Лиза. Deluxe. 922-22-59

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Лиза. Deluxe. 922-22-59

Сообщение RoomH » 29 авг 2014, 10:34

Итак, Лиза.
Довелось мне тут выиграть час бесплатного. С салоном правда не подфартило, но как водится - даренной лошадке зубы не смотрят. Дотянув до последнего часа последнего дня, я в 12:00 на пороге делюкса. Админ вежливо встретила, проводила в комнату. Поинтересовалась моим желанием попить кофе или чай, спросила курю ли я, чтобы принести пепельницу и зажигалку, заказал кофе с молоком и курительный комплект. В салоне тишина - все спят. В расписании с этого времени заявлена только Лиза. Задерживается. Не успел я допить кофе, входит Лиза. Определенно не мой формат. Далее душ. Был приятно удивлен наличием кж на полочке, отсутствием вонючего геля палмалив и присутствием жидкого мыла с нейтральным запахом зубщеток и паст одноразовых станков одноразовы. Однако, амстер всерьез решил поменять подход к клиенту.
Далее в душ отправилась Лиза, вернулась полностью обнажена
ТТХ:
возраст - 28, думаю чуть за 30
рост - 165, скорее всего
бюст - 3, по мне больше, грудь заслуживает отдельной похвалы, правильной формы, полная, очень приятная и красивая.
Вес к 60, есть лишнее, но похудей она до 50, грудь обвиснет, так что не критично
Лицо приятно, по телу ничего отталкивающего и посторонних запахов не обнаружено.
По процессу:
Увидев такую грудь долго не заставил себя ждать, през, минет, трогать дает везде, в 69 переворачивается, от процесса мокнет, смазкой не пользуется. Инициативу держит в своих руках, сама предлагает позы менять, в зкп подмахивает, отстрелялся на удивление довольно быстро.
В перерыве принесла чай, разговор поддерживает не односложными фразами, приятная в общении. Рассказала, что работает недавно. На второй заход сама за хуй потянула.
Активно использует грудь для подъема агрегата.
Далее през, недолгий минет, она сверху на корточках, потом в наезднице, грудь смотрится ахуенно, она на животе с приподнятой попой, потом на боку, и отстрел
В итоге получился довольно качественный поход, никакого негатива, все на довольно высоком уровне
Вложения
image.jpg
image.jpg (8.38 КБ) Просмотров: 25438
image.jpg
image.jpg (5.57 КБ) Просмотров: 25438
image.jpg
image.jpg (9.88 КБ) Просмотров: 25438
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RoomH
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:46
Репутация: 10

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение RobinHood » 29 авг 2014, 13:19

На второй заход сама за хуй потянула.
Эх, не всем так везёт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение mihbar59 » 29 авг 2014, 13:30

nagibatel писал(а):На второй заход сама за хуй потянула.
Эх, не всем так везёт.

Оксанино тлетворное влияние : сразу после стука в дверь - сподвигнуть клиента на подвиг - 10 минутный супер-экспресс ... :evil:
P.S. Ну, и ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение RobinHood » 04 сен 2014, 09:28

mihbar59 писал(а):
nagibatel писал(а):На второй заход сама за хуй потянула.

Оксанино тлетворное влияние : сразу после стука в дверь - сподвигнуть клиента на подвиг - 10 минутный супер-экспресс ... :evil:
P.S. Ну, и ...


Ну вот это я понимаю, эх , жаль что не все такие как она. Здоровья , удачи.
цветы.gif
цветы.gif (48.85 КБ) Просмотров: 25317
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение Rain » 23 ноя 2014, 03:08

Прошу простить за запоздалый отчет по выигранному часу, но... ((( никак было (((
Шайтан-машина работала с глюками, но работала... :) Выкинула мне час отдыха в ДЕЛЮКСЕ... Хм! После чего было объявлено о закрытии секс-рулетки в связи с износом ))) Но речь не об этом. В воскресенье програмный код шайтан-машины случайно выдал мне бесплатный секс-час в этом салоне. В понедельник, не в силах справится с похотью я его реализовал.
Почти пробившись сквозь пробковый центр к заветной цели, я набрал номер 921-872-41-59. Дозвонился не сразу. Ответил приятный голос админа. Представившись очередным любителем халявы, я сообщил, что буду через 15 минут. Меня сразу обрадовали, что на выбор только одна девушка... Лиза, но завтра будет больше. Я, оживившись, сообщил, что не передумаю т.к. завтра мне придется пробиваться сквозь пробки за деньги. :)
С парковкой .опа, но нашел место. Отзвонился, админ-навигатор четко довела до цели, встретила словами "Здравствуйте, счастливчик!", предложила выпить... Они всегда предлагают обменять водительские права на спиртное? :) В общем, выпить отказался... по-причине того, что не пью... есть у меня такой минус )) Выпивку заменили на кофе. )
Недолгое ожидание, заходит Лиза... Типаж не мой, но я остаюсь... Понравилась )) Девушка, вежливая, предупредительная.
возраст - 28, где-то рядом ))
рост - 165
бюст - 3, ИМХО чуть уставшая
Вес к 60... думается чуть больше ИМХО
Душ... в общем нормально, но с горячей водой - беда. Ксильня - рядом со входом, большая... Люстру на потолке хочется протереть )))
После душа Лизой был предложен эротический массаж, для приведения меня в готовность... Зачем? Мое либидо уже дало сигнал и я был готов, и это было заметно по ожившему полотенцу, но решил не отказываться... Повозбуждала грудью возбужденное ))) приятно так повозбуждала ))) возбуждение только усилилось ))) Одела на старого бойца средство индивидуальной защиты... руками ((( Миньет... я не фанат, но... даже не на пол-шишечки, а скорее на пол-головочки... ((( Про окрестности можно даже не упоминать. С интересом ждал что будет дальше... ))) А дальше! ))) Был классический секс! :)
Позиция "наездница" - смотрится замечательно, грудь - впечатляет, несмотря на ее легкую усталость )))
"Миссионерка" - неплохо
"Коленно-локтевая" - тоже хорошо. В ней и был достигнут финал. )
На второй заход инициативы не проявила, послепалочных ласк с ее стороны не было, на мои ласки не реагировала... Коллега RoomH, видимо девушке приглянулся... а я - нет :( Так и коротали время до стука админа за сигаретой, кофе и немножко беседой )))

ИТОГО:
соответствие фото и заявленных ТТХ - 4
ОС - 3
КС - 5
ОК - норм.
отношение - 4
админ - 5

Когда уехал, понял, что второй раз был необходим... ))) пришлось зарулить для выполнения привычной нормы... А то вдруг комплексы разовьются :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение vantom » 24 ноя 2014, 19:36

Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Выпавший мне в пятничном розыгрыше шанс на халявное посещение салона Deluxe-решено было реализовать в субботу в первой половине дня.
Из девушек в салоне к выбору была предложена только одна Лиза.
Вопреки совету внутреннего голоса я решил Лиза так Лиза.
Далее по существу:
Встретило меня интересное молодое создание:
ТТХ:
рост 165, фигурка обычная, слегка жирка на животе (а я так и люблю), хорошая не обвисшая грудь 3.личико средне.
Вобщем вполне средний экземпляр с изюминкой . Общительность: нет вообще. Девочка замкнута в себе, но не отторгает клиента. Так - живет в своем внутреннем мире. На вопрос - что с ней такое - ответ был: нормально все, я всегда такая.
Минет: вполне средне-качественного уровня, окрестности минимально, но душевно. Пытается взять поглубже (с такой задержкой), но у нее не выходит. Так продолжалось минут 15 и решил я "исследовать" интимные зоны феи. Анальный секс и пальпировать ШГ не дает, остальное пожалуйста. И тут меня ждал ооочень большой сюрприз - девочка просто прётся от ласк клитора, а особенно от фистинга, если так можно назвать пальпацию влагалища тремя пальцами. В ответ на мои ласки Лиза просто потекла и сильно застонала, я даже сначала подумал, что больное ей сделал. Практически переходя на крик, прерывая минет кончила она пару раз точно и это я себе не льщу. Чертовски приятно, скажу я вам, когда получаешь такую аналоговую реакцию в ответ. Дальнейшие минут сорок мы посвятили связке: Лиза мне минет + я ей фистинг в совершенно различных позах :). Сопровождалось все сильными стонами с её стороны (особенно мне понравилась поза: индивидуалка на спине, а я около её лица сбоку, она мне сосёт, я драконю ей пелотку :).
Немного полежав решили приступить к фазе №2, опять минет, а мои 3 пальца в её влагалище.
Сам процесс вполне обычен... дырочка у девочки узенькая не раздолбана. От секса аналоговая реакция еще сильней, вплоть до крика. Кончает прикольно - выражение лица становится как будто вот вот заплачет. В задне-коленно-локтевой позе глубокие проникновения - ей больно, второй раз кончить мне не удалось, да и редко получается. Очень старалась доставить мне удовольствие в сексе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vantom
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:10
Репутация: 34

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение s2010 » 14 дек 2014, 13:50

Отличная грудь и отношение к клиенту.
Умение обращаться с мужским инструментом на высоте, очень понравилось ходил аж целых 2 раза.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение saha111 » 20 дек 2014, 12:54

Господа внесу сою лепту
17 12 2014 в 19.00
прибыл для утех в Делюкс (в Парадизе небыло свободных деченок)!!!
Выбор из двух деченок Кати и Лизы не заставил долго думать , с катей мне не интересно )))
Девочка инициативна, очень возбуждает и сама все делает за тебя - общительна и неприхотлива!
чай кофе потанцуем все на твердую 5 без +са
ушел с пустыми яйцами и довольным
Рекомендую - свою работу знает)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
saha111
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:59
Репутация: 3

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение MonkeyD » 26 янв 2015, 23:35

Побывал не далее 20 чисел декабря, точной даты уж не упомню.

Созвонился, поинтересовался Лизой, сказали да, пожалуйста, ждём вас, но я не записывался. Администратор встретила, усадила в зале, принесла чаю...
Вошли две девушки Лиза и вторую к сожалению не запомнил, помню что симпатичная тоже была, но я выбор сделал еще до приходу.

Админ, салон - 5


Перебрались в маленькую комнату...
Лиза, принесла все необходимо, я переоделся в полотенце и был отправлен в душ. Она следом, вернулась уже в полотенце.

Изображение

Анкета:
http://www.intimspb.ru/girls/165

ТТХ:
возраст - 28
рост - 165
бюст - 3, может даже 3,5, красивая визуально
Русая, с лёгким отливом рыжего
Фигуркой - сочный персик, очень приятна глазу

Характер, общение, отношение:
Все отлично, ошибок не замечено, разговор поддерживает, обходительна, время не тянет, не курит(вроде)

Процесс:
Тут все по классическому сценарию... хотя нет вру... я лежу звездой, она слева от меня, сначала эротический массаж грудью, особо уделяя внимание члену, а затем и вовсе его зажала меж ними и доставила мне пару впечатляющих минут.
ОС был прост, но приятен, при этом, был допущен к ласке её бутончика рукой, поэтому мы немного по наслаждались другом другом, а потом она сама перешла к КС, в наездницу и понеслась до самого моего финала. Хочу заметить, вид снизу был отличный ;)
Все сняла, все прибрала.

Второй раз был не востребован, зато получен массаж, но по мне немного жестковат. Потом лежали и болтали, до самого стука.

ОС - 4
КС - 5
Использование преимуществ - большой груди - 5 :roll:
Резюме: время провёл довольно приятно :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение Comedian » 27 янв 2015, 02:55

А чего так поздно публикуешь? Не было стимула?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Лиза. Deluxe. 921-872-41-59

Сообщение MonkeyD » 27 янв 2015, 07:48

Comedian писал(а):А чего так поздно публикуешь? Не было стимула?)


В личку ответил, зачем гневить Богиню форума)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137


Вернуться в Отчеты DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'