ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 01 сен 2014, 09:39

Я раньше думал -это стрёмно засекать время на часах, думал у них там всё под контролем и нет смысла чудить. Сейчас я думаю вполне нормально когда передаёшь деньги деве взять и включить секундомер на телефоне и положить на стол, и спросить:за 10 минут же вроде стучите. Дева будет выходить и скажет:будь повнимательней он секундомер включил. Это лучше чем потом кричать: ААА!!! Чего за фигня !!!Я не люблю когда меня наё***ют. Просто будет немножко казаться как будто ты скупердяй-но за то будет всегда всё чётка.

А Полина The best !!!
Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение IVETTA » 01 сен 2014, 12:08

да, можете при девушке засечь время.
а вообще, спасибо за отчёт..
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение Slavik » 01 сен 2014, 17:14

:lol: :lol: :lol: ой не могу!!!!писатель очередной!!!прославляющий НЕ АМ :lol: и Нагибатель туда же :o ты бы походил,по другим салонам,говна попробывал,а потом бы подпездывал,а то сидишь у себя в Колпаке!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 01 сен 2014, 17:52

Slavik писал(а)::lol: :lol: :lol: ой не могу!!!!писатель очередной!!!прославляющий НЕ АМ :lol: и Нагибатель туда же :o ты бы походил,по другим салонам,говна попробывал,а потом бы подпездывал,а то сидишь у себя в Колпаке!


Ну ты я смотрю гавна уже напробывался, ну чего понравилось ? Мне часовая структура не нравиться, мне вполне устраивает 1.5 часовая структура с ценой в 2500р. А ты можешь продолжать дальше эксперементировать жрать гавно. Ну как то вот так.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение mihbar59 » 01 сен 2014, 18:23

Э-э-эй ! А куда эксолоновский (или - как его там ? - я в эту игрушку не игрался) отчёт пропал ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение IVETTA » 01 сен 2014, 18:58

скоро отчёт будет на месте.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 01 сен 2014, 21:27

А чего отчёт Exolon удалили ? Я сейчас в Гранд заходил, администратор Антонина, землячок мой из Колпино работает сегодня, ну она чего то заикнулась что мол ругаете вы нас, я говорю сегодня кстати чел с утра жаловался, она говорит: кстати это моя смена была-не может такого быть что бы на 30 минут раньше, а чего он Полинке не сказал ? Я говорит часто провожаю клиентов-чего он мне не сказал ? Ну фиг его знает, на самом деле мог бы и поинтересоваться сразу. Если есть какое то есть опасение лучше сразу позвать администратора и вежливо поинтересоваться, иначе если уйдёшь-потом уже всё.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение exolon » 01 сен 2014, 21:41

Slavik писал(а)::lol: :lol: :lol: ой не могу!!!!писатель очередной!!!прославляющий НЕ АМ :lol: и Нагибатель туда же :o ты бы походил,по другим салонам,говна попробывал,а потом бы подпездывал,а то сидишь у себя в Колпаке!



)))
салоны которые я посетил за 9 дней пребывания в Питере, включаю три разных АМ ,градация по трехбальной шкале - просьба КЛС MSK, пару раз брал на час, остальное больше 2 часов ...

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... age=0&vc=1

а Вам молодой человек слабо ;)
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение exolon » 01 сен 2014, 21:59

nagibatel писал(а):Я раньше думал -это стрёмно засекать время на часах, думал у них там всё под контролем и нет смысла чудить. Сейчас я думаю вполне нормально когда передаёшь деньги деве взять и включить секундомер на телефоне и положить на стол, и спросить:за 10 минут же вроде стучите. Дева будет выходить и скажет:будь повнимательней он секундомер включил. Это лучше чем потом кричать: ААА!!! Чего за фигня !!!Я не люблю когда меня наё***ют. Просто будет немножко казаться как будто ты скупердяй-но за то будет всегда всё чётка.

А Полина The best !!!
Изображение


Полина вообще Супер ! я ничего не говорю )

интересуют девушки (на будущее ) наподобие её и Оксаны из Делюкса , к сожалению не смог попасть к Кире (по отчетам вроде похожие характеры). ...


а про время ...мне если честно, наплевать , в прошлом году была прикольная админша в гранде, очень интелегентного вида - аля училка с ренгеновским зрением ) ( строгая одежда + очки, идеальная стрижка )) )
после заминки с выходом на кастинг (я подозреваю девушки не до конца проснулись и я также перед сапсаном зашел где-то в 14 или 15 ) коротко и емко предупредила:
время будет учитываться как только девушки приведут себя порядок выйдут на кастинг и Вы сделаете выбор

Но это было в прошлом ...
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение exolon » 01 сен 2014, 22:03

IVETTA писал(а):скоро отчёт будет на месте.


Отредактированный ?)
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение exolon » 01 сен 2014, 22:07

nagibatel писал(а):А чего отчёт Exolon удалили ? Я сейчас в Гранд заходил, администратор Антонина, землячок мой из Колпино работает сегодня, ну она чего то заикнулась что мол ругаете вы нас, я говорю сегодня кстати чел с утра жаловался, она говорит: кстати это моя смена была-не может такого быть что бы на 30 минут раньше, а чего он Полинке не сказал ? Я говорит часто провожаю клиентов-чего он мне не сказал ? Ну фиг его знает, на самом деле мог бы и поинтересоваться сразу. Если есть какое то есть опасение лучше сразу позвать администратора и вежливо поинтересоваться, иначе если уйдёшь-потом уже всё.


и в рояле и в гранде меня админы вообще не провожали ...

я же говорю цензура ) в прошлом году мои темы на амуре порезали, именно за то что заступился за АМ )
теперь цензура со стороны АМ ...

наверное не понравились мероприятия которые я им рекомендовал провести ...

вырезка из отчета

мероприятия для Вас АМ в качестве обратной связи:

1.) улучшить сервис-контроль, касается не только допы (http://www.intimspb.ru/forum) - обратная связь без розовых соплей , пиленых отчетов и цензуры ) ...
живите в реальном а не виртуальном мире ....
приведу в качестве примера некую усредненную московскую сеть ...
когда-то все было супер-пупер , красивые девченки и женьщины (распределены по салонам) , т.п. и т.д , а года 2 она "испортилась" (наеб по времени, ленивые феи , и под конец выяснения отношений с соседями (битвы на ссаных вениках и тапочках), которые ни к чему хорошему не привели )!
посмотрите что с ними случилось для примера, они очень съежилсь (что дальше будет неизвестно , хотя нетрудно предсказать) ...

http://viproza.ru/
http://viplilia.ru/
http://vippersik.ru/
http://viplotos.ru/

а оно вам надо ?


читать теперь только здесь:

sextalk.ru
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... =0#1569919

amur
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=94758
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение IVETTA » 01 сен 2014, 22:20

там будут удалены ссылки на посторонние сайты.
остальное останется в том же виде.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение Slavik » 02 сен 2014, 10:38

:lol: :lol: :lol: ой не могу!!!!писатель очередной!!!прославляющий НЕ АМ :lol: и Нагибатель туда же :o ты бы походил,по другим салонам,говна попробывал,а потом бы подпездывал,а то сидишь у себя в Колпаке!



)))
салоны которые я посетил за 9 дней пребывания в Питере, включаю три разных АМ ,градация по трехбальной шкале - просьба КЛС MSK, пару раз брал на час, остальное больше 2 часов ...

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... age=0&vc=1

а Вам молодой человек слабо ;)
:roll: Ну предположим и не молодой,а с 10ти летним стажем.Пройдены все ФМ,АМ,элис,домино,маями,карамели,клубники,маркизы,даже в народные знакомства заглядывал :lol: люблю эксперименты ;) так что я знаю о чем говорю,Но при этом стараюсь не учить других жить,просто наслаждаюсь,а не выискиваю негатив :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение admin » 02 сен 2014, 12:03

Отчет пользователя Exolon был утерян по техническим причинам. Восстанавливаем...
Exolon писал(а):Душевная Полина или часы марки AM с неправильным отсчетом временем (песочные часы с урановым песком) ....

20.08.14 последний день отдыха ... заказал коньячка, горло болит... Оксана из делюкса в отпуске ... звоню в маркизы спрашиваю Алису - не не работает ((( .......
прогуливаюсь по стремянной и вспоминая с удовлетворением, дела минувших дел ( Соню1 (сейчас аня в рояле) с которой на тот момент у меня
сложился такой охринительный отдых который вспоминаю через несколько лет и сейчас в гребаной Москве) (хорошо что брал ее на несколько часов, и как жаль - судя по форуму она уже не такая добрая и отзывчивая)
посмотрел на часы 14-56, с усмешкой отметил что есть дохрена свободного времени до Сапсана, после вчерашнего дефолта с Ксюшей в рояле (перед глазами стояла Ксюша с печально охуевшими и одновременно пронзительными глазами ,как у антилопы пойманной злобным крококококодилом, куски порванного презерватива болтающимися на члене - белый флаг на древке, вперемешку с сухими салфетками в большом
целофановом мешке отраженном в зеркале в старинном комоде в обитой деревом квартире ... бррр... я остался верен себе и не стал набирать рояль ...
Но решил все же провести время с пользой для души и тела, звоню в гранд спрашиваю можно ли к вам и как вам добраться попроще,очень вежливый админ объяснил что да девушки есть подходите пожалуйста,
на всякий случай после вчерашнего посещения рояльчика включил хронометраж рабочего времени, подошел к М-12 в 15-08 звоню,
объясняют что и куда пройти , теперь вовнутрь , на лифте (в прошлом году у них другой вход был!!), встретил админ, протянуты картонки для печати и випка,
вывели 3 девушек спросили что буду, выбрал Полину (оказалась из олдскульной гвардии, странно что я раньше на нее не наТЫКался - ине прогадал!!!) и черный чай, взял на три часа
( вроде посчитал , если условия соблюдены то с Випкой 3-30 и выйти на сапсан должен где то в 18-35(40) - впоследствии - оказалось все не так просто , говорили мне - когда идешь в бордель и спрашиваешь дорогу спрашивай какая парадная а не какой подъезд )))
дали мою любимую комнату с душем (та что слева от кастингового дивана- там переставили кровать), зачехлили окно чтоб никто не залядывал) девушка притащила тапки полотенце и зеленый (маск) халат ), потом чай.
после душа присел попить чайку а Полина в душ )
выбежала уселись друг напротив друга и начали разговаривали ) не люблю тупых дур !
Девушка разбирается в восточной культуре, любит оранжевые цвета ) может рассказать кучу анекдотов ,и вообще очень легко и элегантно поддерживала темы которые я подкидывал,
интересная история про свидетелей Иеговых - от меня майнд-контроль на сообразительность - а если я сейчас переодевшийся в Мирское ПОП ? и лаконичное решение задачки )))
незаметно чаи были выпиты, потихоньку перешли к кроватке,
был осыпан множеством поцелуев , далее переход ОС (зачехление рукой)который у нее на высоте особенно когда покусывать начинает,
плавно к наезднице (девушка пользуется смазкой) ! и тут первый облом начинаю проваливаться в ложбину , и в спину немного но неприятно какая то фигня трется ... ,
ладно, перекатились на правую сторону (более жесткая) кровати, предложил в миссионерку облом второй , здесь мягкий матрас (я на них всегда сбиваюсь с ритма)
не такой на каком я хорошенько отдраил рыженькую спортсменку-бегунью Анфису\Оксану в прошлом году , а до этого несравненную блонду тоже ОКсану (уже не работает)
ладно...счас подумаем ... послал за чаем, снова уселись мило болтаем ,чай допит , классные разговоры закончены, потихоньку переходим к попытке КС, мною было предложено (а девушкой одобрено)
использовать с особой жестокостью скамью с лебедем и пуфиком , застелен распакован зеленый халат (в прошлом году был пушистый белый !)и началось ) полчаса приятных усилий и все довольные и уставшие уселись опять на стулья ) чай кофе потанцуем - попытка два но уже на пуфике - закончилась удачно )
еще долго говорили , говорили ) незаметно пробежало время, и простучал стук в 18-03 ?) (за сколько должны стучать - и самое главное кто стучать ?, я по профессиональному в душ ,экспресс помывка ,
экспресс одевание и экспресс обувание ) и тут ... облом третий выхожу из комнаты сидят какая-то женщина (не админ и не фея)и мужик (а мне это важно что бы меня никто не видел ))), я по старой привычке пошел вправо как в прошлом , на меня так посмотрели и сказали что выход ТАМММ -налево ))) на улице 18-12 и питерский дождь... что-то не догнал , что за песочные часы с урановым песком ???


Резюме Девушки:)

Общее:
Девушка наряду с Оксаной из Делюкса еще один бриллиант в ветшающей ( к сожалению ) короне AM
опять же рекомендована сапсановцам и добрым москалям для приятного очень легкого времяпрепровождения
(только просите комнату с жестким матрасом - матрас в комнате , где происходило действо, скоро придет в негодность - слишком разработан , в крайнем случае используйте лебедя с пуфиком )) )!
И четко секите время , нефига давать себя наебывать )))

Общение:
развита и коммуникабельна , очень интересно общаться и нежно трахаться)

ОС 4

КС 5

Массаж не предложено )



для AM:)

1. замените матрас на новый или верните мой старый - жесткий ...
а то (в след раз) драить буду прям на полу , поверьте это ничего хорошего
истершиеся коленки и локти , зачем девушкам лишние мозоли - будет же очень неэтично))) ... еще ни одной фее не было к лицу Ж)

2.мне человеку с двумя высшими образованиями объясните пожалуйста алгоритм расчета времени,
мне непонятно - пришел я допустим к калитке в 15-08 , поднялся допустим в 15-10, девушки одеваются на кастинг (какая у вас норма на удевку труселей ?), приобрел время у админа на девушку на 3 часа, услышал стук 18-03, и вышел в 18-12 , по моим подсчетам должно было бы получиться 18-35 минимум, пока дойду до вокзала, в 19-25 сапсан ... а ведь начался питерский дождь )
куда схлопнулось полчаса обещанного по випке времени , сек специально - стучите за полчаса , т.е. девушка на три часа и от каждого часа минус десять минут ? ))

4. в любом случае я желаю АМ всего хорошего и хотел бы что бы Вы быстрее возвратились на уровень ну хотя бы 2011-12 года
( на тот момент я считаю что было все неплохо и были охренительные составы девушек, которые не просто хотели работать, но и делали это с душой ))) )
Сделать это будет уже непросто (хаос в головах и не только),

мероприятия для Вас АМ в качестве обратной связи:

1.) улучшить сервис-контроль, касается не только допы (http://www.intimspb.ru/forum) - обратная связь без розовых соплей , пиленых отчетов и цензуры ) ...
живите в реальном а не виртуальном мире ....
приведу в качестве примера некую усредненную московскую сеть ...
когда-то все было супер-пупер , красивые девченки и женьщины (распределены по салонам) , т.п. и т.д , а года 2 она "испортилась" (наеб по времени, ленивые феи , и под конец выяснения отношений с соседями (битвы на ссаных вениках и тапочках), которые ни к чему хорошему не привело.
а оно вам надо ?


2.) убрать лень из голов (и не только Ж) ) девушек.

3.) вернуть гостеприимство и улыбки в салоны (эта функция осталась только в делюксе (хорошо что это у Вас допом Пока не считается )
игривое поведение как раньше было - ... ну выбери меня ... ну виеби меня ... ... ну выбери меня ... ну виеби меня ...... ну выбери меня ... ну виеби меня )

- сейчас (кроме малого исключения) примерно так - ...лижбынеменя......лижбынеменя......лижбынеменя......лижбынеменя......лижбынеменя......лижбынеменя......
лижбынеменя......лижбынеменя......лижбынеменя... вуууух - неменя ! неменя !!неменя !!! неменя !!!!неменя !!!!
такое впечатление будто им лекарство "Похуин" подмешивают - я все замечаю ),
это понятно что пи**да у девушки не резиновая (особенно после пят,суб,вос) и со временем стереться как обычный медяк в кармане может, надо больше выходных девушкам на восстановление предоставлять и литр молока (после работы разумеется ))) ) бесплатно ))


4.) логистика расходных материалов - очень небанальная и нищеебская ситуация с салфетками, которую и никак предположить не мог в рояле
( по Вашему совету буду пользоваться смоченным полотенцем ... - но только в сексуальных фантазиях )

5.) убрать наеб по времени, ну не смешшно ни хрена ...
просто тупо секу время теперь и только у Вас (не люблю наебок) )))




Резюме сети АМ для себя. выдумка +5,

сеть лично для меня превратилась в бермудский треугольник т.е. ты знаешь что должно быть на входе и что на выходе , а что между - неизвестно что может случиться и мне это уже мало понятно....раньше такого не было ...


Выдумка: +5 , но реализация .... оценку не ставлю ....

все же ставлю +5 за оригинальную задумку манагеров салона по "вырезке" определенной секс аудитории
и "затачивании" под свои нужды (создание виртуальных лидерш и взращивание лидеров ,
мозги которых варятся в информационном поле АМ (и хуи тоже ) ) для противопоставлению антигероям АМ
- ребята явно читали "Корпоративная религия" Йеспера Кунде ,"Лекции о воспитании детей"Антона Макаренко
и "Саентологию" Рона Хаббарда и это мне нравиться !!! ,
топик стартеры и копипасты своей "паствы" на нелояльных и не очень лояльных сайтах )) ) ,
Свой форум - эдакая цифровая крепость, фантасмагоричный островок пиара АМ посреди амураспб , секстолка сексфайнда и прочих хуячечных сайтах....

Вообще темы розыгрыша бесплатного секса , картонок со штампиками для бесплатного секаса, и типовипкарт
рекомендую взять на вооружение московским (и не только) салонам ))) иногда очень приятно , но когда не на час )

Еще раз АМ - я желаю скорейшего Вам выздоровления (буду уже просто ждать и читать отзывы - только не на Вашем сайте и не на амуре (ибо "сектантов АМ" много стало , а на секстолке - более прозрачная и качественная инфа идет ), делайте выводы из постов и стремитесь взять свою же высоту и планку предыдущих лет...,
ну не смешите же меня - деньги в современном мире это уже не главное, главное отношения

есть отношения с клиентом, чаще будет приходить, чаше будет приходить - появится денюжка стабильная )))
а если девушка обворожит то и Постоянником станет )))
ручееек попадает в ручеек получается речечка))) , а речка в реку )), река в озеро .... вроде говорю заГАДками ...да все же просто ....

это я про что это? это я про CASHFLOW, да не только питерский ...
у Вас сейчас Уже обратная ситуация ...

тупой конвеер (как с одной так, и с другой стороны) это предпоследняя мера для салона ) , последняя мера - когда негритянок на работу брать будете
(я не расист) а они втихаря предлагать будут -все включено ( и ОС И КС И АС и ВСЕ без презика )) жесть да и только) ...



--------------------------------------------------------------------------------------------
Хожу в Делюкс потому что 2500р за 1.5 часа (по випке) и классно охренительное настроение,
хожу в рояль потому что 7000 за 2 (по випке) часа и хуевое настроение,
хожу в в гранд потому что 8000 за 3 часа по новой формуле (по випке) и классное настроение
в уже новом парадизе не был сравнивать не буду ...


Mirror:
SPB:
http://forum.amurworld.com/index.php?s= ... &p=1082911

MSK:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... =0#1569919
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение exolon » 03 сен 2014, 04:46

Slavik писал(а)::lol: :lol: :lol: ой не могу!!!!писатель очередной!!!прославляющий НЕ АМ :lol: и Нагибатель туда же :o ты бы походил,по другим салонам,говна попробывал,а потом бы подпездывал,а то сидишь у себя в Колпаке!



)))
салоны которые я посетил за 9 дней пребывания в Питере, включаю три разных АМ ,градация по трехбальной шкале - просьба КЛС MSK, пару раз брал на час, остальное больше 2 часов ...

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat= ... age=0&vc=1

а Вам молодой человек слабо ;)
:roll: Ну предположим и не молодой,а с 10ти летним стажем.Пройдены все ФМ,АМ,элис,домино,маями,карамели,клубники,маркизы,даже в народные знакомства заглядывал :lol: люблю эксперименты ;) так что я знаю о чем говорю,Но при этом стараюсь не учить других жить,просто наслаждаюсь,а не выискиваю негатив :D



молодой, молодой но уже опытный )

эксперименты типа "говна попробовать" - не хочу (мне ваши эксперименты с поеданием говна глубоко неинтересны - это же антисанитария страшная,
я кстати первый раз встречаю человека который так запросто пишет об оральном копро-приеме , вы же мужчина, ну в крайнем случае мужчинка)
) ,
поэтому и посещал АМ, вышел из гостиницы, немножко прошел тихим шагом и ты на месте, не ехать же мне ночью в мулин руж в кукуево на петроградскую )
привык к легкости и комфорту , который куда то стал стремительно пропадать, хочу увидеть в следующий раз более оптимистичную картину..

странно ... вы мне опубликовали список из 10 салонов ( очень негусто - для меня это было бы позором), в которых побывали за 10 лет, я всего лишь 8 салонов за 9 дней ;)
в чем разница ?) выборка временного ряда масштабирована )
за 10 лет в питере я бы успел намного больше ))) ... да , ФМ - настоящий эталон качества в Питере был, думаю уже никто до этой вершины не доберется ,
да и сравнивать уже не с чем слишком "весовая" категория разная, остальное так себе ...
кстати ты забыл (или не помнил) мерседесок, ХЛ эпохи рассвета и многих интересных других...

АМ посещаю с того момента, как у Вас кризис случился - и всегда был доволен сетью , это 2008(9) год вроде бы ...

так что, вы всетаки еще молодой человек ... я точно знаю что вы не знаете о чем говорите ) ,

мой совет устройтесь (пока не поздно - пока мозги дешевым алкоголем не прополоскали полностью , вы же уже не может 15 минут чтения выдержать ( я смотрю некоторые ваши посты ) )
на работу связанной с командировками (аудитором либо проджект менеджером) много приключений, еще больше красивых девченок (разных) в командировках
( особенно когда затягиваются на несколько лет вообще супер),
уверяю вас - Ваша копрофагия это заблуждение вашей молодой неокрепшей души ... ну не смешите меня, быть геем потому что это модно - это глупо )))

Наезд на пользователя nagibatel по месту проживания тоже считаю довольно смешным ) на сексталке вас бы забанили на 2 недели )
что уж говорить - ай да настоящий питерец, воинствующий эстет и внутренний интелектуал, наверное еще и про интелегентность в 3 поколении заикнешься )))
) обсирает своевого собрата по впиндюриногову счастью на бордельном сайте ))))))) из-за его места регистрации в Лен обл ))))!!!!

это каким же надо ушлепком быть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я тоже просто наслаждаюсь,а не выискиваю негатив ) но и стремлюсь сделать лучше ,
или как это было здесь раньше , салон должен держать марку и она не должна потеряться среди куч новоделов )
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: ПОЛИНА Отчет по акции

Сообщение RobinHood » 03 сен 2014, 05:38

Продолжение......
viewtopic.php?p=13333#p13333
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение suange » 04 окт 2014, 23:41

Отчет о посещении 03.10.14
Победа выпала неудачно и по времени я вообще не уверен был что воспользуюсь выигрышем, но территориально оказался на Восстания и сам свалился в салон неожиданно... может это и повлияло.
Салон ранее уже посещал, отзвонился уже под дверью.

Начало:
Администратор встретила, отправила ожидать девушек. За время ожидания все диалоги девушек прекрасно слышны... И изначально кое-что я принял на свой счет...
Вышли Илона и Полина, с Илоной я уже был "знаком", выбрал Полину.

Отступление:
Комната на первом этаже, в которой я был первый раз, сравнима с помещениями в рояле...
а тут... не ожидал конечно... комната сразу как поднимаешься по лестнице, в общем белые стены, белый скошенный потолок, посреди комнаты желтая штора неадекватно свисающая с окна в потолке... пока в моем личном рейтинге худшая комната в АМ, хотя Полина сказала, что есть хуже здесь же.

Далее:
Вошли в комнату, я немного прихренел от контраста с первым этажом, Полина спросила желаю ли чего, попросил зеленого чая, проводила в душ, из комнаты с душем Полине пришлось выгонять девочку. В ванной комнате пашут две стиралки и стоит сушилка с бельем О_о, хлоргексидина не обнаружил. Из душа топал обратно без сопровождения, по дороге столкнулся с еще одной девочкой, в комнате никого не было.
Полина довольно быстро пришла с чаем, вручил презент - коробку конфет, попил чаек.
Устроились на кровати, а тут КОНФУЗ!.. Открывается дверь и в нее входит какой-то кавказец... Несмотря на то, что на двери с той стороны повешена табличка - не беспокоить, кто-то не досмотрел... Я не депутат, но ппц как не приятно...
Полина отшутилась, конечно, что мы могли бы его вдвоем заломать если что))

Ну а дальше сам процесс:
Поглаживания, поцелуи тела, и приведение рукой в это время орудия в 100% готовность)
Презерватив надевала руками. Сам минет интересен по сравнению с испробованным - играется языком.
Далее по сценарию "она сверху" в процессе остановил и попробовали несколько поз с закинутыми ногами на плечи, девушка гибка, подтянута, можно смело эксперементировать с позами. Отстрелялся, дальше пообщались немного, в дверь постучали, время не засекал.

Отступление: кровать жутко скрипела, может конечно есть любители скрипов, я не из таких
звукоизоляция никакая, в процессе из соседней комнаты постоянно слышен был стук каблуков по полу.

Далее: опять душ, опять столкновение с девушкой очередной... оделся, Полина проводила до дверей.

В цифрах:
Салон - с 5 свалилось до 3 (как будто побывал в общежитии)
Отношение девушки к клиенту - 5+
ОС - 5
КС - 5
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
suange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 23:18
Откуда: СПб
Репутация: 6

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение DrLivsy » 08 ноя 2014, 01:06

Всем доброго времени суток.
Итак отчет посещения 07.11.2014
Отзвон , милый голос администратора, забронировал.
Приехал с опозданием на 15 минут никаких претензий от администратора и девушки не услышал, комната просторная , ванная -все на уровне( хотя по мне так холодновато).
Теперь о Полине:
Девушка в высшей степени хороша, как и написано выше грудь не второй скорее первый размер в остальном все на 5.
На вид все же не 21 как в анкете, но это угадывается по лицу, по мне так 25, но это и к лучшему.
В общем всем рекомендую.
Салон 5-- поскольку холодно
Полина все на 5+
Единственное , что забыл так это взять карточку с печатаю...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DrLivsy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:50
Репутация: 0

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение arkan » 11 ноя 2014, 02:06

Всем привет!
Отчет о призовом посещении 10.11
Итак, после долгого перерыва по причине долгого отсутствия в городе, решил вспомнить былое (был выигрыш в феврале) и заглянул на сайт и форум, и без особой надежды выиграть, решил попытать удачу. Даже не думал заходить проверять, просто не прочел некоторые темы, и практически случайно обнаружил что пришло личное сообщение. И каково же было мое удивление, что я выиграл!!!
Ну раз так, проштудирую думаю отчеты, и больше всех по отзывам мне понравилась Полина. Но на всякий случай было пара кандидатур про запас. Дождался появления утреннего расписания на неделю, и обрадовался что Полина работает. Позвонил, уточнил, забронировал её на определенное время.
На м12 я уже как то был 1 раз, привел друга, но после кастинга оставил его и ретировался (мне было интересно посмотреть шикарные аппартаменты). Теперь вход изменился, и с непривычки или по привычке, меня клонило свернуть не туда)
Админ все вежливо и доходчиво объяснила, и я очень быстро оказался в нужное время и в нужном месте.
Предложила тапочки на выбор и чай-кофе, взял одноразовые и зеленый чай. Проводила в комнату с большой ванной. Разделся, присел. Появилась Полина, спросила про мой окончательный выбор, я сказал ей да:)
Принесла полотенце, запечатанное. Стал раздеваться, впорхнула админ с чаем:) сделав пару глотков, пошел в душ. Ванная впечатляет своим размером и оснащением. С душем не сразу но достаточно быстро разобрался. Все что нужно, имеется.
И вот я снова в комнате, входит Она.
Поскольку я очень редкий ходок, это был третий по счету раз, конечно волновался и не мог сразу расслабиться, отчего периодически не мог прийти в боевое состояние. Ноги замерзли. Но Полина настойчиво помогала другу взбодриться, с разными подходами, и хоть не сразу, но все получилось. ОС - очень хорошо, интенсивно. Но конечно с резинкой я не привык, сравнивать не берусь. Потратили время на восстановление после падения, и после второго захода ОС перешли к КС в позе наездницы. Затем Полина предложила сзади. Только начали, стук в дверь. Но честь и хвала, никакой реакции, продолжили и ускорились, и долгожданный конец не заставил себя долго ждать! Пару-тройку мелодичных композиций на радио Для двоих после стука успел послушать, весь вспотел:) Салфетка, душ. Не подумал предупредить что хочу допить почти нетронутый чай, унесла пока был в душе, но это мелочь:) в остальном, позитив, расположение к себе. Не торопила с одеванием. По времени - разница между приходом и уходом - примерно 1 час 10 минут. Я не учитель, оценок ставить не буду:) И да, при уходе интересно было послушать как кто-то за перегородкой обсуждает фей и их характеры:) добавилась чья-то пара ботинок, при приходе мои были единственные:)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
arkan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:09
Репутация: 0

Re: ПОЛИНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Gorn » 27 ноя 2014, 17:01

самый краткий отчет по Полине.
Посещал Гранд 26.11.14. Впервые перед посещением изучил отчеты бывалых и понял,что надо воспользоваться наводкой и идти к Полине.
В этой теме куча положительных отзывов о ней.
Ну, начнем.
приехал в Гранд, Администратор встретила приветливо.
усадили в холле на бархатный диванчик. Вышли девушки Наташа, Аня, Люда и Полина. Т.к. Аня и Наташа мне уже знакомы, про Люду отзывы не читал, решил не сворачивать с решения и выбрал Полину.
признаться честно, не ожидал, что Полина окажется такой маленькой! Я просто люблю дам повыше. И увидев Люду, а она высокая и вся из себя фигуристая, испытал тяжелое чувство неуверенности, что сделал неверный выбор. До сих пор размышляю, что надо было выбирать Люду.
Ну вот, выбор сделан, мы удаляемся в комнату - оказывается комната без ванной. для того, чтобы попасть в душ пришлось пресечь холл. За мной, голым и закутанным в полотенце, наблюдала Администратор. не очень приятные ощущения.
Хорошо, что в душе был теплый пол. Это помогло компенсировать холодный холл.
Вернулся в комнату, Полина уже ждала. Боже мой, думал я - она такая маленькая и хрупкая, как моя десяти летняя племянница...
после того, как Полина сбросила полотенце, я еще раз убедился, что фотограф очень профессионально фотографии рулет девушек. Любая на фото богиня. В реале Полина удивила меня 0 размером груди. ОС никак не задавался. Я начал нервничать, и понимать, надо было выбирать Люду. Полина умница, уловила мое настроение и предложила обычный массаж. Я с радостью подставил спину, потому как ничего другого подставлять не хотелось. Мы начали разговаривать. Да Полина супер собеседник. и если б не этот фактор, я бы совсем расстроился. каким то чудо Полина реанимировала меня и наконец случился ОС, далее произошел незатейливый трах, тут не буду особо описывать, просто произошел и слава Б-гу!
итого, в сухом остатке - Полина как человек молодчина. Как объект секс фантазий и секс вожделения лично для меня не очень. Фотограф класс но ее сфоткал. Фотографу 5 баллов.
Итого
администратор 4
Салон 5
Полина 4 Замечательный собеседник, но меня как женщина не завела.
ОС 4
КС 4
ТТХ Полины сильно на любителя. Очень уж махонькая. Если кому-то нравятся сочные высокие девчонки, то обратите внимание на Люду, Наташу, Славу.
Всем спасибо за внимание. Это мой первый пост на форуме, не судите строго стиль и пунктуацию, пишу с айпада, неудобно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gorn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:03
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'