ОЛЕСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ОЛЕСЯ Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение airbus » 29 мар 2014, 10:31

Выигрышем решил воспользоваться на следующий день, вечером позвонил в салон спросил ждут ли? сказали, что гостям всегда рады. Пока девочки переодевались администратор вынесла чай, на выбор было предложено 4 девочки, выбор пал на Олесю.
Олеся девушка очень стройная и эффектная, в общении приятная и что еще очень понравилась в очках)) которые не снимает и в процессе. По самому процессу все понравилось, начинает с предварительных ласк и только потом переходит к ОС делает все нежно и разнообразно, КС так же без нареканий. Единственное, что разочаровало это то что времени на второй заход не хватило, постучались в самом начале.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
airbus
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 12:33
Репутация: 0

Re: Олеся выигрыш от 26 марта

Сообщение Olaf » 30 мар 2014, 04:12

времени на второй заход не хватило, постучались в самом начале

Успел бы, стучат заранее, всреднем за 10 мин., а Олеся злодейка конечно, что не сказала тебе этого. Хорошие девчонки сами говорят после стука:
-не обращай внимания, время ещё есть
А Олесе ремня всыпать за такое поведение по её аппетитной...
Вложения
6553552.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Olaf
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:27
Репутация: 8

Олеся, GRAND DELUXE, +7-921-583-86-95

Сообщение bowku » 04 июн 2014, 03:09

Пишу отчет отдельной темой, так как весьма объемен.

Выиграл в АМ по акции "Бесплатный секс" :) Выбирал среди трех девушек, но приглянулась именно Олеся.

Фотографии здесь.

Возраст 27, рост 168, грудь 2, блондинка.

Добрался до места назначения, встретила меня доброжелательный адинистратор Антонина :) . Апартаменты шикарные, тут нечего сказать. Положили меня в довольно приличную комнату. Никаких коридоров, как рассказывал благовест :-D .

Чуть позже вошла Она. Стройная, гладкая, высокая - такая же, как на фотографиях. Девушка носит аккуратные очки и не снимает во время процесса, хотя я и не просил :wink: Курит, кому важно. Чай, кофе были предложены, но я предпочел просто стакан воды.

Приводя себя в порядок в душе, я ни о чем не думал - предпочел, чтобы процесс был таким, каким получится спонтанно, ничего не ожидая. Тем более я шел бесплатно :D

Начало процесса можно описать как медленный танец - не ожидал такого увидеть в АМе. Начинается еще стоя, девушка находится рядом и медленно ласкает. И возбуждающе, и магически действует сей трюк... Все неторопливо, прям как я люблю :roll: . Поцелуи в шею, грудь, трение... Далее перевод в позицию лежа, продолжение ласк. През, минет. Несмотря на резинку, чувствуется хорошо.

Начали с позы наездницы. Вот тут я приятно удивился - Олеся умеет двигаться в этой позе строго вертикально, при этом сама :wink: . Смазкой пользуется, но чувствуется аналоговость процесса. Киса достаточно узкая (не понаслышке знаю, что такое широкие :-D ). Перевод в ЗКП, потом в миссионерку и первый отстрел. Все тело стройное и аккуратное, больших жоп по хрыщу и громадных сисек нет, оно и к лучшему. Шикарнейшие волосы, которые так и было в удовольствие перекладывать за плечи во время наездницы, а потом привставать и прижиматься к груди :oops: .

В перерыве мило пообщались на тему отношений. Девушка не из простых, интеллект тут в изобилии, было очень интересно и не было ощущения, что мы на разных волнах (такое в 90% случаев случается с недалекими дамами). Но сразу стало понятно, что это вариант не для мудаков и просто ебарей/быдла. Поэтому если вы один из них, то всю ту энергетику, исходящую от девушки во время процесса и общения в перерыве, вряд ли получите.

Далее второй заход, инициированный самостоятельно :roll: . Хотя настроен на него не был, вертикальное положение нужная часть тела приняла спокойно и без усилий :-D . Страстно (особенно в наезднице), но при этом не торопясь со сменой позиций. Рост девушки и умение быть сверху позволяет в наезднице самому чуть привстать и упереться лицом в грудь :oops: .

Все время меня не покидало ощущение, что я нахожусь рядом не с феей и даже не просто с девушкой, а как будто с умным и знающим человеком, с которым даже на первой встрече друг друга понимаешь, как будет лучше для обоих, как вести себя, в каких позициях будет удобнее и т. п.

Я уж тут молчу про шикарные внешние данные, располагающую обстановку в салоне и о многом-многом другом...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
bowku
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:19
Репутация: 0


Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'