КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение IVETTA » 30 авг 2014, 02:09

потому что он уже слишком долго с ней.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение RobinHood » 30 авг 2014, 05:18

Как проснулась в салоне, сразу решила извиниться:
Серёж,извини меня за сегодня, это видно крыша от усталости едет...Не обижайся.
Да, ладно,работа у вас нервная, бывает.
Умничка. Спасибо.
Проходит 30 минут.
Чего ты за ху....ю на сайте написал, мне опять из-за тебя попало !!!
Такая она забавная, всё время она чем то удивляет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение mihbar59 » 30 авг 2014, 12:01

nagibatel писал(а): ...
Чего ты за ху....ю на сайте написал, мне опять из-за тебя попало !!!
Такая она забавная, всё время она чем то удивляет.

Да нет : забавный, как раз - ты ! Походя, с наивностью 5-летнего мальчика, сдаёшь всех и вся ... То, про 10-летний стаж сливаешь инфу, то - про неотработанные 30 мин., а
"ттх
возраст в анкете 26 по факту думаю 30
грудь в анкете 3 по факту 2.5 и уставшая-висит.
Основной (или главный колибр) изношен сильно,хлюпает аж, обжим очень слабый (нужно тренировать мышцы)"

вообще, тянет на засунутую в твоё очко (без смазки !!!) Ф-1 с выдернутой чекой !
:)
Малыш проводит отпуск с каждым из родителей через день.
Внимательно смотрит, как дядя трахает маму. Та, заметив взгляд сына, оправдывается : "Дядя учит меня плавать и сейчас накачивает."
Мелкий, подумав, выдаёт : "Не-е, бесполезно ! Папа вчера одну тётю три раза накачивал, а она так и не поплыла ..."
:P :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение Fort » 30 авг 2014, 20:49

Хватит Киру обижать, не надо так :( Она хорошая :roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fort
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:18
Репутация: 2

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение RobinHood » 31 авг 2014, 09:44

Fort писал(а):Хватит Киру обижать, не надо так :( Она хорошая :roll:


Так не кто и не говорит что она плохая. Из всех 80-ти дев она королева минета,это 100%,не кто не сможет и не будет делать как она делает. У неё очень харошее качество-её можно попросить: сделай пожалуйста так то и так и она не разу не отказала. Я её попросил в последний раз когда она приезжала-она всё сделала на ура!!! Ей самой нравиться заниматься оральным сексом, она получает от этого удовольствие,заводиться, стонет, извивается аж,включила дикую страсть (это надо видеть просто, а не говорить)-я даже подумал что она сейчас сама кончит.

Но у неё так же есть и минус, у неё крайне негативное отношение к тому что vip карты дарят на розыгрыше мистера и на 7-ой раз можно получить ещё vip карту и подарить другу-ей это очень сильно не нравиться-её это раздражает!!! На столе лежала карта без штампов которую она привезла в позапрошлый раз-она когда увидела её-она схватила её и разорвала её в клочья!!! попыталась vip карту порвать,(но vip карта пластиковая-её не порвёшь). Как только vip карта появилась в дополнительные 30 минут проблемы сразу начали возникать. Её любимая и коронная фраза это: давай просто полежим, ну то есть можешь массаж ей поделать, может она тебе даже сделает, но заниматься бесплатно сексом у неё нет не какого желание, только иногда-по настроению. И как финальный итог всего этого в очередной раз в самом начале дополнительного времени на предложение заняться сексом она сразу сказала:нет,нет,нет-встала и пошла в душ, всё. Вернулась в нижнем белье и завалилась на диван, мне просто это не интересно, смысл сидеть и ждать 25 минут, водитель на улице сидит в машине и ждёт её, время уже 11 утра,если ты отказываешься так смысл лежать и ждать-собирайтесь да возвращайтесь обратно в салон,не хочешь-как хочешь, тебя не кто не заставляет.(был скорострелом-3, максимум 5 минут-смысл отказываться я не понимаю,всего лишь 4 раз за 3 часа)

Просто обладатели vip карт имеют особенность почитывать сначала, поэтому пусть будут готовы к тому что........
Но я думаю что главный администратор поговорит с ней по поводу 30 минут бесплатных,всё будет нормально, остальные работают и не чего, она чего "блатная" что ли ? или "великая нехочуха" ?

mihbar59- про ттх
да, возраст занижен же как и у всех-где то 29-30 я думаю ей
да, грудь 2.5 и уставшая, карандашный тест давно уже не проходит-сходи проверь.
да, ос калибр разбит, плюс она ещё смазкой пользуется постоянно.
курит- кому интересно.

А mihbar59 хамить про своё очко можешь сколько угодно,как было так я и написал.Подлизывать задницу администрации я не собираюсь,подлизывать задницу девам я тоже не собираюсь. Хотите молчать-можете продолжать и дальше молчать-вас не кто не заставляет говорить правду.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение mihbar59 » 31 авг 2014, 11:37

nagibatel писал(а):... да, грудь 2.5 и уставшая, карандашный тест давно уже не проходит - сходи проверь. ...

Как появится у неё в расписании удобное для меня время (с 14.00), и я буду в Питере - обязательно посещу ... и - проверю ... возможно, и отчитаюсь со всеми подробностями (если Кира будет не против) ! :P
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение IVETTA » 31 авг 2014, 12:40

я вам скажу какая изначально идея была на эти виповских полчаса. чтобы мужчина пришедший к нам отдыхать спокойно сходил в душ, размерено, после собрался не торопясь. мог поболтать. и не гнали на девушку, что та долго в душе была. а сейчас это немного походит на дополнительный экспресс. обычно за час успевают два раза, а если есть бонусные полчаса, то тут девушку до последнего держат и третий раз и четвёртый хотят. поэтому они и не долюбливают этот бонус.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение Fort » 31 авг 2014, 15:06

Поддерживаю Иветту, :) лучше эти полчаса об исскустве с девушкой поговорить :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fort
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:18
Репутация: 2

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение RobinHood » 02 сен 2014, 10:25

Для обладателей vip карт.

внимание1.gif
внимание1.gif (2.26 КБ) Просмотров: 23780

внимание.png
внимание.png (1.47 КБ) Просмотров: 23780
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение FreeMan » 14 сен 2014, 06:26

Ну 3 раза то можно за 1,5 что такого то
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: КИРА Grand Deluxe

Сообщение RobinHood » 14 сен 2014, 11:42

FreeMan писал(а):Ну 3 раза то можно за 1,5 что такого то

Так вот мы здесь для того и находимся что бы подсказать администрации про заблудившуюся овечку, администрация просто скажет ей что не надо в начале доп времени отказывать, а надо даже после стука в дверь продолжать посасывать, как это делает её подруга Ксю. И она будет дальше продолжать зарабатывать денюшку, а хуе**сить друг друга это вообще не вариант. Давай те жить дружно.
Изображение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 22:25

гифка от киры
Вложения
temp-320-52965823.gif
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 17 сен 2014, 17:38

Вот что, мы пока тут внутри себя порешаем а о решении я сообщу.
Окей. Ну так писатели ждут ответа с нетерпением.

Да, и можно сюда прислать "Главного Электрика"-здесь в принцепи с микросхемой ещё боле менее, выбрасывать её не надо, нужно просто почистить контакты на плате, короче когда начинаются 30 минут бесплатных-происходит короткое замыкание, искры во все стороны летят, нужно просто почистить контакты и всё, да и рядом с контактами находиться регулеровка под названием "Инициатива", поверните пожалуйста на максимум-ну то есть если вдруг клиент в доп 30 минут попытаеться спрятаться-чтобы дева схватила его за ноги-затащила на кровать и жестоко изнасиловала. Заранее благодарен, и передавай привет "Главному Электрику" . Как починят -обьязательно зайду, потому что :

Очень душевно забабахивает ос, в последний раз перед началом работы проинструктировал, попросил добавить артистизма в процесс, то есть: поварачивать голову вправо и лева, при подьемы оттягивать как бы вперёд, добавить стоны и также добавить дикой страсти. Ух, сука, в последнее время почему то полубоком нравилось находиться мне, мне просто кажется что им не удобно стоять на четвереньках при ос,а полубоком лёжа так в самый раз, зрелище не для слабонервных, дррррайв сумашедший просто !!! . Голова поварачиваеться в право и в лево и с оттяжкой на подьёме, с дикими стонами и страстно хватает руками за задницу-всё тело ходуному у неё ходит, как на шарнирах !!! просто дикая страсть !!!Извиваеться прямо как на гифке. И самое главное что сама заводиться и получает огромное удовольствие !!! Прошла курс обучение ос в кол-ве 15 сеансов. Оценка 5+

Из-за коротких замыканий хочется поставить её раком и жёстко изнасиловать с криками: ссука *лять!!! , бесишь ты меня!!!как ты меня *лять зае*ала уже ссучка!!!
А она кричит: давай !!! трахай меня, трахай!!! давай !!! давай!!! да,да,трахни меня !!!

Короче пока вы будете контакты чистить пойду прогуляюсь по сиськастым.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение onegin1986 » 17 сен 2014, 22:55

Ой-ой, ниче се, точно надо посетить)
ОС меня особенно интересует качественный, это редкость
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 18 сен 2014, 00:45

onegin1986 писал(а):Ой-ой, ниче се, точно надо посетить)
<span class="censdecor">ОС</span> меня особенно интересует качественный, это редкость

А также ласкает языком головку и водит им вверз- вниз по стволу, что не маловажно, привет передовай и заодно проверишь как там в доп время дела обстоят?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение FreeMan » 30 сен 2014, 11:37

Так что она может картонку с штампиками порвать?
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 11:57

FreeMan писал(а):Так что она может картонку с штампиками порвать?


Ну мне из санрайза (салон на ленинском был) привезли карточку новую без штампа и она валялась на столе, Кира привезла ещё одну уже с двумя штампами, а когда увидела эту (без штампов)-то да, как тигрица накинулась и.....

На самом деле девочка работала месяцев 9 или даже более без выходных, у неё просто накапливалось, нервы уже были на пределе, и я её нервировал ещё переодически, поэтому уже за 2 дня до отпуска у неё нервы уже окончательно не выдержали и я попал под раздачу, я думаю что я сам во всём виноват-просто выморозил себе пизд*лину своим тупоголовым поведением. Искренне извиняюсь конечно, больше всего жаль что на кануне отпуска всё произошло, просто испортил человеку настроение перед поездкой-идиот. Тысяча извинений Кирюшка, ну если человек дебил-то это на долго (про себя естественно).
Изображение

Сейчас она приехала с отпуска отдохнувшая-я думаю что сейчас всё нормально, приходите, не стесняйтесь, довольно таки не плохо можно провести время, про в ос.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Superb888 » 06 окт 2014, 11:15

Всем привет, наконец то есть время написать отчет более развернутый, чем мой первый, который был давно, и скуден, так что не судите строго.

Предисловие: Честно говоря, давно хотел навестить симпотяжку Киру, так как очень соскучился по ней и она была в отпуске, когда хотел ее поситить, и вот наконец открывая в очередной раз расписание сети Ам, где отдыхал пару раз и так же вызывал симпотяжку Киру к себе в апартаменты, аллилуйя часы работы совпадают с графиком окончания моей работы, и вот созвон с салоном АМ на марата Grand Deluxe, приятный голос админа, спросил свободна ли прекрасная фея Кира, в ответ последовало да свободна, незамедлительно ответил, что скоро буду в течении 30 минут, ждите.

Позвонил в домофон, поднялся на ....этаж, открылась дверь с улыбчевым админом, сказала подождать немножко пару минут и сказала, что Кира меня сейчас заберет, и вот небольшое ожидание и появилась она в нижнем белья вся такая обаваражительная, сексуальная, манящая, не мог отвести от нее глаз,далее мягкие тапочки и запечатанное полотенце чистенькое из химчисточки, и мы порошли в первую большую комнату на против входа.

И вот наконец мы вдовоем, обнимашки, целовашки, долгожданная встреча, по дорожке заехал купил винца, попросил симпотяжку принести нам бокальчики, посидели поболтали, выпили, стало хорошо, после трудового дня наконец-то расслабился. И вот нежданно негаданно мы уже оказываемся на кроватке и тут начинается самое интересное.

Процесс: Начинала с шеи, покусывала соски, живот, все окрестности-окресности окресностей, яички, резина одевается всегда ртом, головка постоянно попадала в плен губ и языка, переодически язык опускался по всей антене вниз и яички получали свою дозу приятных ощущений. Интенсивность разная- без дрочки рукой. Выражение лица-счастливое, попыток закончить быстрее замечено не было. Всё это продолжалось давольно таки долго по замкнутаму циклу. При информирование о приближение прилива резко увеличилась интенсивность и глубина фрикций что привело к мощному разрыву с мощной озвучкой. Резину всегда снимает сама-нежно и ласково протирает "Джонни"
Далее небольшой перекур и снова Джонни оказывается у симпотяжки в руках и начинается злоебучее посасывание от которого сводит ноги, это действительно так. Кирочка ты просто бесподобна, спасибо тебе большое, ты просто огонь!!!!!!
И вот Джонни снова в строю и далее следует миссионерка, что оказалось не долгим процессом, понаслаждавшись прекрасными близняшками, нам захотелось сменить на другой вид и вот он заветный ЗКП.

ЗКП: Этот вид просто завораживающий им можно любоваться долгое время, как закатом в летнее время, немного полюбовавшись на это прекрасное зрелище Джонни устремился по данной ему траектории и вцепившись в прекрасные бедра симпотяжки, начал увеличивать число фракций, и в сопровождение было очень приятным..... Уже когда ее прекрасные булочки начали более часто соприкасаться со мной уже было не возможно удержаться и долгожданный второй отстрел.
Далее душик и кофе на последок, немножко поболтали и правда оставалось немножко времени и закончил чуть раньше, the time is over.
Кирочка спасибо тебе большое буду ждать снова нашей встречи.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Superb888
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 07:25
Репутация: 3

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 11 окт 2014, 00:01

Ну не удержался я , не удержался-решил ещё разочек пройти по протоптанной дорожке и......
Востребовал 2 ос и массаж.

Прелюдия:-Встретились сегодня с Twin в столовой (Twin на вид тихий и спокойный молодой человек-культурный и воспитанный-не то что некоторые) на лиговке в 16-40-потрещали и пришли к выводу что лучше после секс сеанса встретиться и посидеть спокойно и попить чаю с тортиком(времени у нас было в обрез-бронировали заранее) , идём по марата-трещим< ну естественно сиськи-письки, заходим в арку Гранда-смотрю какая то девка к нам пристроилась сзади, первая мысль-девка походу дела какая то на работу в гранд рулит, заходим в очень и очень тесный лифт втроём и о ёпт !!! Милана собственной персоной.
Поднялись-админ тетя Тоня как всегда прекрасна,сразу шептанул ей пару фраз на ухо-как всегда сработало на 100% (обажаю тётю Тоню-опыт работы лет 10-профессионал), бронировал заранее vip (разведка донесла что Borodach с 18-00 то же забронировал Vip)поэтому подсуетился и решили так, что , сначала я с 16-40 до 18-10 потом он с Полиной подождут минут 10 и зарулят в нее как я выйду, а я как раз хотел на Полинку полюбоваться,но Borodach видимо от железобетонного стояка не смог 10 минут подождать и занурнул с Полиной в соседнюю комнату, тем самым лешив меня ....
Притащил с собой крупный зелёный лист и массажное масло-так на всякий случай (чуйка была что понадобиться), тётя Тоня проводила нас в Vip комнату с Twin и я её просто не узнал, в прошлый раз когда я зашёл-о ёпт !!! Накурено, хоть топор вешай, стол заставлен бутылками и вокруг батарея бутылок-пьяный мужик сидит с золотой цепью и крестом на шее и дева курит электронную сигарету. (блатные-*ули)
Сейчас не стола, не стульев , не сигаретного дыма, и нет мужика с девой-а жаль !!! (поскольку этот мужик оплачивал банкет ха ха)

Процесс:-я любитель ос , хлебом не корми-но обожаю когда кто-нибудь играет с моим "малышом", Кира меня удивила в очередной раз, когда уже кажется что ещё круче уже не куда она исполняет такие....... Девка реально прётся от орального секса, а я прусь когда полубоком или боком всё происходит (мне не нравиться когда дева раком стоит-порукоблудничать всё-равно не получиться, сисаки и боком можно потискать) но зато вид на боку когда девка хватает двумя руками за задницу и страстно со слюнями и со стонами с разной амплитудой и меняя темп и ритм, облизывая головку и верх-вниз и.... держу её за волосы и голову стопорю и сам тазом туда-сюда и можно кстати оказаться сверху и вниз-вверх тазом подвигать (ну вы короче поняли меня), по времени думаю до 30 минут этот дикий-развратный отсос может происходить, как бультерьер сука вцепиться-пока не кончишь челюсть не разожмёт, первый раз так заорал не по детски-на центряке 3 девки с дивана е*анулись, Чего у вас там за ху*ня происходит ? слышу потом. Ху*ня -это у вас происходит (беспонтовые причмокивания пятименутные)-а тут просто Кира работает от души !!! (яички и окрестности не востребовал-поскольку знал что я наказан за плохое поведение, но поверте мне на слово .......).После выстрела автомат не выпускает из рук-дорабатывает до конца ещё минуту-облизывается сучка (сука, все бабки у меня так высосет скоро). Можете так и говорить ей:сделай мне так как ты nagу делаешь (прыгай на бок и затыкай подушкой рот сразу).
Для любителей орального секса-добро пожаловать, Кира Grand Deluxe.

Массаж:сбылась мечта идиота, говорю: капни ка мне на руки масла и сзади лёжа на боку как схватил её за сисаки-и тискал!!!, тискал!!!, тискал!!! А потом, ну как ещё капни и за жопу как схватил-и мял!!!и мял!!! и мял!!! Ох,задница огонь просто. В порыве страсти выдернул пол копны волос как обычно-видел даже как парик чуть не отклеился однажды-быстрым движением прижал к голове-вроде нормально приклеился обратно.

P.S. Жаль что была пятница-развратница и Антонина Генадьевна послала меня на *уй с бесплатным 15 минутным чаепитием с Twinом (только не сегодня говорит).

P.S. Выйдя из Гранд Делюкс я понял что Антонина Генадьевна не проходила курс обучения в Китае как правильно заваривать крупнолистовой зелёный чай и возможно один из её ухожоров был неоднократно судимым и она по привычки- такой термоядерный "чифер" мне заварила!!! ёпт!!! ёпт!!! ёпт!!!
Я потом шёл по Ликовке как "Робокоп на шарнирах"-серцебиение 200 ударов в минуту, о ес.

P.S. Встретились С Twinом в кафешке под названием "Столовая", угостил его чаем с тортиком-посидели -поприкалывались, понял что с чаем мне уже хватит на сегодня (не смог допить даже, ну тётя Тоня!!!) попращавшись с Twinом удалился.
Спасибо тёте Тоне за бессонную ночь, с нетерпением жду следующей встречи с Вами (если есть такая возможность-можно я сам буду чай заваривать, ну его на фиг), Ваш позитивный импульс передается девчонкам и они такие чудеса творят !!! Я не могу траха**ся в другую смену !!! Не могу !!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: КИРА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 11 окт 2014, 00:35

Как всегда поторопился и забыл написать что по времени меня не е*нули, странно даже-постучали через 1,20 минут.
Поцелуи в губы ху*-наказан, они и до этого были не всегда (по настроению).
Отношение к клиенту-ну как к "блатному" vip гостю, всё на ура.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'