этот подарок?" Все! После этих слов - посадил сверху. И все понеслось по новой!....
Потом лежали рядом и просто болтали. Отличная рассказчица и слушательница. Такое ощущение, что лежишь рядом с давно знакомой подругой. Причем такой подругой, что уже даже не трахнуть ее хочется, а просто по душам говорить. Бывают такие. Высший пилотаж! Причем, даже после душа, когда я вернулся одеваться и она убирала постель - просила продолжить историю, которую начал рассказывать. Полное ощущение, что искренний интерес к рассказу.
Уходил на крыльях. В результате про купон розыгрыша даже и забыл (ну и фиг с ним.. Я же к ОКСАНЕ попал - это лучший выигрыш!) Хоть про печать вспомнил и то хорошо.... По поводу т ого, что не получилось: "НУ ты понял - в следующий раз мы с тобой вдвойне постараемся!" Боюсь даже представить этот второй раз... ;)
Вот интересное дело. Ощущаю себя как судья на фигурном катании, где масса субъективных оценок. Была первая - отлично! Потом попал к другой, а она еще лучше (хотя казалось куда еще?) Потом еще одна... Сейчас - Оксана... НЕ, понятно, что нет предела совершенству. Но как строить тогда свою личную шкалу оценок? :)
А еще пугает то, что должен уже включиться закон статистики. Ну не может мне все время так везти! Должна же попасть вредная, холодная, скучная, неинтересная.....
Хештэг: "Не для конкурса"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Пред.

Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'