АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Vars » 14 фев 2014, 02:51

В общем 12го февраля впервые посещал подобное заведение. Девушку выбрал на сайте http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=29
О встрече с ней договорился заранее, так что бы наверняка. Ну короче добрался я до места назначения, одел бахилы и меня провели в гостиную.
Через пару минут привели настоящую красавицу (фото конечно хороши, но сама девушка гораздо сексуальнее), уточнив что все в порядке меня провели в апартаменты. (обстановка в салоне ого-го сразу видно оправдывает свое название)
Там мне дали сменные тапочки, полотенце и провели в душ. Выпил чаю немного познакомившись с Алиной, после чего приступили сразу к главному блюду.
Сменив 3-4 позиции дошли до кульминации. Далее чай, разговор и после небольшого перерыва второй заход. Одели моего друга и приступили к ОС, дальше миссионерка, наездница, догги... До кульминации дело не дошло, маловато времени было.
В заключении хотелось бы более длительного ОС а в остальном девушка превосходная, обязательно заскочу еще пару раз пока не уехал. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Vars
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:35
Репутация: 0

Re: Алина ROYAL DELUXE

Сообщение grig111 » 09 мар 2014, 17:36

Вообщем докатился я таки до ROYAL DELUXE. Заранее созвонился.Договорился что зайду заберу VIPку и останусь с Алиной ,
помять ее зачетные сиси :D
День как говорится не задался,когда нажимал отдельную кнопку домофона подошел какой-то мужик сзади и так на меня посмотрел.
Что решил я подняться пешком,а он поехал на лифте. Самое смешное это когда мы сново столкнулись на одном этаже,у одной двери.
Как он на меня опять глянул :lol: . Мужик если ты это читаеш не гляди так больше на людей :rofl: .
Кстати он пришел за какими то коробками. Вообще нынче там была движуха какая-то :music:
Встретила администратор и как написал mihbar59--"из тех, кого совсем не грех [при отсутствии девочек]
оттет-а-тетить в одной из комнат ... ну, конечно же с разрешения и если это не противоречит правилам."

Вообщем сразу повели в комнату. Времени рассматривать интерьер не было,но я краем глаза увидел тот самый бильярдный стол
на котором кто-то с кем то хотел сношаться :D .Пока я рассматривал интерьер комнаты,пришла Алина. Спросила нравится ли! охохохо еще бы).
Кстати стоит сказать,что конечно отличие от фотографий есть,фотографу зачет,но обще картины как по мне не портит.
Выдала полотенчико,отправила в душ,а сама ушла за моим зеленым чаем. Помылся, вышел, а там целый ворох девушек :oops: стоит.
Ладно прошел в комнату,жду. Пришла Алина с моим чаем.Посидели поболтали пока я пил чаек.
Ну и перешли как говорится к сути моего пришествия(ахаха как сказал то :jokingly: ).
Лег я значит на кровать как морская звезда и началось. Как только она скинула все что скрывало ее достоинства ,
"йёнг" ожил и потянулся к прекрасным выпуклостям. И его не разочаровали, он побыл слегонца между сись чаровницы.
Дальше облачение в доспех и ОС. Длительный,помогает ручкой, без окресностей ,но очень гуд.
Даже мой "йёнг" чуть не разродился сперматозоидами,но я решил попредержать их для более возвышенных поз,вот дурак :wall: .
Дальше наездница,тут даже писать ничего не буду просто приложу картинку себя в тот момент
Изображение

Ну а потом всякие разности поз- сзади, сбоку ,лежа,полу лежа. Честно говоря, плохо я помню такие моменты,
меня гипнотизирует -ну вы поняли что :D
Потом вроде как отдохнули, я допил чаек,полежали потискали друг друга. И сново понеслось-сзади, сбоку ,лежа,полу лежа.
Пока мы предовались плотским утехам,Алина сказала что хочет кончить,причем это было сказано как в старой доброй порнухе,нежно и томно- Это класс!!.
И ручкой себе помогала еще.
Еще загипнотизированный я забыл узнать достигла ли она пика наслаждения или нет.
А тем временем я продолжал "мучать" ее, своим непотребным желанием. И тут постучали :( .
А я так и неуспел достигнуть своего пика. Алина конечно молодец попыталась дрочкой добиться цели визита,но какой тут :(
Пошел помылся,оделся.На прощанье мне был подарен поцелуй.
И я скрылся из сия гостеприимного дома плотских утех и наслаждений.

P/S. Алина если ты это читаеш , то жди меня и изнемогай,я приду и закончу своё похотливое дело :gamer: .
Кстати кому важно девушка пользуется смазкой.
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Алина ROYAL DELUXE

Сообщение RobinHood » 22 мар 2014, 18:32

жаль что лица не видно на фото
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Алина ROYAL DELUXE

Сообщение Zhorick » 31 мар 2014, 14:31

Мужики а девушка соответствует возрасту?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zhorick
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11
Репутация: 7

Re: Алина ROYAL DELUXE

Сообщение RobinHood » 02 апр 2014, 12:48

частенько занижают хоть на пару лет, вряд ли ей 22 года, главное не сколько лет-а что она умеет делать и как
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Алина ROYAL DELUXE

Сообщение grig111 » 06 апр 2014, 14:33

Zhorick писал(а):Мужики а девушка соответствует возрасту?


занижено конечно, 2-3 года в +,но хороша ,мне понравилась.
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение panz35 » 22 сен 2014, 12:37

по прочтении пришел к выводу,что норм телаг в рояле можно по пальцам одной руки пересчитать ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
panz35
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:23
Репутация: 2

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 22 сен 2014, 12:43

panz35 писал(а):по прочтении пришел к выводу,что норм телаг в рояле можно по пальцам одной руки пересчитать ;)


Ошибаешься. Это у нас Нагибателю не свезло вот он и бесчинствует.) Всё там с девочками в порядке. Косепорщиц наказываем в полный рост, тут уж будьте уверены.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 22 сен 2014, 12:48

IVETTA писал(а):
panz35 писал(а):по прочтении пришел к выводу,что норм телаг в рояле можно по пальцам одной руки пересчитать ;)


Ошибаешься. Это у нас Нагибателю не свезло вот он и бесчинствует.) Всё там с девочками в порядке. Косепорщиц наказываем в полный рост, тут уж будьте уверены.


Я бы не сказал что мне не повезло-это скорее всего ей не повезло, мне то чего, нет так нет, я то шёл сисаки потискать-вот и потискал, дальше пойду к ......
Да и вообще я просто написал как было да и всё.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 22 сен 2014, 15:18

Ну как Брониславовна говорит что раньше просто это было как 2 палки которые ты можешь растянуть на 1.5 часа, спокойно выпить чаю и покурить, потом это всё переросло как дополнительный экспресс-примерно 3 палки. Получается что они дают рекламу что +30 минут будет, а с девами этот вопрос конкретно не решили-вот и получается кто то соглашается а кто то нет, либо администрация не может им в обьязанность это навязать, и получается подвешенное состояние. Вроде как есть-а на самом деле есть ну не у всех. Кто то соглашается- а кто то конкретно рогами упирается своими и.......

Так мы здесь для того и находимся что бы прояснить ситуацию-что бы администрация конкретно обьяснила чего да как ? Есть так есть-нет так нет.
Есть 3 палки средние за 1.5 часа ?
Или надо растягивать 2 на 1.5 часа ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 22 сен 2014, 16:05

nagibatel писал(а):Ну как Брониславовна говорит что раньше просто это было как 2 палки которые ты можешь растянуть на 1.5 часа, спокойно выпить чаю и покурить, потом это всё переросло как дополнительный экспресс-примерно 3 палки. Получается что они дают рекламу что +30 минут будет, а с девами этот вопрос конкретно не решили-вот и получается кто то соглашается а кто то нет, либо администрация не может им в обьязанность это навязать, и получается подвешенное состояние. Вроде как есть-а на самом деле есть ну не у всех. Кто то соглашается- а кто то конкретно рогами упирается своими и.......

Так мы здесь для того и находимся что бы прояснить ситуацию-что бы администрация конкретно обьяснила чего да как ? Есть так есть-нет так нет.
Есть 3 палки средние за 1.5 часа ?
Или надо растягивать 2 на 1.5 часа ?


Ерунда. У нас нет ограничений по количеству раз в оплаченное время. Хоть 7.) Вот если возникает непонимание со стороны девушки то обратись к админу.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 22 сен 2014, 18:22

Я озвучиваю одну из непреложных истин нашего храма любви: в оплаченное время а так же время бонусное и приравненное к ним количество "подходов" неограниченно. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение votone51 » 02 окт 2014, 18:15

Потрясающая леди.
Neglectum perseverantia ducit ad domination stultorum.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
votone51
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:34
Репутация: 0

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 10 окт 2014, 12:13

Примерно 20 сентября был написан и удалён из-за описания инфикатора-восстановлен.

Прелюдия: Выбирал между алексой и алиной, приехал с другом, встретились в центре-выпили, посидели, попи**ели, к 21-00 по предварительно созвону приехали в рояль на марата, за алексу фотограф пи**ы отдельно потом получит, выбрал алину-кстати она как ни странно боле менее совпадает с фотографиями, друг решил продолжить ещё бухнуть вместе и просто купил пару телок на час и бутылку ху*ты какой то, друг выбрал Ксюшу, часок поиграли в бильярд и побухали-как то странно Алина начала намекать :что я тебе не понравлюсь может и ты наверное не вернешься ко мне более (я задумался-почему она так говорит ?), в итоге я пошёл с Алиной в свои хоромы, сразу оказалась что первый час 4000р стоит а за второй и следующие по 3000р, но Алина намекнула что если хочешь можешь и 4000р дать, то есть она ещё не разделась даже а уже начала вымораживать денег-промолчал просто мило улыбаясь, надо было еще за бухло доплатить и Алина так же мило улыбаясь забыла принести сдачу (то что я с форума амстера они не знали), пришлось конечно подождать пока выкурит сигарету (это уже по ходу дела фирменный стиль амстера) , полотенце, душ, как обычно, все комнаты заняты были-но не кого не встретил в коридоре, выхожу из душа в коридор-дева на встречу, говорю с улыбкой на лице: добрый вечер девушка, как вас зовут девушка ? Молча короче проходит мимо не обращая не кого внимания. Хорошо думаю, забавно (то же походу дела фирменный стиль амстера).

Процесс: Захожу в комнату, туда сюда, интимный свет сообразила она, ну ка скинь ка полотенце говорю, короче сисаки боле менее еще, понятно что пятёрка давит в низ и карандашный тест не пройдёт, но на вид как бы ещё нормально, уж не как уши спаниэля, короче пойдёт-норм, единственно ореолы сосков немного по более средних но по пьяне покатит я подумал. Говорит ложись в позу звезды, пристроилась сверху и начала водить сисаками по хоботу и окресностям-как сейчас помню это вроде как единственный аху**ный момент-водила-водила, чего там оживать начало, през не помню даже как одевала но тут оказалось что она не может не то что на пол шишки (шишка 16см) но она как то головку и ещё немного и всё !!! Чего это ты за ху*нёй какой то занимаешься говорю? Она начала обьеснять что у неё рвотный рефлекс когда чуть дальше головки. Короче всё понятно, говорю: давай как головку пооблизывай и ещё чего нибудь поделай, ну окрестности естественно не входят в программу, короче с оральным сексом амплитудным и динамическим не сюда,что бы поласкла головку и вверх вниз надо упрашивать, говорю: дай как я тебе присуну лучше, ещё слон только на подходе ко входу-она уже начинает стонать, короче не долгий я был, сразу отстрелялся, стонет пи*дец, как будто негр с здоровенной шишкой дрючит её. (но мне понравились стоны)

Короче запи**елся я потом как обычно по пьяне, у меня vip карта была-а это не один час а полтора, как только 60 минут прошли она: ну всё, время вроде как кончилось, собирайся. Куда собирайся, ты чего ? Ещё 30 минут бесплатных. Она : Ну да, да. Короче я понял что у неё то же нет секса в 30 минутах бесплатных, как будто они все сговорились не давать. Завалился на кровать и говорю: сделай мне массаж пожалуйста. Я не умею говорит. В рот тебя епать, ну ложись, я тебе сделаю. Начинаю типа массаж делать, присматриваюсь- а задница у неё вообще то очень миниатюрная, без лишнего, очень так смачно выглядит, на талии немного есть по бокам но ещё терпимо. Задница вообще как орех-так и проситься на грех. Ну и естественно постучали не за 10 минут а за 15. Оделся, зашёл в соседнюю комнату к другу, он почему то в одежде валяется с Ксюшей на диване в центральный комнате (уточнять не стал, чего то у вас за....., у богатых свои привычки короче), попрощался с ним, как обычно-созвонимся.

Вывод: такие они на марата ленивые, чем дальше от центра-тем больше инициативы у дев.(в делюксе например)
Но как не странно, но фотографии соответствуют.
Возраст конечно не 22 ,на пару как минимум а то и более занижен.
Да и рост наверное не 175 а чуть поменьше
За куни втёрла мне что менее 5000р нет смысла, поскольку надо свечи покуапать и ..... , а более 1000 заряжать нельзя, короче вроде как нет-но возможен за петак . Потереть между сисаков и кончить я думаю можно за 1000р.
Ленивая-нужно полить жидкость для розжига и поджечь, может кстати и не загореться . Смотря чего за жидкость для розжига будет. Я бы зашёл сисаки потискать но боюсь по мордам получить. Извини Алина что не представился,просто нужно одинаково хорошо работать со всеми слоями населения. А сисаки у тебя прикольные-а можно ещё разок потискать будет ? Я бы зашёл-но боюсь.

P.S. По характеру тихая и спокойная девочка, не пьёт и почти не курит, красивая (может в полумраке и бухой был ?), да не дева норм,в полумраке тискать одно удовольствие,задница огонь просто!!! Аморальный образ Рояля с прогулками на катерах и просто разговорами с "реальными пацанами"расслабляют их и девы не всегда успевают перестроиться на простых и обычных ребятишек которые пришли не "вату катать" а реально протрахать и протискать их по максималке.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Zor » 10 окт 2014, 12:34

Я в рояле не был....но пока мнение складывается, что девы там "элитой" себя ощущают...и особого желания туда нету идти :mrgreen:
С таким обращением к клиенту им нито шо мало их орешки на колу поколоть, но и плголовушке "погладить" надо для профилактике :P
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение IVETTA » 10 окт 2014, 15:50

Zor писал(а):Я в рояле не был....но пока мнение складывается, что девы там "элитой" себя ощущают...и особого желания туда нету идти :mrgreen:
С таким обращением к клиенту им нито шо мало их орешки на колу поколоть, но и плголовушке "погладить" надо для профилактике :P


Я понимаю, что ходоку удобнее ориентироваться на мнение таких же ходоков но всё-таки лично я уверена в том, что нет ничего ценнее мнения собственного, основанного на собственных впечатлениях.
Как-то так. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Zor » 10 окт 2014, 18:59

IVETTA писал(а):
Zor писал(а):Я в рояле не был....но пока мнение складывается, что девы там "элитой" себя ощущают...и особого желания туда нету идти :mrgreen:
С таким обращением к клиенту им нито шо мало их орешки на колу поколоть, но и плголовушке "погладить" надо для профилактике :P


Я понимаю, что ходоку удобнее ориентироваться на мнение таких же ходоков но всё-таки лично я уверена в том, что нет ничего ценнее мнения собственного, основанного на собственных впечатлениях.
Как-то так. ;)



Ты возможно и права,но тут вариант как в интернете отзывы о товаре, машине и тд читаешь...
Пока тест-драв не пройдешь сам, то не узнаешь ничего, но я туда пойду только по случаю розыгрыша не более..
А вот гранд мне пока оченььь доставил) а вот парадайс расстроил (
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: АЛИНА ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение RobinHood » 10 окт 2014, 20:20

IVETTA писал(а):
Zor писал(а):Я в рояле не был....но пока мнение складывается, что девы там "элитой" себя ощущают...и особого желания туда нету идти :mrgreen:
С таким обращением к клиенту им нито шо мало их орешки на колу поколоть, но и плголовушке "погладить" надо для профилактике :P


Я понимаю, что ходоку удобнее ориентироваться на мнение таких же ходоков но всё-таки лично я уверена в том, что нет ничего ценнее мнения собственного, основанного на собственных впечатлениях.
Как-то так. ;)


Слушай , ты можешь сколько угодно рассуждать, но если у девочки рвотный рефлекс на ос, то это можно исправить только после посещения врача (лор например)-которому она расскажет что не может с......ть и возможно он ей посоветует какие-нибудь упражнения или таблетки которые снимают рвотный рефлекс (когда я грибами отравился мне давали колёса снимающие рвотный рефлекс)-но я думаю она такой ерундой заниматься не будет, поэтому любителям ос можно проходить мимо(тест драй здесь не нужен). Зато у неё сисами зачётные и лицо как мне показалось красивое-а задница так вообще как орех-так и просится на грех!!! Тискать в полумраке одно удовольствие-единственное что при массаже нравиться по нежнее (без отрывания кожи от костей).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Отчеты ROYAL DELUXE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'