Рита(Вика) Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

Рита(Вика) Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение falsh » 09 сен 2014, 20:40

Вообщем субботний вечер был весьма грустный было принято решение отметить его в приятной компании

Так как последние походы наобум в некоторые салоны оказались весьма печальными было принято решение отправиться по совету одного опытного товарища и набран номер гранда.

Созвон приятный голос в на том конце сообщил что можно подъехать через час девушки свободные есть собственно на этом и порешали

Благо идти от места моей дислокации до марата минут 30 максимум подождал и выдвинулся.

Подход как обычно поднялся на этаж встретила очень приятная дама администратор понравилась непринужденная манера общения. Усадили на диван пара вопросов администратор скрылась

Оглядываю салон апартаменты весьма неплохие высокие потолки вообщем окинул взглядом все очень достойно

Наконец-то выпархнули феи первая девочка, вторая и вообще -то на этом было бы можно останавливать кастинг так как я на остальных я уже не смотрел.

Посадили сначала в среднюю комнату(ну наверно среднюю) при этом пообщав перевести в комнату с джакузи так и вышло очень круто что не обманули

Зашла она принесла халат тапочки( маленького размера :D ;) ;) ) полотенце всю эту номенклатуру) Довольно таки непринужденное общение есть о чем поговорить очень мило смущается))) Общались долго пригласили даже подружку)))
Выпивали алкоголь вот так вот))
Вообщем общение законченно переходим к действу

Отправился в душ все довольно таки чисто и аккуратно. Гели и прочие присутствуют.
Выбрался натянул на себя халат сижу жду)) Заходит она в таком же халате передвигаемся на диван.

Переходим к процесу
Одежды сброшены фигура просто чудо( хотя она сама комплексует немного) Не целуется.
Зачехление на ура. В сексе активна легко меняет позы, весьма страстная, не молчит что несомненно радует да и вообще молодая девочка с упругим шикарным телом не может не радовать. Вообщем отстрел не заставил себя долго ждать. Снова душ, кофе, провод до двери и приятный поцелуй в щеку )))

отношение-5
админ-5
ос-5+
кс5+
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
falsh
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:51
Репутация: 21

Re: Вика GRAND DELUXE

Сообщение RobinHood » 10 сен 2014, 08:37

Вообщем отстрел не заставил себя долго ждать. Снова душ, кофе.

вика.JPG

Эх, одна из не многих 8-ми часовых групповушек с интересной игрой, а говорил что: краткость не всегда моя сестра

http://www.intimspb.ru/girls/153
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вика Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Fort » 17 сен 2014, 00:40

Сегодня после работы решил съездить в гранд, зашел в Бар прям рядом, выпил абсента в голову ударила уже после салона. Пошел под арку, девушка зашедшая в арку испугалась меня, и ладно.
Звоню, администратор спрашивает как имя я называю имя. Она говорит в отель я говорю нет, Она нет таких, а пред этим я звонил сказал через полчаса буду, имя не говорил. Думаю и чё теперь , через пять секунд открыли, вспомнили наверное, зашел, Выходит Наташа Потолстела, Марина- казашка, узкаглазая, потом когда я уходил ела суп и смотрела телек, я хоть и не совсем русский не люблю таких.Вероника поздоровалась, честно не в моем вкусе большая очень(в ширину)Да простит она меня, кстати она гладила белье года я уходил. Яна высокая- a реале лучше, и Вика.
ТТХ Вика 22 года, 2 размер груди, между грудей татуировка перевернутые крест, на запястье и на пояснице тоже татуировки.На лицо красивая. Рост 160, размер ноги 35, вес 55 думает что толстая, но не так, стройная, молодая девка.Захожу на второй этаж, в челаут, впервые там.
Иду в душ,моюсь.Перед этим попросил зеленый чай, принесла черный, забыла, но не забыла рассказать, я из душа слышел, что он зеленый чай заказал,Анжелики сказала, кстати молодая девка Анжелика- ржет постоянно, сучка еще та. Пойду к ней объязательно, пока Киры нет,))))
Ос, 4 так себе у Киры лучше намного
Честно у меня нифига , нормально не встал,постоянно падал хотя я парень молодой. Зря абсент пил, потом это понял так что
кс тоже 4, расцеловала живот и я её тоже тело расцеловал Сзади также 4 Если ели, если честно, кончил уже сам Допов нет
Курит. попросил её дунуть в лицо, как в фильмах, посмотрела как на дебила но сделала.
Время не тянет, постучала администратор,Вика сказала , как будто 20 минут прошло , но время всё правильно я смотрел. В результате кончил сам.Потом душ, Вероники Вика сказала, что такой у меня в первый раз, Вероника сказала, я слышала, Опять же из душа всё слышел.Ещё сказала, что у не только у тебя у одного не встаёт- пожалела, мне самому обидно никогда не думал. что такоё со мной случится))
Так девка хорошая, не обижайте её, комплексует по поводу веса, хотя вес в норме, в глаза ничего не скажет плохого- добрая, но за глаза наверное Ахтунг)))). Дружит с Анжеликой.Кто любит молодых, то к ней, кстати отчеты все феи читают, так что пишите. Обижается, если плохо пишут, но сказала, что всё равно не обращает внимания. Не верю
И ещё не пейте абсент, Ван Гог сума от него сошёл)))Грудь отличная, попа тоже
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fort
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:18
Репутация: 2

Re: Вика Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Max24 » 19 окт 2014, 06:00

Стоит начать с того что сия новость о моем внезапном, но все же ожидаемом триумфе в этом незаурядном розыгрыше, обрушила на меня поток достаточно противоречивых чувств.Если взглянуть по глубже то здесь можно разглядеть как высокие волны торжества и восторга ведомые бушующими порывами желания и страсти искусно переплетаются с внезапными вспышками страха и чрезвычайного волнения от предстоящего действа.Ещё большую сумбурность в мои внутренние ощущения вносил основной вопрос на который мне предстояло ответить. Кто из этих прекрасных особ, каждая из которых преисполнена неземной красотой, разделит со мной эти мгновения земной любви?
На свой страх и риск я решил пренебречь отчётами глубокоуважаемых господ, разделяющих со мной пространство этого форума и полностью доверится тем бессознательным ощущениям, которые возникали у меня при просмотре анкет девушек.К моему великому удивлению ответ на этот непростой вопрос, не заставил себя долго ждать, и мой выбор пал на девятнадцатилетнюю, черноволосую девушку, по имени Анна. Но к сожалению примерно за час до назначенного времени, мне сообщили что Аня сегодня никак не сможет приехать и предложили, либо перенести встречу, либо прийти в условленное время, но передо мной предстанет одна их двух других девушек, Кира или Вика. На сей раз мой выбор пал на Вику. Не буду скрывать, что до личной встречи со своей "второй избранницей" я был изрядно расстроен сложившимися обстоятельствами, незыблемое желание по скорей увидеть Анну и раскрыть тайну её лица сопровождало меня на протяжении всего дня.
Дверь мне отворила очень приветливая и в то же время серьёзная дама на вид лет 35. Она поздоровалась со мной и предложила проследовать за ней. Минуя большой коридор и броско обставленную гостиную, мы переступили порог "заветной" комнаты. Прямо передо мной красовался чайный столик с резными узорами, большое удобное кресло и диван; cправа в глубине комнаты воцарялась огромная кровать, немного смутил моё впечатление от увиденного - переносной магнитофон, стоявший возле кровати, я сразу представил на его месте виниловый проигрыватель, и то как обнажённая девушка ставит для меня, какую нибудь пластинку эпохи романтизма,"вот это было бы под стать атмосфере", подумал я. Стены украшали несколько картин, на которых были изображены любовные игры мужчин и женщин, причём женщины были украшены пышными телами - идеалами красоты минувших столетий.
Дама любезно предложила мне чашечку чая или кофе, и я как заядлый любитель кофейных напитков естественно не смог отказать ей, она удалилась.Через несколько минут дама вернулась с кофе и известием о том, что Вика сейчас присоединится ко мне. И вот, по истечению ещё некоторого времени, в комнату вошла темноволосая девушка, невысокого роста, с красивыми чертами лица и обжигающим взглядом, одетая в один лишь халат. Я незамедлительно поспешил выразить восторжение её красоте и сказал, что уже ничуть не жалею о том ,что Анны сегодня не будет. Она немного смутилась, а её лицо озарилось улыбкой. Я попросил её по скорей проводить меня в душ, девушка любезно выдала мне все необходимые принадлежности и отвела в душевую. Вернувшись, комната была освещена лишь светильником, большая люстра была погашена, в комнате царила интимная атмосфера,и желания обострялись с каждой минутой. Вика сообщила мне о том ,что ей тоже необходимо быстро принять душ и она не заставит себя долго ждать,она скрылась за дверью оставив меня наедине с предвкушением приближающейся близости. Едва девушка осветила комнату своим присутствием, как я подошёл к ней и мягким движением руки спустил халат, передо мной предстала вся красота и изящество выточенных создателем форм, в ту же секунду во мне проснулось неутолимое желание вечно обжигать её тело своими поцелуями. Мы рухнули на кровать и её губы плавно скользнули вниз, дабы раскрыть для меня все свое мастерство в искусстве удовлетворения. Я с удовольствием принимал дары и наслаждался талантами этой прекрасной девушки,через мгновение я уже был не в состоянии сдерживать, нарастающий с каждой секундой, палящий поток страсти, и наши тела в миг слились во едино. Переплетаясь и меняя формы мы покорно растворились в бездне наслаждения. Через некоторое время силы были истощены, я предложил отдохнуть. Вика согласилась и любезно предложила мне чашечку кофе. Мы расположились на диване и завели увлекательную беседу, не буду раскрывать подробности случившегося между нами диалога, а лишь укажу на то, что он оставил самое благоприятное впечатление о девушке как о собеседнице.Я был поражён её открытостью и дружелюбностью, подумав и о том что она может быть прекрасным другом и отличной любовницей. Переместившись на кровать мы заключили друг друга в объятия и продолжали разговаривать. Помню миг как вновь, что то вспыхнуло в моем сердце и сжало его с новой силой, это снова была она! Её величество - страсть! И мы отдали себя в руки любви, вновь и вновь растворяясь друг в друге, подобно лунному свету растворяющемуся в водах реки, Вика была столь самоотверженна и нежна,что мне захотелось чтобы этот момент растворился и застыл в вечности, но к сожалению всему приходит конец. Неизбежно близился миг прощания, а мой рассказ приближается к своему завершению. Не хочу ставить каких то конкретных балов, так как считаю это не совсем гуманным и правильным. В заключении хочу сказать, что всё в этом месте оставило во мне самые приятные впечатления. И работа администратора и то как обставлено помещение и всё всё всё, а самое главное конечно же я остался просто без ума от этой заботливой, общительной и весёлой девушки с которой мне посчастливилось провести эти минуты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Max24
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 02:14
Репутация: 3

Рита Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение grig111 » 16 ноя 2014, 22:32

да везуч я нынче.
Все как обычно,позвонил ,узнал, подъехал.
Админ встретила ,проводила и исчезла.
Стою в комнате ,жду.Входит Рита.
На голове прическа аля "Я упала с Самосвала" :) ,хмурый вид,
в розовых трусиках и лифчике,лицо то ли заспанное ,то ли еще что.
Кстати в процессе я учуял вроде как алкогольный душок,поэтому наверно было такое выражение лица при встречи.
Спросила "точно ли ее хочу",после утверждения ,
предложила чаю и удалилась.
Подождал , принесла полотенце,тапочки,простыню. Проводила до душа.
Помылся,вышел и никого.По ориентирам дошел до комнаты,сел жду.
Заходит Рита,е*ать колотить она преобразилась. Нормальная прическа,
милая улыбка ,пеньюарчик ,каблучки и мой чай.
Дева
ТТХ:
возраст - 22
рост - 167
бюст - 2
Брюнетка

Изображение
Заявленные параметры соответствуют действительности,
грудь двоечка начинает уставать(по карандашному тесту скорее да,
чем нет),попка присутствует,есть татуировки ,кожа гладкая в основном ,
но где то в процессе я нащупал щетину на ноге.Главный калибр ,где-то твердая середина,не плотно и не как космическая бездна.
Личико красивое, встретив на улице ни когда бы
не подумал что она такая развратница.


Процесс

Поглаживания ,поцелуи. Защита рукой.
Минет без окресностей ,старается делать глубоко,без зубов.
Начинали с наездницы.Потрясно,двигает тазом,как американские негритоски тресут жопами в танцах,так она делала на мне.
Понравилось это очень.
Прижимается телом, сексуально стонала мне прям ухо.В общем покаталась нормально.
Но устала в этой позе довольно быстро,сама предложила сменить. Продолжили в позе "дельфинчика",где и закончили.
Защиту не помогала снять,но предложила салфетку.
После чего попросила разрешение сходить ополоснуться.
Мину пять это было,потом она вернулась и проводила меня в душ.
После душа опять никто не встретил,маршрут то я уже знаю :roll:.
Вернулась минуты через три ,пока я допивал чай и вел
ностальгическую беседу с ней,в дверь постучали. Время не засекал,
все таки не первый раз и вроде как не нае*ывали.

По мелочи
В душе просто немерено мираместина 8-) и гель заправлен
Кто давно там не был,то вход изменился -теперь там лифт чуть
ли не в квартиру подвозит :|
Так как был вечер субботы,то было много посторонних,
Один был в стельку пьян и искал фрукты,
другие типы говорили что деньги не проблема и надо много водки.
Кастинг я не просил ,пришел сразу к Рите
,но в гостиной видел дев смотрящих телевизор и
залипших в телефонах.Были они в домашней одежде,
блондинку в очках и сексуальную брюнетку в спортивках
с прической хвостик ,имен не спрашивал,
я слишком стеснителен :oops:

Вердикт по деве: раздумываю, а не зайти ли еще :geek:
ТРАХАБЕЛЬНО
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Рита Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Twin » 16 ноя 2014, 22:43

Раньше она называлась Вика.
viewtopic.php?f=11&t=694
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Рита Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение grig111 » 16 ноя 2014, 22:52

упс,не знал.прошу админа перенести тогда
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Рита Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение FreeMan » 17 ноя 2014, 20:25

Дельфинчиком это как?)
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Рита Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение grig111 » 18 ноя 2014, 08:45

FreeMan писал(а):Дельфинчиком это как?)


Она на животе,я сверху сзади как дельфин выныривающий из воды.В общем как то так,не знаю как поза называется ,я называю ее дельфинчиком.
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Рита(Вика) Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение Jazzman » 18 ноя 2014, 20:16

Как попа у нее?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jazzman
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 17:02
Репутация: 3

Re: Рита(Вика) Grand Deluxe +7-921-583-86-95

Сообщение grig111 » 21 ноя 2014, 16:40

Ну слушай попа ,как попа. Не выдающаяся,не плоская - вообщем присутствует.
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18


Вернуться в Отчеты GRAND DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'