ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Liwsy » 15 янв 2014, 00:52

Вообще я не особо верил во все эти акции, точней в то, что обычный смертный может тут что-то на халяву срубить. Однако приходит ЛС на форуме, в котором меня ставят перед фактом, что жребий судьбы пал на меня и мне необходимо явиться в небезызвестное место в течение пары суток. Сообщение заметил поздно, поэтому в распоряжении был лишь следующий вечер.

Итак приступим. Решил предварительно созвониться за пару часов до визита и уточнить что почем,сказав что я по розыгрышу за своим призом, на что мне сказали, что на данный момент есть n-ное количество прекрасных девушек, а на пару часов вперед она загадать не может, звоните и уточняйте вообщем.
В принципе не проблема, когда был практически уже на месте, позвонил еще раз, сказали есть обе две, подходите выбирайте. Поднявшись на нужный этаж, был встречен админом и припровожден смотрильню. Обувь можно было не снимать, ограничились вытиранием об коврик.
Доводилось уже бывать в этом заведении, все осталось по прежнему - шикарные интерьеры, видимо рассчитанные на то чтобы тебя с ходу поразить. Но как говорится не за интерьерами сюда ходим, хотя глазу все же приятно =)

Пока девочки готовились к показу, админом был предложен чай/кофе , за что спасибо. На выбор были предложены Ляля и Яна, обе понравились, но у Яны наряд был посексуальней и выбар пал на нее. Ляля удалилась а Яна повела меня в КСильню. По приходу были выданы одноразовые белые тапки с полотенцем и указано месторасположение помывочной (есть у них комнатка с душем в ней, был в другой). В душе имеется все необходимое гели,шмели и даже почти сразу нормально настраивается вода. После в душ отправилась дева и через пару-тройку минут вернулась завернутая в полотенце.

Теперь по Яне, заявлено:

Данные

возраст - 24

рост - 175

бюст - 2

Брюнетка

Все совпадает, разве что возраст чуть занижен, на деле скорей 27-28.
Яна застелила простынь и был сразу предложен массаж, от массажа отказался и решили перейти непосредственно к делу. Обжимания притирания томные вздохи и наш друг уже готов к бою. Зачехление руками и минет, нежный и с разной амплитудой, окресности удостоены поглаживания рукой. Сосет с ненавязчивой озвучкой и может это делать достаточно долго, тут первый раз и финишировал. През был снят и боец протерт влажной салфеткой.

Перекур, стакан воды, и был все-таки из интереса затребован массаж. Предложили с маслом или без оного, был выбран второй вариант. Ну что можно сказать, пощипали и погладили спинку, поговорили о том о сем, созрел на второй заход.
Зачехление, минет. Перешли к секасу, дева пользуется смазкой. Смена нескольких поз, Яна во всех смотрится шикарно, особенно понравилось , когда она сверху. В ЗКП хороший прогиб, попу можно немного подкачать. Озвучка ненапряжная, почти аналоговая и это реально заводит. Финишировали опять минетом, после стука в дверь.
Касаемо времени, с момента захода и до момента выхода прошел примерно час, да и за временем не следил, халява же.

Вообщем дева отличная и понравилась, по итогу:

ОС-5
КС-5
Отношение-5+
Админ-5

Фото прилагаются



Всем удачи !
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Liwsy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:02
Репутация: 1

Отчет по выигрышу за 22 февраля 2014

Сообщение AlexIX » 23 фев 2014, 18:17

Добрый вечер.
Наконец то улыбнулась фортуна, и я оказался в счастливчиках этого розыгрыша.
Предварительно созвонился с салоном для уточнения наличия свободных дев. :D После чего отправился в салон. Был принят хорошо. Администратором был предложен на выбор чай или кофе. После из предложенных дев выбрал Яну из за ее сексуальной привлекательности. :D Далее был сопровожден Яной в комнату где были получены тапочки и полотенце. После последовала душевая комната, в которой имелось все необходимое гели и прочее. По выходу из душа последовал в комнату где уже ждала Яна. Был предложен массаж, которым далее в процессе и воспользовался в перерыве между заходами.
По ТТХ Яны соглашусь с предыдущими отчетами ходоков.
Для меня же сам процесс оцениваю так:
ОС-5
КС-5
Отношение Яны к клиенту -5
Отношение админа к клиенту -5
В целом подводя итог отмечу, что очень все понравилось, по возможности еще обязательно навещу.
Яне и Администратору спасибо. :good:
Так же спасибо и Иветте :give_rose:
Всего доброго. :so_happy:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AlexIX
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:41
Репутация: 0

Re: Яна, GRAND DELUXE, выигрыш от 13.01.2014

Сообщение Gans » 28 мар 2014, 12:26

Проверил - согласен! 8-)
Ну же ну
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gans
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:51
Репутация: 0

Re: ЯНА Отчет по акции

Сообщение alexbak » 08 май 2014, 20:12

И так, закончив с формальной частью относительно выбора победителя за апрель смотри рассказ об этом здесь viewtopic.php?f=7&t=374&start=160
я попал в вип комнату салона гранд с отдельной ванной комнатой . размером как комната в которой я живу наверное..))) интересным но очень опасным душем..))) (чуть крутнешь ручку не в ту сторону рискуешь полностью намокнуть вместе с головой..))) Яна оказалась очень веселой приветливой и общительной девушкой..))) расположились мы на кровати и она начала с прелюдии..))) потом перешла к оральным ласкам достаточно глубоко с разной амплитудой, поболдев некоторое время от вида ее фигуры и порукоблудствуюя перешли мы к обязательной программе в позе я сверху..))) сначала нежно потом жестче(ппц еле разобрался как это слово пишется)) перевернув в зкп и применив технику Пьера Вудмана приплыли минут через 20 после начала, думаю нифига себе, это уже интересно с Верой примерно так же было..))) или я старею или Ивета учит девушек секретным техникам секса..))))
Дальше небольшой передых, душ, стакан воды.. небольшой треп про форум..))) Яна предложила массаж я не стал отказываться..))
ну думаю надо попробовать на второй заход предложил пойти в джакузи яна оказалась не против..)) поставили набираться воду, но уж совсем она медленно течет, решили начать на кровати а потом перебраться в воду..)) только начали с миньетика как раздался стук в дверь...Яна посмотрела на меня вопросительно.... ну я думаю нифига попробуем успеть..))))) говорю запрыгивай на меня и понеслось и сверху и сбоку и в зкп... никак, сам выдохся уже, чувствую и Яна тоже устала... ладно говорю не буду тебя мучать, тем более что и время подошло к концу..))) сходили вместе в душ, оделся, одарен випкой и проводили меня восвояси..)))

ну что сказать мне все очень понравилось..)))
Яна - 5
ОС - 5
КС - 5
Отношение 5
Админ 5,
Хоромы зачет..))))

вроди все рассказал, за сим откланиваюсь..)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
alexbak
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 02:19
Репутация: 29

Re: ЯНА Отчет по акции

Сообщение sopro1 » 16 июн 2014, 23:48

Вот и пришло время офигительных историй )
Итак, в субботу я получив из рук админа в рояле карму мистера май решил сразу же ее обновить. На приглашение админа остаться в рояле ответил отказом, там шла невероятная суета, бегали доны с девами, с двумя я столкнулся лицом к лицу, короче решил я переместится в более патриархальное местечко. Спускаясь по лестнице я на подоконнике увидел вероятную причину энергичной суеты донов, там валялись три початые упаковки от виагры ))) и бутылка воды )))) насмеявшись от души и пожелав ребятам стойкого здоровья а девчатам стойкой выносливости, я двинул в гранд. Зашедши я сразу погрузился в плавную негу субботнего ампира... Приветливая админ усадила на диван и представила две девы, по причине крайнего неравнодушия к стройняшечкам без колебаний остановился на изысканной Яне )
http://www.intimspb.ru/girls/55
Как мне нравится атмосфера этого салона, неторопливая классика, пастельные тона и солидность... Комната досталась на первом этаже, большая, с аппетитнейшем полумраком и манящим пространством кровати-траходрома. Разоблачился, Яна принесла вкуснючий зеленый чай, коей я мелкими глотками употребил закусывая обнаженным образом высокой и соблазнительной девы )
Затем Яна убежала в душ и я слегка задремал, ее дожидаючи ) чу, просыпаюсь от девичьих нежных ладошек, что ловко затрепетали по моему телу, как это было приятно вдыхать свежайший девичий аромат, чувствовать бархат ее кожи, ласковые поглаживания то там, то здесь.... сознание мелко рассыпалось в разные стороны, эротический транс окутал меня и разорвал оковы сна дремавшей страсти.... Рррррррр, вырвалось из меня, я схватил ее трепетное тело крепко сжал, и окунулся с головой... Целовал, лобзал, хватал губами соски и все что попадалось на пути к оргазму, шептал бессвязно всякие ласкости и бесстыдности.... А каково был миг погружение в нее, ооооо, это как окунуться в свежайший мед, что-то приятное обволакивает и затягивает, поддается и вдруг упруго выталкивает, как волна, податливая, горячая и влажная...
Ох, помучил я ее изрядно, потом бросил на живот, и в наслаждении дорвался до точки блаженстваааааа.... И просто стек на кровать....
Яна, ох и приятная дива, особенно если на подольше да потантричней ))))
Один минус Янка утащила мой недопитый чай )))) а я так жаждал прохладной влаги )))) но малыш резво притащила мне вкуснейшей воды, настоянной на девичьих грезах чем я и упился всласть )))))
На этот раз все начиная с Иветты достойны пятерок!
Абажаю эту игру ) и Иветту проказницу!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sopro1
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 02:09
Репутация: 24

Re: ЯНА Отчет по акции

Сообщение jkt » 12 июл 2014, 02:28

Фортуна не поворачивалась ко мне ни одной из приятных на ощупь частей, так что я решил порадовать себя самостоятельно и забежать к Яне в Гранд Делюкс. Ответив на все шпионские вопросы админа, договорился придти через час и вот в назначенное время я поднимаюсь в обитель греха. На вершине тетушка-админ не дает мне уйти на чердак и просит подождать немного пока девушка готовится. К сожалению по дороге за ширму мне встречается только какой-то мужик в полотенце, но поплакав что не удалось зацепить ни одной полуголой милашки, я легко утешаюсь, когда приходит Яна. Девушка вполне соответствует фотографиям. Довольно высокая, ладно сложенная с отличной грудью 2-3 размера, круглой выпуклой попкой и красивыми обводами. При этом потом Яна говорила что она уже рожала, все б так выглядели родив ребенка и мир был бы более прекрасным местом ;) . Поднимаясь по лестнице любуюсь сочным жопцом, за что строителям отдельное человеческое спасибо.

Скошенные потолки в комнате, до которых легко достать башкой немного угнетают, но мне есть чем занять глаза, так что я не унываю и иду мыться. Ванная комната отличная, как в общем-то и вся обстановка в салоне, а в особенности женские трусики на сушилке :D . Ополоснувшись в душе возвращаюсь в комнату и довольно долго жду Яну. Вообще по общению девушка приятная, смешливая, легко разговаривает, но вот затяжки по времени, когда она сначала где-то долго ходит, потом просит сходить попить водички и т.д. смазывают впечатление, я слишком много сидел один.

Когда Яна наконец попадает мне в объятия и я только вхожу во вкус начинается полный пиздец. Прибегает другая девушка и просит Яну выйти, потом мне говорят что вообще салон закрывают т.к. на Марата 30 пришли менты и все боятся вдруг они нагрянут сюда. Яне явно начинает хотеться свалить по скорее, но мы договариваемся спокойно закончить час. В результате она выбегает еще пару раз, настроение постоянно сбивается и в самом начале минета раздается условный стук, после которого мне говорят что все, мое время закончилось. Потом уже когда я оделся и шел на выход, мне стали говорить что вообще-то двери все закрыты и если я хочу, то могу остаться, но метаться туда-сюда уже совсем обломно, я пришел с удовольствием потрахаться, а не измываться над девушкой, с напряжением ожидающей стука в дверь.

В целом к Яне у меня претензий нет, ее я могу понять. Это мне ничего бы не было, а ей светила возможность потусить в каталажке. Даже динамо в начале особо не напрягает, потому что я собирался неспешно протрахаться пару тройку часов и эти 10 минут мне погоды не делали. Но было слегка неприятно.

Оценки:

тело 5,
отношение 4,
ну а навыки я особо не распробовал.

А вот салон заслуживает не больше 1 и то, только потому что 0 торжественно уходит на марата 30. С крышей надо своевременно разбираться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
jkt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:50
Репутация: 1

Re: ЯНА Отчет по акции

Сообщение IVETTA » 12 июл 2014, 13:52

Вчера закрыли салон на марата 37. это, конечно, гениальная клоунада была) Вчера было открытие нового салона и девушки, чтобы сообщить об этом вышли на марата и шли колонной с барабанами и плакатом "отдых 24 часа" . машины им там сигналили, так как они по проезжей части шли и мешали передвижению. конечно, устроили они шоу а свой плакат повесили на балконе. Поэтому к ним в гости и приехали вечером менты!
Я конечно н знаю кто у них такую рекламную компанию устроил, но это полный провал.
так что с нашей сетью всё хорошо)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

ЯНА Отчет по акции

Сообщение Wintick » 10 авг 2014, 22:35

Добрый вечер)). Ну аот и мне наконец досалось немножечко счастья - победил в розыгрыше от 10.08
Не стал "тянуть резину в долгий ящик" - тут же и оправился).
На выбор предложили 5 фей, из которых выбрал Яну.
ТТХ:
возраст - 24
рост - 175
бюст - 2
Брюнетка.

В жизни выглядит лучше, чем на фото. Миниатюрная такая фея)), рост, кстати, не 175, а меньше))))).

Выдали одноразовые тапочки и полотенце в упаковке)))).

Был я очень уставший, двигаться не хотелось вовсе))), да и поболтать с красивой девушкой вдруг захотелось))
Так что ограничился только ОС. Про остальные виды расскажу в следующий раз)))

Спасибо Яне и салону)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Wintick
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:27
Репутация: 0

Re: ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение RobinHood » 29 сен 2014, 11:32

Просили не говорить про неё-6 часов перед глазами попой крутила-молчу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение s2010 » 14 дек 2014, 13:45

Удивлен восторженным отзывам...
Был с Яной - какая-то вареная, все делала нехотя, малоразговорчива.
Секс 3/5
Общение 2/5
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение panz35 » 14 дек 2014, 21:56

ты потрещать в салоны ходишь ???
нормальная Яна,ходил к ней.Призналась мне,что очень любит минет ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
panz35
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:23
Репутация: 2

Re: ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение s2010 » 14 дек 2014, 23:34

Для меня не совсем нормально, когда дама уставится в одну точку и молчит. Х@ровое настроение или проблемы - нечего на работу выходить и негатив на клиентов распространять. Вышла на работу? Оставь свои думки за дверью и работай на уровне.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение ParadiseGirls » 15 дек 2014, 00:17

s2010 писал(а):Для меня не совсем нормально, когда дама уставится в одну точку и молчит. Х@ровое настроение или проблемы - нечего на работу выходить и негатив на клиентов распространять. Вышла на работу? Оставь свои думки за дверью и работай на уровне.

"Молчать и смотреть в одну точку"-далеко не показатель настроения.Если мужчина лежит и молчит,любая девушка может расценить это как НЕ желание разговаривать..ничего личного)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ParadiseGirls
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:59
Репутация: 11

Re: ЯНА Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение s2010 » 15 дек 2014, 08:40

Внимательно отзыв читайте:
"Был с Яной - какая-то вареная, все делала нехотя, малоразговорчива. "
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3


Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'